Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Странный у тебя ассоциативный ряд...

Мне на бензин вообще по барабану, я в мафиях на него внимания не обращал.

А смысл тогда его делать вообще?
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов взяться за написание письма?

Им такие письма ежедневно пачками приходят. :spiteful: Лучше включайся в общение с Rockstar Games через твиттер. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх был бы толк от этого :search:

 

ЭДИТ

Ну дак что, накатал ктонить письмецо или хрен с ним... ? ))

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)более развитый ALL, это придаст реалистичности городу и вообще, простое передвижение по городу станет интересней (лично я часто сажусь за вайс или саню и часами накатываю по городу останавливаясь на светофорах и тп, это интересно, а здесь будет еще лучше!)

2) более "разумный" сюжет, а то играть роль Джона Рембо уже порядком надоело. Да и с трудом верится, что наш "герой" разбирается во всем оружии, военной технике, обучен "летному делу" и прирожденный танкист.

3) я также за 90-е года и... чтобы было несколько штатов!

4) еще больше машин!

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, а по мне дак идея с заправкой не канает, возможно я просто не могу себе представить ту систему, которая бы идеально вписывалась в игровой процесс. Ну вот сам представь, проходишь ты очередную миссию и хлоп кончился бензин (а ехать можно только на этом авто), по сути должен быть какой то выход:эвакуатор, позвонить корешам чтобы протощили(что из ряда совсем нереального на мой взгляд хД) ну возможно что-то еще.

ты в дальнобойщики играл? :nea:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с одной стороны большинство вещей вроде предсказуемо. Но вот что мне не дает покоя, дак это время действия. По скорей бы хоть капельку информации анонсировали, а то уже кровь кипит..

Update

Решил как то видосы поискать связанные с гта5, вообщем то все бред. Но вот наткунлся на ролик где гта5 типо в Дубаи. Ролик конечно же не из гта 5, но вот карта ооочень красивая, любопытным можно посмотреть(рекомендую сразу перемотать на середину)

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут дальнобойщики ? Гта это бандитский боевик а не симулятор всего подряд.

это было к высеру по поводу бензы в новой ГТА, помойму было бы интерестно :)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с одной стороны большинство вещей вроде предсказуемо. Но вот что мне не дает покоя, дак это время действия. По скорей бы хоть капельку информации анонсировали, а то уже кровь кипит..

Update

Решил как то видосы поискать связанные с гта5, вообщем то все бред. Но вот наткунлся на ролик где гта5 типо в Дубаи. Ролик конечно же не из гта 5, но вот карта ооочень красивая, любопытным можно посмотреть(рекомендую сразу перемотать на середину)

Очень был бы рад, если бы игра перенеслась в Дубаи - чего стоят только их отели и насыпные архипелаги Пальма (3 штуки) и Зе Ворлд. Если бы R* выбрала Дубаи, то им и трейлер готовить уже и не надо. :smile:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фаптазии про дубаи и пр бред можете оставить при себе. ГТА будет тока в 3-х городах Либерти Вайс и Сан. (Ну разве что саню поделят ещё на 3 города) Даже ещё в самом первом ГТА было тока этих 3 города. Это уже какбэ держым марку.

Будет Вайс и точка.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще было бы неплохо покриминалить на узких улочках Лондона с его туманной и дождливой атмосферой... да еще с левосторонним движением)) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фаптазии про дубаи и пр бред можете оставить при себе. ГТА будет тока в 3-х городах Либерти Вайс и Сан. (Ну разве что саню поделят ещё на 3 города) Даже ещё в самом первом ГТА было тока этих 3 города. Это уже какбэ держым марку.

Будет Вайс и точка.

Нестоит так категорично заявлять. Поживём - увидим.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестоит так категорично заявлять. Поживём - увидим.

Эм, когда все ждали ГТА4, что хотели ? Тотаже. Если в ГТА4 не зделали новый город, а просто испортили Либерти, то с чего бы им вдруг начинать делать что-то новое в ГТА5. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось смеси GTA SA и GTA 4:графика и анимация из четвертой, машины, мотоциклы, самолеты и всё прочее, да побольше)) добавить ПДД, типа штрафа за проезд на красный и т.п., добавить спидометр и другие приборы, добавить побольше оружия) действие перенести в Лондон 90-х годов. Вроде всё))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, когда все ждали ГТА4, что хотели ? Тотаже. Если в ГТА4 не зделали новый город, а просто испортили Либерти, то с чего бы им вдруг начинать делать что-то новое в ГТА5.

Испортили? Ты не треснулся головой? Разве разработчики испортили Либерти Сити??? Маразм...

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в ГТА5 увидеть либо Майями, либо Лондон 90х годов. И я не сильно обращал бы внимания на миссии (их Рокстар делает довольно-таки интересными в большинстве), сколько интересны побочные возможности - как то грустно было в Сан Андреасе, будучи "королем улиц" развозить на велике заказы, или в Вайсе развозишь пиццу, будучи главным мафиози ради 100%. Зато потом делать абсолютно нечего, кроме как кататься по городу и валить всех направо-налево. Вот это для меня самое главное в новойц части будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортили? Ты не треснулся головой? Разве разработчики испортили Либерти Сити??? Маразм...

Испортили в смысле переделали. Ведь либерти он так и останеться тем либерти который был в ЖэТэА 3.

И поменьше слюней на монитор, ок.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось смеси GTA SA и GTA 4:графика и анимация из четвертой, машины, мотоциклы, самолеты и всё прочее, да побольше)) добавить ПДД, типа штрафа за проезд на красный и т.п., добавить спидометр и другие приборы, добавить побольше оружия) действие перенести в Лондон 90-х годов. Вроде всё))

Почти все что ты сказал было в предыдущих постах. Можно было и прочитать и сказать "спасибо" автору если ты с ним согласен. Лучше бы дополнил чем то толковым....

 

Хотелось бы в ГТА5 увидеть либо Майями, либо Лондон 90х годов. И я не сильно обращал бы внимания на миссии (их Рокстар делает довольно-таки интересными в большинстве), сколько интересны побочные возможности - как то грустно было в Сан Андреасе, будучи "королем улиц" развозить на велике заказы, или в Вайсе развозишь пиццу, будучи главным мафиози ради 100%. Зато потом делать абсолютно нечего, кроме как кататься по городу и валить всех направо-налево. Вот это для меня самое главное в новойц части будет.

Тоже самое. Про мисии я сам лично писал и про то, что когда игра пройдена делать нех. Неужели так лень прочитать?! Зачем практически тоже самое писать.

 

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПРОСТО ДОПОЛНЯТЬ ТО, ЧЕГО НЕТУ В ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТАХ!!!

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортили в смысле переделали. Ведь либерти он так и останеться тем либерти который был в ЖэТэА 3.

И поменьше слюней на монитор, ок.

Так сразу и надо писать.

Ты себе скажи. Я всё адекватно расписал.

______________________________________

 

Я бы хотел, что бы в GTA V была реализована система наркоторговли из Chinatown Wars.

А так же всякие награды и трофеи за что-то. Ещё лучше, что бы эти награды "рассказывали" игроку что-то неизведанное о предыдущих частях игры. И побольше "пасхальные яиц".

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы по возможности(или в какой то степени) можно было скупать по больше собсвтенности\гаражи\парковки\клубы\бары\гольфклуб(ы)\вертолетные площаки...

Вообщем примерно как было в вайсе: Прорабатываешь\раскручиваешь точку и получаешь за это деньги время от времени.

А что касается домов, чтобы была возможность в виде "тюнинга" прокачивать свое жилье, тоесть например по ходу игры появляются некие личности, у которых есть свои связи.

Позвонил им, у тебя вычли деньжат, и вуаля через некоторое время у тебя в доме обвновленный интерьер. Конечно хотелось бы по больше деталей, но это ни к чему, игра будет похожа на серию "Симс".

Так то воплотить не сложно если вдуматься...

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы по возможности(или в какой то степени) можно было скупать по больше собсвтенности\гаражи\парковки\клубы\бары\гольфклуб(ы)\вертолетные площаки...

Вообщем примерно как было в вайсе: Прорабатываешь\раскручиваешь точку и получаешь за это деньги время от времени.

А что касается домов, чтобы была возможность в виде "тюнинга" прокачивать свое жилье, тоесть например по ходу игры появляются некие личности, у которых есть свои связи.

Позвонил им, у тебя вычли деньжат, и вуаля через некоторое время у тебя в доме обвновленный интерьер. Конечно хотелось бы по больше деталей, но это ни к чему, игра будет похожа на серию "Симс".

Так то воплотить не сложно если вдуматься...

Во-во! На подобие того, как изменялся интерьер квартиры Джо с течением времени (Mafia 2).

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! На подобие того, как изменялся интерьер квартиры Джо с течением времени (Mafia 2).

Ага тока в мафии 2 это все как то через чур линейно было. А в гта хотелось бы что бы это было не по ходу миссий, а например когда основная игра пройдена, ну чтобы разнообразить ничегонеделание.
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тока в мафии 2 это все как то через чур линейно было. А в гта хотелось бы что бы это было не по ходу миссий, а например когда основная игра пройдена, ну чтобы разнообразить ничегонеделание.

Да, в GTA действительно делать нечего после сюжетных миссий. И "пасхалки" с побочными миссиями не спасают положение. Единственное, что отвлекало - достижения. Ну, ещё и мультиплеер, но он появился только с четвертого поколения.

Вообщем, Rockstar есть над чем задуматься.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в GTA действительно делать нечего после сюжетных миссий. И "пасхалки" с побочными миссиями не спасают положение. Единственное, что отвлекало - достижения. Ну, ещё и мультиплеер, но он появился только с четвертого поколения.

Вообщем, Rockstar есть над чем задуматься.

+1. А вообще согласись воплотить эти все фишки, которые мы перечисляем, не сложно, а таким гигантам как р* просто разплюнуть! Видимо эти незамечания мелочей связано как то с \местоположением\сильно ограниченными возможностями языковых мыслей(тоесть мысли может и есть, а вот на деле обьяснить "это" можно только на русском языке хД). Вообщем я намекаю на то, что порабы р* завести какойнить отдел и в Росии, чтобы идеи можно было и у нас брать. У нас их навалом, а они умеют воплощать... Блин как обидно, что они даже этого не понимают.
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...