Перейти к содержанию

[SA] Improved Vehicle Features v2.0.2 / 2.1.1 [Test]


Рекомендуемые сообщения

Покажите в занозе как адаптировать прицепы к  Improved Vehicle Features

 

[spoiler=How to adapt a car model for IVLM (IVF) mod / Адаптация авто под IVLM / IVF (GTA SA)]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это знаю, смотрел, я не знаю, как сделать рабочие фары именно у прицепов, artict1, artict2, artict1, petrotr и utiltr1.

Разницы никакой, что у машин то и у прицепов. 

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы никакой, что у машин то и у прицепов. 

Я так и делаю,как у машин, но фары у прицепов не горят, хотя прицеплен прицеп к машине, фары у машины горят, а у прицепа не горят, а как это исправить я не знаю.

Изменено пользователем K-2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какая версия IVF стоит? :durachek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю,как у машин, но фары у прицепов не горят, хотя прицеплен прицеп к машине, фары у машины горят, а у прицепа не горят, а как это исправить я не знаю.

Мод IVF делает рабочими поворотники, а не сами фары. На версии 2.1 поворотники на прицепах не работают. Чтобы оптика была полностью рабочей на прицепах надо ставить версию IVF 2.0.2 и этот скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SA:MP с этим модом дополнительные цвета авто (после 126) отображаются как чёрные. С некоторыми даже бывают странные метаморфозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть такая?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должен был быть настоящий металлик? Вот уж точно утраченные технологии предков, вот теперь чувствуется, какова потеря для моддинга с забрасыванием IVF. :sad:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Improved Vehicle Features 2.1.1 - на некоторых моделях появляется интересный феномен, при включенной подсветке номера название города меняется (мелочь, но мне она не подходит). Это можно исправить?

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здарова. У меня вот тут проблема сложилось с адаптацией автомобиля под мигалки (EML)... Вообщем, при заходе в игру и спавне этой машины игра зависает и вылетает. Вот всё не могу могу понять, из-за чего это. :facepalm:  EML конфиг в папке eml настроил правильно, остаётся лишь вариант что дело в DFF модельке.

 Может есть тут ещё люди занимающиеся EML адаптацией? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...