Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Dmagic1 WheelMod 3.0 (номер 249)

• Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 smaxnik

smaxnik

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 08.04.2006

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:20

Dmagic1 WheelMod 3.0 (номер 249) что это такое и как его установить?

#2 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:58

О! Это такой мод, чтобы колёса у тачек свои были, иначе - виснуть будет. Ты, смотрю, начинающий модер, спрашивай - обо всём расскажу с радостью. Знач так. Допустим, ты скачал этот мод. 1. Там лежит файл nowheel.dff. Кидай его в папку models\generic\. 2. Сними в "свойствах" папки data для всех вложенных папок "только чтение". 3. Открой data\default.dat блокнотом или ВордПадом. 4. После строчки MODELFILE MODELS\GENERIC\WHEELS.DFF впиши MODELFILE MODELS\GENERIC\NOWHEEL.DFF и сохрани. 5. Открой data\default.ide. 6. После строчки # wheels: 250-257 впиши , 249 7. Найди строчку 256, wheel_smallcar, generic, 2, 20, 70, 0 8. Следующей после неё строкой впиши 249, wheel_lightmod, generic, 2, 20, 70, 0 9. Всё! Мод установлен. Теперь, чтобы скачанная тачка имела свои колёса (если таковые имеются), нужно номер колеса означенной машины выставить в default.ide. Например, 137, firetruk, firetruk, car, FIRETRUK, FIRETRK, null, ignore, 10, 7, 0, 249, 0.95 0.95 - размер колёс, подбирай их опытным путём, ибо многие моделлеры халтурят и ставят нарочно слишком большой или слишком маленький размер колёс для своих рыдванов. У нас есть возможность исправить, зная default.ide. :) ignore - означает, что тачка не будет появляться в городе или будет появляться либо в миссиях, либо - предназначена для миссий. Не увлекайся этим параметром! Далее - по списку: richfamily - ездят преуспевшие люди. Их, судя по частоте появления этих тачек, меньше всех в городе. executive - спортивные "кареты" богатеньких буратин. Появляются чаще. normal - обычные тачки. poorfamily - эти колымаги ездят чаще всех по городу. Для бедных людей. worker - чаще всего, грузовая машина. big - самые большие машины. motorbike - моцыки.

#3 smaxnik

smaxnik

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 08.04.2006

Отправлено 08 Апрель 2006 - 23:55

короче скачал я машину поставил я ее програмулиноц и после этого игруля не запускается в тхт файле написли что ( В игре обязательно должен быть установлен Dmagic1 WheelMod 3.0 (номер 249), иначе после установки модели игра не запустится!!!!!)

#4 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 09 Апрель 2006 - 12:31

Так ты установил этот мод и после этого такие сообщения появляются? О "птичках": не ставь GTA Mod инсталлером. От него только баги одни, я им в основном здания ставлю, да и то - не все. Применяй IMG TOOL 1.3 или выше. ;)

#5 Chaser

Chaser

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Регистрация 18.02.2006

Отправлено 03 Май 2006 - 21:33

Как поставить WheelMod 3.0,ставлю авто установку а он пишет:Backups of your default.ide and default.dat files will be placed in your data folder.И что делать? Вобщем я поставил его вручную,но когда грузится сохранёнка раздаётся звуковой сигнал и виснет?Как заставить работать?

Сообщение изменено: Chaser (04 Май 2006 - 08:06)

#6 Chaser

Chaser

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Регистрация 18.02.2006

Отправлено 04 Май 2006 - 15:02

Как поставить WheelMod 3.0,ставлю авто установку а он пишет:Backups of your default.ide and default.dat files will be placed in your data folder.И что делать?
Вобщем я поставил его вручную,но когда грузится сохранёнка раздаётся звуковой сигнал и виснет?Как заставить работать?

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь за второй пост.Выложите пожалуйста default.ide и default.dat может в них проблема.

#7 Ghost

Ghost

Гений

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 506 сообщений
  • Регистрация 25.09.2003
  • Страна:

Отправлено 04 Май 2006 - 16:21

Ну он тебе говорит забэкапь файлы,ибо они будут заменены:) Внизу то,что просил.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Default.rar   5,27К   22 Количество загрузок

Сообщение изменено: Big Dron (04 Май 2006 - 16:22)

#8 Chaser

Chaser

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Регистрация 18.02.2006

Отправлено 05 Май 2006 - 13:24

Ну он тебе говорит забэкапь файлы,ибо они будут заменены:)
Внизу то,что просил.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо.Я уже установил,с помощью ModInstallerа.Так если бы он только говорил а то он и ставить отказывается.

#9 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 21 Май 2006 - 21:38

НЕ злоупотр*цензура*й Мод Инсталлером - от него только баги одни: что-нибудь да забудет поставить. ,Кроме того, как ты Мод Инсталлером собрался ставить col - файл?

#10 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 17:25

че то ваську установил, и тачку новую хочу чтоб колеса были нормальные, дайте плиз ссылку на Dmagic1 WheelMod 3.0 и еще вопрос можно установив этот мод ! сделать так чтобы колеса все старые на новые неменялись а поменялись токо колеса у бмв в модели которой они уже есть! PS забыл я уже ваську все сан да сан , а тут блин всякие димэджики ставить

#11 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 17:36

Посмотри на этом сайте - он скорей всего тут есть. Вообще, DMagic Wheel Mod очень популярен. Колёса и не будут все на новые меняться. Не боись, заменится только то, что нужно!

#12 Megokill

Megokill

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Регистрация 15.01.2007

Отправлено 22 Март 2007 - 21:38

О! Это такой мод, чтобы колёса у тачек свои были, иначе - виснуть будет. Ты, смотрю, начинающий модер, спрашивай - обо всём расскажу с радостью.
Знач так. Допустим, ты скачал этот мод.
1. Там лежит файл nowheel.dff. Кидай его в папку models\generic\.
2. Сними в "свойствах" папки data для всех вложенных папок "только чтение".
3. Открой data\default.dat блокнотом или ВордПадом.
4. После строчки
MODELFILE MODELS\GENERIC\WHEELS.DFF
впиши
MODELFILE MODELS\GENERIC\NOWHEEL.DFF
и сохрани.
5. Открой data\default.ide.
6. После строчки
# wheels: 250-257
впиши
, 249
7. Найди строчку
256, wheel_smallcar, generic, 2, 20, 70, 0
8. Следующей после неё строкой впиши
249, wheel_lightmod, generic, 2, 20, 70, 0
9. Всё! Мод установлен.

Теперь, чтобы скачанная тачка имела свои колёса (если таковые имеются), нужно номер колеса означенной машины выставить в default.ide.
Например,
137, firetruk, firetruk, car, FIRETRUK, FIRETRK, null, ignore, 10, 7, 0, 249, 0.95

0.95 - размер колёс, подбирай их опытным путём, ибо многие моделлеры халтурят и ставят нарочно слишком большой или слишком маленький размер колёс для своих рыдванов. У нас есть возможность исправить, зная default.ide. :)
ignore - означает, что тачка не будет появляться в городе или будет появляться либо в миссиях, либо - предназначена для миссий. Не увлекайся этим параметром! Далее - по списку:
richfamily - ездят преуспевшие люди. Их, судя по частоте появления этих тачек, меньше всех в городе.
executive - спортивные "кареты" богатеньких буратин. Появляются чаще.
normal - обычные тачки.
poorfamily - эти колымаги ездят чаще всех по городу. Для бедных людей.
worker - чаще всего, грузовая машина.
big - самые большие машины.
motorbike - моцыки.

Плиз дай ссылку для начала

#13 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 22 Март 2007 - 21:55

2Megokill
В самом низу страницы.

#14 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 23 Март 2007 - 01:20

Я ещё у себя на сайте выложил колёсный мод для Трёшки и Вайса. Так что кому надо и кто зарегистрирован - берите на здоровье.
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#15 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 23 Март 2007 - 11:07

Спасибо тебе добрый человек) тряхнем стариной)

#16 FireFox

FireFox

Наемник

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация 27.06.2007

Отправлено 27 Июнь 2007 - 08:33

Странно я всё зделал как говорил Eyeball_Paul но у меня всё равно виснет при загрузке(((

Как поставить WheelMod 3.0,ставлю авто установку а он пишет:Backups of your default.ide and default.dat files will be placed in your data folder.И что делать?
Вобщем я поставил его вручную,но когда грузится сохранёнка раздаётся звуковой сигнал и виснет?Как заставить работать?

У меня тоже самое толко у меня и сигнал раздаётся и пишет ошибка в GTA.exe

#17 Alesandro

Alesandro

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 27.08.2007

Отправлено 27 Август 2007 - 23:00

НЕ злоупотр*цензура*й Мод Инсталлером - от него только баги одни: что-нибудь да забудет поставить. ,Кроме того, как ты Мод Инсталлером собрался ставить col - файл?

Ты не прав файлы col тоже можна менять через Mod Instaler, для етого есть команди [deletefromvehiclescol] и [addtovehiclescol]

#18 Imago777

Imago777

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 28.03.2008

Отправлено 29 Март 2008 - 04:01

РЕБЯТА!!!!!!!!! Dmagic1 WheelMod 3.0 СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЫЛО!!!! весь день искал, нигде не нашел, по вашим ссылкам переходил, не открываются, а очень хочеться на новых машинках погонять!!! заранее спасибо!!! imago777@yandex.ru

#19 BLACKSPIN

BLACKSPIN

Наемник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 28.03.2008

Отправлено 29 Март 2008 - 04:37

РЕБЯТА!!!!!!!!! Dmagic1 WheelMod 3.0 СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЫЛО!!!! весь день искал, нигде не нашел, по вашим ссылкам переходил, не открываются, а очень хочеться на новых машинках погонять!!! заранее спасибо!!! imago777@yandex.ru

скачай какую ни-будь модель на гта3/ВС там очень часто лежит етот мод в архиве (почти на каждой машине от JACK RABBITz)

#20 Maks

Maks

Наемник

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Регистрация 23.01.2008

Отправлено 06 Май 2008 - 19:28

Если кому-то нужен DMagic Wheel Mod v3.0 можете качать. На этом сайте я его так и не нашел, пришлось искать на других сайтах. Простите если не совсем в тему. Хочу спросить. Расскажите пожалуйста (можно в личку) как ставить новые тачки на Вайсу? Только подробно плизз. Есть в наличии ImgTool v2.0, CarEd v1.4, Dmagic Wheel Mod м3.0, и собственно скачаный архив с тачкой. Скажите этого достаточно для установки машины? Или нужно ещё чего-то качать? Если этого достаточно, то расскажите как установить тачку на Вайсу? Или ссылку дайте, где прочитать про это можно. Зарание спасибо. Ещё раз извините, если что.

Прикрепленные файлы

350x60.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых