Перейти к содержанию

Напишите FAQ


Yaco

Рекомендуемые сообщения

Вот линкольн Навиг. сделал

<{POST_SNAPBACK}>

Юез обид, но это конечно не аватар... :nea: Я считаю что проще зайти СЮДА, и взять там КАЧЕСТВЕННЫЙ и красивый аватар! Ну потом можно добавить анимацию, или приписать ник... А так пока никак... Тренируйся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал как можно сделать самому, надо учиться, хотябы с этой прогой потихоньку, а потом можно уже вручную рисовать. Кстати в этой проге есть множество инструментов, как для болле красивого рисования так и эффекты.А ВООБЩе ГОСПОДА, ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ВЫ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ, ЧТО ЭТО РИСУЕТЬСЯ КАРАНДОШОМ, ТАК ЧТО БЕРЁМ В РУКИ КАРАНДАШИ И УЧИМЬСЯ. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Yaco Швы резкие, т.к. я резкость настроил :yu: !!! А вообще такие аватары уже помоему не катят :diablo: - у многих уже такие, скоро они вообще будут непопулярными...P.S. Вот я нарисовал PRADO - получилось почти идеально- делать такие картинки очень легко, а как- догадайтесь сами... :yahoo:

post-130-1122621881_thumb.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли тут зашла речь, об анимации, то могу предложить вам написать небольшое руководство, где описывается элементарая анимация. На самом дела, моя подпись была создана за 5 минут, а аватар и итого меньше. Гланое Уметь работать ручками!!!! :help::yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1

Да че там писать если знаешь основы любой проги то и писать ненадо , можно просто уроки по использованию почитать и потом просто включить свою фонтазию. Например мой аватор зделан где-то за 15 минут. :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...