Перейти к содержанию

Помогите пожалуста с файлами GTA 3


Рекомендуемые сообщения

Скажыте пожалуста за что отвечают даные файли которые находятса в дериктории data, и какой програмой их можно редактировать?!

 

1) CAPS

 

2) CULLZONE

 

3) default.ide

 

4) fistfite

 

5) gta3.zon

 

6) handling.cfg

 

7) main.scm

 

8) object

 

9) particle.cfg

 

10) ped

 

11) pedgrp

 

12) pedstats

 

13) surface

 

14) timecyc

 

15) waterpro

 

16) weapon

 

Заранее спасибо! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее: думаю не стоит плодить темы, это же можно было и в предыдущей тобою же созданной спросить.

 

За файлы отвечу, что помню:

 

main.scm - бинарный файл с миссиями,благодаря миссионбилдеру о котором ты уже спрашивал можно его декомпилироватьи писать свои собственные скрипты.

 

timecyc - этвечает за время в игре и погоду вроде, в общем все что с этим связано (смена дня и ночи и т.д.)

 

все что начинается с ped - настройки педов-жителей ГТА, их поведения, расположения и прочий бред.

 

насколько я помню все файлы находящиеся непосредственно в папке дата (не в подпапках) обычные конфиги и открываются любым текстовым редактором.

 

weapon.cfg - настройки оружия

 

handling.cfg - параметры средств передвижения.

 

default.ide - тоже параметры средств передвижения и некоторых других обьектов , несколько иного рода чем в хандлинге.

 

object.dat ... дальше мне вспоминать стало лень, в общем смотри тут

http://gtamaps.ovl.ru/articles.php?article=17 хороший ресурс по маппингу и прочим извращениям с игрой, ссылку на их подсайт на тему скриптинга я тебе давал уже.

Изменено пользователем newnix
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Где найти текстуру снайперской винтовки? Порылся в MISC.txd, - не нашёл. В gta3.img рылся и запарило :( Помогите. буду благодарен!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!

1. Как можно в ГТА 3 изменить погоду на всегда ясную без читкода, можно при помощи скрипта покажите пример!

2. Как уменьшить количество транспорта на улицах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!

1. Как можно в ГТА 3 изменить погоду на всегда ясную без читкода, можно при помощи скрипта покажите пример!

2. Как уменьшить количество транспорта на улицах?

На плэйграунде был, а может и теперь есть мод, делающий ясную погоду в ГТА3, так же на том же плэйграунде есть мод, чутка превращающий ГТА3 в альфа версию... там тож довольна ясная погода должна быть.

В крайнем случае поковыряйся в timecyc.dat...

Про 2. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! подскажите плиз, где в handling.cfg понизить подвеску??

Google всегда подсказывает правильно, остальное - лень. :nea:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snakefun, дфф фаил с оружием находится в папке Generic, а текстуры в models, в файлах hud и MISC...

 

люди! подскажите плиз, где в handling.cfg понизить подвеску??

Если до сих пор не нашел ответ, может еще кому пригодится... Число обьведенное красным, отвечает за амортизацию, чем ниже число, тем жестче подвестка... Число обведенное синим, за высоту, минимум -0.01...

post-7828-1287374499_thumb.jpg

Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...