Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Кто знает как машину пониже посадить а то как то нездрава беха с посадкой как у уазика смотриться, ХХХХХХЕЛЛЛЛЛППППП

<{POST_SNAPBACK}>

handling:

 

(d) suspension upper limit -максимальная высота подвески от 0 до 0,5

(e) suspension lower limit -минимальная высота подвески от -0 до -0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны подскажите как сделать в IMG TOOLе чтоб как в Вайс сити нажал ADD скоко выделел файлов, столько он тебе и вставил, а мне в СА надо вставить 143 файла, я жму ADD он вроде все их вставляет, а на самом деле только последний файл вставил. Может как-нибудь попроще можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dimson

Увы но пока новых версий тула не выходило, я тоже се мышь сломал пока всю карту сменил :) Вот думаю а не послать бы им письмецо с просьбой доделать свою прогу :clapping: я так думаю она не до конца переваривает большие архивы

2 To4KeH

А не проще, чем пробовать лечить отдельные параметры, взять готовую строку скажем от sentinel и забэкапив старую заменить ее

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая проблема :(

Была видуха Ati Radeon 7000 64 mb игра немного подвисала на расширении 800 на 600 щас поставил Ati Radeon 9250 128 мб (приложил изображение чтобы было понятнее) и вот результат - люди стали полу прозрачные и сама игра зависает при смешных настройках 800 на 600 и качество дисплея - medium, может кто сталкивался с подобным - помогите пожалуйста, уже 2 раза разные драйвера поменял - то же самое , может ктото знает где нормальный драйвер лежит, :help::help::help:

post-562-1130966331.jpg

Изменено пользователем TragloDoiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ati.com/ - официальная страница ATi, там все обновления драйверов. Для nVidia, соответсвенно, http://www.nvidia.ru/drivers/drivers.shtml

2 WiLd_Tuning: уже для nVidia 81.85 дрова вышли.

2 To4KeH: Ссылку на бэху дай, попробую с настройками поработать. И еще настройки, с которыми ты ставил. На что ставил?

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы помогите такой вопрос в игре мерцают текстуры видео ati radeon9600

дрова каталист последние  :help:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня та же трабла и каталист последний поставил на другом форуме читал что нада расширение 600 на 800 поставить поставил - мигают люди меньше но меня не устраивает такое расширение и я хочу полностью избавиться от этого глюка, помогите люди :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TragloDoiT

Кстати точень также перцы выглядят если смотреть на модель через DFFViewer, а это значит что детализация работает в полсилы. И к слову логотип Nvidia в начале игры неспроста, такое чувство что повторяеться ситуация как с халфой 2 когда в небольшем пролете оказались обладатели этих видух (наверно помните как там надо было в ручную "прописывать" свою видеокарту) Конкуренция ATIvsNvidia однако

 

Сообщение ballas"а было подставой :diablo: (я ся не обеляю, сам купился блин)

 

EDIT

Просто имелось ввиду что игра больше заточена под Нвиды и что глюк этот возможно ничем и не устраниш, между прочим если посмотриш форум то технические траблы в основном у владельцев радеонов (ниче не имею против ATI, однако правда жизни)

Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TragloDoiT

Кстати точень также перцы выглядят если смотреть на модель через DFFViewer, а это значит что детализация работает в полсилы. И к слову логотип Nvidia в начале игры неспроста, такое чувство что повторяеться ситуация как с халфой 2 когда в небольшем пролете оказались обладатели этих видух (наверно помните как там надо было в ручную "прописывать" свою видеокарту) Конкуренция ATIvsNvidia однако

 

Сообщение ballas"а было подставой :diablo: (я ся не обеляю, сам купился блин)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так может объяснишь как там эту видуху прописывать или нужны дрова для Нвидии, я чё то не особо понял :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с запуском игры!

Первый раз установил игру - пошла нормально, без глюков. На компе появился вирус, винд пришлось переустановить. Игра больше не запускалась. Я ее срубил, поставил заново. Она все равно не идет. Жму на ярлык - курсорчик делает вид что думает пару секунд и все. Скачал ДирХ 9. Та же фигня. Несколько раз переустанавливал игру, перезагружал комп. Все равно ничего не помогает.

В чем может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 da tak

 

Ну чтож по порядку :)

Тачки по городу катаються иначе их незачем было бы ставить другое дело что сразу они могут и не появиться (закон западла когда ищеш нужную тачку а ее как будто небыло) или машина глючная, такая и не появиться но таких СБ мало. Насчет веса ты прав они весят гораздо больше чем стандарт.

Прогами пользуемся разными другое дело что чем больше делаеш сам ручками тем надежней (знаеш где что менял и можеш исправить)

кстати если у тя нет проблем описаных тов TragloDoiT'ом том он будет рад если ты поделишся советом по настройке видухи (я увы не помошник тк гордый обладатель Нвида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorry za neruskuju pisaninu netu RUSKOI klaviaturi

1.kogda vi ta4ki stavite nevazno 4em oni u vas pogorodu katajuca???

2.i polzuetes li vi kakoinit eso progoi krome IMG ili CARINSTALLER

<{POST_SNAPBACK}>

1. Для меня не особенно.

Но могут глюки появится. Это надо в игре смотреть.

2.GGMM - для установки тачек в игру.

Простая, как две копейки, конечно для тех кто уже научился с ней работать.

;)

3St@R

Тачки по городу катаються иначе их незачем было бы ставить другое дело что сразу они могут и не появиться (закон западла когда ищеш нужную тачку а ее как будто небыло) или машина глючная, такая и не появиться но таких СБ мало. Насчет веса ты прав они весят гораздо больше чем стандарт.

Прогами пользуемся разными другое дело что чем больше делаеш сам ручками тем надежней (знаеш где что менял и можеш исправить)

Не обязательно за каждой новой тачкой, по всей карте игры кататся.

Для этого есть - SA CarSpawn Trainer v1.1.

Ищется в интеренете.

 

По поводу ручек - я верю в обратное.

Чем больше работаешь ручками, над игрой, тем она глючней становится.

:(

Самая безглючная - это оригинал.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос :) .Вот я поменял в Сане почти все тачки более менее качественными, ежжу по городу а тут вдруг проподают дома или вообще весь горизонт, а иной раз вообще из игры выбрасывает :( .Скажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться? Заранее признателен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::help::help: :help: :help:

На зеленом Баксе есть миссия чувака привезти на мясобойню и он там запирается в ХОЛОДИЛЬНИКЕ :yahoo: как этот холодильник открыть??? :unknw::unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост удалите пожалуйста.

<{POST_SNAPBACK}>

Да народ чё жалко подсказать чё с исчезающими

текстурами делать в конце концов :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ чё жалко подсказать чё с исчезающими

текстурами делать в конце концов :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Извиниете, но этот пост, был не для тебя.

 

По поводу твоей проблемы.

Видиокарта, память, мать, драйверы или ещё что.

Точной причины сказать не могу, поскольку я с такой проблемой, на своём железе не сталкивался.

И по сообщениям других, то же не припомню, что бы где-то видел.

:unknw:

С игрой, точно, нет никаких проблем.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос :) .Вот я поменял в Сане почти все тачки более менее качественными, ежжу по городу а тут вдруг проподают дома или вообще весь горизонт, а иной раз вообще из игры выбрасывает :( .Скажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться? Заранее признателен :)

<{POST_SNAPBACK}>

у тебя мало оперативной памяти или плохая видеокарта или то и другое...

бороться с этим только одним способом: делать апгрейд...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос :) .Вот я поменял в Сане почти все тачки более менее качественными, ежжу по городу а тут вдруг проподают дома или вообще весь горизонт, а иной раз вообще из игры выбрасывает :( .Скажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться? Заранее признателен :)

-TJ- прав, проблема только в этом, я подтверждаю его слова, так как у самого были такие траблы ещё в Вайсе, тогда у меня была видяха Radeon 9000 Pro 64Mb. Потом купил себе GeForce 6600GT 1268Mb и всё пошло путём. Хотя важную роль играет не только видяха. Причину ты уже назвал это замена почти всех тачек, тачками с неплохим качеством, а также множество модов. В конечном итоге движок Сани тоже не безграничен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же получается если я заменю вообще все тачки, поставлу пару модов с заменой текстур зданий и тогда у меня игра вообще небудет идти даже при наличии хорошего железа :( :( :( ?

Но ведь можно же чтонибудь сделать :cray: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...