Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

apron, А ты не знаешь СК аккаунт этого модератора? Если знаешь, напиши в ЛС.

 

P.S. Автор тех читов не твой знакомый?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство переработано и опубликовано на сайте EFO:mail1:

 

Чуть позднее перенесу руководства на GCU.  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже рад, что так. Все равно больше миллиарда в этой игре теперь - тыква. Не придется эти 500к складывать в загашник. :wink:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь уже себе в подпись:

"Я купил накрутку и теперь в каждом сообщении пытаюсь убедить себя,

что играть всё ещё интересно!" По вопросам приобретения обращаться в личку.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем купил, гражданин начальник, когда все бесплатно? И да, играть интересно, с тех пор прошло ~1000 часов.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка, Сколько у тебя милиардов GTA$, добытых «честным» путём?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, откуда у человека деньги? Игра заточена под ацкий донат. Накрутка - донат по норм цене. Еще парадокс в том, что фармеры используют 1.5 вида транспорта основное время. При том, что у них много денег и они постоянно заняты фармом. Накрутчики куда чаще используют разнообразный вид ТС и он им реально нужнее :haha:

 

Про интерес к игре, мои друзья, которые нечасто играют именно по причине бедности все реже и реже заходят в игру. Одному привалило бабла и он стал играть более менее регулярно.

Лично мне интересно иногда побороться за элитки новые, благодаря другу миллиардеру не нужно проходить тупые подготовительные задания по доставке, а можно приступить изначально к миссиям. А покупка всех миссий даже не отобьется хосту при доле его в 85%. На этот и расчет от роков, либо играешь интересное за бесплатно, либо проходишь доставки/унываешь и тебе это надоедает, что больше не хочется вообще в ограбы играть, зато честный профит.

 

Это к тому, что накрученные - норм люди, их не стоит гнобить, типа фу, нечестный. Выбор каждого.

Гнобить стоит только тех, кто страдает ерундой по тиму годмода, взрывом всего, спавна вещей на голову.

Мое имхо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, откуда у человека деньги? Игра заточена под ацкий донат. Накрутка - донат по норм цене. Еще парадокс в том, что фармеры используют 1.5 вида транспорта основное время. При том, что у них много денег и они постоянно заняты фармом. Накрутчики куда чаще используют разнообразный вид ТС и он им реально нужнее :haha:

 

Про интерес к игре, мои друзья, которые нечасто играют именно по причине бедности все реже и реже заходят в игру. Одному привалило бабла и он стал играть более менее регулярно.

Лично мне интересно иногда побороться за элитки новые, благодаря другу миллиардеру не нужно проходить тупые подготовительные задания по доставке, а можно приступить изначально к миссиям. А покупка всех миссий даже не отобьется хосту при доле его в 85%. На этот и расчет от роков, либо играешь интересное за бесплатно, либо проходишь доставки/унываешь и тебе это надоедает, что больше не хочется вообще в ограбы играть, зато честный профит.

 

Это к тому, что накрученные - норм люди, их не стоит гнобить, типа фу, нечестный. Выбор каждого.

Гнобить стоит только тех, кто страдает ерундой по тиму годмода, взрывом всего, спавна вещей на голову.

Мое имхо :smile:

да забей тут нищие не могут позволить пару баксов на сайлент мани , ну или скоко-то там на накрутку если хотите по легиту .

А оперируют они ненавистью к читам и даже накрутке xD 

Хотя сами кокстары позиционируют игру чтобы брали как можно больше акул , благо на рынке европы и сшп так и происходит , а в снг надо поныть , что ты нечестным способом заработал , в то время когда что в европе что в сшп всем все-равно откуда у тебя деньги , главное не быть софтером , софтеров все ненавидят , это я признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей тут нищие не могут позволить пару баксов на сайлент мани , ну или скоко-то там на накрутку если хотите по легиту .

А оперируют они ненавистью к читам и даже накрутке xD 

Хотя сами кокстары позиционируют игру чтобы брали как можно больше акул , благо на рынке европы и сшп так и происходит , а в снг надо поныть , что ты нечестным способом заработал , в то время когда что в европе что в сшп всем все-равно откуда у тебя деньги , главное не быть софтером , софтеров все ненавидят , это я признаю

 

Твой читерский менталитет не позволяет понять простых вещей, ты, Утка, Электроник и все остальные, кто глядя на тупое школоло с читами разносящее сессии и сыплющее миллионами смалодушничал и прогнулся под общую массу тем самым убили себе интерес в игре.

 

Можете сколь угодно бить себя пяткой в грудь и бравировать, доказывая всем, даже тем кому пофигу, что играть таки интереснее! Что играть стало лучше, играть стало веселее! Что мол давно весь цивилизованный мир так делает!

 

Эта пропаганда не изменит того всё в мире основано на балансе, что почти все понятия и ощущения основаны на противопоставлении - ночь и день, свет и тень. Устраняя одно - второе автоматически теряет смысл. Эта концепция настолько проста, что большинством усваивается ещё в детском возрасте. В пословицах и поговорках - народной мудрости, через одну проявляется этот принцип - "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", "Легко достались - легко расстались" и тому подобное.

 

Так уж устроена человеческая психология, и интересен факт того что, многие почему-то считают общий закон лишь теорией и не используют в повседневности допуская глупые ошибки. Благотворительность в детских домах тому пример - люди собирают вещи, организации для имиджа или по велению сердца руководства покупают подарки бедным детишкам, по будним дням приезжают делегации дарителей, вот только детишки этого не ценят, и это не их вина, просто они в таких условиях, когда персонал всё делает за них, и когда общество их спонсирует (я не говорю про совсем неблагополучные ДД, где любая помощь кстати), и в результате сироты начинают считать что всё так и должно быть и должно быть всегда, потому к взрослой жизни они не подготовлены, а эти сиротские квартиры, которые выделяет государство - проблема для соседей, т.к. являются рассадниками мусора, малолетних алкоголиков и наркоманов.

 

Принципы баланса и равновесия в природе, спорте, экономике - они повсюду, вся наша жизнь как бег по лезвию бритвы, и почти всё что нас окружает рождено в борьбе противоположностей. Не буду растекаться мыслью по древу - возьму конкретные, понятные примеры.

 

Есть группа людей - джипперов, объединённых общей идеей и увлечением. Они выезжают на природу на своих лифтованных железных конях с зубастой резиной, отмечают две точки на карте, соединённых автомагистралью, затем между этих точек прокладывают извилистый маршрут по всякому дермищщю, а потом с азартом бросаются на его прохождение. В процессе они застревают и вытягивают друг друга лебёдками, покрываются грязью потом. Напомню - рядом более короткий путь по автомагистрали, заточенный на кредитные вёдра и людей которые смотрят на карту пробок.

 

Теперь возьмём группу альпинистов, проложивших сложнейший маршрут по юго-западному склону горы. Сразу строчки Высоцкого - "Здесь вам не равнина, здесь климат иной.." Вот несколько часов сложнейшего подъёма, сбитые в кровь пальцы, уставшие и обессиленные , они поднимаются на верхнюю точку своего маршрута и загружаются в высокогорную гостиницу к которой проложена канатная дорога от подножья. На смотровой площадке стоят престарелые туристы с мыльницами.

 

Я могу такие примеры приводить сколь угодно.

 

Игра заточена под ацкий донат.

 

Если ты видишь только фуникулёр или автомагистраль или шарк-карты, которые приведут тебя из точки А в точку Б, легко доставят к высокогорной гостинице или выдадут сразу все блага в игре - мне тебя жаль.

 

Я сейчас вспоминаю все легендарные игры прошлого, начиная от денди и далее, где порой тебе выдавались три жизни и тысяча уровней, как люди теряли всё и начинали игру не с сохранения, а с самого начала.

И вот представляю такую ситуацию, чтобы на каждом уровне какой-нибудь из тех жёстких игр добавить обход с помощью шарк-карты - проплаченный прямой выход к концу уровня. Уверен, сразу набежал бы Утка, который не преминул бы при каждом удобном случае объявить, что ему на халяву достался чит, который помогает проходить все уровни без шарк карт. Набежит Электроник, который будет говорить, что игра заточена под "ацкий донат", что прохождение уровня скучное и неинтересное, ему интересны только боссы уровней. Набежит Спартак, который будет козырять по-дешёвке купленным читом и разводить демагогию про то, что "вот в европах и сшп уже давно ... весь цивилизованный мир... а эти нищеброды не могут себе позволить...снг..." :facepalm:

 

Такое ощущение, что игру вы рассматриваете как достижение каких-то финальных точек с помощью накрутки, читов или шарк карт. Это в общем-то закономерно - если идти по лёгкому пути, то и оценить пройденный путь по достоинству и получить настоящие удовольствие от процесса не получится. И это своё непонимание вы будете продолжать прикрывать ярлыками - "нищеброды", "фарм", "задротство".

 

Опять же, могу долго пытаться объяснять тривиальное, но те кто могут это понять - и так понимают, а с теми кому недоступно - и пытаться не стоит. И всё же ещё по одному пункту выскажусь.

 

 

Это к тому, что накрученные - норм люди, их не стоит гнобить, типа фу, нечестный. Выбор каждого.

Гнобить стоит только тех, кто страдает ерундой по тиму годмода, взрывом всего, спавна вещей на голову.

 

Я смотрю на две эти строчки и не пойму, ты действительно  не видишь связи между первым и вторым? Не отдаёшь себе отчёт, что это одна среда, и пусть первые отмежёвываются от вторых и проявляют показное "фе" - одни перетекают в других, а другие обратно, и все подпитывают эту среду производства читов накруток :facepalm:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на тупое школоло с читами разносящее сессии и сыплющее миллионами смалодушничал и прогнулся под общую массу тем самым убили себе интерес в игре.

я никогда на них не смотрел и не ровнялся , и я крааааайне редко попадался в сессии с софтерами  :facepalm:

интереса у меня никогда не было , увы она мне не приносит интерес , поетому я счел что изи мани не помешают , а не дрочильня 

 

У тебя отличные примеры с ИРЛ , этого не отнять , но виртуальный мир действует немного по другим законам 

То что ты потратил овер999 дрочильни и наконец купил желаемый товар , это да , тебе наверно феерическое удовольствие приносит покупка виртуальной машинки , виуухуу  :yahoo:

Я смотрю на две эти строчки и не пойму, ты действительно  не видишь связи между первым и вторым

я вот тоже смотрю и не понимаю в чем связь , с чего ты решил что человеку которому нужны были просто деньги , бросится в крайности и станет лютым софтером , который будет ломать пати  :facepalm:  

софтер , он и в африке софтер , он никогда не перейдет на легит ( усл. честный) способ , в котором нету ломания пати 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра. Потому

"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", "Легко достались - легко расстались" и тому подобное.

не имеет отношения. Еще тем более когда труд не ценится.

 

Так что я не понимаю, под что я прогнулся? В начале гта не было куча всего по безумным ценам. Как бы и не обсуждали постоянно наличку/кто крученный, кто нет.

 

А сейчас роки делают из игроков рабов, конечно же, я против. Непонятно, кто еще прогнулся. Я, можно так сказать, повторяю слова уважаемого Бруфи. :smile:

 

В чем разница между картой и накруткой, кроме цены? Читы - использование уязвимости. Глитчи - использование уязвимости. Курума в пацифике - использование уязвимости.
 

 

Набежит Электроник, который будет говорить, что игра заточена под "ацкий донат", что прохождение уровня скучное и неинтересное, ему интересны только боссы уровней.

 

Что правда про донат - то правда, что же тут отрицать? Прохождение чего? Какого уровня? Я прошел абсолютно все с 0, покупал ТС после скидок и тд. Свозил немало машинок/грузов. При чем тут уровни боссов? Прохожу головоломки, есть такие гонки, где надо думать головой, а не монотонно туды-сюды. Тоже самое с гонками/прочими вещами, где деньги никак не помогут, только скилл/руки/голова.

Тут же даже оспорить нельзя :smile:

 

 

Удовольствие от возни ящиков (прочего) мне не доставляет, чтобы купить базу, например, чтобы начать ограбления. :good:

 

Я уже писал, что нет выбора в заработке.

 

Баланса никакого в финансах в гта нет. Просто бизнес от роков, я это понимаю и не даю себя "поиметь", делая глупую работу с возней ящиков/100м прохождением пацифика.

Без обид, но та куча примеров не имеет отношения к гта, вообще не вписывается сюда.

 

Теперь о накрутке и читах. Снова же у меня немало друзей с кучей денег, никто читы не юзает. Ладно, не никто. Некоторые с помощью них делают карты. Есть чит, который имеет кучу ф-й, в тч годмода и тд. Могу юзать прямо сейчас, что-то не делаю этого. Когда мне хочется приколов, захожу к другу в закрытую, где он с помощью читов делает прикольные вещи. Никто не идет месить лобби, а возможность есть.

 

Если человек ненормальный, он и без читов будет всем мешать.

 

upd:

Фарм в "дружеской" сессии - уже не по задумке от рокстара. Люди еще и бомбят часто, мол кого-то взорвали, убили ящик и тд. Постоянно на нервах, кто свой/не свой. Прямо вижу истинное удовольствие и интерес к игре. Ну нравится это им, никто не против, но зачем это навязывать всем?

 

Признаюсь, мне самому с борьбой интересно проходить доставку, когда экшн (кроме гидр, хотя и они дозволенны, просто ОР), зато таким макаром миссия проходится долго и профиг почти никакой. Зато интерес, сама игра идет.

То есть честные используют эдакие "обходные" пути с мирной/своей сессией. А сто раз одно и тоже (пацифик) проходить - это разве разумно?

Есть брать РЛ, вот ты дворник, накопишь на что-то там через кучу лет. И в гта все дворники) Количество времени только решает. Нет варианта быть круче по профессии, а столько всего можно сделать-придумать, ууу.

За мировые дается ничего, за прохождение чего-то очень сложного дается почти ничего. А ведь многие это не осилят. За лвл дается ничего. А могли бы сделать, чтобы давалась награда. И тд и тп.

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде взрослый человек, а по прежнему делишь всё на чёрное и белое, забывая о сотнях тысяч оттенков серого. И вот почему. Ты красочно, на примерах, толково пытаешься осудить накрутчиков, защищаешь баланс.. Всё казалось бы правильно. Но где ты видишь баланс в GTA Online?

 

Банальный пример, в котором вся игра..Пикап стоит 3.000$. Пулемёт, допустим миниган, стоит 50.000$. Прибавим ещё металлоконструкции, опорный дрын и труд сварщика, допустим 2.000$. Получаем 55.000$. Но в игре такой пикап стоит больше миллиона долларов. Ну или 950.000$, смотря на сколько ты продвинулся. Другой пример. Пасифик стандарт. Очень крупный банк. На максимальном уровне сложности оттуда можно вынести немногим больше миллиона долларов. Цена того же самого пикапа, и то, ещё доплачивать придётся. И после вот таких вот приколов от R* ты ещё говоришь что-то о балансе? И это я ещё оставляю за скобками всю глупость и ущербность геймплея онлины, на описание которых у меня уйдёт пара часов.

 

Это ни грамма не гта, это долбаный клон вова (или где там всё решает тупой дроч одних и тех же мобов?) в городском сеттинге. Предел этой игры - 50 часов в соло, 200 - с группой друзей при связи под пивко/чаёк. Всё, не больше. И уж ни в коем случае не донатить туда ни копейки. Ни читерам ни официалам. Я сам десятки раз пожалел о предзаказе, эта игра не стоит двух тысяч рублей. Её предел - косарь. Я не понимаю прикола покупать говноконтент по завышенным ценам выполняя одни и те же задания, состоящие из тупого убей/нафармь и привези через полкарты. Так мало того что задания тупые, так вас ещё насильно кучкуют на общих серверах с читерами которые считают забавным привязать к чьей-нибудь заднице яхту. Ну или накидать всем по миллиарду другому баксов, чтобы на следующий день их забанили вместе с ним (а может быть и вместо него). И ты на полном серьёзе вербально защищаешь эту игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереса у меня никогда не было , увы она мне не приносит интерес , поетому я счел что изи мани не помешают , а не дрочильня

 

Это основополагающее утверждение, если тебе не интересна игра и ты не заморачиваешься - у меня вопросов нет. Разве что нахрена пропагандировать своё отношение к игре среди остальных игроков? Не интересно - проходи мимо.

 ----------------------------------

Это игра. Потому

"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", "Легко достались - легко расстались" и тому подобное.

не имеет отношения. Еще тем более когда труд не ценится.

 

 

Ок, по твоему труд и старания ничего не значат, это же всё игра? Ты заходишь в гонку в онлайне, включаешь трейнер и на спидхаках без проблем отрываешься от преследователей поставив лучший круг? Я тебя понял.

 

А сейчас роки делают из игроков рабов, конечно же, я против. Непонятно, кто еще прогнулся. Я, можно так сказать, повторяю слова уважаемого Бруфи. smile.gif

 

В чем разница между картой и накруткой, кроме цены?

 

Ты не видишь альтернативы между картой и накруткой? Хм, просто заработать в игре - для тебя такой способ даже не рассматривается?) Так забулдыга рассуждает, что раз супруга не даёт ему денег на бухло - у него не остаётся выбора как самому гнать самогон, или красть у неё деньги. Варианта завязать с бухлом для него нет.

 

Читы - использование уязвимости. Глитчи - использование уязвимости. Курума в пацифике - использование уязвимости.

 

Глитчи - это не использование уязвимостей, это недоработки разрабов, но если ты хочешь оправдать использование читов, то для тебя да, разницы уже нет, всё можно.

 

Что правда про донат - то правда, что же тут отрицать? Прохождение чего? Какого уровня? Я прошел абсолютно все с 0, покупал ТС после скидок и тд. Свозил немало машинок/грузов. При чем тут уровни боссов? Прохожу головоломки, есть такие гонки, где надо думать головой, а не монотонно туды-сюды. Тоже самое с гонками/прочими вещами, где деньги никак не помогут, только скилл/руки/голова.

Тут же даже оспорить нельзя smile.gif

 

Оспорить бессвязный бред нельзя, согласенyes.gif

 

Удовольствие от возни ящиков (прочего) мне не доставляет, чтобы купить базу, например, чтобы начать ограбления. good.gif

 

Я про это говорил выше, но ты пропустил мимо ушей. Ты считаешь, что альпинисты получают несказанное наслаждение от мозолей, содранной кожи и выбитых пальцев. Тебе нужен лёгкий путь, фуникулёр.

 

Я уже писал, что нет выбора в заработке.

 

Баланса никакого в финансах в гта нет.

 

Про отсутствие выбора facepalm.gif  - я не знаю ни одной другой игры в которой было бы хотя бы в половину меньше способов заработка чем в онлайне.

 

Баланса такого как тебе нужен - "дайте мне стотыщьмильёнов просто так" - да, нет.

 

Теперь о накрутке и читах. Снова же у меня немало друзей с кучей денег, никто читы не юзает. Ладно, не никто. Некоторые с помощью них делают карты. Есть чит, который имеет кучу ф-й, в тч годмода и тд. Могу юзать прямо сейчас, что-то не делаю этого. Когда мне хочется приколов, захожу к другу в закрытую, где он с помощью читов делает прикольные вещи. Никто не идет месить лобби, а возможность есть.

 

Ты сейчас в моих глазах упал ниже плинтуса, я даже не знаю куда ниже. Все читаки оперируют одним и тем же - мол я же ничего плохого не делаю, ну хорошо, почти никогда не делаю, а если делаю ,то на это есть свои причины, а если причин нет - так я делаю это в сессии с рандомами, их не жалко и так далее и тому подобное...facepalm.gif

--------------------------------------

 

Ты вроде взрослый человек

 

Ты вроде малого ребёнка, но я попытался найти что-то связное и осмысленное в твоём сообщении, не вышло. Весь пост помесь демагогии, юношеского максимализма, анархизма и психоделии. Говоришь, что баланс - это чтобы всё как в жизни, и подсчитываешь сколько там будет стоить установка пулемёта на хренолёт, рассуждаешь сколько можно заработать на ограблении банка :facepalm:.

 

Я открою тебе секрет, баланс - это равновесие, то что поддерживает игровой процесс. Простой пример, в момент выпуска игры  автомобили в игре стоили дёшево, но и заработки были невелики. Затем разрабы начали поднимать цену на новый контент, но и добавляли возможностей зарабатывать больше. Безусловно какие-то колебания и несоответствия будут, некоторые перекосы в цене или ещё в чём, но какой-никакой баланс в игре поддерживается.

 

Ты же пытаешься подменить понятие баланса здравым смыслом, и вопрошаешь, а почему это его нет там, где его быть не может априори. Рассуждаешь, что если бы ограбил банк - смог бы купить всё-всё на свете :facepalm:

 

Здесь ничего общего ни с балансом ни со здравым смыслом. Всё к чему ты ведёшь, что ты должен был зайти в онлайн, один раз ограбить банк, купить всё, всё обкатать, закрыть игру и удалить.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глитчи - это не использование уязвимостей, это недоработки разрабов, но если ты хочешь оправдать использование читов, то для тебя да, разницы уже нет, всё можно.

 

А читы - недоработка античита. Уязвимости. Я лично на глитчах тачек немало поднял. Такая же недоработка разрабов. Увы, глитчи на ПК прикрыли.

 

Ты заходишь в гонку в онлайне, включаешь трейнер и на спидхаках без проблем отрываешься от преследователей поставив лучший круг? Я тебя понял

 

Из чего можно было сделать такой странный вывод? Зачем мне приписывать то, чем я не занимаюсь.

Я же как раз по этому поводу и говорил, что вот спидхаки и прочее - мерзость.

 

Nikki, ты слишком на эмоциях, потому все и всех под одну гребенку... И при этом не рассуждаешь рационально. Тебе правильно про черное и белое сказали.

 

Еще. Ты сказал, что раньше был заработок небольшой и цены невысокие, а сейчас, мол то и то подорожало? Нет, вообще и близко не так. Цены стали во много раз выше, заработок прежний. Почему гоняют пацифик старый? Ибо профит максимальный. И смысл в крайности кидаться? Типа одна ограба и млдр? Я же упомянул, дайте челленджи.

 

Возить грузы, ящики, фургоны, вот этооо разнообразие, вообще. Доставить объект с точки А в точку Б.

 

Так забулдыга рассуждает, что раз супруга не даёт ему денег на бухло - у него не остаётся выбора как самому гнать самогон, или красть у неё деньги

 

Ты рассуждаешь по такому принципу, если человек выпил алкоголь, то он алкоголик или непременно им станет. Все остальное отвергается.

 

Когда обоснованные аргументы назвали бредом, на этом я прекращаю диалог.

+ тут переход уже на личности, я там падаю и тому подобное.

 

Думаю, все друг друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читы - недоработка античита. Уязвимости. Я лично на глитчах тачек немало поднял. Такая же недоработка разрабов. Увы, глитчи на ПК прикрыли.

 

Ага, кошку может расплющить промышленный пресс, а человека разрезать аргоновым лазером, ай-яй-яй, недоработка природы налицо. Чушь. Когда есть множество вариантов действий и взаимодействий

неизменно будут баги, некоторые из которых можно назвать глитчем. Читы же - намеренный взлом игры.

 

Из чего можно было сделать такой странный вывод? Зачем мне приписывать то, чем я не занимаюсь.

 

Я же как раз по этому поводу и говорил, что вот спидхаки и прочее - мерзость.

 

Из того что ты не чураешься облегчать себе игровой процесс читами, как ты там говорил - это игра, скилы к ней не имеют отношения!

 

Тебе правильно про черное и белое сказали.

 

Я вижу белое и оттенки коричневого, но в сортах дерьма разбираться желания нет.

 

Еще. Ты сказал, что раньше был заработок небольшой и цены невысокие, а сейчас, мол то и то подорожало? Нет, вообще и близко не так. Цены стали во много раз выше, заработок прежний. Почему гоняют пацифик старый?

 

Я не гоняю пасифик, мне хватает изредка закупать сырьё на производства и изредка сбывать продукцию, со всего производства получаю по 1.5млн, у кого больше - получают больше, кроме того не нужно париться и задрачивать что-то - поставил вариться и забыл, вспомнил - докупил сырья, доварилось - продал, всё остальное время можешь проводить как хочешь.

Не вижу необходимости и в постоянном фарме, большую часть времени все мои производства и предприятия выключены, т.к. нет задачи скупить всё- всё, что нужно и ненужно, что нравится и не нравится. Не видишь дальше пасифика - из-за того что надо как-то оправдать накрутку?

 

Ты рассуждаешь по такому принципу, если человек выпил алкоголь, то он алкоголик или непременно им станет. Все остальное отвергается.

 

Вообще-то я говорил о том, что вы выбираете один вариант, оперируя тем что второй - это неприемлем, а альтернативы нет. В то время как альтернатива есть, но вы специально её игнорируете.

Если ты не понимаешь аналогий и воспринимаешь буквально - то поясняю - я не об алкоголе говорил, прими как данность.

 

Когда обоснованные аргументы назвали бредом, на этом я прекращаю диалог.

 

Я не вижу там аргументов или обоснований, ткни пальцем в эти места. Я вижу с десяток различных утверждений, твоих и моих, перемешанных в одну кучу и не связанных логически, а в конце "Тут же даже оспорить нельзя :smile: " - я и не спорю, как оспорить мешанину несвязных утверждений, и зачем? Бред есть бред.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, сейчас бы переводить стрелки и приписывать несуществующие утверждения продолжая скатывать свою аргументацию к истеричному "НИЗЗЯ Я СКОЗАЛ!!!!1!!!".

 

"Ты же пытаешься подменить понятие баланса здравым смыслом, и вопрошаешь, а почему это его нет там, где его быть не может априори."

 

Любой баланс никогда не противоречит здравому смыслу. Этот псевдобаланс не поддерживает игровой процесс, а несёт только одну функцию - приносить сотни миллионов долларов издателю.

Вот пруфы:

 

https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=2525

https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=2526

https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=2494

 

И в эту же доктрину идеально вписывается попытка завалить OpenIV, придавив его трупом всё мод-коммюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой баланс никогда не противоречит здравому смыслу. Этот псевдобаланс не поддерживает игровой процесс, а несёт только одну функцию - приносить сотни миллионов долларов издателю.

 

Игровой баланс противоречит здравому смыслу довольно часто. Помимо этого здравому смыслу противоречит сама концепция игры. Выдирать из игры только экономическую составляющую и говорить - вот тут не так как в жизни!

 

Тебя не смущает что там много что идёт в разрез со здравым смыслом? Много всего основано на допущениях, стереотипах, некомпетентности и просто от фанаря? Потому да, пусть баланс выглядит странно - но он работает.

 

Вот пруфы:

https://gta.com.ua/n...ml?news_id=2525

https://gta.com.ua/n...ml?news_id=2526

https://gta.com.ua/n...ml?news_id=2494

И в эту же доктрину идеально вписывается попытка завалить OpenIV, придавив его трупом всё мод-коммюнити.

 

Пруфы чего? Я не пользуюсь шарк картами, потому то что ты ими размахиваешь перед моим носом меня не колышет, и мне ничего не доказывает. Я знаю на собственном опыте и на примере своих друзей, что микротранзакции необязательны и играть можно и нужно без них.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой баланс противоречит здравому смыслу довольно часто. Помимо этого здравому смыслу противоречит сама концепция игры. Выдирать из игры только экономическую составляющую и говорить - вот тут не так как в жизни!

Тебя не смущает что там много что идёт в разрез со здравым смыслом? Много всего основано на допущениях, стереотипах, некомпетентности и просто от фанаря? Потому да, пусть баланс выглядит странно - но он работает.

Пруфы чего? Я не пользуюсь шарк картами, потому то что ты ими размахиваешь перед моим носом меня не колышет, и мне ничего не доказывает. Я знаю на собственном опыте и на примере своих друзей, что микротранзакции необязательны и играть можно и нужно без них.

 

Причём тут концепция? Я не говорю что там "не как в жизни" я говорю что там неадекватные цены. И видимость "работы" баланса создаётся только на основе огромного количества игроков и "имени" разработчика и издателя.

 

Ах, ну если ты не пользуешься то да, ничего не доказывает. Ну тогда вот тебе такой аргумент.  Я не играю в GTA Online, соответственно твой хвалёный баланс меня не затянул и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорвало вас ребята) 

От себя осталось только вот что добавить:

Популярность читов возрастает в сотню раз, когда разработчик относится к игрокам как к дерьму, занимается откровенным свинством и перегибает палку на донате. Это легко было наблюдать на опыте NFS World. Пока был баланс, все были довольны и играли честно. Единственное замечание было только по одной машине, которая явно была слишком крутая для своего класса. Но потом игра плавно скотилась в бесконечное доилово доната, когда каждый месяц выходили новые "нагибаторы", разносящие в перья не только не премиальные тачки, но и те, которые были нагибаторами в прошлом месяце. Дальше еще круче: случился инцидент, когда разработчики профакапили цену на одну из премиальных тачек и все нахаляву набрали себе их по 150 штук (в основном из-за гаражных слотов, котоыре как в Танках тоже были платными). Но вместо того чтоб исправлять бардак, который сами устроили, они тупо прошлись банхаммером по всем, кто купил эту машину за 0 буста. Никаких предупреждений о бане за покупку, кроме поста в Фейсбуке, небыло. Даже на основном сайте. Под раздачу попал и мой аккаунт, прокачаный на максимум с кучей ценных тачек. И что после этого было делать? Правильно - качать читы, создавать новый аккаунт и "стать частью проблемы". Потому что этот кусок говна, не достойный носить имя Need for Speed должен был умереть. И я был искренне рад когда это случилось.

А теперь что мы можем сказать про Онлайн? За время своего существования из чего-то инновационного и классного он прверватился в зашкварный клон Saint's Row, с примесью Колды и Батлфилда. Жанр игры размыли до неопределенности, баланс похерили, грайнд завинтили так, что у всех глаза на лоб полезли. Не погнушались даже предложить владельцам подземных баз платить за то, чтоб не играть в игру (пропустить преп миссии в публичных сессиях). Эти засранцы хорошо знают какой ад и трэш из себя представляют попытки хоть что-либо сделать в общаке. Помимо всего, они еще и узаконили способ грифинга, который был раньше доступен только читерам. Естественно с рассчетом на донат. Да, та самая орбитальная пушка, которую как пить дать будут абьюзить с выходом новых версий читов.

 

Вообще игра сама по себе тебя постоянно грифит. Будь то неписи-киборги, спавнящиеся чуть ли прямо не в тебя и способные застрелить блоху со 100 метров, кулдауны на покупку/кражу ресурсов, единственная цель которых просто тратить впустую твое время, чтоб ты нидайбох не нафармил слишком много. Бесконечные волны боевых вертолетов/истрибителей, атакующих тебя когда делаешь продажу один и полностью беззащитен. Не говоря уже о баге с захватом бизнеса, когда прямо на выходе из него, вокруг тебя спавнит толпу полицейских, которые в секунду тебя мочат и ты теряешь все что у тебя было. Еще есть тупые ограничения геймплея, когда нельзя зацеплять Каргобобом определенный транспорт. Все в этой игре сделано чтоб тебе поднасрать, чтоб обламать и поджечь тебе пердак. Про идиотизм некотрых заданий в последней обнове, выбесивших моего знакомого так, что он психанул и ушел играть в WoW, я вообще молчу... Вот и хотел бы спросить Никки: а где в этом фан? Ты от всего это получаешь кайф? Ты мазохист? 

 

Идем дальше. Стабильности клиента небыло еще с релиза, но сейчас он вообще дно пробил и никто даже не чешется что-то исправлять. Чтоб зайти в игру нужно 20 минут торчать в облаках, а после каждого второго сетапа приходится давить Alt+F4, потому что она намертво зависает на черном экране. И посрать насколько у тебя новый/мощьный компьютер. Один танкист, привыкший к отточенной как часы работе Воргеймингового мультиплеера, который однажды решил попробовать поиграть в Онлайн через 20 минут покрутил вышеупомянутому знакомому у виска и сказал "как в это вообще можно играть?". 

Я бы мог просить R* их неслыханную жажду к донату, еслиб сама игра небыла настолько поломанной. Самый яркий пример деградации можно наблюдать на ограблении тюрьмы. Сперва, в финале, у Рашковского пропали очки и кровь на одежде, потом на КПП перестал выходить из будки охранник а теперь еще и ворота открываются перед тем как он говорит свой текст.  :biggrin: И как же забыть взрывающиеся самолеты на сетапе Гидры. Ну и мое самое любимое: спонтанно взрывающийся транспорт Pegasus, при отдалении или заходе на склад (по всей видимости из-за того, что отвалилась функция, которая отвечает за отключение динамической физики при выходе из зоны стрима). Страшно предстваить что там за говнокод что с каждой новой обновой ломаются алгоритмы, не имеющие абсолютно никакого отношения к новым фичам. И пофигизм разработчиков выглядит еще наглее, если учитывать какое бабло эта игра приносит. 

Это не все. Добавим сюда хваленый саппорт, состоящий из слоя ботов, под которым сидят тупые индусы, заинтересованные только в том, чтоб закрыть как можно больше тикетов вместо того чтоб что-то решить. Я проорал с Кешиного предложения обжаловать неправомерно отобранные финансы, он явно никогда ничего подобного не пытался, иначе б знал что это бесполезно. Вернуть бабло действительно проще накрутив его, чем портить себе кровь, неделями ожидая пока тебе скопи-пастит шаблонный ответ один из их мясных ботов. Это если ты вообще захочешь дальше играть (о чем будет дальше). 

Так что я больше не считаю себя "античитером", хоть и читерить в этот раз тоже не буду. Просто чтоб не ставить под удар все, что я в этой игре за 3 года купил. Ввиду всего вышеперечисленного, все, кто юзает читы для получения личной финансовой выгоды, имеют теперь на это полное моральное право. Развечто все еще осуждаю говнюков, которые читерят чтоб грифить. Но и их час тоже настанет, когда Онлайн должен будет умереть как NFSW (хотя по-моему она уже заслужила на Судный День). 

Вот такой вот постмортем получился. Я больше не вижу смысла играть в Онлайн. Шарк карточек ни разу не покупал, о покупке самой игры не жалею, потому что покупал я сингл и он достоин всех похвал. Но после этого треша десять раз подумаю над покупкой следующей игры. Тогда я был под впечатлением что R* все еще "ламповый разработчик" и хотел их поддержать. А щас потерял к ним последнюю каплю уважения. Они ничуть не лучше EA и Ubisoft-а и так же смотрят на игроков как на дерьмо.

Помните как обсирали Мафию 3 за то какая это тупая дрочильня? Так вот после Онлайна, она помоему доставляет куда больше. Я скорее пойду в нее поиграю. Или в любую другую игру, которая не пытается выбесить из меня покупку доната (жаль что таких становится все меньше). Сорян за простыню, у меня тоже накипело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут концепция? Я не говорю что там "не как в жизни"

 

Именно это ты и говоришь, вспомни свои подсчёты:

 

Пикап стоит 3.000$. Пулемёт, допустим миниган, стоит 50.000$. Прибавим ещё металлоконструкции, опорный дрын и труд сварщика, допустим 2.000$. Получаем 55.000$. Но в игре такой пикап стоит больше миллиона долларов.

 

facepalm.gif

 

Ну тогда вот тебе такой аргумент. Я не играю в GTA Online, соответственно твой хвалёный баланс меня не затянул и не работает.

 

Тогда тебе стоит ещё раз внимательно и вдумчиво прочитать название темы, развернуться и молча свалить в закат.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это ты и говоришь, вспомни свои подсчёты:

facepalm.gif

 

 

Тогда тебе стоит ещё раз внимательно и вдумчиво прочитать название темы, развернуться и молча свалить в закат.

 

Ещё раз тебе говорю, "не как в жизни" и "неадекватные цены" это абсолютно разные вещи.

Мне виднее что мне стоит делать. Ты изо всех сил тут "борешься", и расстраиваешься когда тебе говорят что то, за что ты борешься является обычным донатоориентированным высером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла... бла-бла-бла.... Я больше не вижу смысла играть в Онлайн... Бла-бла-бла....Бла...бла-бла.

Увидел одну дельную мысль по теме, посреди всего этого оффтопа, что подтолкнуло меня подвести итог под всем этим "обсуждением":

Все вышеотписавшиеся давят на одно и то же - игра говно, баланса никакого, сплошной гринд, разрабы - меркантильные казлы .

А затем делают вывод - поэтому я имею право использовать накрутку и читы. Может быть пора сделать более правильный и логичный вывод?

Взять игру, и удалить? Или это слишком сложный вывод чтобы до него додуматься? Мне не нравится игра - потому я поставлю читы и буду ломать игру другимfacepalm.gif

 

Все ваши посты сводятся к одной мысли:

Я читак и не хочу париться и играть честно, потому буду любыми способами оправдывать читы!

Этим можно подытожить каждое ваше сообщение, детали же несущественны, как и притянутые за уши мотивы.

---------------------

Ещё раз тебе говорю, "не как в жизни" и "неадекватные цены" это абсолютно разные вещи.

Ну да, как бордюр и поребрик.

Мне виднее что мне стоит делать. Ты изо всех сил тут "борешься", и расстраиваешься когда тебе говорят что то, за что ты борешься является обычным донатоориентированным высером.

Вообще то мне виднее, эта тема по борьбе с читтерами в GTA Online, а не про то какое говно эта ваша игра, и т.к. ты с одной стороны не играешь в онлайн, а с другой не говоришь ничего по теме - всё тобой сказанное является флудом, оффтопом и флеймом пункт 4.1 правил форума.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...