Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задача темы
 
Тема предназначена для решения вопросов, связанных с запуском, работой и оптимизацией GTA: Trilogy на ПК.

[spoiler=Правила темы:]1. Основные правила форума.
2. Категорически запрещена публикация фото и видео материалов без тегов [ SPOILER ] [/ SPOILER ]. Исключение: изображения в превью. Например, ссылки с http://www.imagebam.com/

1. Перед созданием сообщения, убедитесь в том, что твой компьютер соответствует минимальным системным требованиям GTA: Trilogy на ПК.

2. Самостоятельно найти код ошибки и решить свою проблему. 

3. [spoiler=Обязательная форма для запроса помощи]а) Создать файл dxdiag. Нажать Пуск (start) → Выполнить (run) → в окне набрать dxdiag → дождаться полной загрузки сборщика информации о вашем компьютере → нажать на кнопку сохранить все сведения (save all details) → сохранить на рабочем столе файл dxdiag.txt.

б) Ваше сообщение должно выглядеть так:
 

Конфигурация ПК: залить файл dxdiag.txt на любой хостинг. Например, http://sendspace.com
Проблема: Описание проблемы.

 


4. Ждать ответа наших пользователей. Однако если вы самостоятельно решили свою проблему, убедительная просьба написать нам об этом, указав способы решения вашей проблемы.

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет запускаться GTA SA DE. После запуска  процесс некоторое время висит в диспетчере задач и потом просто закрывается. Windows 10, gtx1060, Xeon X3470, 16 gb RAM. 

На компе брата все нормально запускалось. Игра с торрента с кряком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте целостность файлов игры.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет запускаться GTA SA DE. После запуска  процесс некоторое время висит в диспетчере задач и потом просто закрывается. Windows 10, gtx1060, Xeon X3470, 16 gb RAM. 

На компе брата все нормально запускалось. Игра с торрента с кряком.

Ты скачивал какую-то отдельно игру? Если да, то столкнулся с такой проблемой, скачивая с рутрекера, скачал сначала только San Andreas, она так же на запускалась, как и у тебя. Потом перекачал трилогию целиком, увидел, что вес у той же SA другой и папок с файлами больше и все работает. Так что перекачивай целиком трилогию в таком случае.

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скачивал какую-то отдельно игру? Если да, то столкнулся с такой проблемой, скачивая с рутрекера, скачал сначала только San Andreas, она так же на запускалась, как и у тебя. Потом перекачал трилогию целиком, увидел, что вес у той же SA другой и папок с файлами больше и все работает. Так что перекачивай целиком трилогию в таком случае.

Спасибо. Но для всех игр у меня места не хватит(.

c -dx12 реально все игры работают отлично стабильные 60\120фпс на ультрах.

Но для dx12 нужна более новая видеокарта. У меня gtx1060.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с торрента не через RGL

Изменено пользователем OPla G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПла, там если не ошибаюсь ошибка, -DX12 наверное должно быть? Двоечки не хватает. -DX1 указано.

 

Ожидал что смогу хоть на каких нибудь настройках поиграть на своей GT740, не тянет, причём тянет пятёрку на средних, а Трилогию вообще по жести не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с торрента не через RGL

 

Когда цитируешь пост, убирай картинку, чтобы «этажей» не было.

Увы, пока не знаю, что посоветовать. Там ещё есть варинт с RTX, но он тоже не твой, как я понял.

ОПла, там если не ошибаюсь ошибка, -DX12 наверное должно быть? Двоечки не хватает. -DX1 указано.

 

Огромная тебе благодарность, внимательный человек!

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, помогите! Почему запускаю GTA Trilogy DE, а запускается говно какое-то? :troll:

А ты попробуй запустить на ПК, а не на унитазе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c -dx12 реально все игры работают отлично стабильные 60\120фпс на ультрах.

 

Видимо, это индивидуально, запускал с флагом - идёт ровно также, только при выходе вываливается с ошибкой.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это индивидуально, запускал с флагом - идёт ровно также, только при выходе вываливается с ошибкой.

ну на картах которые 12ю поддерживают прям небо и земля, кстати можно еще библиотеку Вулкана закинуть для АМД, и будет еще больше фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на картах которые 12ю поддерживают прям небо и земля, кстати можно еще библиотеку Вулкана закинуть для АМД, и будет еще больше фпс.

 

Хз, наверное, моя 1070 ти должна поддерживать дх12)


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить почему на пк, где почти на максимальных настройках идет гта5, у меня лагает и фризит ремастер гта3? Пк улетает в космос после 5 минут игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить почему на пк, где почти на максимальных настройках идет гта5, у меня лагает и фризит ремастер гта3? Пк улетает в космос после 5 минут игры.

движок криво оптимизирован под dx11,  с dx12 проблем нету все работает четко и плавно (ну практически)

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить почему на пк, где почти на максимальных настройках идет гта5, у меня лагает и фризит ремастер гта3? Пк улетает в космос после 5 минут игры.

ИРОНИЯ MODE ON

Чел ты... Сравнил игру 2013 года с мега омега технологичным шедевром 2021 года для неслабых кампов! Проста не бось калькулятор а нужно хотя бы GF RTX 3080 иметь все таки в 21 веке живем!!!! Повылезало нищебродов смешных!

ИРОНИЯ MODE OFF

Да просто это Г со встроенным майнером для поддержки кармана зельникского.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок криво оптимизирован под dx11,  с dx12 проблем нету все работает четко и плавно (ну практически)

Еще нет решения как запустить dx12 на пиратке? Пока не готов платить такие деньги за такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел:

 

«Если у вас официальная копия игры: — Установить DX12 в свойствах игры в Rockstar Game Launcher. Дополнительно рекомендуется в панели NVIDIA прописать 60 Гц для монитора и включить вертикальную синхронизацию.

Если у вас пиратка: — Есть два кряка, один из них использует Рокстаровский launcher.exe, а второй — нет, именно он нам и нужен. Создаем ярлык файла .exe игры на рабочем столе и в свойствах к целевой строке добавляем «-dx12» (пример: C:\ GTA San Andreas - Definitive Edition\Gameface\Binaries\Win64\SanAndreas.exe" -dx12). Важно, чтобы между .exe и -dx12 был пробел».

 

Сам не проверял. Не качал/не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, к тем, кто частенько играл в игры на UE4. Нередко «Трилогия» закрывается некорретно, хотя сам закрываю правильно, и вылетает сообщение о фатальной ошибке. Кто знает, в чём дело?

 

gta-trilogy-de-fatal-error-exit.jpg

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, к тем, кто частенько играл в игры на UE4. Нередко «Трилогия» закрывается некорретно, хотя сам закрываю правильно, и вылетает сообщение о фатальной ошибке. Кто знает, в чём дело?

 

attachicon.gifgta-trilogy-de-fatal-error-exit.jpg

я б забил, все-равно ошибка после выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games выпустили обновление для GTA: Trilogy. Обновление 1.03 автоматически загрузится через лончер R*. 

 

Смотрю я на список изменений и понимаю, насколько подрядчики Grove Street Studios бездарные копипастеры. Фактически их заставили исправить ошибки со своей мобильной версии (а именно эта версия и легла в основу трилогии).  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...