Перейти к содержанию

___


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня ADSL. Скорость, как написано в договоре 8Мбит/с, на самом деле где-то 512Кбит/с. Подключение стоит 5000р., обан.плата 200руб., в которые уже входит "целых" 100мб!!! :bad: Когда только подключился, то на радостях накачал 5 гиг и пришлось заплать 10000руб. :fool: А щас выходит где-то гиг/два в месяц, т.е. 2-4 тыщи, и это дорого! Я уже все свои деньги потратил, теперь преходится у родителей клянчить... Щас начинаю экономить стараюсь в день не больше 10мб выкачивать. Вот такая нелегкая у меня судьба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щас перешол на пакет домашний. Скорость прежняя (подключение в среднем 24кб/сек а скачка 0,5-3кб.сек). Правда теперь и-нет с 18:00 до 08:00 в будни и анлим в выходные. Копейки. На таком инете уже неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская кабелька 100мегабит локалка, 1 мегабит иинтернет симетричный, 1 мб интернет трафика 7 рублей повеситься,+ 300р абон платы в нее входит 50000мб с фаил сервера, у нас он достаточно жирный. Шас поставил АДСЛ о сибирь телеком, скорочть около 512мегабит скачка 100кб\с заявлена 8мегабит

расценка 300р за порт в месяц и 3р если 1-100мб

2.70р если 101-200

1.90 если 201-500

1.50 если 501-1500

0.75 если 1501 - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на модеме- беру карту на 100 часов и месяц- сижу споклячно,но вот доступ с 8.00 до 20.00 :( и скорость 36-40 Кбит/сек! К 2006 хочу поставить ADSL от WebPlus,но с лимитом,вот что пишут- "В абонентскую плату включено 1 Гб входящего трафика

(стоимость превышения входящего трафика оплачивается по тарифу 0,015$/Мб)",но у меня даже 1Гб скачать за месяц не получится,максимум 400-600мб :) ,подключение- 3249 руб.,цена 14.75$ в месяц- вполне нормальная стоимость.

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выделенке сижу. В месяц, если практически ни в чем себе не отказывать, выходит 25000-3000 тысячи рэ. :bad: Дорого у еас.

Еще абомплата 150 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу щас на Web plus'овском ADSL!Скорость 10мбит\сек, скорость закачки-12-13 килобайт\сек!Плачу в месяц 33$, но этим нетом не доволен, ни аська не идет, не поиграть по нету-ничего!Когда подключал в августе 2003, скорость закачки была 500 килобит/сек! Как говорится почувствуйте разницу...Вот хотел оптиковолоконный поставить, как у отца на работе, но моя территория в зону охвата не входит, да и сам отец отказывался! Как я не жалуюсь на этот долбаный веб плас-ничего не делают!Сволочи...Ещё стоит дорого зараза, в европе оптика и то дешевле... :fool: Изменено пользователем Maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выделенке трачу 300-500р в месяц :new_russian: с учётом ежедневного снятия абон. платы 30р...если почти ничем не занимаюсь...а если качять.... :shok: тода до 500р в неделю!!! ПАЛЕВО :help: !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Укртелеком: 56 Кбит/с

100 гривен на месяц. (в рублях незнаю)

 

Ты что в Харькове живеёшь?

 

50-300Кб/сек 350 грн в месяц(5.5 грн = 1 $)

Изменено пользователем Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, Ростов-на Дону. Оператор Overline.

Карта на 3 часа (~4 часа ночью) - 49 руб.

Карта на 6 часов (~8 часов ночью) - 89 руб.

Карта на 12 часов (~15.6 часов ночью) - 169 руб.

и т.д. и т.п.

Итого в месяц выходит 1000-1500 рублей. Много, пытаюсьс этим бороться, но не выходит... Скорость сначала была 56 Kbit/s стабильно (хватало по самое-самое), потом все ниже и ниже: 46, 42.6, 40, 38,6. 36. Два последние значения сейчас держатся около месяца. Иногда бывает 24 с лишним, 24, 18 - ваще никуда не годится, ниче негрузится... Перезваниваю по новой... Если дальше так пойдет - хз че делать. У кого ADSL, подскажите PLZ, как связь, скорость, соотношение цена/качество? Что выгодней: трафик или время? Сколько денег уходит? Если ОК, то м.б. подключусь.

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на мопеде... Плачу 12 рублей днем за 1 час и 10 рублей вечером... Ночью с 23:00 до 8 рублей, но в это время я сплю... :) В месяц выходит 1500. Думаю подключать ADSL или ставить спутник. Разрываюсуь между ними. Хочу и то и то. :)

Везет вам всем. ADSL у нас стоит 3500 рубликов подключение, затем 800 абонплата. 800 мегов траффика, затем 1,09 каждый метр. Дороговато.

Спутник те же 3500 подключение, абонплата 1200 рублей. Анлим. 4 мб в секу. Но вся попа в том, что трафик только входящий. Исходящего нет. Вообще! :cray: Т.к. спутник работает только на прием...

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сижу на мопеде, причём не на скоростном :( (скорость подключения от 19.2 до 28.8 (31.2 редко бывает :( ), плачу 10$. Подключение АДСЛ у нас стоит ~200$ (включая АДСЛ мопед :( ). В месяц 25$ :cray: . Радует то что анлим, а разочаровует то что скорость 64 :cray: ...

Помимо спутника тогда надо будет оставлять еще и "мопед"...

Цены привёл в $ что бы не потребовалось переводить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю сколько стоит мой инет но в месяц приходит счет на 1000 и более рублей а в этом придет еще больше счет но на этой недели пойду подключаться к adsl :) жаль у нас нету безлимитных тарифиов :(

линия очень глючная потому что сидит на ней весь город :( вот поэтому часто и получаеться 3 поста и более :(

Изменено пользователем dimka-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на "жизнь"подсел (для тех кто не в курсе - Life :) ), в общем за 1гиг - 35грн/мес, но не более гига с одной симки, но ведь никто не запрещал менять симки :-) ... Так что думаю где-то 105грн (20$) в мес будет уходить, при EDGE скорости это вообще круто, особенно для моего района!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифный нлан на 110грн.,это гдето 22 уя,за 1Гиг при скорости в 2 МБит/с,+в этом месяце уже сижу сверх трафика и плачу 4 цента за метр...цена канешна непомерная,но изза монопилии УкрТелекома,выбора больше нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу 590 рублей в месяц, это около 20 баков. Плачу фиксированно за 128 кб\с анлим. Траффик обычно 8-9 гигов в месяц, но я не плачу ни за один байт из скачанного, всё входит в эти 20 баксов. Причём это только входящий, исходящий я не считаю, но там примерно также выходит. Скорость конечно маленькая, но зато я вообще не ограничен в скачке и не переплачиваю ни копейки! Изменено пользователем Klarnetist™

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас плачу 62гривны~12долларов/700mb/515kbs/Lan

+гиг трафика на ейдже через Life=+еще 35гривен,и того 1.7гига на месяц за97гривен,это меньше 20долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Санкт-Петербуге. Безлимитка, 350 рублей в месяц.

Локалка рулит!!! :yahoo:


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платю (точнее мой отец) окло 40 баксов в месяц. инет - High Speed Internet. Подключение - SHAW internet скорость - 300 кило - 1 мегабайт в секу. классна.... :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...