Перейти к содержанию

Нравится?  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

На вид ничего, но что-то мне подсказывает (интересно, что :pardon: ), что у владельцев проблемы с ней будут часто. Пока в отечественный автопром не верю. Ездить конечно будет, бенз жрать за милую душу, а вот комфорт и безопасность скорее всего не гарантированы. Как то так...

Целый набор лютых стереотипов, привитых с молоком матери. :facepalm: Вот откуда вы такие "эксперты" берётесь-то? Почему вы языком чешете ещё до первых полноценных обзоров различных автомобильных изданий? :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный дизайн в своем роде автоваза.

Если верить слухам что веста стоит 600 руб. Это очень отличная цена за такой автомобиль.

С дизайном поработали на славу, уже очень хорошее сходство с иномарками! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый набор лютых стереотипов, привитых с молоком матери. :facepalm: Вот откуда вы такие "эксперты" берётесь-то? Почему вы языком чешете ещё до первых полноценных обзоров различных автомобильных изданий? :facepalm:

Ибо предыдущие модели.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить слухам что веста стоит 600 руб. Это очень отличная цена за такой автомобиль.

:facepalm: Серьёзно 600 рублей? А почему не 200 рублей? Где тысячи-то или в школах обучают считать только до сотни? :diablo:

 

533, Утрируя, будем равняться на копейку. >_

 

P.S. Я с такими ценами несколько десятков Вест куплю. А чё по 600 рубликов-то! :facepalm::biggrin:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем из комплектаций убраны ниссановские двигатели. Не знаю, временная это мера или нет. Андерсон говорит что таким образом они хотят уменьшить цену на машину в условиях низкой покупательской способности в нынешнее время.

 

А Vesta WTCC вышла на финальную стадию тестирования.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить слухам что веста стоит 600 руб.

Собирались от 400, но реально, конечно, особенно на фоне кризиса, будет немного дороже скорее всего. Учитывая, что теперь Поло Седан в базе по цене меньше 600 тысяч не найти - Веста обещает быть выгодной покупкой. Хотя китайцы поджимают, поэтому остается только надеяться, что качество не подведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались от 400, но реально, конечно, особенно на фоне кризиса, будет немного дороже скорее всего. Учитывая, что теперь Поло Седан в базе по цене меньше 600 тысяч не найти - Веста обещает быть выгодной покупкой. Хотя китайцы поджимают, поэтому остается только надеяться, что качество не подведет.

У китайцев цены тоже растут, цена примерна та же. Точно поджимать будут.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:facepalm: Серьёзно 600 рублей? А почему не 200 рублей? Где тысячи-то или в школах обучают считать только до сотни? :diablo:

шестьсот тысяч рублей ноль копеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый набор лютых стереотипов, привитых с молоком матери. :facepalm: Вот откуда вы такие "эксперты" берётесь-то? Почему вы языком чешете ещё до первых полноценных обзоров различных автомобильных изданий? :facepalm:

Все очень просто - на Приору и Гранту в свое время тоже строились такие же ожидания и велись срачи между оптимистами и пессимистами (последние в итоге оказались реалистами), как и на Весту сейчас. И вот, очевидно, ты не ощутил личного "восторга" от "новенькой" Приоры, поэтому так же безосновательно называешь стереотипами то, что крепко вписалось в историю как барахло АвтоТАЗА. Негативное отношение ведь не из пустого места рождается, так что утрирование про молоко матери вобще не к месту. Какая репутация - такие и ожидания :unknw: Сначала производителю надо разбить стереотипы на деле, а потом уже можно потрындеть на тему экспертов и умерять свою предвзятость. Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем из комплектаций убраны ниссановские двигатели.

Похоже, мои пророчества сбываются...)))

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://expertvaz.ru/wp-content/uploads/2014/11/Pod-kapotom2.jpg

Если верить слухам что веста стоит 600 руб. Это очень отличная цена за такой автомобиль.

Ты точно в этом уверен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта Лада хоть на автомобиль похожа, а то у меня первая ассоциация при слове "Лада" это 2105, вот хз почему.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта Лада хоть на автомобиль похожа, а то у меня первая ассоциация при слове "Лада" это 2105, вот хз почему.

Потому что Renault Fluence это таки автомобиль  :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь Флюэнс?  :scratch_one-s_head:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь Флюэнс?  :scratch_one-s_head:

В основе это меган второго поколения с его же ходовой. А Флюенс это считай реинкарнация второго мегана)))

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, пацыки, чего молчим? Мечта тазовода оффициально попала в руки простого и не очень народа! Цена за базу - 514 000 рубасов, а это просто коробка на колесах с помощниками... без кондея конечно же. И ведь не кисло просят, учитывая ценники популярных конкурентов, которых в лоб атакует новая Лада - Поло Седан и новый Солярик. Комплектации отличаются несущественно, а вот весьма существенный кондишен мог бы за эту цену выгодно выделить Ладу среди выше упомянутых соперников... но увы, за него придется докинуть еще 30к. Можно поковыряться в разнице начинки, у Весты найдутся кое-какие преимущества в "классик" (?) комплектации, колесная база большая, но и у конкурентов тоже кое-что есть. Например, Поло, помимо задних электростеклоподъёмников, имеет еще и уникальную опцию - шильдик Фольксвагена на решетке радиатора, крышке багажника и руле :troll:
 
А ведь, на секундочку, есть еще и проверенные китайцы, которые сегодня и по качеству не уступают и за такое бабло нафаршируют вам ведро под краешек - Geely GC6, Geely GC7 (на рубли что-то среднее между GC6 и Эмграндом) или Emgrand 7. Всеми ненавистный Китай уже базу оснащает так, что у других пользователей бюджетного сегмента нетерпимо пригорает и они начинают кричать свой любимый аргумент - "Кетааай!" :biggrin: Да вот только последние из двух указанных китайских жоповозок уже идут на класс выше, Эмгранд и вовсе огромен, если на счет его габаритов многие еще могут поспорить, то салон в нем определенно D-класса, по цене Весты он еще и кожзамом будет отделан + заоблачное количество опций в комплектации "комфорт", включая вариатор.
 
И ведь не смотря на все это Веста станет бестселлером на рынке РФ в B-классе, вот полюбасу, даже если конкуренты отменят акции или государство не придавит еще разок "за горло" иностранных производителей)) Немецкие, коррейские, японские и китайские автопроизводители будут голову ломать, но никогда не поймут весь феномен Жигулей :troll:
 
 
PS на счет внешнего вида ничего особого не скажу, на тему дизайна уже и так со всех сторон высказались, вещь исключительно субъективная.

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, пацыки, чего молчим? Мечта тазовода оффициально попала в руки простого и не очень народа! Цена за базу - 514 000 рубасов, а это просто коробка на колесах с помощниками... без кондея конечно же. И ведь не кисло просят, учитывая ценники популярных конкурентов, которых в лоб атакует новая Лада - Поло Седан и новый Солярик. Комплектации отличаются несущественно, а вот весьма существенный кондишен мог бы за эту цену выгодно выделить Ладу среди выше упомянутых соперников... но увы, за него придется докинуть еще 30к. Можно поковыряться в разнице начинки, у Весты найдутся кое-какие преимущества в "классик" (?) комплектации, колесная база большая, но и у конкурентов тоже кое-что есть. Например, Поло, помимо задних электростеклоподъёмников, имеет еще и уникальную опцию - шильдик Фольксвагена на решетке радиатора, крышке багажника и руле :troll:

 

А ведь, на секундочку, есть еще и проверенные китайцы, которые сегодня и по качеству не уступают и за такое бабло нафаршируют вам ведро под краешек - Geely GC6, Geely GC7 (на рубли что-то среднее между GC6 и Эмграндом) или Emgrand 7. Всеми ненавистный Китай уже базу оснащает так, что у других пользователей бюджетного сегмента нетерпимо пригорает и они начинают кричать свой любимый аргумент - "Кетааай!" :biggrin: Да вот только последние из двух указанных китайских жоповозок уже идут на класс выше, Эмгранд и вовсе огромен, если на счет его габаритов многие еще могут поспорить, то салон в нем определенно D-класса, по цене Весты он еще и кожзамом будет отделан + заоблачное количество опций в комплектации "комфорт", включая вариатор.

 

И ведь не смотря на все это Веста станет бестселлером на рынке РФ в B-классе, вот полюбасу, даже если государство не придавит еще разок "за горло" иностранных производителей)) Немецкие, коррейские, японские и китайские автопроизводители будут голову ломать, но никогда не поймут весь феномен Жигулей :troll:

 

 

PS на счет внешнего вида ничего особого не скажу, на тему дизайна уже и так со всех сторон высказались, вещь исключительно субъективная.

Сам видать на Bentley ездишь?

 

И не надо говорить, что лет 5 назад ты (или Вы) сам не кричал "Кетааай!".

 

Имхо, все машины говно сейчас, будь то лада баклажан, какой-то нах фольксваген, или там ниссан.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам видать на Bentley ездишь?

 

И не надо говорить, что лет 5 назад ты (или Вы) сам не кричал "Кетааай!".

 

Имхо, все машины говно сейчас, будь то лада баклажан, какой-то нах фольксваген, или там ниссан.

Кхм, желаешь перейти на личности - пиши в ЛС. Или может я где-то приукрасил или наоборот недооценил общее "качество" бюджетного сегмента, которым я и сам пользуюсь? Или может чем-то тебя задел? Если да, то мне плевать - пост нейтральный, все остальное ты сам себе надумал.

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЯПе прочитал - смели всю первую партию из 1000 штук за одну ночь (с 24 по 25 ноября). Оформлены новые предзаказы на 2000 штук. Цена не удивила - глупо было рассчитывать, что с разгоном курса, Бу Андерссон оставит её на уровне 400.000-450.000 рублей за Стандарт.

 

Конечно у Весты есть конкуренты в этом классе, но думаю, она найдёт своего покупателя даже за 514.000 рублей. Неплохо бы её пощупать на тест-драйве.

 

P.S. Бублик, первые слова напомнили мне этого доброго мальчугана.  :troll:  :haha:

 

[spoiler=Поцик. Мат. 16+]https://www.youtube.com/watch?v=Six_4I8BbGQ

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот кондей. В наших-то широтах. 
 
А поставь они его - была бы вонь, что не тот/не такой/не нравится и т.п.

 

Стоит-то всего ничего. Ах да, 30000 это ж целый капитал. Особенно для тех, кто решил расстаться с половиной миллиона.
 
Kesha F1, таких мальчуганов тут полфорума.

 

Он звездный, кстати.

 

[spoiler=Должен был косарь]http://www.youtube.com/watch?v=R3hYwigQt5g

 

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот кондей. В наших-то широтах. 

 

А поставь они его - была бы вонь, что не тот/не такой/не нравится и т.п.

 

Стоит-то всего ничего. Ах да, 30000 это ж целый капитал. Особенно для тех, кто решил расстаться с половиной миллиона.

Kesha F1, таких мальчуганов тут полфорума.

Судя по форме и сути вышеизложенного, ты из числа этого "полфорума".

 

Такое впечатление, что отписываются лишь люди, напрочь далекие от сабжа и воспринимающие мой пост как какой-то наезд на любимый АвтоТаз. То, что продажи будут - я не сомневался и про этот феномен написал сразу. Просто интересно, если раньше тазы разбирали по причине низкой цены, то о чем покупатель этой машины думает сейчас? Уже на проплаченных предпродажных обзорах было видно, что Веста добралась только до уровня Китая (и то едва, и почему я аргументировано описал выше), но все с какого-то перепугу люди заявляют, что Андерсон и Ко побили самих "корейцев" и "немцев" (самых-самых херовых причем, а в кавычках, потому что на самом деле это не немцы и не корейцы вовсе).

 

С чего бы такой ажиотаж? С чего такая цена за пустую коробку? Может там оптика с линзами и светодиодами? Нет. Может противотуманки есть? Нету. Полный электропакет? Тоже нет. Кондиционер? Да зачем он вобще в этих широтах? Престижный бренд? Ахах! Может имеется мягкий пластик в салоне или кожзам вместо ткани? Нет же, пусть такой фантастикой китайцы заморачиваются. Может какой-то комфорт для задних пассажиров? Да пускай крутят весла и обойдутся одной пепельницей. Так может хоть музончик послушаем с флехи или диска? А вот и шиш. Ну хоть радио тогда? Неа, слушайте прекрасный звук мотора и работы подвески... Так за что же все-таки дерут бабло собственно?

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы такой ажиотаж? С чего такая цена за пустую коробку? Может там оптика с линзами и светодиодами? Нет. Может противотуманки есть? Нету. Полный электропакет? Тоже нет. Кондиционер? Да зачем он вобще в этих широтах? Престижный бренд? Ахах! Может имеется мягкий пластик в салоне или кожзам вместо ткани? Нет же, пусть такой фантастикой китайцы заморачиваются. Может какой-то комфорт для задних пассажиров? Да пускай крутят весла и обойдутся одной пепельницей. Так может хоть музончик послушаем с флехи или диска? А вот и шиш. Ну хоть радио тогда? Неа, слушайте прекрасный звук мотора и работы подвески... Так за что же все-таки дерут бабло собственно?

Горит, горит! :troll: Бубль, колись тебя силой заставляют приобрести новый таз?) Или китаца домашнего ручного китайца запретили заводить?)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, желаешь перейти на личности - пиши в ЛС. Или может я где-то приукрасил или наоборот недооценил общее "качество" бюджетного сегмента, которым я и сам пользуюсь? Или может чем-то тебя задел? Если да, то мне плевать - пост нейтральный, все остальное ты сам себе надумал.

Не желаю. Просто пост или скопированная статья написана таким языком типа "выбор авто для низшего общества". Вот я и спросил, про Bentley.

 

Ну а реально все авто щас полное Г. Есть хоть одна современная "консервная банка", которая проживёт хотя бы 10 лет без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит, горит! :troll: Бубль, колись тебя силой заставляют приобрести новый таз?) Или китаца домашнего ручного китайца запретили заводить?)

Пригорает конечно, но ведь по существу же :troll: Тема создана для обсуждения этого авто, стоит полагать, но ответившие словно приняли мои слова на свой личный счет, хотя там сухие факты по сути, никаких фантазий на счет "новых" технологий или дизайна.

 

Не желаю. Просто пост или скопированная статья написана таким языком типа "выбор авто для низшего общества". Вот я и спросил, про Bentley.

Пост (мой лично) написан на языке Пушкина :troll: 

 

Ну а реально все авто щас полное Г. Есть хоть одна современная "консервная банка", которая проживёт хотя бы 10 лет без проблем?

Автомобили бюджетные, это понятно, но я ведь не о том, что и сколько проживет, ведь даже современные премиальные марки не блещут особой надежностью, все хотят отбить бабла на комплектующих в недалекой перспективе. Тут вопрос в другом, ведь даже "консервные банки" чем-то комплектуют или предлагают свои преимущества. В данном случае предлагают практически Логан, только на 100к дороже :durachek: А ведь совсем недавно поклонники бренда уверенно опирались на то, что уж лучше взять Приорку в топе, чем пустой Солярис/Рио и это реально имело определенный смысл. А что сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...