Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 WiLd_Tuning ПАСИБА. НЕТ НУ НАДОЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛ И ТАКОЙ ОБЛОМ ВЕРСИЯ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА. Б...ЛИН. ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ ? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 простеньких вопроса:1. Как выделить часть уже существующей детали?2. Как нанести текстуру на деталь?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freestyler Тоесть у тебя есть обект целиковый например кузов и ты хочешь выделить только дверь да?Если да то нажми 5 когда будет выделен этот объект, а потом нажми нужную деталь.1- вершины2- ребра3- ребра по периметру4- полигоны5- елементТестуру наложить легкоНажимаешь на модель потом нажимаешь букву М англ.Делаешь материал если не умеешь то придеться объяснять.А потом нажимаешь 3 значок слева и применяешь модификатор к модели Unwrap UVW или UVW Map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freestyler Кстати я моделил Х5 и почти до конца, вот только потом винч слетел и после восстановления модель не запускается =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombie47, у меня главная проблема с 7-мым Максом, поскольку у меня только он и моделить я хочу в нем...Ну помогите плиз с кряком....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста, помогите найти кряк для 7-ого Макса, а то хочу в нем моделить, а он чё-то глючит....:(

Могу скинуть мыло.

 

PS Какая связь между кряком и глюками ?!

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zombie47: Спасибо большое!2 DenX: и мне тоже можно? А то какчал три разные версии, и не одна не работает! [email protected]

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА,блин остой, бразил в никакую не хочет работать,пишет,что лецензия не работает,даже отключка фаера не помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning У тебя Макс какой седьмой?Тогда не знаю, у меня 6 должно все работать.Когда выставляешь бразил для рендера убери замок рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мнея на 7 все работает бразил, проблем нет...Помогите!!!!! У меня не показываются чертежи на видах front и т.д., а на perspective показывает!!!!!Что мне делать!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вопросец***

Вот такая фигня сделалась, как её отключить....

http://img140.imageshack.us/img140/6720/1111111111111111111110vp.th.jpg

из-за неё у меня всё двигается по квадратикам, а без неё было нормально!

2. почему чертежи становятся ужасными (на скрине тоже видно).

3. Если у меня размеры картинок 512*512 и т.д. - это не будет влиять на движение объектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Посмотри на скрине видишь магнитек с буквой з включен, выключи его.2.Поставить в настройках надо:Customize=>Preferences=>Viewports=>Configure Driver=>Там где такие цифорки 128, 256 и тд ставь максимум и перезапусти макс.3.Не понял вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombie47, огромное тебе спасибо! А насчет третьего вопроса, я с ним разобрался.---------------------------------------------EDIT---------------------------------------------1. :help::help::help::help: Как склеивать несколько точек в одну? :unknw: 2. Как удобней передвигать точки? поскольку у меня плохо получается их двигать. :unknw: Изменено пользователем Dominic11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominic11, 1.Выделяешь точки и нажимаешь кнопку "collapse".2. Если нужно точное положение, то в окнах top font и т.п., если приблизительно, то в перспективе выдели нужное направление перемещения на указателе перемещения, (оно подсветится желтым) и перемещай. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней, а то я не спец, только сегодня стал изучать...

Tutorials: Easy-render
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...