Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

TVR Sagaris 2005 можете дернуть?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему мой способ будет быстрей:

1. Выделяем все объекты в любом окне макса, которые нужно экспортировать.

2. Находим вкладку "Group", далее в этой вкладке будет самая первая команда, которая тоже называется "Group".

3. Вводим любое имя и все, далее жмем Кам Скрипт и Экспорт. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему мой способ будет быстрей:

1. Выделяем все объекты в любом окне макса, которые нужно экспортировать.

2. Находим вкладку "Group", далее в этой вкладке будет самая первая команда, которая тоже называется "Group".

3. Вводим любое имя и все, далее жмем Кам Скрипт и Экспорт. :wink:

Мне больше мой способ нравиться) Потом это за 10 секунд тоже делаеться)

2ALL: Дайте мне рабочий Кам Скрипт! У меня почему то перестал экспортировать! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет ждать расскажу как самому экспортировать с игр тачки:

Подожду ибо камп Г

:cray:

 

Будешь дергать машинки по просьбе желающих плиз выкладывай их здесь :help:

Изменено пользователем Bloodhound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше мой способ нравиться) Потом это за 10 секунд тоже делаеться)

2ALL: Дайте мне рабочий Кам Скрипт! У меня почему то перестал экспортировать! :unknw:

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=240673

 

За иерархию спасибо.Помогло= )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WT Слушай,друг,выдерни из TDU TVR Sagaris...Жаль кнопки спасибо нет....Буду благодарен...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WT Слушай,друг,выдерни из TDU TVR Sagaris...Жаль кнопки спасибо нет....Буду благодарен...

1- Просишь его? Тогда WiLd_Tuning, дергай)

2- Мы не за спасибо дёргали.

 

2All, 3- ждем, не беспокоимся, тоже человек, не могу найти время! =)

 

Да кстати, меня что-то как и Вилда достало выхватывать, последние заявки сегодня до 9 часов, кто не успел - извините дёргать не стану. Нет так уш и просто, иногда выходит плохо, а потом опять в игру, опять ждать 30 сек на рип, далее 1 минуту грузить сцену, далее удалять все лишние объекты, изменять размер, экспортировать, искать текстуры, я не робот чтоб всё так сделать :smile:

 

P.S. Могу записать видео полностью как настроить рип, вытащить с игры, зайти в макс удалить детали, шевматик виев настроить и экспортнуть, ну если очень надо =)

Изменено пользователем Burning a Wheel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WT Слушай,друг,выдерни из TDU TVR Sagaris...Жаль кнопки спасибо нет....Буду благодарен...

Держи.Только придется повозиться с выравниваем по центру.

http://www.sendspace.com/file/7wam8y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WT Спасибо!!!токо что значит придется повозится?ты что то левое сделал?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning, лови от меня тебе подарок лично! Ссылка ща будет в ЛС :wink:

http://keep4u.ru/imgs/b/070714/8b88ab36eec53a6786.jpg

+ много текстур отличного(!) и большого разрешения! + в пакет тебе Винил багги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WT Спасибо!!!токо что значит придется повозится?ты что то левое сделал?

Когда будешь зеркалить,половинки могут не сойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WT Спасибо!!!токо что значит придется повозится?ты что то левое сделал?

Когда будешь зеркалить,половинки могут не сойтись.

Короче склеивать точки тебе надо после в любом случае) Ты пока распиши все детали, примеру стекло, дверь, капот и т.п., после дели всё ровно, нормаль полики, а далее отражай и клей точки, аккуратно не нарушь геометрию в углах. (для этого вырезай, ровняй и соединяй) =) Собственно я так делаю Изменено пользователем Burning a Wheel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях взял диск с игрой (кнечно же пиратка), установил, и вот фак, игра не запускается, т.е. клик-клик по ярлыку, черный экран, грузица-грузица, бац: "Ошибка Виндовоза" ... че за хрень ))) а так хочеца поиграть)) Может есть какое -то обьяснение?

Кроме того: Это пиратка, выкинь её в акно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях взял диск с игрой (кнечно же пиратка), установил, и вот фак, игра не запускается, т.е. клик-клик по ярлыку, черный экран, грузица-грузица, бац: "Ошибка Виндовоза" ... че за хрень ))) а так хочеца поиграть)) Может есть какое -то обьяснение?

Кроме того: Это пиратка, выкинь её в акно.

В аське тебе совет дал, получилось?) Если нет, то диск в помойку попрошу вас выкинуть :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет то дал, тока вот эта игра с этого диска идет у моих корешей...... а меня нет... неужели проблема в софте? Или уж тем более в харде??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет то дал, тока вот эта игра с этого диска идет у моих корешей...... а меня нет... неужели проблема в софте? Или уж тем более в харде??

Ты DAEMON Tools вообще установил? :smile: :smile: :smile: Изменено пользователем Burning a Wheel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи.Только придется повозиться с выравниваем по центру.

http://www.sendspace.com/file/7wam8y

Классно получилось :yahoo:

можешь потом когда свободное время будет второй tvr вынуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получилось :yahoo:

можешь потом когда свободное время будет второй tvr вынуть ?

2WiLd_Tuning, давай лучше вместе повыдераем остатки и больше не будем принемать заказы?) А то так 100 тачек выдерать =\

 

2K1real24, MiHPro, ~Dimon~, ждите, по какойто причине dff перестал экспортировать, идёт сохранение, а потом захожу в папку, а там не что не создалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получилось :yahoo:

можешь потом когда свободное время будет второй tvr вынуть ?

Что за твр второй,поподробней плиз.

 

 

2WiLd_Tuning, давай лучше вместе повыдераем остатки и больше не будем принемать заказы?) А то так 100 тачек выдерать =\

А разве есть все модели из тда.Все ссылки на модели потерлись,на винче у меня тоже ничего уже нету.Если у тебя залитые на хост,то давай,почистим топик и оформим нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за твр второй,поподробней плиз.

А разве есть все модели из тда.Все ссылки на модели потерлись,на винче у меня тоже ничего уже нету.Если у тебя залитые на хост,то давай,почистим топик и оформим нормально.

1. TVR Tuscan S 2005

 

2. могу выложить то что ты дергал тока у меня в макс формате (так как потом машины оформлять буду)

(:wink: мне .max ближе по духу)

 

3. Лично мне текстуры нафиг не нужны (я их удаляю) так как потом всеравно сам буду натягивать текстуры с фотографий реальных машин и не принципиален формат (.dff или .3ds) так как знаю и моделера и макс.

Так как дергает WT меня все устраивает - текстуры я не сохраняю, мне важна сама моделька (нормалить умею руки на месте).

Повторюсь ещё раз камп слабый - даже не слабый а полный аут (даже макс только 7 максимум идет, об игре уже вообще молчу. Сам бы уже давно подергал бы и вас не напрягал)

Изменено пользователем Bloodhound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас попробывал рипер загрузил. и игру солин мак рэ ралли 2004

Попробывал дернуть оттуда. Камп долго и усердно пыхтел. В результате выдал мне полное убожество :cray:. Машина вся как рваная

 

Я так понимаю качество модели напрямую зависит от настроек игры и видеокарты, правильно ?

Изменено пользователем Bloodhound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за твр второй,поподробней плиз.

А разве есть все модели из тда.Все ссылки на модели потерлись,на винче у меня тоже ничего уже нету.Если у тебя залитые на хост,то давай,почистим топик и оформим нормально.

Да, тут то беда... Как твои, так и мои модели стёрли, которые выхватывали. Да в данный момент мало кто выдержит выхватывать все модели, имхо вообще топик закрыть надо.

Я выдеру модели оставшийся, но я не буду это делать всё своё время на форуме, а так же зачем вытаскивать все модели суда, когда многие даже качать и не будут + хостинг их удалит за нарушение авторских прав :nea:

Тут ещё вопрос на счёт нормального хостинга есть, навсегда не что не остается, вон даже скрины делал чтоб показать как выдирать с игр, а их вонючий хостинг изображений удалил. Потом по ходу дела новички просят модели, а тут понятно что им будет трудно довести до «ума» =)

Ладно скажи как считаешь?

 

Bloodhound, тебе посоветую читать правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постораюсь выдернуть все модели по-новой.Хостинг я нашел более менее нормальный,главное чтобы он не закрылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постораюсь выдернуть все модели по-новой.Хостинг я нашел более менее нормальный,главное чтобы он не закрылся.

Чисти тему, вместе тогда выхватим всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...