Перейти к содержанию

Москвич 2142 "Князь Владимир" & 2141 "Святогор"


Рекомендуемые сообщения

спасибо конечно за предложение, но свои модели я всегда заканчиваю сам. или не заканчиваю. но сам. всегда.

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nis Кстати в начале темы написано что у тебя чертежи от короткобазной а ты делаешь длиннобазную. Памойм это бред О.о Князей короткобазных небыло, Вовик просто немного короче Калиты в районе багажника, а так всё одинаково, ну кроме передка, но это мелочи. Ещё у тебя задние двери неправильные, они гдето на 5 - 15 см должны быть длиннее передних, а у тебя наоборот, потом передняя решётка немного неверной формы. В общем есть над чем работать =)

 

 

З.ы.

Пожалуйста не бросай проект =( Я тебя оч прошу. Все Л.О.А(Любители Отечественного Автопрома) тебе будут признательны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще кузов другой формы чем надо...клинообразный какойта. а модель уже рабочая.. любой знающий подтвердит что редактировать готовую сетку это аццкий геморрой. но я может попробую в свободное время, хотя щас о чем говорить - я нахожусь от компа на расстоянии полтыщи километров..

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект хороший,мне нравится интересно никто не задумывался над конвертом в ГТА 4?Если будет для четверки обязательно скачаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...