Перейти к содержимому

Фото

Tell Ukraine to Stop Burning Animals Alive

• Авторизуйтесь для ответа в теме
30 ответов в этой теме

#1 PaFanja

PaFanja

JDM

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • Регистрация 21.03.2010
  • Страна:

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:36

Tell Ukraine to Stop Burning Animals Alive

Срочно!Всем, кто называет себя Человеком!
В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных… Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство…
Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях — пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.
И помните: начинают с животных, кончают людьми.
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")

Отправить петицию

Изображение

#2 sQuared

sQuared

Крестный Отец

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Регистрация 14.12.2005

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:46

Необходимо собрать 100 000 подписей

И что произойдет?

#3 alexey

alexey

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Регистрация 19.09.2009

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:48

Отправил петицию..... Как это все жестоко, однако... Так же продублировал запись на одной соц. сети...

Сообщение изменено: alexey64 (25 Сентябрь 2011 - 18:52)

#4 PaFanja

PaFanja

JDM

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • Регистрация 21.03.2010
  • Страна:

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 19:43

И что произойдет?

Если ты не человек, можешь проигнорировать эту тему.

#5 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 19:48

Подписалсо. Если им уже так не нравяться бродячие животные, то уж лучше их сперва усыпляют а уж потом жгут.
Вообщем ещё один маразм от постсоветской страны. Почему я тут родился. Изображение
デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

#6 DMC

DMC

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Регистрация 07.03.2007

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 19:48

глупый школьник

#7 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 19:49

люто, неистово плюсую. Набор определенного количества подписей позволяет "противостоять" тому или иному действу на юридическом уровне и многие дела так выигрываются...
P.S. возле моей бывшей школы строили пившуку, собрали подписи и все, строительство прекратилось, уже разбирают то что построили

P.P.S. В Венесуелле подорожал бензин, население жгло заправки... А у нас уже налоги выше чем средняя зарплата, самые дорогие продукты, живем в говне и нас продолжают доить\нагибать верхушка правления. И только когда начнется отстрел населения, ВОЗМОЖНО кто то еще начнет протестовать...

Сообщение изменено: 4ERNOBILL (25 Сентябрь 2011 - 19:55)

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#8 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:01

P.P.S. В Венесуелле подорожал бензин, население жгло заправки... А у нас уже налоги выше чем средняя зарплата, самые дорогие продукты, живем в говне и нас продолжают доить\нагибать верхушка правления. И только когда начнется отстрел населения, ВОЗМОЖНО кто то еще начнет протестовать...

Украинцы это нация пофигистов, у нас никто ничего делать не будет. Даже когда начнуться массовые расстрелы все будут ссыкать и никто ничего не сделает. Не зря говорят "моя хата скраю, нічого незнаю" Вот кстати недавно было, афганцы взяли штурмом ВР. Ну почему они не пошли дальше и не захватили её, а только дошли до дверей и остановились? Это такая нация и с этим ничего не поделать. Или чтобы тебя нагибали тут или валить отсюда. Скорее первый вариант ибо второго добиться сложно.
デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

#9 yaslav

yaslav

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Регистрация 04.01.2009

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:08

По подсчетам 101,734 подписей, хотя счетчик постоянно скачет...Кстати я подписался)

Зато такой метод прост и эффективен. Было дело, когда-то в Николаеве Полтаве собак травили. Они кучами валялись на улицах, мучаясь. И волновало только защитников животных :/

ЭДИТ: signature goal 150000 уже

7up:это сайт петиций.

Сообщение изменено: yaslav (25 Сентябрь 2011 - 20:31)

#10 7up

7up

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • Регистрация 31.05.2009

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:29

Чет не понимаю, если это дело творится в Украине, так какого хрена петиция на английском языке? Я вот англ не знаю, то есть я должен просто поверить этому посту и поставить свою подпись? Никогда!

#11 R1D3R

R1D3R

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 111 сообщений
  • Регистрация 14.09.2004
  • Страна:

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:30

Процитирую свой же пост со своего форума:

Отправил петицию конечно, но...Что-то мне подсказывает что все это фейк, ибо если они решили так сделать, то сделают в обязательном порядке и никакие голоса не смогут изменить это дело. Увы...

В доказательство моих слов, прочитай этот комментарий и далее.

#12 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:51

Украинское правительство с каждым новым президентом становится все хуже и хуже. Бедная страна, сочуствую её жителям...

#13 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:16

Процитирую свой же пост со своего форума:

Не буду ничего оспаривать, по всякому бывает. Но всеже я сам знаю что бывает и наоборот.

БАРСЕЛОНА, 25 сентября. В Каталонии на севере Испании сегодня в последний раз пройдет коррида.Росбалт.

Три самых известных матадора сразятся с шестью быками на арене "Ла Монументаль" в Барселоне.

Каталонский региональный парламент в июле прошлого года проголосовал за полный запрет корриды с 1 января 2012 года. Это решение было принято после того, как защитникам прав животных удалось собрать 180 тыс. подписей под петицией с требованием прекратить ритуальное и жестокое убийство быков.
сцылко

Сообщение изменено: 4ERNOBILL (25 Сентябрь 2011 - 21:21)

Размещенное изображение

#14 sQuared

sQuared

Крестный Отец

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Регистрация 14.12.2005

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:21

Ага. Стало быть степень человечности определяется активностью псевдодействий во имя "чего-то"? Как это мило.

Протест и "сиденье дома, в тепле, в удобном кресле(на стуле) перед мерцающим монитором" немного разные вещи. А ежели ты, считаешь себя тем, кто идет против системы подписывая вот такие вот бессмысленные петиции, уместно будет тебя назвать не протестантом каким нибудь там, а лицемером.

Украинцы это нация пофигистов, у нас никто ничего делать не будет. Даже когда начнуться массовые расстрелы все будут ссыкать и никто ничего не сделает. Не зря говорят "моя хата скраю, нічого незнаю" Вот кстати недавно было, афганцы взяли штурмом ВР. Ну почему они не пошли дальше и не захватили её, а только дошли до дверей и остановились? Это такая нация и с этим ничего не поделать. Или чтобы тебя нагибали тут или валить отсюда. Скорее первый вариант ибо второго добиться сложно.

Айда творить историю родины своими руками-подпишитесь в петиции.

Зато такой метод прост и эффективен. Было дело, когда-то в Николаеве Полтаве собак травили. Они кучами валялись на улицах, мучаясь. И волновало только защитников животных :/

Пруф

Я вот англ не знаю, то есть я должен просто поверить этому посту и поставить свою подпись? Никогда!

Твоя подпись там всёравно не имеет никакого веса и собственно смысла.

Украинское правительство с каждым новым президентом становится все хуже и хуже. Бедная страна, сочуствую её жителям...

Я бы не касался этой темы даже двадцатиметровой палкой. Не в том ты положении чтоб жалеть.

Сообщение изменено: dsQuaRED (25 Сентябрь 2011 - 21:22)

#15 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:31

Протест и "сиденье дома, в тепле, в удобном кресле(на стуле) перед мерцающим монитором" немного разные вещи. А ежели ты, считаешь себя тем, кто идет против системы подписывая вот такие вот бессмысленные петиции, уместно будет тебя назвать не протестантом каким нибудь там, а лицемером.

Один человек способен изменить многое. Беда лишь в том, что для этого нужно получит лицензию на все эти убийства ©

Размещенное изображение

#16 tohakiz

tohakiz

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Регистрация 31.03.2009

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:47

Предлагаю закрыть тему, дабы не было бестолкового флуда! Кому интересна тема, тот и проголосует!

Сообщение изменено: tohakiz (25 Сентябрь 2011 - 22:11)

#17 Serhey

Serhey

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Регистрация 10.02.2008

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 23:16

Чувствую, что плевать хотел Янукович на все это. Даже если соберется нужное количество подписей, он и пальцем не пошевелит. Размещу первый пост и ссылку на петицию на странице своей девушки в ВК (своей страници нет). А есть кто из Лисичанска?

Сообщение изменено: Serhey (25 Сентябрь 2011 - 23:26)

#18 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 982 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 00:13

Срочно! Всем, кто называет себя Человеком!

:rofl: :rofl: :rofl:

Продолжение холивара на странице В Лисичанске... Намёк понятен? Здесь, как и в любой теме работают правила форума. :search:

Информация на официальном сайте города:

В Лисичанске не сжигают живых собак и котов

«Утилизация трупов бездомных животных – очень дорогостоящая процедура, и произвести захоронение не везде можно, поэтому несколько лет назад было принято решение создать крематории именно для утилизации трупов», – пояснил Евгений Байрамов.

Сообщение изменено: Kesha F1 (26 Сентябрь 2011 - 00:14)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#19 Serhey

Serhey

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Регистрация 10.02.2008

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:15

«Утилизация трупов бездомных животных – очень дорогостоящая процедура, и произвести захоронение не везде можно, поэтому несколько лет назад было принято решение создать крематории именно для утилизации трупов», – пояснил Евгений Байрамов.

А я ему не верю :treaten:

#20 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 982 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:31

А я ему не верю :treaten:

Ваше право, но здесь не место холиварам и политическим кружкам. :smile:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы