Перейти к содержанию

Вопросики!


Рекомендуемые сообщения

Текстурки квадратные? ну 256х256 или 512х512? Файл после изменения нормально сохраняется?

Я тебе ответил, ну что там насчёт текстурок?

 

Подскажите у меня есть все версии Мап Едитора но не один не открывает карты сразу вылетает, тока 32 версия открыла и мона работать, тока текстуры не грузит! Объясните почему? Может есть версии больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Кто нибудь залейте ГТА ЛЬВОВ куда нибудь в другое место, а то у меня интернет не дружит с Depositfiles, Rapidshare, Sendspace. Например: Megaupload

2 - Подскажите у меня есть все версии Мап Едитора но не один не открывает карты сразу вылетает, тока 32 версия открыла и мона работать, тока текстуры не грузит! Объясните почему? Может есть версии больше?

3 - Помогите хочу перетекстурить дом Карла и дверь а никак не получается! Меняю все файлы в его txdшнике и не работает! что делать? Текстурки квадратные, 256х256, некоторые 128х64, 128х128, 256х128, 64х128. Я на оригинальные накладываю. Но что-то вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики может я не на том форуме это пишу но всеровно. У меня такое предложение я играю в Just Cause ана совсем такаяже как GTA SA только в Just Cause графика и движек лучше но в ней мало домов , машин. зато места заволись можно дафига чего придумать новые дома ,новые тачи и т.д.Надеюсь ктонибудь чтонибудь придумает. :yahoo::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики может я не на том форуме это пишу но всеровно. У меня такое предложение я играю в Just Cause ана совсем такаяже как GTA SA только в Just Cause графика и движек лучше но в ней мало домов , машин. зато места заволись можно дафига чего придумать новые дома ,новые тачи и т.д.Надеюсь ктонибудь чтонибудь придумает. :yahoo::yahoo:

Придумает,если ты найдешь софт для распаковки архивов игры..ну или сам напишешь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERZH_91, все открывающиеся двери сидят в items, как и штанги, гири, коробки, заборы и т.д.все это - динамические объекты, их нужно искать через objects.dat.....

Народ у меня такой вопрос. Когда моделиш какойто обьект для мапинга (например дом), надо его нормалить?

если того требует модель,. это сразу видно.....

============

Cody,->ext_doors_old.txd

Изменено пользователем Universal12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, плиз, как убрать расставенный транспорт по SA??? Нужно убрать такчи из кое-каких мест, чтобы текстуры не лагали Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, плиз, как убрать расставенный транспорт по SA??? Нужно убрать такчи из кое-каких мест, чтобы текстуры не лагали

Рип main.scm) :wink:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука, xTractor...ну вобщем вот с ней все и выкавыривается.

...только причем тут тема моды?!

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять эти файлы: vorbis.dll, vorbisFile.dll и другие прочие дллэшки? С помощью какой проги? Заранее благодарю!

 

---

 

Смоделили новые ноги для Карла, но запихнуть не получается! Я понял что то не то в иерархии вот: http://smages.com/6e/1f/6e1f299be6cb99772f...6e77e0e.jpg.htm

legs.dff:1 под Ripped, legs.dff:2 под Fat, legs.dff:3 под Normal - это мои модели!

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERZH_91, заноза с костями не работает, так что делай в максе все.

Тогда дай пожалуйста ссылку на МАКС, но такой чтобы много не весил, к примеру метро 200 - 300. Заранее спасибо! А вот ещё, незнаешь где мона узнать как в максе с костями работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как создать LOD файл чтоб из далека было видно новые здания??? :help:

И кто ещё знает как создать анимацию типа крутящегося бургера или Большой курицы??? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я копался на разных сайтах и наткнулся на этот сайт http://www.route66mod.de.tl/ . кто знает, как скачать мод, или хотябы узнать что-то про это?? ато там на немецком и нифига непонятно. а по скринам вроде прикольный модик делают.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я копался на разных сайтах и наткнулся на этот сайт http://www.route66mod.de.tl/ . кто знает, как скачать мод, или хотябы узнать что-то про это?? ато там на немецком и нифига непонятно. а по скринам вроде прикольный модик делают.)

В разделе Downloads ребята сказали, что скоро выложат :)
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните плиз, как Texture_Fix юзать?

 

ADD

я все понял, не думал что все так просто.

Надо просто файлы закинуть в папку игры ^^

Текстуры перестали пропадать, СУПЕР!

Изменено пользователем HellRacer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал добавить совешено новую машину в игру, но у меня нифига не выходит. Добавил новые .dff и .txd прописал все что нужно в handling.cfg в vehicles.ide в carcols.dat в carmods.dat и новое название в american.gxt, но при загрузке сохранения или новой игры она выкидывает. Как правильно вставить новую машину в игру? ПОМОГИТЕ!! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...