Перейти к содержанию

Распознание авто


Рекомендуемые сообщения

 

Помогите определить что за тип машины, автоцистерна или что-то другое? Марку и модель все автолюбители знают, мне нужно только узнать для чего подобная техника применялась.

 

Это старьё все еще используется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старьё все еще используется? :)

Его выпускали до 1993 года, так что это еще относительно янгтаймер))

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими вопросами лучше на rcforum там и тематические разделы есть и знаатоки такие что скажут тебе дату выпуска и в каком номере цеха производили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда в тойотовском стиле. Однако пока именно этой нарыть не могу. Хотя вот формы кузова, особенно сзади, непривычны для тойоты. Не машина, а сплошные разногласия.

 

Нашел, Datsun 220.

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста определить марку.

Вуаля - Datsun 220 http://avto-nomer.ru/su/nomer6811593 , хотя на nomer.org  записана как Тойота.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не далек от истины, ибо это еще и Nissan Gloria PA330 1975

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только фото, где частично видно авто. Что за авто правее?

 

Не уверен, но сходство с Рено 12.

http://thumbs2.imagebam.com/61/1d/f8/c695c9920505604.jpg 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машина на фото?

http://thumbs2.imagebam.com/86/9a/88/9a1b701023877214.jpg

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера вроде старые французские, задняя стойка крыши напоминает Ford Anglia, но морда и задние плавники не те. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, определить красную машину справа на фотографии. 

http://thumbs2.imagebam.com/92/f4/42/146d4f1080838894.jpg 

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, определить красную машину справа на фотографии. 

Chevrolet Camaro Mk3 '90

 

[spoiler=Превью]

an1113-167798_3@2x.jpg?1382478319000

 

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие отличия между Дэу Ланос, одноименным Шевроле и ЗАЗ Шанс? Толщина листового проката мне не нужна :biggrin:

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машинист ЭР2 сказал:

А какие отличия между Дэу Ланос, одноименным Шевроле и ЗАЗ Шанс? Толщина листового проката мне не нужна :biggrin:

Шевроле (как минимум для рынка постсовка) был в кузове Т150. Здесь нужно разбирать года выпуска, завод-производитель, комплектации и т.д. Есть, при чем часто не только декоративные. Есть еще Део-ЗАЗ Сенс (Шанс - это на экспорт и он и сенс и ланос одновременно) и Донинвест Ассоль (кстати). Кстати, отличить корейский или ранний польский Део Ланос от украинского, можно по антенне, у украинского и позднего (2006+) польского она уже на крыше, у корейского и раннего польского на заднем крыле. Украинский Део Ланос отличается от шевроле более бедной комплектациями, аирбег появляется вообще только в SX, когда у шевроле он есть в базе. У шевроле другие передние сиденья, я слышал, что даже может попадаться абс, для всех остальных ланосов - очень редкая вещь. Но при этом шевроле чаще и в достаточно неожиданных местах страдает болезнями кузова. Заз ланос - это продолжитель Део Ланос украинской сборки, после 2008ого года (насколько я помню) гм продала права на ланос ЗАЗу и он стал уже продукт собственный. Заз Шанс - Заз Ланос на экспорт, и ЗАЗ Сенс на экспорт. Сенс - это тот же Ланос, но с украинскими агрегатами, мотор, кпп, подвеска, когда ланос украинской сборки использует агрегаты изначально разработанные корейцами. ЗАЗ Шанс обладает как 307ым МЕМЗом, так и привычным 1.5 E-TEC мотором. Соотвественно, если в шансе мотор 1.3 - он идентичен сенсу, если 1.5 - Ланосу.

 

Немного непоследовательно, излагал, как шла мысль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто умеет плотно гуглить? Ищу все возможные фото на нечто под спойлером (приложил все, которые нашел). Вроде как, идентифицируется как Volkswagen Corcel 1600, но не факт, эти две машины еще содержали слово furgon, правда поиску это не помогает. На одном из фото действительно видно наклейку Corcel. Поиск по этим фото гугл обьективом ничего нового не показал. Судя по номерам, что-то колумбийское. Буду благодарен за инфу, либо фото:

Все, что я нашел

VENDO-O-PERMUTO-camioneta-furgon-2020070

GANGA-Pblico-Camioneta-furgn-VolksWagen-

1565680365_D.jpg

1567350819_C.jpg

jA5stkG.png

 

images?q=tbn:ANd9GcQO_FjNPt0E6-fd3lAhULq

volkswagen-1994-2022-20220902135030.7794

VOLKSWAGEN-1994-2022-20220923012154.7579

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avant сказал:

Кто умеет плотно гуглить? Ищу все возможные фото на нечто под спойлером (приложил все, которые нашел). Вроде как, идентифицируется как Volkswagen Corcel 1600, но не факт, эти две машины еще содержали слово furgon, правда поиску это не помогает. На одном из фото действительно видно наклейку Corcel. Поиск по этим фото гугл обьективом ничего нового не показал. Судя по номерам, что-то колумбийское. Буду благодарен за инфу

Немного информации о Corcel Cargo 1.6 https://www.motor.com.co/industria/Los-carros-colombianos-parte-II-20160701-0007.html

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Avant сказал:

Кто умеет плотно гуглить? Ищу все возможные фото на нечто под спойлером (приложил все, которые нашел). Вроде как, идентифицируется как Volkswagen Corcel 1600, но не факт, эти две машины еще содержали слово furgon, правда поиску это не помогает. На одном из фото действительно видно наклейку Corcel. Поиск по этим фото гугл обьективом ничего нового не показал. Судя по номерам, что-то колумбийское. Буду благодарен за инфу, либо фото:

 

Спробував шукати VW Corcel 1600 Camioneta та ось що знайшов: 
https://www.olx.com.co/item/se-vende-camioneta-corcel-1600-motor-volkswagen-en-buen-estado-con-seguro-y-hasta-el-24-de-febrero-no-tiene-traspaso-iid-1117983211
 

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машина на фото?

На автомобильной стоянке возле жилого дома. Март 2014 года (взято из ВК)

MEJEST4_t.jpgMEJEST6_t.jpg

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машинист ЭР2 сказал:

Что за машина на фото?

  На автомобильной стоянке возле жилого дома. Март 2014 года (взято из ВК)

 

Похоже на Мазду 626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, це вона і є. Мазда Капелла, вона же 626 універсал, четверте покоління (1988-1997), дорестайл.
https://en.wikipedia.org/wiki/Mazda_Capella#/media/File:1988_Mazda_626_(GV)_2.2i_station_wagon_(2015-07-15)_02.jpg

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...