Перейти к содержанию

Развлечения в SA


Рекомендуемые сообщения

Я вот тут новую развлекаловку нашел в SA

Берем автомобиль Monster, подъезжаем к любой легковой машине на дороге, ждем, пока она остановится и аккуратненько заезжаем одним калесом ей на капот. Если она отпрыгивает - то смело едем к другой.

Если машина стоит как вкопанная, и у нее отваливается либо бампер, либо дверь или капот -то это то, что на нужно. Надо поелозить на ней чуток, и тогда она улетит в неизвестном направлении, либо полупровалится в землю. если заехать на нее побольше, чем одним колесом, то можно улететь вместе с ней в небеса. Ну это если повезет, обычно просто на несколько метров.

Иногда машины даже возвращаются с небес, ну или водители падают с неба.

 

Вот такая равзлекаловка, попробуйте, расскажите по результатам.

 

Ну или как еще вы развлекаетесь в ГТА? я вот еще в СА иногда катаюсь и наркодельцов отстреливаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут новую развлекаловку нашел в SA

Берем автомобиль Monster, подъезжаем к любой легковой машине на дороге, ждем, пока она остановится и аккуратненько заезжаем одним калесом ей на капот. Если она отпрыгивает - то смело едем к другой.

Если машина стоит как вкопанная, и у нее отваливается либо бампер, либо дверь или капот -то это то, что на нужно. Надо поелозить на ней чуток, и тогда она улетит в неизвестном направлении, либо полупровалится в землю. если заехать на нее побольше, чем одним колесом, то можно улететь вместе с ней в небеса. Ну это если повезет, обычно просто на несколько метров.

Иногда машины даже возвращаются с небес, ну или водители падают с неба.

 

Вот такая равзлекаловка, попробуйте, расскажите по результатам.

 

Ну или как еще вы развлекаетесь в ГТА? я вот еще в СА иногда катаюсь и наркодельцов отстреливаю))

Тебе сюда http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...0&start=260 ( а вообще я люблю залезть на тачку кататься и смотреть по сторонам)

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про эту тему. Но это не совсем глюк, а точнее я про последствия глюков. Может будет интересна тема тем, кто уже не знает, чего же делать в ГТА, который изъезжен вдоль и поперек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про эту тему. Но это не совсем глюк, а точнее я про последствия глюков. Может будет интересна тема тем, кто уже не знает, чего же делать в ГТА, который изъезжен вдоль и поперек.

Поиграть в другие игры,на свете много замечательных игр.А там мож и 4 часть на ПК переберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вы все тут в другие игры гоняете, ага)

Не, типа мы тут 2 с половиной года только в Сан Андреас играем Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы все злые такие? Я как и вы играю и в СА и в другие игры, приоритет на ГТА, у кого-то может нет, но все равно и так и так, вот чего тут спорить?

 

Давайте по теме, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по теме, ага?

Спустя столько времени думаю уже не могут быть всякие неизвестные приколы. Про фишку с Монстром навернное не знет только тот, который слово ГТА никогда не слышал. Была же тема "Приколы Сан Андреаса", чем она тебе не понравилась?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по твоему я ГТА в первый раз вижу? Хорошее самомнение, но я купил СА в первый же день его появления на пиратских рынках и вот узнал тока сейчас, а ты наверно бог всего мира, ага? Всем авторитетам надо везде быка гнать?

 

Тему я не видел, пардон рыть форум не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навереное, речь все-таки о том, как, проводят время в игре любители серии. Интересно было бы узнать досуг наших крутых модеров в игре (кто бабушку через дорогу переводит, а кто холокост вчиняет) :tease: В принципе судьба темы в руках модераторов - решайте, начальники :smile: Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самое популярное развлекалово, кроме езды на машинах, - это спрятаться куда-нибудь на высотную автостоянку и из снайперки с базукой отстреливать всех до набора 6-ти звезд. Чем дольше, тем веселее )) Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вы все тут в другие игры гоняете, ага)

 

Чо вы все злые такие? Я как и вы играю и в СА и в другие игры, приоритет на ГТА, у кого-то может нет, но все равно и так и так, вот чего тут спорить?

Давайте по теме, ага?

Мы не злые, просто уже устали от подобных тем пустышек и юзеров изображающих из себя активных юзеров.

Спустя столько времени думаю уже не могут быть всякие неизвестные приколы. Про фишку с Монстром навернное не знет только тот, который слово ГТА никогда не слышал. Была же тема "Приколы Сан Андреаса", чем она тебе не понравилась?

+1, фишке сто лет

Да, по твоему я ГТА в первый раз вижу? Хорошее самомнение, но я купил СА в первый же день его появления на пиратских рынках и вот узнал тока сейчас, а ты наверно бог всего мира, ага? Всем авторитетам надо везде быка гнать?

Тему я не видел, пардон рыть форум не прикольно.

Ты издеваешься? Рыть форум не прикольно? Конечно, проще же создать флудную тему пустышку...

Вообще форум и создается для накапливания материала, чтобы в дальнейшем по кругу не ходить, зашел, нашел тему, почитал, все выяснил, а не создавать, как тебе кажется новую тему, хотя таких тем уже было сто штук, и все пзавсегдатые форума уже устали отвечать на подобные темы.

 

Вообщем думаю тему под снос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедительно, ибо форум предназначен для того, что бы в нем писали сообщения, а не читали. Это не сайт, а форум, давайте тогда вообще закроем все темы, ну или в них будут писать тока крутые крутаны, которые все знают и родились сразу такими крутыми. Каким же образом новичкам постигать новое? Чтением? Ага.

По поводу флуда - это не тема вида - ваш знак зодиака, здесь можно, если захотеть писать по теме, по теме СА, не все же гонять по миссиям и собираловкам подков и тд. Флудом можно запакостить любую тему. Если изначально вы везде видете флуд - то это ступор.

Юзеров, изображающих активных - а каким еще образом проявить себя? Выкладывать машины - вот так круто, все будут так делать?

Пафос да и только. Жаль, что тут замкнутый на себе народ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедительно, ибо форум предназначен для того, что бы в нем писали сообщения, а не читали.

Предназначения форумов ты явно не знаешь.... это как бы база данных, в которой иногда можно найти ооооочень много.

Это не сайт, а форум, давайте тогда вообще закроем все темы, ну или в них будут писать тока крутые крутаны, которые все знают и родились сразу такими крутыми. Каким же образом новичкам постигать новое? Чтением? Ага.

.... Новички? Какие новички? Ну узнал ты, что наезжая колесом монстра на машинку, она подлетает, ну и радуйся, зачем из-за этого создавать тему? Или ты заботишься о обитателях форума? Твоё сообщение выглядит как будто ты нам это рассказывашь...

По поводу флуда - это не тема вида - ваш знак зодиака, здесь можно, если захотеть писать по теме, по теме СА, не все же гонять по миссиям и собираловкам подков и тд.

По поводу флуда, ты собственно и забиваешь форум. А по теме приколов, чем тебе эта тема не угодила? Помоему твой "прикол" про монстра там уже писали раз сто.

Если изначально вы везде видете флуд - то это ступор.

Не во всем, далеко...

Юзеров, изображающих активных - а каким еще образом проявить себя?

Активность изображается не созданием глуых тем или созданием постов в каждой теме.

Хочешь проявить себя? Создавай 3Д модели, рисуй скин, пиши скрипты, делай моды, твори в мире ГТА. Помогая моделлерам, ищи материалы, фотки, участвуй в тестах. И будет тебе проявление.

Жаль, что тут замкнутый на себе народ(

Я смотрю, у каждого новичка прямая обязанность написать подобную фразу. Возможно это вы замкнуты? На форуме общаются люди, которые друг другу уже стали друзьями, у большинства есть работы, машины, квартиры, какие то обязанности, у некоторых даже семьи... малолетние посетители форума не в счет. и где жы ты дорогой юзер увидел замкнутость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по твоему я ГТА в первый раз вижу? Хорошее самомнение, но я купил СА в первый же день его появления на пиратских рынках и вот узнал тока сейчас,

А я купил ГТА только через 3 дня после появления ее на пиратских рынках, но почему я узнал про эту фишку раньше чем ты? Нипанятна. Кароче, фраза твоя не несла никакой смысловой нагрузки.

 

а ты наверно бог всего мира, ага?

Ты хочешь этого? Тогда я стану им.

 

Всем авторитетам надо везде быка гнать?

Ваще не в тему, может у вас проблемы? Могу посоветовать хорошего психолога, он помогает таким обиженным на мир как ты.

 

Тему я не видел, пардон рыть форум не прикольно.

Пардон, а что ты здесь вобще делаешь тогда? Блин, у меня недавно проблема появилась, ГТА перестала запускаться, мне открыть новую тему? :help: А, еще хочу Шелби ГТ500, мне опять новую тему открывать? Нипанятна.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Когда в лень что-нить делать, езжу на седлах тягачей или на крышах машин и тупо отстреливаю из винчестера бошки и колёса всем едущим - забавно.

* Когда охота экшена, залезаю в БФинжекшн (чаще) и на 3-4 уровне просто гоняю от полиции с видом из глаз (КамХак).

* Когда охота скорости и веселья, то же, что и выше, но на мотике.

* Для снятия стресса - давно забытая практика езды на Дозере с видом из глаз. Хм, надо будет его пересрасит в жёлтый и на ковше написать GOTCHA!

* Когда очень хочется экшена, но чтобы ещё "в противогазе и лыжах", залезаю в СтунтПлан, пролетаю над военной базой и пытаюсь продержаться минут 10-15, тоже с видом из кабины.

* Поскольку у меня на большинстве машин нестандартные дрифтовые или дрэговые настройки, стоит стрельнуть по такой едущей машине, как начинается презабавнейшее действо. Ну вот и езжу за такими, смотрю чем дело кончится и насколько быстро.

да и много всего, по мелочам.

Изменено пользователем Reactive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально, особенно со стунт планом. Респект =)

А я люблю при 6-ти звёздах летать на Гидре, соответственно от лругих Гидр)

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто люблю поиграть от души....расслабится ))) представить что на месте того кого ты щас килл твой враг и т.п. :)))) Изменено пользователем zup120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает прикол с кодом BSXSGGC - мaшины oтлeтaют пpи yдapax

Если нет читайте

1.Берем две тачки .

2.В одну садимся а вторую ставим по близости .

3.Ударяем вторую и быстро выходим.

4.Прыгаем на нее либо вводим код YECGAA - пoлyчить Jetpack

5.Стоим на ней [если включен код снимаем Jatpack ]

6.Вводим код на парашют \если нет\ [AIYPWZQP]

7.Ждем пока тачка высоко поднимется.

8.Спрыгиваем или просто наслождаемся видом :yahoo:ИЛИ ЧТОТО ДРУГОЕ : :dirol: :good:

post-13580-1203443525_thumb.jpg

post-13580-1203443541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например у меня любимое развлечение это, взять Гидру и покружить чуток над военной базой :pilot: , а потом удирать от истребителей, вот это классно :yahoo: (я таким способом научился на самолете летать минут за 5) :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...