Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять что здесь такого кривого.Сетка вроде везде ровная,геометрия не нарушена.А на старых скринах больше было сделано.Переделываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка нормальная. А зачем ты сейчас делаешь Турбосмуф? Если ты делаешь поликами, то сглаживай Nurmbs Subdivision, а если мешами, то MeshSmooth. Потом уж, когда будешь ее собиратся в игру пихать, там можно будет сделать и Турбосмуф.:)

 

Бульдозер, в Максе не существует понятие нормали. То что ты показываешь, даже крайним местом не считается нормалями.:) Там просто, либо куча точек в одном месте, либо что-то налезает на что-то...:)

 

Вайсмакс, попробуй то место, которое указал Бульдозер проверить. Поделай там велдов и коллапсов. У тебя наверно там все таки точек в каких-то местах много.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот начал опять потихоньку делать Ауди... Но что-то опять у меня ничего не получается с сеткой, все-равно она какая-то кривая... Надеюсь вы мне помежете это исправить, а то меня уже это достало...

Кидай мне на мыло, поправим. Тем более если тебя что-то не устраивает сейчас, то надо править сразу, пока стадия начальная ;)

В итоге сделаем шедевр :) Обещаю ;)

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...