Перейти к содержанию

Музыка радиостанций


Рекомендуемые сообщения

Парни, помогите, пожалуйста - в Вайсе есть миссия, где Томми должен заручиться поддержкой байкеров для шоу. Там, в клипе перед миссией, где Томми пытается поговорить с паханом в баре клуба, и тот предлагает Томми сначала победить в гонке байкеров из клуба а потом уже с ним говорить на какие-либо темы, на заднем плане играет музыка. Хороший рок такой. Вот начало от этого трека:

http://ifolder.ru/4030344

Так вот - песня понравилась, но, не имея названия, найти её не могу. Скажите, кто знает, имя исполнителя с названием композиции? А уж скачать я найду, где. :)

 

Всю радиостанцию Vrock я просмотрел - нет её. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Serg.kz, это музыка с другой какой-то радиостанции, так что ищи...

Такой рок не может быть на другой радиостанции. На Эспансото? Слишком тяжелый для нёе, там один рок-н-ролл максимум. А остальные - рэп и электро.

 

Что, неужели никто не слышал? Сколько раз её в фильмах слышал, теперь в Вайсе, и никто не знает? :unknw:

 

Вы хоть слова из неё скажите, две строчки - мне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то интерисует, могу у себя на сайте выложить музыку из Вайсы или либертисити сториес в хорошем качестве, пишите [email protected]

Приc>>linк в студию
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите, пожалуйста - в Вайсе есть миссия, где Томми должен заручиться поддержкой байкеров для шоу. Там, в клипе перед миссией, где Томми пытается поговорить с паханом в баре клуба, и тот предлагает Томми сначала победить в гонке байкеров из клуба а потом уже с ним говорить на какие-либо темы, на заднем плане играет музыка. Хороший рок такой. Вот начало от этого трека:

http://ifolder.ru/4030344

Так вот - песня понравилась, но, не имея названия, найти её не могу. Скажите, кто знает, имя исполнителя с названием композиции? А уж скачать я найду, где. :)

 

Всю радиостанцию Vrock я просмотрел - нет её. (

Если не ошибаюсь, то это Owner Of a Lonely Heart исполнителя Yes, звучит на Флэш ФМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз если кто сталкивался.

Короче у меня ГТА Вайс Сити от фирмы-издателя ТРИАДА. (есть такая фирма, иностранные игры в россии издает). Версия урезаная правда 1CD но меня она устраивает правда музыки на радио маловато всего пара песенок, всё остально болтавня дикторов и тому подобное, там по-моему всего два adf файла. А тут на днях скачал сборник adf файлов (все 9 штук). Скажите получится ли, если я запихаю эти adf файлы в папку Audio, у меня слушать оригинальный саундтрэк игры, или все 9 adf файлов работают только на 2CD верси?

PS. Да чуть не забыл. Моя версия изначально работает без диска так-что никакие No-cd я не скачивал и не устанавливал

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз если кто сталкивался.

Короче у меня ГТА Вайс Сити от фирмы-издателя ТРИАДА. (есть такая фирма, иностранные игры в россии издает). Версия урезаная правда 1CD но меня она устраивает правда музыки на радио маловато всего пара песенок, всё остально болтавня дикторов и тому подобное, там по-моему всего два adf файла. А тут на днях скачал сборник adf файлов (все 9 штук). Скажите получится ли, если я запихаю эти adf файлы в папку Audio, у меня слушать оригинальный саундтрэк игры, или все 9 adf файлов работают только на 2CD верси?

PS. Да чуть не забыл. Моя версия изначально работает без диска так-что никакие No-cd я не скачивал и не устанавливал

Ну думаю, прежде чем задавать вопрос надо было попробовать запихнуть в игру эти .adf файлы. Должно прокатить. Кстати, у меня тоже на 1 CD, но радио полное. А Триада не издает а просто занимается пиратством. Назвать этих отморозков издателями нельзя.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, прежде чем задавать вопрос надо было попробовать запихнуть в игру эти .adf файлы. Должно прокатить. Кстати, у меня тоже на 1 CD, но радио полное. А Триада не издает а просто занимается пиратством. Назвать этих отморозков издателями нельзя.

Хорошо, я попробую но думаю не получится, хотя хз.

По-поводу Триады, извините не знал что это пиратская компания думал что это фирма-распространитель. Хотя с другой стороны с какого перепою пиратская фирма в открытую будет продавать украденые версии игр с своим логотипом и тп. Их же тут же прикроют. Непонятно как-то.

Ну да ладно, не так важно. Попробую запихать adf файлы в папку Audio, если что пойдет не так отпишусь здесь.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я попробую но думаю не получится, хотя хз.

По-поводу Триады, извините не знал что это пиратская компания думал что это фирма-распространитель. Хотя с другой стороны с какого перепою пиратская фирма в открытую будет продавать украденые версии игр с своим логотипом и тп. Их же тут же прикроют. Непонятно как-то.

Ну да ладно, не так важно. Попробую запихать adf файлы в папку Audio, если что пойдет не так отпишусь здесь.

Получится. Ибо общее содержимое корневой папки, будь то 1CD/2CD/3CD/DVD версия - одинаковое, т.е. сама структура распакованного/установленного контента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Короче тут спрашивали уже, но никто не ответил... короче у меня версия VC с другим радио там треки Shakir'ы, Eminem'а, Roxette... дык вот, мне бы хотелось иметь полный список исполнителей которые там играют, может у кого попадалась такая версия? :help::sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Короче тут спрашивали уже, но никто не ответил... короче у меня версия VC с другим радио там треки Shakir'ы, Eminem'а, Roxette... дык вот, мне бы хотелось иметь полный список исполнителей которые там играют, может у кого попадалась такая версия? :help::sorry:

Парень. Версий у GTA: Vice City очень много. Как твоя называется?! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Короче тут спрашивали уже, но никто не ответил... короче у меня версия VC с другим радио там треки Shakir'ы, Eminem'а, Roxette... дык вот, мне бы хотелось иметь полный список исполнителей которые там играют, может у кого попадалась такая версия? :help::sorry:

У меня долго была эта версия. Она на одном диске. И мне кажется, что это самая первая версия Вайс сити, но я в этом не уверен. Там еще, помню, на Flash FM один эминем играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую запихать adf файлы в папку Audio, если что пойдет не так отпишусь здесь.

Короче, парни, я ничего не понимаю. помогите разобраться. Вообщем дело обстоит так. Моя Вайса на 1CD, как я раньше и говорил, при установке игры, в папку аudio копируются два файла WILD.adf и WAVE.adf. А в самой игре на всех радиостанциях (только не смейтесь я серьезно) играет файл WAVE.adf.

То то я смотрю у меня всё время одни и теже песни играют на какое радио не переключу.

Тоесть выходит так что моя версия игры видит только файл WAVE.adf, и когда запихал в папку аудио новые все 9 adf файлов всё равно игра видит только один WAVE.adf.

Я вот чего хочу узнать? Может где-то надо пути прописывать вручную, подскажите плиз. Простое копирование в папку audio ничего не дает. игра видит и проигрывает только один файл adf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в моей версии на радио играет следующее:

WILD STYLE - Тяжёлая музыка

VCPR - Рэп

KCHAT - Джаз

FLASH - Техно и транс

WAVE - Там два трека Shakira и Las Ketchup

EMOTION - Ремиксы какие-то... но знакомые.

 

Кто знает чё за песни на WILD и на EMOTION?

Изменено пользователем WolfRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте лежит .exe версии 1.1, качай его...

Чего-то я искал искал никак не пойму у вас на сайте несколько штук этих NO-CD.

 

Скажите, вот этот no-cd чтоль нужен, чтобы все 9 adf файлов проигрывапись в игре? Просто по размеру он ничем не отличается от того exeшника, который копируется во время установки моей версии игры, те же 2,94 mb, а у меня как-раз играет только один Wave.adf.

PS. Если это тот самый nocd, скажите для какой он версии (русской или английской), или вообще без разницы, на любой сработает.

/С уважением, Макс\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...