Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая проблемка у меня: после прохождения миссии по устранению Сальваторе при попытке переехать на остров Стантон игра выбрасывает на робочий стол.Поэтому дайте пожалуста сейв после этого задания на острове Стантон. P.S.Главное что старые сейвы где игра уже пройдена прекрасно работают можно гонять туда-сюда между островами и никаких проблем, а вот в этом месте что то... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема у всех дисков с русским переводом гта от фаргуса,но может и от других.Лично у меня было то же самое,ответ пройти эту миссию с англ. переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто. В пиратке две версии-англ. и русская. эту миссию проходишь на англе, остальные-по выбору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема у всех дисков с русским переводом гта от фаргуса,но может и от других.Лично у меня было то же самое,ответ пройти эту миссию с англ. переводом.

Фигня, у меня Фаргус, и я только так прошел миссию! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может!!!Открыл 3ий город, осталось несколько миссий, и, после сохранения и попытке загрузить мне пишут: "Сохранение повреждено"!Вот так, мне 4uvak прислал сохранение, но там даже не открыт 2ой город, кто может пришлите мне сохранение хотя бы с открытым 2ым островом, если есть и с 3им то еще лучше, но только не пройденную! :( Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене давно уже нет GTA3, но в архивах сейвы остались. Где какой сейв - я не знаю. Скачуй усе, а потом напишеш, нашол ли, что искал, или нет.

 

З.Ы. Это ещё не все сейвы - только половина!

GTA3sf8.zip

GTA3sf7.zip

GTA3sf6.zip

GTA3sf5.zip

GTA3sf4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене давно уже нет GTA3, но в архивах сейвы остались. Где какой сейв - я не знаю. Скачуй усе, а потом напишеш, нашол ли, что искал, или нет.

 

З.Ы. Это ещё не все сейвы - только половина!

<{POST_SNAPBACK}>

 

Спасибо lemon :good: . 4 сейв в принципе близок но там уже выполнены миссии на Асуку, может и на ее братца(давно играл не помню).Но покрайней мере хоть дальше играть можно , ну ты еще там посмотри может что пораньше есть.

 

 

2Веник кстати можешь тоже обратить внимание на эти сейвы, а конкретно на 5 и 6 там уже открыт 3 остров.

Изменено пользователем BLACK VORON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот остальные сейвы:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Эх, почти. 3 сейв как раз перед миссией после которой выбрасывает. Да еще б чуть чуть. Ну и так спасибо выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...