Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я абсолютно согласен с тобой насчет париться с обезопасиванием, но как показывает практика иной раз лучше поосторожничать и завтра успешно зайти в игру чем сегодня побуянить взять от игры все а завтра остаться ни с чем. И ты правильно сравнил эту ситуацию с вождением. Я лучше пройдусь пешком и лишний раз уберегу себя от риска, чем пойду на принцип и сам же пострадаю из-за того что не послушал интуицию.

 

P.S А вот про бтр и разнос народа ты зря, я на таких сразу репорты кидаю когда без причины начинают мешать игровому процессу и меняю сессию. Вчера буквально возили сырье и какой-то 550ый малолетний выкидыш начал на аэробайке мешать нам. Один фургон взорвал но я успел уехать, привез и только выхожу с биза а он уже ждет С4 наложил целую кучу под дверь. Пытались дать ему отпор но он стрелял с гранатомета без задержки и постоянно орал в чат "noobs, rip" и спамил счет килов в его пользу. Видимо бессмысленный ганк людей которые его не трогали доставляла ему фан, и это удручающий намек на то что в его реальной жизни у него настолько все плохо что он ищет превосходства над людьми внутри игры.

Но как только мы ушли в пассив он побегал вокруг нас покричал еще немного в чат что мы нубы и в итоге вышел сам. Суть? Не мешай людям заниматься своими делами, хочешь пострелять? Запускай миссии, противоборства, сотни эвентов к твоим услугам. Но уважай право участников свободной сессии на спокойный фарм без неадекватов. 

 

так это же открытая пвп сессия - тут правил нет к сожалению - поэтому репортить на то что тебе мешают явно бессмысленно, к томуже тебе сама игра показывает иконки красные и говорит иди захвати уничтожь груз..о чем тут может быть речь про спокойный фарм-  сами с этим постоянно сталкиваемся, поэтому если хочется фармить либо соло сессию с друзьями, либо SAFE банда и ихние сессии в которых пвп категорически запрещено впринципе в любых проявлениях везде

 

По задумке рокстар ты должен своей командой на все возможных средствах военных воздушных ездить и прикрывать свои товары\доставки от вот таких вот гриферов - но ессно это не работает.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли раньше года 2 назад только с игроками 15- 30 в сессии. Я даже начинающий был, никакого дискомфорта не было. Никаких соло сессий в помине не было. Бывало нападали на тебя, но если это был игрок паритет тебе, это было очень интересно, бывало что 4 часа пройдет незаметно, то он тебя убьет, то ты его завалишь.

Потом появился свободный режим, где роки предлагали завалить как можно больше игроков со снайперки или с любого другого. Потом придумали мотоклуб и там именно они изобрели, чтобы на того, кто везет товар, путем ихнего неоднократного напоминания все же напал на эту доставку и получил 2000-5000 денег ГТА.

Самое интересное это склад на 111 ящиков, откуда они взяли эту цифру, может из-за того, что потратить на него нужно 666к при стандартной доставке? Если следовать ихним канонам доставки, то ты должен в полной сессии доставить Титаном это все за полчаса. Тебя сзади преследуют Валкирия и 4 бузза, что по канонам ихним не так легко даже с друганами, но когда по задумке роков на тебя нападают несколько ими  оповещенных Гидр, то исход очевиден. А каков исход? Полная потеря 2750000 по акции и 2200000 сейчас  и всегда. Что там писал Safiron, что ему за склад давали 3 150 000, напишите, когда такое было, никакие проценты такую скидку не дают.. Теперь все ученые, напишут, что если Титан почти сбили, можно быстро перезагрузить комп и весь склад "почти" останется.

Сейчас почти "модифицировал" склад оружия. Делать приходится это исключительно в соло сессии, потому что нет друзей нету в игре и вообще я одиночка даже по жизни.

Все круто поменялось в худшую сторону по причине рекомендации роков убивать всех и вся накрученной школотой. Что для них важно? Ты купил чит от роков почти напрямую 100% без бана, так зачем тебе ящики и оружие возить? А что делать, скучно же? Так бери военный транспорт за 4-10 лямов и громи всю сессию, весело же :troll:

Сейчас бывает заходишь в сессию там 3-5 человек. Тестирую их на фарм миссией Перевозчик на Wastelander. Стоит он 495к, отбивается за полтора часа игры, потом чистая прибыль без напряга, миссия длится 3-4 минуты без стрельбы вообще. 

Так вот даже если в  сессии 3 игрока вместе со мной, моего Wastelander обязательно взорвут в 95% случаев!

Так что роки если запретят миссии фарма, если в сессии 1 игрок, а они в раздумье по этому поводу уже 1,5 года, то делать тут лично мне будет нечего, играть со школотой 1000-8800 уровня и читерастами уровня пониже не только не приятно, а просто невозможно и лишено какого-нибудь смысла.

Вот зашел ко мне в одиночную сессию лелик, вроде чех по чату и попросил его не трогать, фармили с ним часа 2, потом при моей доставке кокаина грузовиком он меня подорвал по дороге, хорошо после Титана со складами я после феерверка как то машинально нажал на кнопку Ресет на компе.

И сейчас дуиаю, новшества склада оружия для меня закончится после пары дней, что мне делать дальше?. 

Играть в гонки? С кем, с теми кто проходит ее за 0.00000001 секунды? Или в противоборства с годмодом? Скажете годмод пофиксили? Ровно на 1 день, это даже Кеша_Ф1 признал после этого последнего обновления.

Обещаю там много больше не писать, можете написать, не хочешь играть - иди ты нахер. Но тем самым вы помогаете издателю - компании Т2, которая все же заставляет делать Роков много им неприятных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годмоды бегают, сегодня встретил китайца. В режимах, честно говоря, редко читеры. Они (читеры) любят именно фри лобби. На гонках все нормально, бывает, что попадается тпшник, но крайне редко.

Жаль, что на кастомные гонки народ не собирается, и КУшки по типу снайпы против зенторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там писал Safiron, что ему за склад давали 3 150 000, напишите, когда такое было, никакие проценты такую скидку не дают.. 

Я тебе повторяю, я получил 3 ляма с лишним за доставку полного большого склада, во время действия бонуса 25% на продажу ящиков. Говорю то что видел в прибыли. И опять ты не прочитал почему именно так вышло. Я возил по 2 ящика и затратил 440к примерно. Глаза протри пожалуйста. 2 ящика это 8к. Всего 111 ящиков. Значит развоз был 55 раз по 8к и 1 раз за 2к. 442к в итоге. Но никак не 666. 

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню с больших складов при полной сессии народ вывозил 5 с лишним мультов - с учетом скидок и бонуса за сессию.  В сейф сессии таких полно было. но 2 дня забивать склад это конечно бред, быстрей машинок на угонять было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе повторяю, я получил 3 ляма с лишним за доставку полного большого склада, во время действия бонуса 25% на продажу ящиков. Говорю то что видел в прибыли. И опять ты не прочитал почему именно так вышло. Я возил по 2 ящика и затратил 440к примерно. Глаза протри пожалуйста. 2 ящика это 8к. Всего 111 ящиков. Значит развоз был 55 раз по 8к и 1 раз за 2к. 442к в итоге. Но никак не 666. 

Прекрасно. Но эти 442к вычитаются из общей прибыли, которую дают за 111 ящиков, хоть по 1, по 2 или по 3 вози. И цена продажи стандартно 2 200 000. приплюсуй сюда 25%, и получишь в результате ну никак не 3 150 000. Я кстати возил эти ящики только при этих 25% и ни разу не возил без бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Но эти 442к вычитаются из общей прибыли, которую дают за 111 ящиков, хоть по 1, по 2 или по 3 вози. И цена продажи стандартно 2 200 000. приплюсуй сюда 25%, и получишь в результате ну никак не 3 150 000. Я кстати возил эти ящики только при этих 25% и ни разу не возил без бонуса.

С какой такой общей прибыли вычитаются если ты за них уже заплатил перед доставкой? Не неси ерунды. 2 раза за одни и те же ящики платить чушь да и только. И если ты ни раз не возил без бонуса ты знать не знаешь сколько они без бонуса стоят. Итоговая сумма за 111 ящиков будет разная при доставке 1/2/3 ящиками. При том что чем больше ящиков тем больше и бонус, с учетом того что 1/2/3 ящика дают разную прибавку. Иначе бы такого несовпадения не случилось. 

Разница между 3.1 и 2.75 не самая большая, может бонусы за присутствующих в сессии были, может еще что. А так 1 раз отвез порадовался и забил, мне как то не до расчетов было, это был эксперимент.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанили моих друзей, которых я описывал пару страниц назад. Почти всем, включаю честных и с накруткой обнулили денежно.

 

Посмотрел таблицу лидеров в премиальной гонке, на первом месте знакомый ТПшник/спидхакер, и ему хоть бы что. Прямо ненависть к нему, в отличии от 10-секундников.

Shpilivilli____

На втором месте тоже читер.

https://socialclub.rockstargames.com/games/gtav/jobs/job/2BMIFFwvQkmX3zea8RYYhQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут про очень нехилый бан по накруткам, и что бан дается моментально, хоть приватный хоть бесплатный. Очень хочется в это верить. Даже после 13 июня читеры доставали все же, но вот дня 3 (тьфу-тьфу) вроде спокойно. И многих, кто не читерил, а получил легально-нелегально бабло разбанили в один день очень большое количество. Все же лучше ИМХО хоть какое-то время жить без читеров, если честный, все равно у тебя миллиардов не было, а на всякое барахло можно и нафармить (куда уж от этого деваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у кого честные отобрали просто так, тоже норм. Нефиг деньги иметь в гта)

Дак я не про честных говорю, а про накрутчиков. Но ты прав знаешь, лучше много денег в гта не иметь, чтоб если что е жалко было)))

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у честного народа из SAFE в основном 100+мультов всегда на балансе (токо тсс никому)

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что случилось с читаками? Уже около недели играю, и ни одного не видел. Даже непривычно играть стало, без всего этого хаоса и взрывов.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что случилось с читаками? Уже около недели играю, и ни одного не видел. Даже непривычно играть стало, без всего этого хаоса и взрывов.

Take-Two Interactive кроме «охоты на ведьм» (закрытие / открытие OpenIV) провела рейд по самым распространённым читам, включая особые версии читов. Некоторые из них канули в небытие и толпа читерастов поредела, но не исчезла. Жаль Т2 не додумались раньше сделать подобное, чем избавила множество честных игроков от кучи проблем, созданными погаными читерастами.

 

Добавлено в 12:45

 

В GTA Online существовала награда «Убей читера» (Kill a cheater). Награда имела четыре степени от бронзы до платины. Неизвестно, сколько нужно было убить читеров, чтобы заполучить платиновую награду «Убей читера».

 

Читерами признавались те, кто хоть раз посетил читерские лобби и его статус определялся в разделе: 

 

Сеть→Игроки→Читер.

 

Награда открывала доступ к татуировке «Не верь никому». Однако эту татуировку можно открыть, выполнив уничтожение игроков с помощью дистанционной взрывчатки или детонации при выполнении награды «Автобомбист».

 

[spoiler=Четыре степени награды «Убей читера»]Killacheater.png

 

Killacheater.png

 

Killacheater.png

 

Killacheater.png

 

 

 

Источник: gtaforums.com


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неплохо посмеялся с тупости иностранных игроков. Начал задание по выживанию шефа прячась в области 10 минут, на вертодете высадился на крышу одной из высоток и двое дурачков безуспешно метались рядом так и не найдя меня. Когда же я по окончанию миссии показал им свою позицию они обвинили меня в флай хаке х)) обоим по 50 лвл было примерно. Так весело слушать угрозы бана от тех кто ни черта не знает об игре)

А позже завязалась перестрелка в другой сессии с игроком на инсургенте, я был на мотоцикле и в итоге застрелил бедолагу. В ответ опять же обвинения в читерстве, видимо он думал что инсургент пробить нельзя) похоже у людей теперь паранойя развилась.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендация!

 

Не оставляйте своего персонажа без присмотра в мультиплеере. Если вам надо отойти от компьютера, то нажмите ESC-Сеть-Выйти из GTA Online. Этот шаг снизит вероятность воздействия читера на вашего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда один из ярых античитеров встаёт на кривую дорожку и усиленно пиарит читы. Сто двадцать лямов за неделю - это вверх цинизма, даже с учётом "моральной компенсации"!

 

Вообщем даю тебе семь дней, чтобы удалить ту тему и перестать пиарить читы, которые плодят армию ублюдков-читерастов. Если требование не будет выполнено, вся пачка доказательств поедет напрямую в Rockstar Games!

 

Нда, разочаровался я в тебе, и R* не забили "болт" на русскоязычных игроков.

 

Через неделю напишу кто этот пользователь ГКУ, публично замаравший свою репутацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровения новоявленного читера.

 

Да, был ярым античитером. Но после того, как оказалось, что борьба с ветряными мельницами бесполезна, энтузиазм медленно, но уверенно улетучился.

Был злой, когда 2 недели как ненормальный бегал и летал по бункерам и ангарам, как потом это все одной транзакцией списали и обозвали меня выше упомянутым. Сначала вернул себе 10 лямов. Потом стало интересно и добавил себе еще по 30 лямов раза три. Потом таким же обиженным выложил ссылку, жалею конечно, поскольку нормальных людей среди просящих нету. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что ты нашёл в себе силы признать это. Останови, пожалуйста, поток поддержки поганых читерастов на том ресурсе.

 

Увидев тебя на том форуме, мне стало грустно - сообщество потеряло, возможно, хорошего игрока. Использовать читы против читов - это мерзко. Решения о компенсации R* ты мог обжаловать в поддержке. 

 

Моё требование остаётся в силе, иначе всё отправится в R*. Чем больше «болтунов», тем выше шанс увеличить армию читерастов. Читерасты вредят честным игрокам.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал модератору несколько раз, чтобы он удалил тему. Он удалил ее, но через полдня она опять появилась, только автор этой темы теперь он, и он ответил мне, что может от своего имени выкладывать все, что ему угодно. В этом чите пару дней назад убрали накрутку денег.

Я пытался обжаловать 3 раза, но боты прислали 3 раза одинаковый ответ, довольно таки дебильный и смешной.

Использование читов просто на корню убивает интерес к игре, так что кто хочет еще поиграть в онлайн, не вздумайте пользоваться даже самыми безобидными читами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование читов просто на корню убивает интерес к игре

Но лучшими временами в онлине я до сих пор считаю буйство инфеймоса. :troll:

Чем честнее игра лишала веселья и требовала покупки лутбоксов голды шарков, тем скучнее становилось, ящитаю.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...