Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Основная тема GTA: Chinatown Wars [PSP, DS, Android, iOS]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
63 ответов в этой теме

#2215544 Cross

Cross

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014
  • Страна:

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:11

Grand_Theft_Auto_Chinatown_Wars_UK_RELEA

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Разработчик: Rockstar Games
Локализатор в России: Нет

Дата релиза на Nintendo DS: 17 марта 2009 года

Дата релиза на PlayStation Portable: 20 октября 2009 года
Дата релиза на iPhone/iPod Touch: 18 января 2010 года

Дата релиза на Android: 17 декабря 2014 года

Официальный сайт: Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Локация: Либерти-Сити из Grand Theft Auto IV, с вырезанным метро, надземными станциями и районом Олдерни

Геймплей: 2D-игра с видом сверху.

Статьи: http://gta.com.ua/ar... Chinatown Wars

BMW Fan. "У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

#41 PAS

PAS

Наемник

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 16.11.2010

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 17:48

Скачал эмулятор ПСП для РС и скачал эту гташку - хочу сказать доволен. Вот, скоро собираюсь пспшку купить и сразу на болванку скину эту гташку и все! Буду сидеть пока не поседею.(шучу конечно:)
Вобщем для псп пойдет. Я видел как моя двоюродная сестра играла в псп и видел графу там. И понял прикол. Там в чайнтаун варс, графа в 2д, но кажется как в 3д, кароч дам скрины:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение изменено: PAS (22 Ноябрь 2010 - 17:49)

Такой уж интернет(((

#42 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 18:22

Скачал эмулятор ПСП для РС и скачал эту гташку - хочу сказать доволен. Вот, скоро собираюсь пспшку купить и сразу на болванку скину эту гташку и все! Буду сидеть пока не поседею.(шучу конечно:)
Вобщем для псп пойдет. Я видел как моя двоюродная сестра играла в псп и видел графу там. И понял прикол. Там в чайнтаун варс, графа в 2д, но кажется как в 3д, кароч дам скрины

По сравнению с PSP этот эмулятор вообще отстойный. Интерфейс другой и гарфика во много раз, конечно.
На самом деле CW в 3D, но из-за расположении камеры (вид сверху) многим это напоминает 2D-шные части.
На счёт самой приставки такая же история: тоже собираюсь купить, точнее собираю деньги сначала на неё :)

#43 PAS

PAS

Наемник

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 16.11.2010

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:39

По сравнению с PSP этот эмулятор вообще отстойный. Интерфейс другой и гарфика во много раз, конечно.
На самом деле CW в 3D, но из-за расположении камеры (вид сверху) многим это напоминает 2D-шные части.
На счёт самой приставки такая же история: тоже собираюсь купить, точнее собираю деньги сначала на неё :)

тогда можешь дать ссыль на нормальный эмулятор?

Такой уж интернет(((

#44 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:54

Играть если честно, интересно только на айфоне - ибо полный тач скрин. Играл и в это, и в то и в третье..

H3nD_umW57I.jpg

#45 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:06

тогда можешь дать ссыль на нормальный эмулятор?

Сочетание "этот" я использовал не в значении именно данный, а в смысле призрения эмулятора PSP. Ведь сам на PSP играл. =)

$DRON$, не знаю как на iPhone - играл на PSP. И мне очень понравилось. Кстати, с повышением ;)

Сообщение изменено: OPla Gaming (22 Ноябрь 2010 - 22:07)

#46 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:54

Сочетание "этот" я использовал не в значении именно данный, а в смысле призрения эмулятора PSP. Ведь сам на PSP играл. =)

$DRON$, не знаю как на iPhone - играл на PSP. И мне очень понравилось. Кстати, с повышением ;)

Лежит под рукой PSP, геймплей на афоньке интереснее.

H3nD_umW57I.jpg

#47 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:03

Лежит под рукой PSP, геймплей на афоньке интереснее.

Везёт, а я вот собираю на PSP, хотя временами грызут сомнения стоит ли её покупать.
Не могу поспорить с тобой на счёт геймплея CW в iPhone, так как, к сожалению, не приводилось игра.

#48 PAS

PAS

Наемник

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 16.11.2010

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:00

Люди, а в нинтендо дс игра на чем? на сеге картриджи, на пс2,3 диски а на нинтендо дс? я просто поинтересоваться уж незнаю наверно нинтендо дс возьму а псп пока оставлю незна просто на чем поиграть в GTA:CW :smile:

Такой уж интернет(((

#49 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:24

Люди, а в нинтендо дс игра на чем? на сеге картриджи, на пс2,3 диски а на нинтендо дс? я просто поинтересоваться уж незнаю наверно нинтендо дс возьму а псп пока оставлю незна просто на чем поиграть в GTA:CW :smile:

Игры для Nintendo DS выпускаются на специальных картриджах. Вообще, если позволяют средства, приобрести PSP вместо Nintendo DS. ИМХО разумное вложение денег.

Изображение

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#50 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:34

Я бы и то купил, и другое :smile: , но не смобрал пока и но одно, ни на второе :sorry: А вообще разумнее приобрести PSP, так как на неё пойдёт три разных классных GTA, а на NDS - только одна.

#51 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:34

PSP сама по себе консоль не интересная, три GTA включая CTW и все.

H3nD_umW57I.jpg

#52 PAS

PAS

Наемник

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 16.11.2010

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:04

Игры для Nintendo DS выпускаются на специальных картриджах. Вообще, если позволяют средства, приобрести PSP вместо Nintendo DS. ИМХО разумное вложение денег.

Тоесть, если я скачаю например игру на нинтендо то не смогу запихать в картридж и поиграть?

Такой уж интернет(((

#53 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:18

Тоесть, если я скачаю например игру на нинтендо то не смогу запихать в картридж и поиграть?

Совершенно правильно. Если ты даже и сможешь скачать где-то игры на NDS, что сомнительно, то на картридж ты их не как не запишешь - попросту не найдёшь в компьютере нужного порта, а, на сколько мне известно, никаких преобразователей.
Потому, выбирая из PSP и NDS, нужно учитывать возможности платформ: на "портативную" Sony ты сможешь закачивать игры из Интернета, а на NDS нужно будет покупать картриджи. Ну, а если брать версии CW на обе эти платформы, то PSP-версия заметно лучше: усовершенствованная графика, добавление новых возможностей и так далее.
Потому лучше по возможности брать PSP - даже если тебе быстро наскучат три PSP-части, то на "портативную" Sony всегда найдётся ещё немало интересных игровых процессов. А на счёт игр на NDS не очень усведомлен, потому и не буду освещать эот вопрос по незнанию.

#54 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:22

Совершенно правильно. Если ты даже и сможешь скачать где-то игры на NDS, что сомнительно, то на картридж ты их не как не запишешь - попросту не найдёшь в компьютере нужного порта, а, на сколько мне известно, никаких преобразователей.
Потому, выбирая из PSP и NDS, нужно учитывать возможности платформ: на "портативную" Sony ты сможешь закачивать игры из Интернета, а на NDS нужно будет покупать картриджи. Ну, а если брать версии CW на обе эти платформы, то PSP-версия заметно лучше: усовершенствованная графика, добавление новых возможностей и так далее.
Потому лучше по возможности брать PSP - даже если тебе быстро наскучат три PSP-части, то на "портативную" Sony всегда найдётся ещё немало интересных игровых процессов. А на счёт игр на NDS не очень усведомлен, потому и не буду освещать эот вопрос по незнанию.

Нечего подобного, после теккена хлам да и только.

H3nD_umW57I.jpg

#55 Xaipex

Xaipex

Наемник

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 15.12.2010

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 20:35

Гулька если честно неочень .((

#56 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 21:03

Изображение

Таки нет. На псп есть ПРОСТО КУЧА ОТЛИЧНЫХ игр которых нету и не будет на нинтендо. Грантуризмо , морталкомбат , вайс сити сториес , миднайт клуб , манхант и ещё много других , которые играются как полноценные ПК игры (хоть и с урезанной до уровня ПС2 графикой)
Потом - больше экран. Соответсвенно больше разрешение и лучше картинка.
На том же ДСе - играл , мало того что идиотская управа , так ещё и графика во всю сливает не тольтко псп , но и среднестатистическому мобильнику
К томуже на псп можно неплохо смотреть фильмы и слушать музыку.
На псп есть нормальный браузер - уюобно пользоватся халявным вайфаем.
Много интересных самопальных программ, калькуляторы, и пр.
PSP: также много интересных самопальных программ
На ДС нет стоящих гонок, (кроме Марио Карта), драк, ФПС экшенов (кроме Метроида)
Всё что там можно найти - это очередные миллионы марио спорта , и всякие зельды и покемоны.

Кроме того - по началу думал что пройду сториесы и забуду , ан нет использую аж до сих пор. Она уже побитая и поцарапання в хлам , но всё ещё исправно работает =)

Сообщение изменено: Лимончег (15 Декабрь 2010 - 21:06)

kung-fury-strike.png?download=1

#57 deftin

deftin

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 27.04.2011

Отправлено 27 Апрель 2011 - 08:43

Не знаю, на мой взгляд очень даже сносно..

#58 Serhey

Serhey

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Регистрация 10.02.2008

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:43

А для айфона и ДС версии одинаковые?

#59 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 22:14

А для айфона и ДС версии одинаковые?

Нет! Chinatown была выпущена для DS, PSP и iPhone/iPad. Каждая из этих версий имеет свои особенности. Например, в девайсах от Apple управление на сенсерном экране. :smile:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#60 Dock174

Dock174

Наемник

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 17.12.2011

Отправлено 19 Май 2012 - 15:24

Играл на своей "ЗЫЗ" проходил, ну так игра забавная, ну после серии от 3 го лица, как то не удобно из за не привычки наверно)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых