Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Пацаны помогите!!!

 

Короче на 3 дня мы поехали в поездку со школой, она на мне спала, хотела целоватся, а я непонял этого... я дебил, сейчас пьян... так что не обращайте вниания на ошыбки...

 

У неё есть пацан... я незнаю как ее доюбится... у меня это 2 раз в жызни... я незнаю что делать... 1 раз я чуть не выпрыгнул из окна, меня спас ВАДИМ....

 

 

Помогите, как ее добится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз она спала на тебе , хотела целоваться, значит у тебя есть просто шикарный шанс, а парень, чего с ним делать, даже не представляю, пока пробуй крутить с девушкой, а на парня забей(если же он не знает тебя и ты его не знаешь)

--------------------

ну вот из окон бросаться не надо, у меня было много друзей которые резали вены и т.д.

это вообще не стоит того,

---------------------

парни я посрался с лучшим другом из=за девушки,

а из-за него у меня постоянные проблемы в школе и вообще везде,

и оценки хуже и мнение обо мне упало и я просто устал от него,

чё делать???? бросать девушку и мерится с другом, или же на оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ, теперь раскажу все подробно... а то я вчера такой готовый был что это просто... :)

 

Короче мы поехали в поездку, она подсела к одному пацану... ну сидела там с ним, спала на нем, но как я понял просто по дружески т.к. у нас в компании были все хорошые друзья. Потом он ушел вперед к другой телке, мутить там с ней. Ну у него все получилось... когда он ушел так случилось, ну не случилось но короче можно сказать что она попросила чтобы я к ней сел... ну не прямо, но я намеком...:) я сел, начали там говорить и т.д. потом мы приехали, и ничего такого небыло... ну серьезного...

 

Потом когда мы ехали назад, я опять к ней сел короче, а ехали 9 часов... в автобусе... сначало мы заснули, вернее сначало она заснула у меня на коленях, потом я заснул... я ее там обнимал и т.д. вообще не сопротивлялась. Потом мы проснулись, говорили, она короче все на звезды там смотрела, говорила чтобы я с ней смотрел, но мне конечтно было не интересно :) но я должен был... :) Короче, потом она опять заснула у меня на коленях, НО самое интересное было, когда короче мы уже подьезжали... она лежала, потом привстала обняла меня и типо спала, потом еще выше обняла, а я дебил непонял нифига, только ее обнял... дебил :)...

 

А вот когда я с ней сидел, то ее парень писал ей смс"ки, то она сначало мне типо как бы намекала про ее пацана, что он ее пацан, а потом как бы уже ничего не говорила, но закрывалась когда писала... Незнаю я короче.

 

Когда мы в Киеве были, всегда так ко мне приставла, типо поведи нас туда, покажы то т.к. я Киев хорошо знаю, потому что жыл там 2 месяца...

 

Незжнаю я короче что делать... помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определись уже мы за тебя решать не должны. Если ты её реально любишь сделай всё возможное чтобы быть с ней преград быть не должно. Тока не делай глупостей, чтобы потом не пожалеть. Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему рассказу я понял так, что ей просто надо было чем нибудь занять себя в поездке и этим кемто оказался ты :) .Но я бы на твоём месте всё равно попробывал с ней замутить :spiteful: ,т.к. не одна нормальная матрёшка не будет сидеть и общаться 9 часов с пацаном который ей не нравится вообще!

Так что дерзай :),пригласи её куда нибудь :spiteful: если пойдёт уже хорошо.Потом расскажешь что получилось :spiteful: .А по поводу пацана вон Griffo уже всё рассказал!

Изменено пользователем maskwa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и не прав, но я так понимаю у нее пацан просто для того что бы сказать что он воообще есть:) или типон про которого я расскажу ниже, так что у тебя все шансы, только поинтересуйся что это за пацан у нее, а то один мой знакомый так замутил когда мы были на первом курсе, а оказалось что её пацан это «бизнесмен» 30лет, занимающийся «легальной» деятельностью, итого Игорек своё получил любовь … А потом где то через месяц этот «пацан» узнал об их отношениях… переломы в 5и!!! местах на каждой конечности сломано 6ть ребер выбиты челюсть зубы:). Короче дерзай, но все же узнай поболее о ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне впринцыпе всеравно кто у нее там пацан... впринцыпе за мной тоже люди не простые стоят, но не будем выпендриватся :)

 

А мне вот кажется все-таки что он ей нравится, но они впринцыпе не встречаються, насколько я понял по ее поведению... У нее например пол блокнота списано рисунками с эго именем... надо будет мне с ним нормально поговорить, но чтобы она не узнала... Встретиться, поговорить чтобы он расказал что у них там, или ненадо? как думаете?

 

 

Кстати вот фотка слева в черном я ,справа от меня на мне это она...

post-9-1131127051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что стоит поступить именно так, поговорить с ним по мужски,внести ясность в обстановку, может она ему вообще не нужна :) ! Тогда всё зависит от тебя и от твоих умений по женской части :spiteful: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая фигня втюрился я по полной в одну девчёнку

девчёнка эта нармальная руссакя, красивая зовут её Даша

но я ещё не призновался

недавно в школе на информатике увидел картинку сделаную ею

типа "Дархан я тебя люблю"

непонимаю что ана в нём нашла

 

помогите что мне делать мне сейчас так хренова :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая фигня втюрился я по полной в одну девчёнку

девчёнка эта нармальная руссакя, красивая зовут её Даша

но я ещё не призновался

недавно в школе на информатике увидел картинку сделаную ею

типа "Дархан я тебя люблю"

непонимаю что ана в нём нашла

 

помогите что мне делать  мне сейчас так хренова :cray:

Ну то что ты говоришь что - "Что она в нём нашла" тут уже ничего не сделаешь. иногда некоторые всегда задаются таким вопросом, но решать это не нам. Чтобы о чём-то говорить скажи сперва какие у вас с ней отношения, стоит ли за неё бороться? А пот ом всё будет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно у меня произошла трагедаия,

я со своей бывшей пытался наладить старые добрые отношения! она мне говорила, что ничего не щнает, и так тянулось около месяца. в итоге я написал смс со словами, типа не нужны мне твои отношения, перебьюсь и всё остальное в том же духе, на что она не ответила, я через день написпл ещё только в том уже, я спрносил почему не отвечает и и т.д.

------------

в итоге она меня послала на ......, но на неё это не похожо, мне аж страшно!! чё делать, а всё таки с ней охота хотя бы друзьями остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ней целый год ухаживаю

вот я думаю ей признаться но только как

или как ей намекнуть

А сколько тебе лет?

Тогда нам будет проще тебе ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2musicboy Нормальный, точнее оптимальный, с него и надо всё начинать! А признайся, говорю по своему опыту, пригласи в кино, потом в кафе, а там и признайся, только красиво, а не просто скажи- " Я тя люблю, давай встречаться"- после этого она тебя сразу пошлёт!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2musicboy Нормальный, точнее оптимальный, с него и надо всё начинать! А признайся, говорю по своему опыту, пригласи в кино, потом в кафе, а  там и признайся, только красиво, а не просто скажи- " Я тя люблю, давай встречаться"- после этого она тебя сразу пошлёт!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот ещё одна проблемма,:treaten:ведь он деньги сам не зарабатывает,:pardon: а паханы его скорей. А я как щас знаю в кино если сходить, то это не дёшево :nea:обойдётся, а если в кафе, то ващё труба.:mega_shok: Если даже он и сводит её, там разные подарки будет ей делать,:fool: всё равно это может обернутся против него:new_russian:. Может она будет любить:man_in_love: не его, а его подарки, или ещё какая-нибудь ерунда. Сам мне кажется резон, походить с ней по паркам, погулять в этих романтических обстнаовках, и может всё даже будет хорошо:good:.

Просто я про подарки:focus: уже слышал одну такую фигню, и лучше не вляпываться в неё, т.к. ДЕВУШКИ НАРОД :crazy:КОВАРНЫЙ правдо местами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спосибо но тут одна проблема как её вытащить на эту

прогулку ?

 

у меня есть одна мысыль я на её днюху хочу сводить в торговый центр

и пусть выберет себе подарок кокой хочет

после того как она выберет подарок я ей скожу типа давай куданибуть

сходим погулять и она должна согласиться

 

но только её днюха 13 Июля долго ждать :cray:

 

как вы думаете мне так поступить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тебя понимаю, т.к. мне самому 14 тут конечно лажа, но всё же. Я думаю тебе надо купить бутылочку пивасика для смелости, и действывать. Вот у меня созрел такой план:когда она пойдёт после уроков домой, ты ей скажи давай я тебя провожу тыры пыры ну в таком духе, естественно возьми сумочку у неё и неси до самого дома. Пока вы идёте рассказывай ей всякие итересные, смешные истории и т.д. и т.п., но только не пантуйся, не рассказывай про всякие комп. игры, разборки они этого не любят. Вобщем пока вы дойдёте до её дома, это и окажется прогулкой, ну а если она живет близко от школы, то скажи ей пошли, мол прогуляемся, поговорим. И в этом случае придётся хоть какими-нибудь намёками сказать ей об твоих чувствах к ней. Ну, а если всё же она живёт далеко, то попридумывай заранее интересные истории, и иди ей рассказывай, если ей понравится это, то каждый день в таком же духе, можно даже что-нибудь другое посочинят (зависит от характера её). Главное не забудь! Пивасик хлебни перед этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо хл*цензура*! Мало ли ты что под пивасиком ей наговоришь! У меня занкомый как напьётся так со всем райном замутить готов, а как просохнет так даже слова бабе сказать не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...