Перейти к содержанию

Топовые машины в классах для участия в гонках GTA Online


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Неужто помешан в грязных GTA - долларах? :mister:

Бруфи никогда не скрывал, что деньги у него накручены. А забанили его за обоснованную постоянную критику, что роков заботят только шарк карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруфи никогда не скрывал, что деньги у него накручены. А забанили его за обоснованную постоянную критику, что роков заботят только шарк карты.

 

Совершенно верно. Он последние месяцы активно поносил Rockstar Games за эту политику. Вот они и закрыли ему рот, заблокировав все учётные записи на консолях и ПК.

 

Другие рупоры (блоггеры), которые вылизывают новинки, остаются в непрекосновенности. Они не трогают систему карт «Акула» и за это остаются на свободе. Этакая политика двойных, а где-то, возможно, и тройных стандартов от Rockstar Games. Тьфу.

 

Рупоры соблазняют новых игроков GTA Online, чтобы они сломя головы неслись скупать все игровые новинки, принося R* дополнительные $$$. А кто вякнет против доната, лишится аккаунта.

 

В своих новостях я стараюсь пользователям заранее подсказать наиболее разумные и грамотные вложения честно заработанных GTA$. Последний пример в новости: Покайтесь и раскошельтесь! Настал «Судный день»!

 

Мне жаль Брофи - он один из немногих кто профессионально изучал внутренную структуру гоночного компонента GTA Online. Думаю, что скоро у него появится другой аккаунт и он продолжит свою деятельность. Тем не менее правила NoDo очень лояльно относятся к читерам, и, возможно, это дополнительно развращает тамошний контингент.

 

===============

 

Но вернёмся к теме. 

 

Встречаем нового лидера класса маслкаров - Yosemite!

 

[spoiler=Видео от Брофи: Yosemite №1]

 

 

Большое спасибо Nikki за обзор. Как только вышло обновление, он был одним из первых в нашем кругу друзей, кто купил Yosemite и загнал его на трассу «Не гони лошадей».

 

Наконец-то, пользователи могут выбирать между Pisswasser Dominator и Yosemite!

 

Лично я до сих пор ненавижу Pisswasser Dominator за невозможность снять отвратительную ливрею Pisswasser и сделать более или менее адекватную раскраску машины.

 

P.S. Обновил первое сообщение, добавив туда последние изменения.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль Брофи - он один из немногих кто профессионально изучал внутренную структуру гоночного компонента GTA Online. Думаю, что скоро у него появится другой аккаунт и он продолжит свою деятельность. Тем не менее правила NoDo очень лояльно относятся к читерам, и, возможно, это дополнительно развращает тамошний контингент.

 

 

Ему уже вернули аккаунты на консолях со всеми деньгами, но акк на ПС все еще в бане и техподдержка Роков так и не ответила ему ничего. Источник - все тот же Твиттер. Так что все не так плохо, возможно действительно была какая-то ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ошибка если у него накрученны деньги были, тут у каждого второго ютубера накрученны так то.

теперь ждем новый топ спорткаров Ocelot Pariah, который валит быстрее шафтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ждем новый топ спорткаров Ocelot Pariah, который валит быстрее шафтера

Быстрее шафтера? Если бы. Он валит быстрее 811, мы имеем новые РЕ-7Б до фикса, только в классе спортов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на ровной поверхности у Парии самая высокая скорость. Помимо того у него в отличии от 811 или кометы-ретро на максимальной скорости сохраняется отличное управление.

Можно охарактеризовать этот автомобиль несколькими эпитетами - быстрый, управляемый, лёгкий, с отличными тормозами. Брофи говорит что ему место в суперкарах и это действительно так -

я проехал несколько стандартных треков на которых тестирую новые авто, и на всех Пария показывает время достойное былых лидеров среди суперкаров - зенторно, осирис, т20.

Можно констатировать, что и до того кривой баланс среди споркаров вообще порушили. Печалька, остаётся гоняться на маслкарах.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее новую тачку постоянно норовит в занос, по управлении напоминает 811. Элегия куда приятнее в поворотах и управлении, нет напряженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело скорее всего не в недостатке сцепления, а в избытке мощности, если бы парии добавили ещё сцепления - получилась бы тачка быстрее вагнера.

 

Если дозировать газ получается довольно стабильное и при этом лёгкое управление, и с этой ездой в пол-тапка пария привозит элегии, которая обладает безумным сцеплением, по две секунды с круга. Есть в ней конечно этот избыток лёгкости, который порой срывает её на неровностях и в поворотах, и хочется добавить веса, чуть больше сцепления на задней оси, но честно говоря я бы выступал за то чтобы этой парии вообще не было, и чтобы сцепные качества рх8 тоже поубавили немного. Хотя я считаю вполне вероятным, что чуть погодя рокстар понерфят новый спорткар, так же, как когда-то ре-7б.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно засчет чего он такой быстрый оказался?  ведь по характеристикам, коробка у него средняя даже для спорткаров, мощность двигателя и максималка вообще и близко не валялись.

тупо изза бага подвески он так и едет, без бага обычный середнячок бы был, не быстрее массакро даже.

 

а вот Autarch судя по характеристикам вполне может быть новым доминатором - но опять же с этими багами харки вообще практически ничего не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не смотрел на эти характеристики что делениями показаны, быстрый он именно из-за двигателя и коробки. Бага подвески у него по сути нет.

 

Сравнивал максималку на идеально ровной трассе - он быстрее всех. На неровной трассе - он даже близко с кометой-ретро или 811 не стоит, вот у кого подвеска забагована так забагована.

 

Правда в отличии от этих двух, на максимальной скорости он отлично рулится и тормозит, не козлит, не теряет управление на любой кочке, едет как приклеенный.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ОР, у кого и для чего он должен быть, можно краткий ликбез пжлст?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили новинку Lampadati Viseris (спортивная классика).

 

Z-Type отправляется на пенсию - его место занимает Viseris.

 

[spoiler=Брофи: 1 место максимальной скорости (спортивная классика)]

 

 

Скорость объясняется багом подвески и геометрией машины. :facepalm:

 

Время по кругам - 9 место.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этим Висерисом не сложилось, и вообще мои тесты дают несколько другой результат чем у Брофи.

Во первых - Савестра, у Брофи она на секунду быстрее Ретини, у меня же Савестра едет 1 в 1 с Ретини, при том что управление сложнее.

Во вторых - Висерис, у Брофи он где-то между ними Савестрой и Ретини, в то время как у меня он даже не рядом - уступает не меньше трёх-четырёх секунд с двухминутного круга этим двоим.

Для тестов использовал гран-при Читах, на котором у меня самый большой накат. Результаты:

http://thumbs2.imagebam.com/8f/6f/79/0dce1a713166633.jpg http://thumbs2.imagebam.com/49/81/d5/5b203f713166673.jpg http://thumbs2.imagebam.com/6d/6e/ed/7b4215713166713.jpg

По топ скорости вообще непонятно. Определённо быстрее З-тайпа, но насколько - непонятно, если по идеально ровному каскадёрскому полотну - разница невелика, на трассе с неровной поверхностью, использующей стандартные дороги Лос-Сантоса - разница возрастает до 10 секунд. При этом, я бы не сказал что это теперь самое быстрое транспортное средство в игре, т.к. и на Парайе и на 811м и на Комете-ретро я набирал большую скорость.

Я в основном тестировал на быстрой вертикальной синхронизации, выставляемой в панели управления н-видии(фпс 90-120), но ради эксперимента фискировал и 60 и 30фпс - скорость у Висериса действительно несколько возрастала, но честно говоря - несущественно, не настолько чтобы считать его имбой или говорить о какой-то исключительности среди 4х-колёсного транспорта.

http://thumbs2.imagebam.com/03/3c/8a/05c1bd713190433.jpg http://thumbs2.imagebam.com/bd/1a/31/b58ecd713190513.jpg

Как-то так в общем, не знаю, может быть я ещё чего-то не учёл, или на Висерис нужно ставить какой-то определённый спойлер, чтобы он начал летать как у Брофи, то мне неведомо.

Пока Висерис просто подвинул З-тайп в классе спорт-классики, да и то только на трассах с длинными прямыми без крутых поворотов. Управление у него, надо сказать - та ещё проблема, задницу ловить приходится в любом повороте, Мамба после него - образец управляемости)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так брюхи на пс4 тестит же, от этого и результаты другие, на 30фпс высерис чуть ли не 190миль дает

 

лол , чем фпс влияет на скорость машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол , чем фпс влияет на скорость машины?

 

Странно, что ты не знал! 

 

Больше ФПС → выше скорость машины. На 130 к/с = максимальная скорость.

 

Некоторые модели показывают разные скоростные показатели в зависимости от ФПС. Какая-то машина бешенная только с включённой вертикальной синхронизацией, а с отключённой - неспешная повозка.

 

Чтобы побеждать в гонках, нужен геймпад, высокий к/с и навыки гонщика.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты не знал! 

 

Больше ФПС → выше скорость машины. На 130 к/с = максимальная скорость.

 

Некоторые модели показывают разные скоростные показатели в зависимости от ФПС. Какая-то машина бешенная только с включённой вертикальной синхронизацией, а с отключённой - неспешная повозка.

 

Чтобы побеждать в гонках, нужен геймпад, высокий к/с и навыки гонщика.

понятия не имел , что движок гта такой кривой и фпсозависимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имел , что движок гта такой кривой и фпсозависимый

Это ещё мягко сказано, да по сути эта игра не симулятор и не претендует на гоночную тематику. Так уж, ололо пиф-паф, газ-тормоз :fakesmile::yuppi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но честно говоря - несущественно, не настолько чтобы считать его имбой или говорить о какой-то исключительности среди 4х-колёсного транспорта

ну как сказать времена Висериса на трассе максимально близки к имбо временам 7B лета 2016 года.

 

разница на трассе для максималки между 811 и Viseris порядка 25 секунд и между Pariah и Viseris порядка 30 секунд

Шоссе 68 она может проехать за 1.40 и быстрее, главное в повороты попасть вовремя.

 

[spoiler=123]BvBmf32.jpg

aD7m2Zv.jpg

Oij93zE.jpg

 

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать времена Висериса на трассе максимально близки к имбо временам 7B лета 2016 года

 

Не у меня, не знаю с чем это связано, но я не смог добиться такой скорости от висериса. Тестировали с Кешей - с разными настройками вертикальной синхронизации и без неё, по итогам выходило, что без вертикальной синхронизации но с фпс-ом около 60 срабатывает какой-то баг (у себя я его вызвать так и не смог) когда висерис начинает "лететь".

Так в какой-то момент Кеша просто улетал от меня. Такая вот неприятная ситуация когда железо играет не в мою пользу. С другой стороны, тот же 811 или комета ретро у меня наоборот едут быстрее чем у большинства соперников, на шоссе 68 показывают 1.32-1.34.

 

----------

 

Canis Kamacho - возможно новый лидер класса вездеходов, где гегемония двухколёсного транспорта наконец нарушена. Управляемость у нового авто отличная, дорогу держит шикарно, ускорение как у спорткаров, максимальная скорость если и уступает бф400 то немного, а может и не уступает.

 

Раллиные багги типа пикапа-трофи не могут составить никакой конкуренции, камачо существенно быстрее. БФ400 возможно где-то будет быстрее но мотоцикл-это мотоцикл, на нём необходимо дополнительно заморачиваться с подыманием на дыбы, или наоборот наклоном вперёд, управление от этих действия меняется, а камачо тупо прёт. К тому же на мото убиться об столб или обо что угодно как два пальца, у автомобиля таких проблем нет. В общем нужны очные тесты, но примерное представление уже есть.

 

В принципе хорошо, что в классе вездеходов теперь можно гонять на 4-колёсном транспорте и выигрывать, вот только ощущения внедорожника при этом нет - как будто на спорткаре по треку круги нарезаешь.

 

Да, ещё подвеска у камачо чуть ниже чем у сэндкинга, но довольно энергоёмкая, и по горам за счёт длинной базы и хорошего сцепления лазит хорошо. Большая мощность и скорость даже позволяет некоторые горы и уступы преодолевать легче и быстрее чем сэндкинг.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дури в нем просто немеренно да и временна круга как у топовых спорткаров . Ну вот подвеска низкая да - на скиллтестах для сендкинга пасует, а вот в ХиллКлимбе новый лидер одозначно.. Плюс устойчивый очень

вид фантастичекий классический американец, и главное цена смешная

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Комета - Phister Comet SR

http://thumbs2.imagebam.com/9a/9f/10/59bcb1763561373.jpg

Внешне отличия от старой кометы минимальны, косметика - бампера, фары. Колея и база те же, развесовка похоже всё ещё смещена назад. Двигатель сменил звук, турбояма стала меньше. По ощущениям машина новая. Управление вылизали - лёгкое, приятное, прощающее ошибки, без ярко выраженной недостаточной или избыточной поворачиваемости - нейтральное. Хорошие тормоза и распределение тормозных усилий по осям. В наличии даунфорс, потому авто имеет хорошее сцепление с дорогой. Высокая максимальная скорость.

 

Машинка определённо стоит своих денег (около 1.5млн) - в гонках думаю встанет чуть выше Elegy RH8. Естественно на большинстве трасс Pariah будет быстрее за счёт огромной максимальной скорости, но гонщики в онлайне его недолюбливают и не признают, т.к. слишком выделяется в своём классе, потому зачастую по джентельменскому соглашению Pariah игнорируется в гонках спорткаров.

 

Личное мнение по поводу новой кометы - отличная машина, полностью отличается от Эледжи по управлению, и сделай им разрабы одинаковую максималку - показывали бы одни и те же времена на смешанном круге, что было бы замечательно для разнообразия гонок. А так Комета просто подвинула Эледжи с пьедестала. Подвинула конечно не совсем, на пол ступени, и на сложных трассах думаю Эледжи всё ещё будет конкуретноспособна. По моим тестам на смешанной трассе ~2 мин Комета привозит Эледжи 0.5 - 1 секунды, а на длинной прямой ~2 мин  около 4-5 секунд.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...