Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Eyeball_Paul Читать не умеешь? Чётко написанно, что для "гавномеса", а что для трассы. Если ты не знаешь 210 мм, это больше чем у Лэнд Ровера Спорт. МЛ 320 и ещё прилично джипов, только смысл её в грязи месить, если есть внедорожник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2OneaL Клиренс далеко не самое главное для внедорожника... Поэтому в какой то мере соглашусь с Eyeball_Paul, хотя ALLROAD самому очень нравится- действительно универсальная машина!

Sorry за OFFTOP...

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OneaL, ну Ленд Ровер Спорт, конечно - всем джЫпам джЫп! =)))) Нашёл сравнение! А для трассы есть нормальные дорожные машины. Вот, на мой взгляд всякие паркетники - не более, чем простой выпендрёж. Понты, одним словом. Или внедор или дор - вот это я понимаю, а паркетники - кака. Особенно РАВ4 и ХРВ всякие - у нас на них вообще почти одни бабы ездят, а вы сами знаете, как они в машинах "секут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OneaL, ну Ленд Ровер Спорт, конечно - всем джЫпам джЫп! =)))) Нашёл сравнение! А для трассы есть нормальные дорожные машины. Вот, на мой взгляд всякие паркетники - не более, чем простой выпендрёж. Понты, одним словом. Или внедор или дор - вот это я понимаю, а паркетники - кака. Особенно РАВ4 и ХРВ всякие - у нас на них вообще почти одни бабы ездят, а вы сами знаете, как они в машинах "секут".

Лично мне щас гранд витара новая нравится из паркетников, сам езжу на чирике, собираюсь брать лансер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою малую лепту в ваш процесс :rofl: .

Мое видение для чего нужен паркетник:

Зимой паркетник бывает в разы лучше обычной легковушки + у паркетников преобладает 4х4, ну и клиренс тоже играет роль. Очень ощущалось как чиркает наш низенький Nissan когда едешь по колее зимой, ощущение не очень приятное, когда ты ногами чуствуешь весь контакт с льда/снега с днищем авто, но деваться некуда. На природу выбраться, нах тот джЫп надо? Много вы видели H2/Range Rover'ов, и тому подобных джЫпов за городом, на пересечённой местности? Чаще всего они передвигаються по городу, по загородной трассе, да и расход у них немалый, куда им до паркетника по расходу, хотя люди, которые ездят на H2/Range Rover/X5/Q7/GL мало волнует расход топлива, эта цифра всё еще остаёться важна для машин в ценовой категории до 30000$...

Да и вообще, сравнивать паркетник с джЫпом - гнилое дело... Смысл сравнивать авто, разница в цене между которыми - в разы(AllRoad не в счёт, это по своему уникальна машина)... Естественно тот кто нацелился на Range Rover не купит ту же Витару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ж за брутальные внедорожники, а если очень хочется по бордюрам попрыгать на глазах у изумлённой публики, лучше "лифтануть" обычную легковушку, для этого совсем не нужен полный привод.

СиДжей, да при чём тут ценовые рамки? Я-то говорю про практичность в эксплуатации.Если б я сейчас располагал суммой на Сузуки Витару, я бы лучше купил УАЗ, а остальное вложил в его трофи-тюнинг. У нас сейчас такое месиво попадается на дороге, что в самый раз реальный джЫп, а не его гламурную пародию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eyeball_Paul кстате рав4 старый по бездорожью ходит лучше чем гелен 90-го года, обое 3-х дверные!вообще рав4 (старый) признали самый надёжный автомобиль в мире!признали в германии...
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс не главное? Хм... Сомневаюсь... Естественно для внедороги одназначна джип, причём рамный и т.д.. А для трассы если европе тогда А6,ну а наши дороги Алроуж вот и все хитрости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eyeball_Paul обычный белый гелен )))мне нет интереса обманывать )

2 OneaL да клиренс играет не малую роль!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о чём говорил? Естественно на машине с клиренсом 10 см далеко зимой не уедешь.... Резина плюс умение вот залог успеха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете! точно никто название темы не читает! даваите-ка товарищи, останавливаитесь, или тему новую открываите!

теперь к теме. у самого ещё машины нет (недорос!), хотя на папиной Сонате ежжю ("нелегально") (2004 Hyundai Sonata GLS, 2.7 л, 170 л.c., полная комплектация, кроме кожи, за $20K. хочу перекрасить в серебряный цвет, 18 инчёвые чёрные диски поставить, ну там с движком повозиться, обвес IXION поставить, тормоза BREMBO поставить, ну вобщем штоб Хондам и Тоётам не уступала!). Хотел бы Nissan Skyline GT-R R34, да нелегален он тут, в США, а сделать его легальным нужно где-то $100К, да и ждать около 6 месяцев надо! хочу 95-99 Mitsubishi Eclipse GSX (4x4, 2.0 л, 210 л.c.) ( потом подработать над нeи и сделать как в Форсаже [зеленая]), или Mitsubishi Lancer Evo 7/8/9, Toyota Supra, Nissan Silvia (180SX/240SX) S14/S15!

post-5011-1161222326_thumb.jpg

post-5011-1161222397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нелегален он тут, в США, а сделать его легальным нужно где-то $100К

В каком смысле нелегален и что с ним делают за 100 килобаксов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете! точно никто название темы не читает! даваите-ка товарищи, останавливаитесь, или тему новую открываите!

теперь к теме. у самого ещё машины нет (недорос!), хотя на папиной Сонате ежжю ("нелегально") (2004 Hyundai Sonata GLS, 2.7 л, 170 л.c., полная комплектация, кроме кожи, за $20K. хочу перекрасить в серебряный цвет, 18 инчёвые чёрные диски поставить, ну там с движком повозиться, обвес IXION поставить, тормоза BREMBO поставить, ну вобщем штоб Хондам и Тоётам не уступала!). Хотел бы Nissan Skyline GT-R R34, да нелегален он тут, в США, а сделать его легальным нужно где-то $100К, да и ждать около 6 месяцев надо! хочу 95-99 Mitsubishi Eclipse GSX (4x4, 2.0 л, 210 л.c.) ( потом подработать над нeи и сделать как в Форсаже [зеленая]), или Mitsubishi Lancer Evo 7/8/9, Toyota Supra, Nissan Silvia (180SX/240SX) S14/S15!

Гонишь. Вон за 6 штук прямо сейчас.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-Black-...1QQcmdZViewItem

 

Хотя наличие Хундая у человека живущего в Америке это знаете ли о многом говорит... Тем более папиного.

PS Рекомендую узнать о штрафах за вождение без ID

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь. Вон за 6 штук прямо сейчас.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-Black-...1QQcmdZViewItem

ну вы даете! да если-б за 6 штук они-б тут продовались, тут бы их полно было! вот куда вам надо: motorex, кликаите Conversion/pricing. а цены те (ebay) для дурачков, кто номер кредитки отдает им, и потом на всю жизнь в долгах! они короче по твоеи инфе дома купят, машины и т.п. и хрен их наидешь! вот так, господа! ну сами подумаите, какая им выгода продовать машину за копеики?! тут в Америке халява не проходит. Xотя не мне за вас судить! Решаите сами!

 

Хотя наличие Хундая у человека живущего в Америке это знаете ли о многом говорит... Тем более папиного.

это-го я-то и не понял

 

В каком смысле нелегален и что с ним делают за 100 килобаксов?

>-CLICK-<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт нифига не понял, по русски можешь сказать?

Но за 100 килобаксов переделывать(да даже и покупать за эти деньги) скалу - это дол*ое*измом попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP

Жил бы я сейчас в Америке, за 20.000 уж точно бы не ездил на хундае, правильно Пумбарс сказал. Акуру МДX сразу бы купил, ведь у вас там такие цены :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP

Жил бы я сейчас в Америке, за 20.000 уж точно бы не ездил на хундае, правильно Пумбарс сказал. Акуру МДX сразу бы купил, ведь у вас там такие цены :))

ИМХО глупое сравнение, не он сам купил этот хундай, а его отец...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2004 Hyundai Sonata GLS, 2.7 л, 170 л.c., полная комплектация, кроме кожи, за $20K"

 

чёт не верится...чтобы в штатах за 20 тыс...

 

а то что на ебэй разводят то это полный бред, сами лично покупали авто...всё ОК )

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне накрутили до 20К (там + гарантия, сервис и т.п.)

 

а то что на ебэй разводят то это полный бред, сами лично покупали авто...всё ОК )

сам подумаи, Скаи за 6К? бред

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что на ебэй разводят то это полный бред, сами лично покупали авто...всё ОК )

да нет это не бред, ты переводишь деньги с карточки... номер карточки запоминается и потом на этот номер покупается всё что угодно... в Европе такие махинации случаются очень часто... номер своей карточки давать кому-либо очень черевато последствиями...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне накрутили до 20К (там + гарантия, сервис и т.п.)

сам подумаи, Скаи за 6К? бред

Да кстать не забывайте что Ебей к тому же и аукцион.

Например был там гольф 4-ого поколения 2004 года,техника и все такое за 1000$ через недельку захожу цена на 6к поднялась.

Так,что вполне возможно,чтоб скай стоил 6к,но увидешь цена потом может возрасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2004 Hyundai Sonata GLS, 2.7 л, 170 л.c., полная комплектация, кроме кожи, за $20K"

 

чёт не верится...чтобы в штатах за 20 тыс...

OFFTOP

Жил бы я сейчас в Америке, за 20.000 уж точно бы не ездил на хундае, правильно Пумбарс сказал. Акуру МДX сразу бы купил, ведь у вас там такие цены :))

ну не верите, не надо, я тут не доказывать цены писал, хотя и писал правду!

 

цены тут на тачки дешевле (но не на все!), но если новая - в салоне видишь - 20К (к примеру), думаешь отлично. но оказывается што за 20К тебе тока "кузов" продают! в цену ничего не включают! вот в результате где-то 25К и выходит! вот так-то!

 

нащет Акуры - у нее слишком большои объем движка. вобщет-о папа очень хотел Civic (удобен для парковки, так как на большой машине быстро не припаркуешся - искать долга надо!) но он слабыи, а 3 литра это уже перебор! цены большие на бензин! вот 2.7 примерно в самыи раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...