Перейти к содержанию

Мышиная болезнь


Гость Ситх

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к профессиональным геймерам.После 3-4часов с мышкой появляется боль под правой лопаткой.Как с этим бороться? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к профессиональным геймерам.

После 3-4часов с мышкой появляется боль под правой лопаткой.

Как с этим бороться? :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Боротся с этим можно и нужно! А способ такой. Видимо ты неправильно сидишь. Попробуй порегулировать соотношение высоты стола и стула... Дальше на любителя. Я лично предпочитаю, чтобы рука лежала на столе от самого локтя. Некоторые кладут на стол только от запястья... Пробуй. Ищи удобную для тебя позу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю насчет болей... но после 12 часов роботы за компом... Сидиш как огурчик, а как встанеш... :bad: Такое ощущение, будто ты вышел из атракциона "Американские горки" или хуже... :bad: Просто валишся с ног! Будто кров в голову не поступает. Так шо после 6 часов за компом обезательно делаю перырыв на полчасика, а дальше по новой :spiteful::yahoo::spiteful::diablo:

 

З.Ы. вы про мене плохо не думайте... Я за компом редко сижу (роботы полно), но если сяду... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь купить коврик с валиком, рука меньше устает. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 100% болит из за того что стол очень высокий! Короче обно из двух! Либо стул низкий либо стол высокий! Мышца всё время в напряжении, вот и болит! ;)

 

И зарядку по утрам не забывай делать!

Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи рекомендуют сидеть прямо, чтобы всё было удобным и стол и стул, а также делать перерыв на 15 минут ( то есть вставать со стула, выходить хотя бы на балкон за свежим воздухом) через 45 минут непрерывной работы с компьютером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще лучше всех, комп стоит перед всегда открытым окном, а сам я не сижу, а лежу т.е. просто сползаю, а ноги упираю в стенку стола, на столе лежит только запястье(та рука где мышка), а вторая держит голову... :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще лучше всех, комп стоит перед всегда открытым окном, а сам я не сижу, а лежу т.е. просто сползаю, а ноги упираю в стенку стола, на столе лежит только запястье(та рука где мышка), а вторая держит голову...

ну ты чего :fool: так же нельзя! Представляю, какое у тебя счас искривление позвоночника :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё это фигня! Главное по больше физических упражнений, и всё буде пучком! С утречка на турник сходил, от пола отжался раз 30 (ХОТЯ БЫ)!А если сидеть сутками то и пролежни могут быть, точнее просидни :rofl: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё это фигня! Главное по больше физических упражнений, и всё буде пучком! С утречка на турник сходил, от пола отжался раз 30 (ХОТЯ БЫ)!

А если сидеть сутками то и пролежни могут быть, точнее просидни

:rofl: !

<{POST_SNAPBACK}>

Ну разумеется все это фигня, ага. А если к компу не подходить вовсе, то проблемы уж точно не будет. Только вот множество народу за компом проводит массу времени (в т.ч. по роду работы) и большинство таких проблем не имеет ИМЕННО потому, что их рабочее место ПРАВИЛЬНО организовано, а не потому, что они минимум кандидаты в мастера спорта.

 

IMHO ты, Soviet Boy, глупость сморозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему дело все-таки в мыши, а не в столе,стуле и физкультуре.Потому что чем хуже мышь, тем быстрее начинают резаться крылья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему дело все-таки в мыши, а не в столе,стуле и физкультуре.

Потому что чем хуже мышь, тем быстрее начинают резаться крылья.

<{POST_SNAPBACK}>

:unknw: Это ты о чем? Объясни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял он имел ввиду в неудобной форме мышки, возможно, но всё-же я думаю что проблема в неправильном построении рабочего места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, непонятна фраза "крылья режутся", то все просто. Ноющая боль под лопаткой. Крылья - потолу что под лопаткой, откуда им еще расти. Режутся - когда так же болела десна, то рано или поздно вырастали зубы(например мудрости).Насчет мышей - если у клиента поганая мышь(например шарик грязный), то боль появляется значительно раньше. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, непонятна фраза "крылья режутся", то все просто. Ноющая боль под лопаткой. Крылья - потолу что под лопаткой, откуда им еще расти. Режутся - когда так же болела десна, то рано или поздно вырастали зубы(например мудрости).

Насчет мышей - если у клиента поганая мышь(например шарик грязный), то боль появляется значительно раньше. :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Упссс... Как то так незаметно я уже привык считать мышки на основе шарика вчерашним днем... Хотя IMHO не может грязный шарик так на это влиять. Как одна из сопутствующих проблем - да, а так продолжаю считать, что корень зла - неправильная организация рабочего места...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпряммить спину!Подложить что-нить мягкое под правый локоть и расслабить его!Управлять мышкой одним запястием!НЕСУТУЛИТЬСЯ!Монитор поставить прямо перед сабой! На расстоянии 40см!Стульчик помяче и вперёд! :good::yahoo::spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упссс... Как то так незаметно я уже привык считать мышки на основе шарика вчерашним днем... Хотя IMHO не может грязный шарик так на это влиять. Как одна из сопутствующих проблем - да, а так продолжаю считать, что корень зла - неправильная организация рабочего места...

<{POST_SNAPBACK}>

Свое рабочее место, я еще могу переделать. Но спилить/наставить ножки стульев у 3-х десятков клиентов это едва ли возможно. На счет мышей, вобщем-то даже завидую. Мне чего только по работе не попадает в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое рабочее место, я еще могу переделать. Но спилить/наставить ножки стульев у 3-х десятков клиентов это едва ли возможно. На счет мышей, вобщем-то даже завидую. Мне чего только по работе не попадает в руки.

<{POST_SNAPBACK}>

Так, собственно, хотелось бы понять, это че поголовный падеж. У всех 3 десятков чтоли такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...