Перейти к содержанию

Прохождение GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Есть какой то смысл в первой подружке? Она чё то будет давать там, если с ней и дальше встречаться? У меня пока 4 свидания было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой то смысл в первой подружке? Она чё то будет давать там, если с ней и дальше встречаться? У меня пока 4 свидания было.

Неа, можешь с ней особо не тусить...4 раза - норм. Чисто для себя)

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто дошел уже до момента, где надо грохнуть Двейна или Плейбой Икса. Кого лучше и повлияет ли это на что-нибудь?

Надо мочить Плейбоя... я вот Двейна убил и остался без квартиры и друга. :fool:

Миссии от Двейна больше недоступны и Плейбой с апартаментами тоже исчезает в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного не по теме... но все-же - куда деньги девать-то, сейчас около 300000 тысяч чесно заработанных на заданиях, совсем недавно банк грабанул

оружия хватает, т.к. в перестрелках постоянно затариться можно...

просто как-то немного глупо получается, Нико во всех миссиях так трясется за деньги, а куда их в расход пустить - хз...

ни недвижимости, ни тюнинга (пока хз), как-то не продуманно, какое-то ощущение что чего-то не хватает, как мне кажется

Изменено пользователем arekkusu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного не по теме... но все-же - куда деньги девать-то, сейчас около 300000 тысяч чесно заработанных на заданиях, совсем недавно банк грабанул

оружия хватает, т.к. в перестрелках постоянно затариться можно...

просто как-то немного глупо получается, Нико во всех миссиях так трясется за деньги, а куда их в расход пустить - хз...

ни недвижимости, ни тюнинга (пока хз), как-то не продуманно, какое-то ощущение что чего-то не хватает, как мне кажется

гг, та некуда особо тратить)так для "галочки" получаешь и все...можешь весь персеус скупить)

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, та некуда особо тратить)так для "галочки" получаешь и все...можешь весь персеус скупить)

а че такое персеус, стрип-клуб чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такое персеус, стрип-клуб чтоли?

Магазин одежды, ну ты там тысяч 15 потратишь)

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите карты голубей, тачек и т.д.)

 

R* сами стебаются над модом Hot Coffee, в диалогах между персонажами…За Мишель можно и не ухаживать, да и вовсе не Мишель она))

Изменено пользователем Kesha F1

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите карты голубей, тачек и т.д.)

Иногда стоит просматривать сайт не только ради новостей. Карты GTA IV


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я туплю на первом задании у Фаустино , кого из трех уродов мне нужно завалить в сексшопе ? ))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я туплю на первом задании у Фаустино , кого из трех уродов мне нужно завалить в сексшопе ? ))

Если память не изменяет, то там валить вроде никого не надо. Просто надо навести прицел на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сорри я ступил ... просто привык валить ) а тут такой случай ) ... вобщем прошёл , сорри за тупой вопрос )
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по конечностям их..пострелять

http://keep4u.ru/imgs/s/081213/6f/6fed78176d72707963.jpg

обязательно проигрывайте первую миссию за Паки в порту, и везите янки на стоянку..иначе хрен где вы его больше возьмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии, которые Нико получает по телефону, заказные убийства…это второстепенные миссии, я правильно понял?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с первой миссией у Manny. Еду я за этим типом драг-диллером, он останавливается в заданном месте, Мэни говорит тормози, я торможу за этим типом. И все, ничего не происходит. Я что-то не так сделал? Или если все так, может у кого-то сейвик сразу после этой миссии есть? Изменено пользователем LANs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз говорить сейвики небудут работать..чужие

 

а там просто..ты какраз рядом со своей квартирой в бохане и переулке с лужей..должен начаться ролик, мени заберет твою тачку и тебе..лезть на крышу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз говорить сейвики небудут работать..чужие

 

а там просто..ты какраз рядом со своей квартирой в бохане и переулке с лужей..должен начаться ролик, мени заберет твою тачку и тебе..лезть на крышу..

Если профиль автономный, пашут сейфы…лично проверял, ставил скаченный сейф.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял на финальной миссии Out Of Commission, где Нико должен запрыгнуть в вертолет, предлагается нажимать пробел, долблю по этой кнопке как дятел а ничего не происходит, Нико срывается и миссия проваливается :fool: Что неправильно делаю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема.. в миссии The holland play, я убил Плэйбоя. После этого мне никто не звонит, миссий никаких вобще нету! Что делать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема.. в миссии The holland play, я убил Плэйбоя. После этого мне никто не звонит, миссий никаких вобще нету! Что делать??

Попробуй перезайти. Либо сам кому позвони - такого быть не должно в принципе.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еу дык я миссию прошел, Нико позвонил ему, потом мы с ним еще бухать ездили, прошло в игре тря дня, и никаких миссий больше нету. Изменено пользователем GelendWagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...