Перейти к содержанию

Funky's workshop


Рекомендуемые сообщения

Из замеченных глюков:

1. Не горят задние верхние габариты (ни по бокам, ни 3 посередине), по крайней мере в варианте IVF (HQLM не тестил).

2. Перед взрывом, когда машину сильно разобьешь или обстреляешь, огонь горит не спереди в моторном отсеке, а где-то внутри фургона.

3. Не повреждаются передние крылья (в оригинальной модели, которая стоит на Boxville - разбиваются передние фары и трескаются боковые стекла, которые перед дверями).

На оригинальной модели, которая на Boxville / Boxburg, то, что описано в пунктах 1 и 2 работает правильно.

1.Все горит, ньюанс был с задними, поправил.

2. Потерялся дамми двигателя, мб его и не было изначально, фикс чуть позже выложу.

3.Исходник мод из вайс сити, я его как есть перегнал не трогая дамаг, за исключением капота, так как я его немного переделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал как-то для себя адаптацию MB 560SEL W126 для IVF, решил выложить на публику. Помимо этого переделал некоторые материалы, добавил хром версию диска через Vehfuncs, liaz6212 подобрал цвета и схемы для IVF (большое спасибо!), плюсом некоторые мелкие изменения и фиксы. В остальном, все та же старая и добрая модель от Falkrum и Dealer c доработками MadMax под Us-spec.

Ссылка на скачивание: https://sharemods.com/woh59z4vch66/Mercedes-Benz-560SEL-1987-US-spec.rar.html

[spoiler=скрины]3KL6Ux-j8w0.jpg?size=2560x1093&quality=9

zFl4LX4GFjQ.jpg?size=2560x1093&quality=9

9DfDS39h35g.jpg?size=2560x1093&quality=9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлорными HD машинками для старых частей не интересуюсь уже, но чиста за номерок клас влепил!

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал как-то для себя адаптацию MB 560SEL W126 для IVF, решил выложить на публику.

 

Вот за Мерс спасибище тебе огромное)) Лонг кстати — это V126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Что вы думаете об этой модели:

https://www.gtainside.com/en/gta5/cars/119729-mercedes-benz-w124-300d-1992-replace-animated-extras/

у нас уже есть высокопроизводительная версия этой модели в SA, модель 500E. Но это базовая модель, подходящая для Admiral.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на моей памяти это уже вроде четвёртая реинкарнация этой модели в СА только на этом форуме. С салоном и проёмами по-прежнему беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за Мерс спасибище тебе огромное)) Лонг кстати — это V126

Да не за что) Да в курсе, что V, но это уже ньюансы

 

Отлично. Что вы думаете об этой модели:

https://www.gtainside.com/en/gta5/cars/119729-mercedes-benz-w124-300d-1992-replace-animated-extras/

у нас уже есть высокопроизводительная версия этой модели в SA, модель 500E. Но это базовая модель, подходящая для Admiral.

увы, не интересно

 

Так, на моей памяти это уже вроде четвёртая реинкарнация этой модели в СА только на этом форуме. С салоном и проёмами по-прежнему беда?

А какая беда? Конкретно эта модель после доработок MadMax. Я сильно не вникал, меня модель устраивает, я только сделал адаптации, некоторые правки, как мне больше нравится, да приделал 3-ий стоп сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая беда? Конкретно эта модель после доработок MadMax. Я сильно не вникал, меня модель устраивает, я только сделал адаптации, некоторые правки, как мне больше нравится, да приделал 3-ий стоп сигнал.

 

Ну он те от этой машины, дверные карты, сиденья, центральная консоль. Обивка потолка с дверными проёмами отсебятина и тоже не очень вяжется с современным понятием качества. Ну это без придирок к отдельным деталям. А так брался как-то доработать, начал с колёсных дисков, так и они нуждаются в правке геометрии. Их кстати подправил. Вот и не понимаю чем эти переиздания друг от друга отличаются. Мэд Макс, кстати, хоть и не лестные отзывы имеет, больше всех внёс вклад в улучшении данной модели.

 

 

__________

Ну так и вперёд, Мэд Дон, доделывай

Пацаны, в чём дело...фотоматериала ныне куча, берем доделываем, передаем на конверт автору...Все только спасибо скажут!

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, в чём дело...фотоматериала ныне куча, берем доделываем, передаем на конверт автору...Все только спасибо скажут!

 

Listik - так я как бэ не пишу про качество, а тем более не расписываю свои хотелки. Я его, когда то делал под свои нужды, сейчас человек под свои...Он весь кривой, и годный "по стандартам" для 2006 года, но...он есть, он в целом имеет сходство с оригиналом, и это конверт бесплатный, в игру 2004 года выпуска, с очень дохлым движком...мысль улавливаешь?!

Изменено пользователем Donjohnson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он те от этой машины, дверные карты, сиденья, центральная консоль. Обивка потолка с дверными проёмами отсебятина и тоже не очень вяжется с современным понятием качества. Ну это без придирок к отдельным деталям. А так брался как-то доработать, начал с колёсных дисков, так и они нуждаются в правке геометрии. Их кстати подправил. Вот и не понимаю чем эти переиздания друг от друга отличаются. Мэд Макс, кстати, хоть и не лестные отзывы имеет, больше всех внёс вклад в улучшении данной модели.

 

Если не от этой, то от какой?  В чем отличие моего "переиздания", я вроде написал - я сделал адаптации, которые хотел, планов перелопатить модель в поисках суперточности не было. У всех сильно различаются понятия о хорошей  модели для этой игры, и лично меня в этой модели все устраивает, ни под какие "современные"  стандарты делать я не стремлюсь и кому-то угодить, кроме себя, планов не было. И искать полной копийности в модельках для игры не планировал. Моделить, увы, я так не научился, работаю с чем есть.

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не от этой, то от какой?  

Я не знаю от какой. Возможно от купе, откуда он был снят. Но в седане он другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funky, отличные модели машин, спасибо, особенно за спортивные авто  :good:

Не посмотришь на эти модели, может будет желание адаптировать их под современные стандарты. Авто из 90-ых годов как раз  :smile: Они обе стоковые, без тюнинга безвкусного.  

1) Lotus Esprit V8. Ссылка. 

2) Porsche 911 Turbo (993) Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funky, отличные модели машин, спасибо, особенно за спортивные авто  :good:

Не посмотришь на эти модели, может будет желание адаптировать их под современные стандарты. Авто из 90-ых годов как раз  :smile: Они обе стоковые, без тюнинга безвкусного.  

1) Lotus Esprit V8. Ссылка. 

2) Porsche 911 Turbo (993) Ссылка.

Увы, не интересны. Я обновляю работы, подходящие по лору игры. Эти модели свежеваты, да и мне кажется, если поискать, они есть в более хорошем качестве и с адаптациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахнем пыль. Пару моих работ готовятся к релизу, скорее к НГ будут выложены, но может быть и раньше. И пару скринов закину, давно его ковыряю. Сделаны все швы в 3д, некоторые места скруглил чамфером, частично перетекстурен салон, запечка, адаптация к IVF и много других мелочей.
 

[spoiler=скрины]

apoHTSRw82w.jpg?size=1920x1080&quality=9

pZtZDu7Hf9E.jpg?size=1920x1080&quality=9

gn4F4uKoKQU.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахнем пыль. Пару моих работ готовятся к релизу, скорее к НГ будут выложены, но может быть и раньше. И пару скринов закину, давно его ковыряю. Сделаны все швы в 3д, некоторые места скруглил чамфером, частично перетекстурен салон, запечка, адаптация к IVF и много других мелочей.

 

[spoiler=скрины]

 

 

 

Это шикарно! Таких авто очень не хватает, чтоб вот именно генериковые, а не люксовые спорткары и т.д. Ну и предсказуемый вопрос от меня - будет ли версия для Тройки? Если это тот Олдс о котором я думаю - он впишется по времени в Либерти.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шикарно! Таких авто очень не хватает, чтоб вот именно генериковые, а не люксовые спорткары и т.д. Ну и предсказуемый вопрос от меня - будет ли версия для Тройки? Если это тот Олдс о котором я думаю - он впишется по времени в Либерти.

Пока затруднюсь сказать по поводу тройки, лично пока сам не планировал. Но, может быть, не от меня, есть еще заинтересованные лица в его присутствии в тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахнем пыль. Пару моих работ готовятся к релизу, скорее к НГ будут выложены, но может быть и раньше. И пару скринов закину, давно его ковыряю. Сделаны все швы в 3д, некоторые места скруглил чамфером, частично перетекстурен салон, запечка, адаптация к IVF и много других мелочей.

 

[spoiler=скрины]

apoHTSRw82w.jpg?size=1920x1080&quality=9

pZtZDu7Hf9E.jpg?size=1920x1080&quality=9

gn4F4uKoKQU.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

 

как я долго ждал апдейта на него, спасибо, что позволяешь поностальгировать в СА с доработанными моделями. Ждемс)

HQLM версия будет и планируется ли вагон?

Изменено пользователем Roman K.
tJkYfr3fd3Q.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я долго ждал апдейта на него, спасибо, что позволяешь поностальгировать в СА с доработанными моделями. Ждемс)

HQLM версия будет и планируется ли вагон?

я сам HQLM не буду делать. Может быть Mad Driver вас порадует, кому он еще нужен, так как последние работы он мне адаптирует, у меня жуткое нежелание делать его ввиду отсутствия личной надобности в нем. По поводу вагона - фиг знает, тут как желание будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шикарно! Таких авто очень не хватает, чтоб вот именно генериковые, а не люксовые спорткары и т.д. Ну и предсказуемый вопрос от меня - будет ли версия для Тройки? Если это тот Олдс о котором я думаю - он впишется по времени в Либерти.

[spoiler=Ну вот вроде в Либерти первую партию завезли]

JMbo6Gy.png

hmxvDWA.png

KIcjuBc.png

9Ij8eXs.png

 

 

ЗЫ Бампера в цвет были опцией в 1993, так што решил вот запилить.

ЗЗЫ За бампера в цвет для СА - вопросы к Funky )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в качестве экстры для Ciera добавить вот такую штуку на багажник (luggage rack)? Очень распространенная вещь была у авто конца 80-х, начала 90-х.

[spoiler=Luggage Rack ]ME5LU90_t.jpg
ME5LU91_t.jpg
ME5LU92_t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в качестве экстры для Ciera добавить вот такую штуку на багажник (luggage rack)? Очень распространенная вещь была у авто конца 80-х, начала 90-х.

 

Если кто модель сделает, добавить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у этого мустанга позаимствовать? Или это не этично)

https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/159083-1987-ford-mustang-gt-5.0-convertible.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у этого мустанга позаимствовать? Или это не этично)

https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/159083-1987-ford-mustang-gt-5.0-convertible.html

А ещё можно с ванильной модели Bruckell LeGran из всё той же BeamNG.drive стащить. Она, к слову, сама по себе на Cutlass похожа частично.

[spoiler=Пример]

354576-BeamNG-drive-x64-2020-04-18-18-35

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...