Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

!! Будет пополняться по мере выполнения новых заказов

 

Составил списки своих лоу-поли работ, накопившихся за года работы на частных заказчиков, валяется без дела, может кого заинтересует. В списки не включен откровенный мусор, готовые лоды и т.д. Все что указано - продается, стилистика работ разная, разные заказчики, разное тз, спрашивайте конкретно, что интересует, дам скрины сетки. Все что в списке LQ-MQ уже сконверчено в SA, z3d идет в комплекте. Абсолютное большинство - урезанные мной модели, все урезалось руками, но есть и с 0. Какие-то (последние MQ и все HQ) - в квадах. Все делалось с упором на оптимайз под мобилку. Спрашивайте в личке, обсудим там, либо дам контакты уже в личке. Адапты если и есть, то под профильные скрипты, под одиночку не подойдет, везде оптика вешлайт128 оригинал, не HQLM.

LQ & MQ, по алфавиту

  1. Audi 80 B4 (Damage, Simple Interior)
  2. Audi RS6 2022 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  3. Audi RSQ8 2020 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  4. Batmobile Tumbler (No Damage, Sample Interior)
  5. Bentley 8-Litre 1931 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  6. BMW 5-Series E34 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  7. BMW 5-Series E60 Stock 530d+M5 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  8. BMW 7-Series 2023 m760+i7 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  9. BMW 118i F21 M-Pack (Damage, LQ Interior)
  10. BMW i3 (Damage, Simple Interior)
  11. BMW i8 2020 Два исполнения с разной сеткой: Первое: (Damage, LQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  12. BMW M3 E46 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  13. BMW M4 2021 (No Damage, MQ Interior)
  14. BMW M8 4d 2021 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  15. BMW X7 2021-23 PreFL+FL (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  16. Bugatti Divo 2020 (No Damage, Detailed Interior)
  17. Cadillac Escalade 2020 (Damage, MQ Interior)
  18. Прицеп дом-дача
  19. Chevrolet Camaro Mk5 SS 2014 (Damage, MQ Interior)
  20. Daewoo Lanos 2008 (No Damage, Detailed Interior, Tuning) - еще подрезанная моя внешка с постов выше
  21. DeLorean DMC-12 1982 (Damage, Simple Interior)
  22. Dodge Challenger 2015 Два исполения. Первое: SRT (Damage, MQ Interior) Второе: R/T + SRT + Hellcat (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  23. Dodge Charger 2019 Police Package (Damage, MQ Interior)
  24. Ferrari SF90 Stradale (No Damage, Detailed Interior)
  25. Fletwood Bounder 1987 (Damage, MQ Interior). Салон только кокпит, жилой отсек только силуэт
  26. 📌 Ford Explorer 2014 Police Package: Detailed | Simple
  27. Ford F-150 Raptor 2023 (No Damage, Tuning, MQ Interior)
  28. Ford Mustang 2018 НЕ GT овощ 2.3 (Damage, MQ Interior)
  29. 📌 GMC Hummer EV 2023: DetailedSimple
  30. 📌 Hyundai Ioniq 5 2023: SE US-Spec: Simple, Limited US-Spec: Simple, N SouthKorea-Spec: Simple
  31. Hyundai Sonata 2020 (No Damage, MQ Interior)
  32. Jaguar F-Type R 2017 (Damage, MQ Interior)
  33. Jeep Grand Cheeroke WK SRT-10 (Damage, MQ Interior)
  34. Kamaz 54115 (No Damage, Detailed Interior)
  35. 📌 KIA K5 GT (US-Spec) 2021: Simple
  36. Kia Rio 2017 (Damage, Simple Interior)
  37. Lexus LX 570 (Damage, MQ Interior)
  38. Lexus LX 600 2023 (No Damage, Tuning, MQ Interior)
  39. MAN TGE Campervan (Damage, MQ Interior)
  40. Mercedes CLS63 2015 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  41. Mercedes GLE 63s два исполнения: Первое: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  42. Mercedes S650 Maybach 2021 два исполнения: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior)
  43. Mercedes Sprinter 2017 Box Truck (Damage, MQ Interior)
  44. Mercedes-AMG GT63 Два исполнения: Первое: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  45. 📌 Mercedes-Maybach Vision 6: Detailed
  46. Mitsubishi Lancer Evolution 9 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  47. Nissan Leaf 2011 (No Damage, Detailed Interior)
  48. Opel Astra H 5d 1.7CDTI Base Trim - мой старый экспериментальный проект, никуда не ушел дальше моего жесткого диска. Есть подкапотка, багажник и забамперки. Есть адапт руля под IVF. Дамаг, салон MQ, LQ проемы в один ряд полигонов.
  49. Peugeot Boxer (скорая, цивильный, инкассатор) (Damage, Simple Interior) + Fiat Ducato Camper (Damage, Detailed Interior)
  50. Porsche 911 (992): Turbo S: Detailed | Simple, GT3: Simple, Techart GT Street R: Simple
  51. Porsche Taycan 2019 два исполенения: (Damage, Simple Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior)
  52. Renault T Evolution (No Damage, Detailed Interior)
  53. Rolls-Royce Cullinan (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  54. Scania R440 Car Transporter + Box Truck (Damage, MQ Interior)
  55. Scania Touring K360 (No Damage, MQ Interior)
  56. Subaru Impreza WRX STI 2004 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  57. Tesla Cybertruck (Damage, LQ Interior)
  58. Tesla Model S Plaid (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  59. Tesla Model X (Damage, LQ Interior)
  60. Toyota Camry 2008 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  61. Toyota Camry 2019 (Damage, MQ Interior)
  62. Toyota GT86 2019 (Damage, MQ Interior)
  63. Toyota Land Cruiser 200 2019 два исполнения: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  64. Toyota Land Cruiser Prado 2019 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  65. Toyota Mark 2 JZX100 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  66. Toyota Sprinter Trueno AE86 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  67. VAZ-2101 (Damage, LQ Interior)
  68. VAZ-1111 Oka (Damage, LQ Interior)
  69. VAZ 2114 Samara (Damage, Simple Interior)
  70. VAZ 2112 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  71. Volkswagen Golf 2021 Stock+GTI (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  72. Volkswagen Polo 2010 Sedan (Damage, LQ Interior)
  73. Volkswagen Tiguan 2020 US-Spec R-Line (Damage, MQ Interior)
  74. Volkswagen Touareg 2020 R-Line (No Damage, Detailed Interior)
  75. Volkswagen Transporter T4 (Damage, Simple Interior)
  76. Volkswagen Type 2 Camper (Damage, MQ Interior, MQ Engine Bay) - из салона только кокпит, внутрянка кемпера - силуэт
  77. Western Star 5700OP 2013 (No Damage, MQ Interior, No Tuning)
  78. 23 тюнинг колеса под скрипт
  79. Прицепы - цистерна, полуприцеп Krone и Нефаз

Важно понимать, подкапотки, багажника и детальных проемов нет нигде, если не указано обратное. Если дамага нет, значит кроме дверей ничего не открывается (часть тз). Если дамаг есть, значит открывается, но там стоит лоу поли заглушка. Цена разная, от 20 USD до 80-95 штука, есть опт. Настроек нет, когда-то были на большинство, но я их не сохранял, за доплату можно написать. Есть совсем мусор по 5-10, в этот список не включен, тоже можете спрашивать.

 

И вторая порция моделей, сделанные специально под юнити. Абсолютный максимум качества и детализации при минимуме полигонов. Салона нет даже силуэта, комплект поставки включает в себя кузов + колесо, все модели в квадах. Все модели умещаются в одном 512 холсте для каждой + общая текстура на шины + АО кузова. Учитывайте, что эти модели не содержат эмблем и шильдиков из-за копирайта, но внешка абсолютно идентична. Можно доставить эмблемы за доплату.

HQ

  1. Aston Martin DB9 2003 (US-Spec)
  2. BMW M3 1995
  3. BMW M3 e46 2001 (US-Spec)
  4. BMW M235 2014 (US-Spec)
  5. BMW Z4M 2006 Coupe (US-Spec)
  6. Bugatti Veyron 16.4 2009 (US-Spec)
  7. Dodge Viper 2003 Coupe
  8. Ferrari GTC4Lusso (US-Spec)
  9. Ford Focus RS 2008
  10. Acura NSX 1990 (US-Spec)
  11. Lotus Elise 2003 (US-Spec)
  12. Mazda RX-8 2006 (US-Spec)
  13. Mitsubishi 3000GT 1993 (US-Spec)
  14. Mitsubishi Eclipse 1995 (US-Spec)
  15. Mitsubishi Lancer Evo X 2008 (US-Spec)
  16. Pontiac GTO 2004
  17. Toyota Celica 2005 (US-Spec)
  18. Toyota Supra 2003 (US-Spec)

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мужики, нужна ваша помощь. Слили две модели, от администраторов уже ничего не добьемся. Отправьте репорт на уродов, все ссылки и диалоги на стене моего сообщества:

https://vk.com/avantavtosa?w=wall-173793808_675

 

Всем спасибо

 

[spoiler=Я предлагаю старинный способ.]post-23713-0-29270400-1580030488_thumb.jpg

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим, откроешь счёт для перевода? 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим, откроешь счёт для перевода? 

Да нет, так и останется киви. Форумчанам, которым могу доверять, на свое усмотрение, могу отправить в личку модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будешь тут хотя бы рассказывать над чем работаешь и показывать скрины почаще))

В группе тоже будут новости, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая випка в игре, пора вводить в курс дела:

Volvo 740 Wagon FL 1991 2.3l

32sJN.jpg

 

Фактически, по смыслу продублирую текст поста в группе. Крайне рекомендую ознакомиться с фото в альбоме по ссылке под спойлером. Главная благодарность выражается товарищу stratumx, без его подкапотки проект никогда-бы не увидел свет. Так же, он сделал текстуры для бамперов. За рестовую решетку и пластик вокруг спасибо Shady311, а также, он запек кузов машины, благодаря чему, весь кузов машины оказался затекстурен. Также спасибо StratenSurf за пространство за лючком бензобака и помощь с сиденьями.  Я же для машины с нуля сделал днище, пространство за крыльями, а так же полностью разобрал переднюю часть. Так же, полностью переделал отделку салона, включая абсолютно новое багажное пространство. Переделал проемы, также доработал подкапотку stratumx и конкретно обновил и доработал салон.

[spoiler=Скриншоты]

https://vk.com/album-173793808_270486822

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая випка в игре, пора вводить в курс дела:

Volvo 740 Wagon FL 1991 2.3l

32sJN.jpg

 

Фактически, по смыслу продублирую текст поста в группе. Крайне рекомендую ознакомиться с фото в альбоме по ссылке под спойлером. Главная благодарность выражается товарищу stratumx, без его подкапотки проект никогда-бы не увидел свет. Так же, он сделал текстуры для бамперов. За рестовую решетку и пластик вокруг спасибо Shady311, а также, он запек кузов машины, благодаря чему, весь кузов машины оказался затекстурен. Также спасибо StratenSurf за пространство за лючком бензобака и помощь с сиденьями.  Я же для машины с нуля сделал днище, пространство за крыльями, а так же полностью разобрал переднюю часть. Так же, полностью переделал отделку салона, включая абсолютно новое багажное пространство. Переделал проемы, также доработал подкапотку stratumx и конкретно обновил и доработал салон.

[spoiler=Скриншоты]

https://vk.com/album-173793808_270486822

 

 

 

Сарай Вольво? Не турбо '94!? Снимаю шляпу!  :hi:

 

Надеюсь US-Spec?)

0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место под передний номер? Или две лишних дырки сверлили?

Брекет, как и сзади. Пока до серьезных адаптаций не дошел, вариации переднего номера будут предусмотрены через Vehfuncs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что не канон, но все-же, пулемет "Максим" и обрез, как Vehfuncs-экстру я добавил-бы)

не, я на этот счет уже говорил как-то. Я уважаю цикл фильмов "Брат", но это совершенно ни к месту. Возможно, попробую сослаться менее радикальным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинга не будет? Чтобы на Stratum можно было поставить? Или скорее на Solair / Regina?

Не будет, заменка solair. Не дотягивает до стратума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольватрон - просто огонь. Сколько полигонов получилось, кстати?

Спасибо. Поликаунт не смотрел, но по весу, 12.8мб без дамага и 15.9 с полным дамагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 740 будет фаркоп?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 740 будет фаркоп?

Будет, жаль только нормальных прицепов не завезли. Есть повод когда-нибудь заняться, Балач будет просто счастлив.  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1991-1994 Volvo 740/940 Wagon Low/High-Trim 2.3l

0671db1337461400.jpg b6232b1337461405.jpg 

 

Добрый вечер! Начну сразу с главного, в данный момент не планируется ни релиз, ни продажа приваток вольво. За это время, я пересмотрел свою стратегию относительно моделей, и решил не отменять релизы, а сделать общий сбор, и если сумма наберется, то выкладывать машину в общий доступ, а деньги распределить между людьми, причастными к разработке. Но буквально на днях случился форс-мажор и у меня просто нет возможности организовать сбор денег. Если конкретней, то с минимальным статусом кошелька я больше не могу, ни совершать переводы, ни принимать платежи. А что-бы повысить свой статус нужно подтвердить свою личность в одном из отделений (онлайн нельзя), которых, собственно, просто нету на территории Украины. И использовать другой "крупный" кошелек я не могу. С ЯД ситуация ровно такая же, а вебмани не дает даже зайти в окно логина. С каким-нибудь мелким платежным шлюзом я просто не соберу установленную сумму, и люди, которые, каким-то образом, смогли перевести деньги, останутся в большом проиграше. Доверенного человека в России у меня нету, а у международных платежей большая  комиссия, и не все русские банки отправляют деньги в Украину. 

 

Если отойти от финансовой темы, в группе я не рассказывал про текущие возможности модели, расскажу тут. Самое главное, отличия по годам. В 1991-92 машина продавалась под шильдиком 740, с 1993его шильдик поменялся на 940, поменялись так же сиденья, руль, ABS стал идти по умолчанию, с 1994 по умолчанию идет пассажирский Airbag (хотя раньше его не было даже опционально) и еще мелочи, на которых сильно не стоит заострять внимание. Сделаны так же и комплектации. High-End комплектация имеет круиз контроль, подогрев передних сидений, ABS (у 740), а так же дисковые тормоза сзади (вместо барабанов у Low), люк идет опционально не зависимо от комплектации (как и в реале). Есть два оригинальных диска (помимо оригинальной штамповки) - Hydra и Draco, у обоих сьемные колпачки. Набор колпаков, спасибо Shady311 за помощь с оригинальным колпаком, а так же за один из Aftermarket и запечкой колпаков. Имеется набор из полноценных 7 экстр (последняя в разработке сейчас), с vehfuncs деталями. Также, целый пакет оригинальных (и не только) опциональных деталей, начиная дефлектором люка и заканчивая двум вариациями оригинального фаркопа (как и заказывали выше). Салон красится вторым цветом, с завода предусмотрено два цвета салона - черный и бежевый.

 

Отдельно хочу извиниться перед людьми, без которых этой модели просто бы не было, stratumx и Shady311. Если-бы я знал, что все так выйдет...

 

Ах да, еще на счет релизов. Это все не касается апдейтов и адаптаций чужих и своих моделей. Они будут (если будут) выходить релизом бесплатно, как и раньше

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GMT-400 Utility Truck

Chevrolet C/K Cheyenne/GMC Sierra SL 3500(HD) 5.7l 1990-1994

& Generator Trailer by Ramon_Cube

5e3d151342086780.jpg f083021342086776.jpg 

 

 

Совместный проект с форумчанином Smart. Переделка в утиль и конверт в игру идет за ним, я лишь занимался доработками и адаптациями. Так же, к этому конверту сделал нам подарок Ramon_Cube и сделал прицеп-генератор, который я потом сконвертировал в игру и который будет идти в комплекте с утилем. Не хочу ударяться в конкретику, я часть фич описал в группе, но в общем и целом, у модели есть три пакета: Light, Medium и HD, первые два отличаются только колесами и подвеской, третий же имеет пластиковую вставку между решеткой и бампером, а так же свои колеса более широкого радиуса и некоторые отличия в салоне. Комплектация у утилей и рабочих пикапов была, как-бы одна - Cheyenne для шеви и SL для GMC, но по факту, оснащение салона менялось, включая радио, климат-контроль, а для HD 1993 и 1994 можно было заказать приборную панель с тахометром. Есть и отличия по годам, но внешне ничего не меняется, это касается только салона. Салон я конкретно доработал, все что мог, привел в трушный вид, не без помощи товарища Smart. Под капотом теперь стоит качественный двигатель от Nikki, использованный с его разрешения.

 

Большое спасибо всем людям, которые принимали участие в разработке: Smart - за согласие сотрудничать, оригинальную модель и дальнейшую помощь по салону и не только, Ramon_Cube - за модель генератора, колес для HD и шин для всех колес, Shady311 - за решетку Chevrolet для машины и переделку HD пакета в дорестайл, Nikki - за согласие на использование его модели двигателя, Balach - за скриншоты к модели, StratenSurf и Mad_Driver - за помощь по ходу разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов! Бомба! А экстры на кузове предусмотрены какие-либо?

Обязательно будут. Так же, для Vehfuncs версии планируется несколько декалей компании (по аналогии с траком), естественно, включая текущий декаль Sanitary Andreas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GMT-400 Utility Truck

Chevrolet C/K Cheyenne/GMC Sierra SL 3500(HD) 5.7l 1990-1994

& Generator Trailer by Ramon_Cube

5e3d151342086780.jpg f083021342086776.jpg 

 

 

Совместный проект с форумчанином Smart. Переделка в утиль и конверт в игру идет за ним, я лишь занимался доработками и адаптациями. Так же, к этому конверту сделал нам подарок Ramon_Cube и сделал прицеп-генератор, который я потом сконвертировал в игру и который будет идти в комплекте с утилем. Не хочу ударяться в конкретику, я часть фич описал в группе, но в общем и целом, у модели есть три пакета: Light, Medium и HD, первые два отличаются только колесами и подвеской, третий же имеет пластиковую вставку между решеткой и бампером, а так же свои колеса более широкого радиуса и некоторые отличия в салоне. Комплектация у утилей и рабочих пикапов была, как-бы одна - Cheyenne для шеви и SL для GMC, но по факту, оснащение салона менялось, включая радио, климат-контроль, а для HD 1993 и 1994 можно было заказать приборную панель с тахометром. Есть и отличия по годам, но внешне ничего не меняется, это касается только салона. Салон я конкретно доработал, все что мог, привел в трушный вид, не без помощи товарища Smart. Под капотом теперь стоит качественный двигатель от Nikki, использованный с его разрешения.

 

Большое спасибо всем людям, которые принимали участие в разработке: Smart - за согласие сотрудничать, оригинальную модель и дальнейшую помощь по салону и не только, Ramon_Cube - за модель генератора, колес для HD и шин для всех колес, Shady311 - за решетку Chevrolet для машины и переделку HD пакета в дорестайл, Nikki - за согласие на использование его модели двигателя, Balach - за скриншоты к модели, StratenSurf и Mad_Driver - за помощь по ходу разработки.

И раз уж пошла такая жара, то стоит упомянуть Andrew_A1 как автора модели и ещё как минимум Chromer и Никиту Шмакова, а то как то все молодцы, все все делали...Или тут так не принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж пошла такая жара, то стоит упомянуть Andrew_A1 как автора модели и ещё как минимум Chromer и Никиту Шмакова, а то как то все молодцы, все все делали...Или тут так не принято?

Их, скорее всего, упоминал в своей теме Smart. Пост не является общим отчетом об авторах модели, все автора будут указаны в ридми и в релизном посте. Я указал людей, которые помогали мне во время девелопмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...