Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Моды для GTA Vice City

• Авторизуйтесь для ответа в теме
691 ответов в этой теме

#21 calver

calver

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 23.02.2007

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:06

очень давне где-то видел спидометр как в NFS:U как в I части Если кто-нить найдет сообщите плз в ПМ или сюда...но лучше в ПМ

#22 NoN_SeNsE

NoN_SeNsE

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 27.02.2007

Отправлено 01 Март 2007 - 20:31

у меня проблема с модерн модом там вместо русских букв непойми что как исправить?

#23 MiHPro

MiHPro

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Регистрация 08.08.2005

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:47

очень давне где-то видел спидометр как в NFS:U как в I части
Если кто-нить найдет сообщите плз в ПМ или сюда...но лучше в ПМ

дай мыло я вышлю

У когото есть мод Far Cry??

Hummer H3 - 70%
Ferrari F430 - 90%

#24 Эмин

Эмин

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • Регистрация 19.03.2007

Отправлено 10 Апрель 2007 - 18:14

у меня проблема с модерн модом там вместо русских букв непойми что как исправить?

skachay i ustanovi xoroshiy rusifikator.on est na GTA.COM.UA :wink:

NEED MONEY?

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

#25 mikey_zing

mikey_zing

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 02.04.2007

Отправлено 21 Апрель 2007 - 12:54

раз видел видео "goodbye Vice City", там чел вещи на ПСЖ мото творил и никогда не падал, даже после взрыва Это мод такой или шота можна и подрисовать в "VC car editor"????? ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТОММИ!

#26 Эмин

Эмин

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • Регистрация 19.03.2007

Отправлено 22 Апрель 2007 - 05:58

раз видел видео "goodbye Vice City", там чел вещи на ПСЖ мото творил и никогда не падал, даже после взрыва
Это мод такой или шота можна и подрисовать в "VC car editor"?????

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТОММИ!

я думаю,это никакой не мод,а просто поменяли настройки либо ПСЖ600 либо Томми,устойчивость увеличили,или уменьшили возможность падения с байка,как в СА

NEED MONEY?

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

#27 maxlav

maxlav

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Регистрация 24.04.2006

Отправлено 28 Апрель 2007 - 18:33

очень давне где-то видел спидометр как в NFS:U как в I части
Если кто-нить найдет сообщите плз в ПМ или сюда...но лучше в ПМ

Если еще не нашел, или кому нибудь тоже надо, то вот
http://slil.ru/24305105

#28 mikey_zing

mikey_zing

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 02.04.2007

Отправлено 19 Май 2007 - 12:27

я думаю,это никакой не мод,а просто поменяли настройки либо ПСЖ600 либо Томми,устойчивость увеличили,или уменьшили возможность падения с байка,как в СА

так а чё там менять, еси конкрнтнее.
я подхимичил скорость, ловкость, ускорение, стоппи, вилли, щас не падает, но об стены кувыркается как и раньше :unknw:

#29 All

All

Наемник

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 20.08.2006

Отправлено 25 Май 2007 - 10:35

ты ошибаешься, там всё на стандрате сделанно, нет такого мода чтобы уменьшить возможностьь падения, я сам профи стантер в гта, так что о трюках знаю почти всё, короче там всё честно, так как я сам такие трюки могу делать, и гуд бай вайс сити, это можно сказать фигня, щас такие трюки вообще фигачат, в том числе и я, с ума сойдёте

#30 Эмин

Эмин

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • Регистрация 19.03.2007

Отправлено 25 Май 2007 - 11:26

ты ошибаешься, там всё на стандрате сделанно, нет такого мода чтобы уменьшить возможностьь падения, я сам профи стантер в гта, так что о трюках знаю почти всё, короче там всё честно, так как я сам такие трюки могу делать, и гуд бай вайс сити, это можно сказать фигня, щас такие трюки вообще фигачат, в том числе и я, с ума сойдёте

да я не про мод!в cfg-,ide-файлах поменяй цифры и летай!Танки таким образом можно заставить летать при столкновении со столбом каким-нибудь,а трюки на байке нельзя?! :fool:

NEED MONEY?

#31 All

All

Наемник

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 20.08.2006

Отправлено 25 Май 2007 - 13:46

да я не про мод!в cfg-,ide-файлах поменяй цифры и летай!Танки таким образом можно заставить летать при столкновении со столбом каким-нибудь,а трюки на байке нельзя?!

да зачем?
я и так почти летаю, без всяких изменениях в хандлинг, есть некоторые способы разгона, чтобы быстрее разгоняться и ехать, без всяких читов и изменениях в хандлинг

#32 alt

alt

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • Регистрация 07.06.2006

Отправлено 27 Май 2007 - 14:13

2 All Хоть застрель не верю, что ты не мутишь с хэндлингом или какими то читерскими приколами.Видел почти все твои трюки из склада Кэтзиллы, конечно понятно что ты мастер, но все же без модов тут не обошлось :nea: . P.S. А вобще моды для этого есть самые нереальные.Сам видел как Феррари из мода Killerkip моментально розганяеться 400 км/час, не бьетьтся и не тонет в воде.
I stand alone
Inside
I stand alone
©Godsmack - I Stand Alone

#33 All

All

Наемник

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 20.08.2006

Отправлено 28 Май 2007 - 10:21

Хоть застрель не верю, что ты не мутишь с хэндлингом или какими то читерскими приколами.Видел почти все твои трюки из склада Кэтзиллы, конечно понятно что ты мастер, но все же без модов тут не обошлось .

это твоё мнение, если хочишь я тебя могу научить всему что я умею, я честно говорю я всё без модов делаю, единственный трюк с модом был с запорожцем который и всё, да и ещё там новое видео есть freedom там тоже в конце как прикол трюк идёт, с нитро сделан, но я это написал прям в видео, единственное что у меня пока плохо получаеться это делать пейкер бамп, а так остальное хорошо получаеться, вот так, я и вправду не читер.

#34 alt

alt

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • Регистрация 07.06.2006

Отправлено 28 Май 2007 - 16:01

2 All
Опыт никогда не помешает :spiteful: .Напиши пожалуйста в ПМ где и как с тобой связаться.
И шоб не оффтопить: вышла новая версия одного из самых прикольных скриптовых модов для вайса New Vice City"07.
NVC"07
Описывать особо не надо: новая камера, переписаные сюжетные миссии,старт при аресте с тюрбмы, такси,автобусные станции, еда и многое другое описано на сайте. Must Have,только жаль что только на русском нет версии.Может кто переведет? :wink:

Сообщение изменено: alt (28 Май 2007 - 16:05)

I stand alone
Inside
I stand alone
©Godsmack - I Stand Alone

#35 Het

Het

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 03.06.2007

Отправлено 04 Июнь 2007 - 00:25

Господа, разыскиваю мод для Vice City. Очень похожий на Deluxe, и это не Modern Mod. Помню, в нем названия машин соответствовали моделям машин. Из машин помню Audi TT, Lamborghini Diablo и Murcielago, Mercedes SLR. За клубом Малибу стоит машина, называется rumpo. Так вот в том моде вместо этой машины был шикарный хаммер. Могу вспомнить еще пару подробностей. Может кому знакома такая модификация... Буду признателен, если я хотя бы узнаю как она называется.

#36 mikey_zing

mikey_zing

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 02.04.2007

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:49

Господа, разыскиваю мод для Vice City. Очень похожий на Deluxe

дык ента killer kips по ходу. тама де ещё винги со звёздных войн вместо вертолётов и мусора как гомосеки шагают ? :spiteful:

#37 Het

Het

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 03.06.2007

Отправлено 12 Июль 2007 - 23:18

Ветролеты точно были обычные, да и копы тоже нормальные :smile: Машины там были гламурные ... поэтому я ищу этот мод.

#38 Y.Yurin

Y.Yurin

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 14.07.2007

Отправлено 14 Июль 2007 - 20:29

подскажите пойжалуста где найти хорошую модель ГАЗели? или кто может на заказ зделает?

Сообщение изменено: Y.Yurin (14 Июль 2007 - 20:37)

#39 F4R3LL

F4R3LL

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация 30.06.2007

Отправлено 15 Июль 2007 - 18:45

подскажите пойжалуста где найти хорошую модель ГАЗели? или кто может на заказ зделает?

Вот самое лучшее, что я видел:
http://gta-rus-cars....ru/GAZ3302.html

#40 Vin-taha

Vin-taha

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Регистрация 13.03.2007

Отправлено 15 Июль 2007 - 21:04

На этой странице глянь-> http://vicecitysuper...car/c9/rus3.htm

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых