Перейти к содержанию

Полная замена CJ


mor

Рекомендуемые сообщения

Вот записал ролик как редактировать модель CJ (кепка) в GTA SA, просмотрев который любой, кто хоть раз в жизни открывал 3dmax,

сможет сделать всё что захочит! :yahoo:

 

скачать: http://depositfiles.com/files/2236693

спасибо большое! но есть одна беда!!! 3д макса у меня нет! раньше был 6 версий! было бы круто если ты бы дал ссылоку на него! плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дела?Дай ещё скринов пожалуйста!Очень мне надоело играть сиджеем!R* не умеют делать людей!А ты делаеш (по скринам) очень замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала,преветствую тебя на этом форуме,нуб.Это очень мило что ты взялся счелкать посты,но здесь принято вкладывать в свои слова хоть какоето содержание и хоть немного соблюдать елементарные правила этики.

Ну как дела?

У него все отлично,каждый день просыпается и слава богу.

Дай ещё скринов пожалуйста!

Что значит "дай"?Хотел бы автор,выложил бы с появлением.Будь терпим!Нерадражай автора.Хорошо что хоть пожалусте написал.

R* не умеют делать людей!

Эткуда такая уверенность?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С каждым последующим восклицательным знаком после первых 3х,показатель твоего IQ уменьшается на 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mor:

очень красиво получается, но есть один вопросик.Модель делалась в poser? Если да то сколько сейчас в ней поликов?

Спасибо

Изменено пользователем Gleser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея мода очень понравилась, и исполнение тоже не страдает.

Если надо могу подкинуть ссылочку на учебник (на русском языке) по кощению одежды для СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выпадающие деньги поменять на мобилки. И тогда можно будет разводить лохов на трубы.

ЗЫ: Семки круто можно сделать если как будто в кульке и продавать в бинко заместо какогото кулона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг эту вашу реперскую одежду, сколько уже можно.

Да ну нафиг эту вашу ska-одежду, сколько уже можно (кстати некоторые черты напоминают рэпперскую)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг эту вашу ska-одежду, сколько уже можно (кстати некоторые черты напоминают рэпперскую)...

Дык, TJone вроде как бы и не предлагал делать никакой СКА одежды...

 

А по поводу барсеток-абибаса-мабилок, неплохая мысль! Было бы интересно поиграть за районного быдлочорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про гоп мод думал, сделать вместо бутылок пива у бандитов кульки семак, сиджея одеть в туфли, спорт штаны,кожан, и кэпку.

И банду грув переделать))) Дичь мод был бы.

 

 

2 Venik: эм..СКА-одежда? Здорово, я до твоего поста думал что SKA это направление музыки, а не стиль одежды..

 

Прости, автоматом вспоминается ролик с Ютуба про НАЦИ-ЭМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про гоп мод думал, сделать вместо бутылок пива у бандитов кульки семак, сиджея одеть в туфли, спорт штаны,кожан, и кэпку.

И банду грув переделать))) Дичь мод был бы.

Заколхоженая "девятка" не планировалась? Надо делать емое, пока идея не убежала :rofl: . И еще скриптъ прилепить где сцать мона.

ЗЫ: Спортштаны нето. "Стиль" нуно проработать сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Venik: эм..СКА-одежда? Здорово, я до твоего поста думал что SKA это направление музыки, а не стиль одежды..

Аналогично я могу сказать про рэп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про рэпперскую одежду здесь первый не я заикнулся.

Но то что рэпперы носят широкие штаны это помойму общеизвестно.

А у СКА нету конкретного круга людей, которые создают субкультуру, ибо СКА произросло из Регги и сначала его слушали растаманы, потом англиские Моды в 60х, и тесно связанные с ними Скинхэды, позже футбольные *цензура*ганы, а в наше время так вообще все кому не лень и всякие неформалы там,скейтеры и прочие. Так что помойму это глупо.

 

И кстати этот нелепый спор ты начал сам. И ИМХО зря начал.

 

Edited By Venik...

Выходи в аську...

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему?

 

EditEd By Venik:

К тому, что не надо флуд разводить, буду новости, автор обязательно сообщит!

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...