Перейти к содержанию

Формула-1


Рекомендуемые сообщения

Классная гонка получилась.

Рад за феррари. Шумми как раньше на первых ролях и Фелиппе не разочаровал - показал довольно зрелую и хорошую езду. Все, наверное, помнят первое гран-при сезона, когда он перестарался при попытке обойти Фернандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс Вот решил сделать подарок Фанатам Фернандо Алонсо! В 2000 году он выступал за команду Team Astromega в классе F3000! Он выиграл гонку в СПА и занял второе место на ГП Венгрии! Но вы не знаете, что у меня есть своя гоночная ассоциация ARG [Astromega Racing Group], которая названа в честь той самой Team Astromega. Так вот я решил сделать небольшой экскурс в историю и накопал таки отличных фотографий из истории этой команды, среди них как раз молодой еще юнец Нандо! Прошу Качать Архив с фотками Алонсо в болидах Team Astromega. Там же как раз его победа в СПА 2000! :good:

Team_Astromega_Fernando__Alonso.rar


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lexan: Насчет Сбоя в техники вот что говорит FOM:

 

 

FOM извиняется за красный флаг

Опубликовано: 6 мая 2006

 

Руководство чемпионата извинилось перед командами за ошибочное срабатывание электроники. Первая сессия субботней квалификации была неожиданно прервана сигналом об остановке — участники чемпионата, маршалы и телезрители увидели вспыхнувшую красную лампочку, хотя никаких проблем на трассе в этот момент не было.

 

Сессия прервалась. Те гонщики, которые были на быстром круге, сбросили скорость, некоторые вернулись в боксы, возникла путаница, из-за которой начало второй сессии было задержано на десять минут...

 

Вечером представитель FOM прояснил ситуацию: "Из-за ошибки электроники возникли проблемы с аварийной сигнализацией и во время квалификации загорелся сигнал остановки сессии. Система хронометража все это время функционировала исправно. Мы приносим извинения за причиненное неудобство..."

Источник: http://www.f1news.ru/archive/id/13524


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕРЕД ГП ИСПАНИИ

 

"Квала была остановлена в самом начале на 7 минуте первой части квалы. Девид Култхард разбил свой болид! А вот Поул Взяль Фернандо Альфонцо ;) за ним раположился ФИЗИ, а за дуэтом Рено расположился Миша Шумахер и Фелипе Масса.. естессно на Феррари оба! Кстати А Вот ШУМА Поставил НОВЫЙ КВАЛИФИКАЦИОНЫЙ РЕКОРД НА ТРАССЕ В ИСПАНИИ И теперь он равняется 1:14.637 :spiteful: "


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наська ЫЫЫ :)) Я поеду в Монако, если только ты мне оплатишь туда ПОЛНЫЙ УИКЕНД! Кажется около 6000 Евро.. с доступом в паддок и VIP Места!

 

 

Гонка была скучная! Чуть не заснул!

 

Насчет киски... будь Ахтунг на форуме есть дети! Я тебя предупрежадл же!!! Сколько мона повторять?:))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это видели? Офигеть! Я болельшик Шумахера с 7 лет, но ТАКОГО я от него неожидал, интересно накажут или нет. :)
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был на выставке СИА 2006, и квалификацию не смотрел, что там собственно произошло, что там Шумахер натворил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наказали, лешили первого места! Теперь 2 Феррари на последнем ряду!

Вот ссылка на эту новость http://www.vz.ru/news/2006/5/28/35278.html

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1 У меня к тебе вопрос - где можно скачать рабочую Grand Prix 2 и, если ещё где-то есть, Grand Prix 1.

Ну вот ты и дождался :) Я убирался на своем компе и вот нашел ее и лови кароче Grand Prix 2 - ~32 Mb Вообще у меня есть диск с модами для GP 2 ;) :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Шумми опять выиграл! А Масса приехал вторым, повторив свой лучший результат в карьере, и благодаря этому Ferrari добавила ещё 18 очков в копилку команды. Думаю, она и станет лучшей командой по итогам чемпионата. А вот в личном зачете, ИМХО, ещё ничего не решено. Думаю, на последних этапах будет борьба между Шумахером и Алонсо. Вот это чемпионат. Год возродения Феррари!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1 2006

http://b.foto.radikal.ru/0608/88879f4c2566.jpg

Нашел ЭТО в нете. Сам качать боюсь, может кто качнет...

Ссылки здесь или в блокноте внизу.

 

EDIT

Черт... Не заметил своего поста. Модеры если считаете пост флудным, то обьедените с предыдущим.

f1_2006.txt

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскоко я понял ето чтото типа мода к игре 99 года, игра вышла только на ПС2..

 

скачать можна с торрента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: это мод F2006 под F1C99-02... скажу честно, мне не понравился ИМХО сейчас все ждут мод от Айди, который по качеству не уступает RH или CDTP ;)

 

А этот мод стоит качать тем, кому делать больше нечего... Он еще кажется в марте-апреле был выложен

 

Вот кстати оф старничка этого мода http://tommyvercettirs.iespana.es/ :rolleyes: Наслаждайтесь ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож кто выложит результаты на данный момент в классе Ф1, а то щас по России(телеканалу) не показывают, а кабельного нету(всего два канала смотрю). А то прошлых 2 сезона смотрел, а щас фигу.

Кстати младший Шуми шас в Тойоте, или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1news.ru Гоу туда за инфой!

 

Чемпионат 2006: Личный зачет

 

1. Ф.Алонсо Renault 100

2. М.Шумахер Ferrari 89

3. Ф.Масса Ferrari 50

4. К.Райкконен McLaren 49

5. Д.Физикелла Renault 49

6. Х.Монтойя McLaren 26

7. Д.Баттон Honda 21

8. Р.Баррикелло Honda 16

9. Р.Шумахер Toyota 13

10. Н.Хайдфельд BMW Sauber 13

11. Д.Култхард Red Bull 10

12. Я.Трулли Toyota 10

13. Ж.Вильнев BMW Sauber 7

14. М.Уэббер Williams 6

15. Н.Росберг Williams 4

16. П.де ла Роса McLaren 2

17. К.Клин Red Bull 2

18. В.Лиуцци Toro Rosso 1

 

************************************

 

Чемпионат 2006: Кубок Конструкторов

 

1. Mild Seven Renault F1 Team Renault 149

2. Scuderia Ferrari Marlboro Ferrari 139

3. McLaren Mercedes Mercedes 77

4. Lucky Strike Honda Racing Honda 37

5. Panasonic Toyota Toyota 23

6. BMW Sauber F1 Team BMW 20

7. Red Bull Racing Ferrari 12

8. WilliamsF1 Team Cosworth 10

9. Scuderia Toro Rosso Cosworth 01


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, чего-то Алонсер с Шумахером нервнмчают... Обгоняют под флагами...

Масса хорошо едет квалу. Думаю, с ним только Кими сможет сразится. Только мне кажется, что Феррари пойдет на три пит-стопа, а Рено на два или даже на один.

Блииин, Кими опередил Филиппе... Ну ничего, в гонке они ещё поборются! Да и Шумми, я думаю, будет на подиуме.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, Алонсо облажал в моменте пит-стопа :lol: . Феррари облажала с настройками :( . Кими облажал на обгоне кругового(!). Просто гонка ошибок какая-то :) .

Ну и мои поздравления Баттону с победой! ;) . А так вполне интересная гонка получилась, только Феррари жалко... :( Зато старт у Шумми был супер, правда бриджстоун подложил свинью... :angry:

 

 

Аааа, за что??? За что делать такое? Я не могу в это поверить!

Феррари и Шумми облажали по полной... Я такого не ожидал...

 

Забыл. Результаты:

http://img251.imageshack.us/img251/4716/f12lj3.jpg

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААА, блин, если бы я знал, то обязательно посмотрел бы!!!!!

JENSON BUTTON FOREVER!!!!!

Это случилось!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше подумай об их фанатах убитых горем.... <_ : :rolleyes:>


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Szuper hajsza Sziasztok ki Hungary

<_< дуй домой

 

ГЫ...13 гонка нечастливая значит...

ну пральн у нас дождь и у них дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_>

 

ГЫ...13 гонка нечастливая значит...

ну пральн у нас дождь и у них дождь...

Пускай у себя дома оторвется :lol: Там Кубицу ДК за недовес 2 кг! Из-за того, что резина на промежутке "съела" много! Вообщем 3 очка в копилку Ferrari и их отрыв от Renault в КК сократился до 7 очков... а благодаря 1 очку 8 места у МиШу, то его отстование от Алонсо теперь составляет 10 очков. А с учетом того, что осталось 5 гонок... то борьба обещает быть кровопролитной :rolleyes: следующий этап в Турции... он идеально подходит Scuderia Ferrari... посмотрим какие новинки они еще воткнут! Как же сложно сейчас Renault ездить без демперов... :D

 

Смотрим на всю гонку и делаем вывод, если гонка была сухой, то нас бы ждал финиш как в ГП Германии... а Кнопкин молодца... все таки победил! Прошло 113 стартов! И Вот наконец заслуженая победа! Я подиум не смотрел был расстроен... сейчас друзья дали запись посмотреть :)

 

Уже отметил 1 очко МиШу и 3 для Ferrari :D


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женсбатн

Женсбатн, сцуко, многообещающий. Уже на 113-ти Гран-при обещал победить. Он так много всем и всего обещал, что ему, в конце концов, все задолбались верить. И даже как-то раз на пит-стопе леденцом отлупили. За то, что обещал и ни разу не выполнил. Но Женсбатн, видимо, сцуко, задумался после того раза. И не прошло и года, как он выиграл. Т.е. сдержал слово. Ведь Женсбатн – мужик.

 

Педро де ля Роса

Педро де ля Роса, сцуко, тореадор. Потому что из Испании. В Испании – все тореадоры. И Педро де ля Роса тоже тореадор, поэтому Рон ему доверил оседлать рогатого Макларена. Потому что тореадоры гоняют все, что с рогами. Сегодня Педро де ля Роса приехал на подиум. Ведь Педро де ля Роса – мужик.

 

Ник Хайфильд

Ник Хайфильд – соотечественник самого Шумахера! И в детстве они вместе гонялись на маленьких машинках картах. Шумахер всегда побеждал, а Ник Хайфильд расстраивался и плакал. А потом он вырос большим и перестал плакать. И даже пару раз приезжал на подиумы. Ведь Ник Хайфильд – мужик.

 

Рубинья

Рубинья когда-то гонялся вместе с самим Шумахером! И даже иногда побеждал. Когда взрослые дядьки ему разрешали побеждать. А в Хонде срочно нужен был пилот, который умеет побеждать. Потому, что Женсбатн там уже тридцать лет ездит – и еще ни разу не победил. А Рубинья побеждать умеет – и его взяли в Хонду. Правда, победил в итоге все равно Женсбатн. Ведь он – многообещающий. А рубинья – мужик.

 

Култхард

Култхард, сцуко, опытный. Опыт тяжким грузом давит на пилота. А Култхард как может старается переложить опыт на молодых салаг. Но те, сцуки, все находят отмазки – и опыт остается у Култхарда. Вот и приходится ему иногда приезжать в очках. Потому, что опыт. А один раз Култхард даже на подиум забрался. Его хотели оттуда прогнать, но в суматохе позабыли. Так он на подиуме и простоял всю церемонную награждения. Ведь Култхард – мужик.

 

Ральф Шумахер

Ральф Шумахер – это брат самого Шумахера! Поэтому их часто путают. И Ральф, сцуко, этим пользуется. Сначала он попал в топ-команду Вильямс, а сейчас ездит на Тойоте. А боссы Тойтоы постоянно радуются, что выигрывает Шумахер. Потому что этих двоих часто путают. Ральф даже обещал, что когда его брат уйдет на пенсию, он и сам выиграет пару титулов. Потому, что Шумахер. Ведь Ральф – мужик.

 

Кубиццо

Кубиццо, сцуко, загадочный. Потому что поляк. Никто не знает, где это; но все точно знают, что рядом с Венгрией. Поэтому Мариотасин решил выпустить Кубиццо на Гран-при Венгрии. Потому что Польша рядом и толпы поляков оккупировали автодром. Они даже обещали Мариотасину, что если он не выпустит Кубиццо, то они встретят его вечером в темной подворотне – и объяснят, что все поляки – мужики. А Кубиццо – тем более мужик.

 

Масса

Масса брутто, Масса нетто ... Масса, сцуко, мажор. Потому, что ездит на дорогущей красной тачке и ему больше ничего не надо. Вот когда Эдичка ездил на дорогущей красной тачке – он помогал Шумахеру. То Култхарда вынесет, то Вильнева заблокирует. А Массе западло напрягаться – и он просто ездит. Но не каждого возьмут ездить в паре с самим Шумахером. А Массу взяли. Ведь Масса – мужик.

 

Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер – всемогущий. Он может ездить быстрее всех. А может и не ездить. Если он ездит быстрее всех – то все кричат "Шумасупа!", потому что Михаэль Шумахер – всемогущий. А если не ездит – это значит дорогущая красная тачка неисправна и тут уже ничего не поделаешь. А еще Михаэль Шумахер продал Экклстоуну формулу-1, экранизировал Гарепотера и привел своего младшего брата в формулу. И все знают, что Михаэль Шумахер – мужик.

 

Алонцо

Алонцо, сцуко, тоже тореадор. Но он не такой тореадор, как де ля Роса. Алонцо – неправильный тореадор. А еще Алонцо – везунчег и кросафчег. Везунчег – потому, что ему всегда везет. А больше всего ему везет в Венгрии. Он здесь даже как-то раз выиграл и обогнал самого Шумахера на круг! А сегодня Алонцо не повезло. А кросафчег Алонцо потому, что наконец-то постригся. И теперь выглядит как мужик.

 

Кимирайкин

Кимирайкин, сцуко, невезучий. Он всегда был невезучим, даже когда выигрывал. Он и сегодня мог выиграть. Но ему опять не повезло – на сей раз он залез на Лиуццы. Лиуццы – это плейбой. И после такой встречи Кимирайкин, сцуко, не смог продолжать гонку. Правда, иногда ему везет – один раз он даже сжог двигатель прямо у входа на свою яхту. Сжог двигатель – и пошел досматривать гонку в бассейне в окружении топ-моделей. А сегодня моделей рядом не было. И яхт не было. Поэтому Кимирайкин даже расстроился. Но это не страшно – в следующем году ему наконец-то разрешат покататься в дорогущей красной тачке. И тогда Кимирайкин докажет всем, что он – мужик: выиграет восемь титулов подряд, напишет продолжение гарепотера и посадит в каждый болид молодого финна.

 

Никороцберг и Сцакон’яма’мото

Никороцберг – сын чемпиона. А Сцакон’яма’мото – сын самурая. И поэтому оба иногда перепилотирывают и вылетают с трассы. Но вылетают с трассы они плохо. Вот Кум Кра’сато – хорошо вылетает. Даже лучше, чем Монтоййа. Однажды Кум Кра’сато выбил самого Шумахера! Причем сделал это на его любимой трассе. От этого все расстроились и дали Куму Кра’сато такой древний болид, что теперь он ни к кому не может подкрасться сзади. Но Кум Кра’сато не расстроился – он просто перестал вылетать. А Никороцберг и Сцакон’яма’мото еще вырастут и покажут всем, что они – тоже мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lexan: ROFL!! Здорово поугорал!! Молодца!

 

А ввобще-то Ferrari прокололись. Не поменяли вовремя Шумахеру покрышки. И какого? После замены то он может быть и пропустил 3 болида, но потом я думаю догнал и перегнал бы хотя бы Кубицу. А так - совсем никак... Доп. очки ему бы точно уж не помешали...

 

Если кто не в курсе - я тоже болею за Ferrari и Шумахера. Начиная с того момента, когда у нас начали транслировать гонки - т.е. с 2000.

Изменено пользователем Freestyler

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...