Перейти к содержанию

Easy Credit Autos and Mean Street Taxis


Рекомендуемые сообщения

Интересует судьба модели Чекера.Модель Каприса-такси тоже интересна.

Привет. С той моделью Чекера, мутная история, по ходу без разрешения автора распространяют. Она, так то платная. Алекс сказал, что возьмёт за основу модель, которую юзал Пумба.

Каприс, пока-что, заморожен. Я познакомился с владельцем, бывшего NYC Taxi 1994 Каприс 9C6, он обещал пофоткать его. Но, видимо, сейчас очень занят. С декабря 2014-го года, не писал мне.

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли эти модели в свободном доступе (интересует гта3)? На скринах и видео очень много интересного))

После случаев, несанкционированных конвертов, Алекс, да и Пумба тоже, отправляют модели, только, проверенным людям. Версий для трёхи в свободном доступе не будет.

:cray: ну вот... Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oldsmobile 85, может хотя бы с гражданским Фордом обратиться к Compeast-у. Тем более, что он недавно конвертировал Кэприс в 4етверку. Иного выхода я не вижу, ибо здесь всем реально наплевать.

Он отказался, но взялся за 1995 Chevrolet Step Van P30.

 

Есть ли эти модели в свободном доступе (интересует гта3)? На скринах и видео очень много интересного))

После случаев, несанкционированных конвертов, Алекс, да и Пумба тоже, отправляют модели, только, проверенным людям. Версий для трёхи в свободном доступе не будет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

WIP 1997 Ford Econoline van. Модель колеса - временная.

 

http://thumbnails110.imagebam.com/37181/5f4ee8371807895.jpg http://thumbnails110.imagebam.com/37181/86e6a9371807897.jpg http://thumbnails109.imagebam.com/37181/11d515371807901.jpg

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иного выхода я не вижу, ибо здесь всем реально наплевать.

вот не понимаю таких высказываний. раз тебе не наплевать, так конвертни сам. не умеешь конвертить? ну так можно и научиться, раз тебе действительно не наплевать. в чем проблема-то? сделаешь и авторам и сообществу неоценимое одолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обращаться к иностранцам. С русскоговорящими, мне удобнее будет, объяснять о таксишных особенностях.

Та похоже тут всем пох.. Мои модели на конверт тоже никто брать не хочет. Farmont 4dr за три года третий конвертер только довел, LTD 4dr три безуспешный попытки было. Сам хз что делать.

Похоже, четвёрочный энтузиазм сходит на нет в свете выхода пятёрки, да и добросовестных конвертеров на RAGE у нас по пальцам пересчитать. Актуальность ещё возрастёт, всему своё время, не переживайте. Тем более, предыдущие части никто не отменял. :ok:

 

После случаев, несанкционированных конвертов, Алекс, да и Пумба тоже, отправляют модели, только, проверенным людям. Версий для трёхи в свободном доступе не будет.

Т. е. шансов увидеть данный CVPI (и прототип Boxville) в III/VC для наших проверенных людей совсем нет?)

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. шансов увидеть данный CVPI (и прототип Boxville) в III/VC для наших проверенных людей совсем нет?)

FCVPI(police interceptor), ещё не готов. Кому надо для трёхи, напишите Алексу на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так можно и научиться, раз тебе действительно не наплевать. в чем проблема-то? сделаешь и авторам и сообществу неоценимое одолжение

Я бы с радостью да боюсь не смогу и сколько же времени уйдет, чтобы научиться качественно конвертить.

Oldsmobile 85, еще как вариант обратись к Mr. Bolleck- он раньше делал аж 2 версии Краунвика.

Изменено пользователем Doc3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудности перевода.

эхх а я раньше очень не плохо конвертил,да хватку утерял =( надо будет мне для себя что-то сконвертить,руку заного набить так сказать. Кстати форды должны пользоваться большим спросом в 4-ку,не говоря о 5-ке.Странно что никто не взял их на конверт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх а я раньше очень не плохо конвертил,да хватку утерял =( надо будет мне для себя что-то сконвертить,руку заного набить так сказать. Кстати форды должны пользоваться большим спросом в 4-ку,не говоря о 5-ке.Странно что никто не взял их на конверт.

ну, ни будь в четверке уже несколько десятков разновидностей такого Краун Вика (включая HQ модель от Шаефaта), то конечно с руками бы оторвали))

 

возможно гражданская версия в виде Меркури Гранд Маркиз была бы куда привлекательней, чем слегка набивший оскомину КВ :pardon:

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HQ модель от Шаефaта

Шаефт использовал, ту же модель, что и Алекс, с 3dcadbrowser. У Шаефта халтура, самая настоящая. Он даже молдинги на бамперах, не исправил и место для задней номерной таблички не исправил и т.д. и т.д.

 

набивший оскомину КВ

Не сравнивай версию от Алекса и от других людей. Это как небо и земля. У Алекса серьёзный, ответственный подход. Естественно, после кучи халтурного шлака, качественная модель никому не нужна. :facepalm: Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто автор конверта той КВ, которая в паке? Что он сделал с нуля, для той КВ? Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все это дело движется в сторону боготворения прямо. если сравнивать нельзя, то как тогда узнать, какая же действительно лучше?) я еще раз повторюсь, что ни коим образом не пытаюсь приуменьшить проработку вашей модели. но увы, халтура не халтура, а факт остается фактом -- халтура уже 5 лет ездит в ГТА 4 в широком ассортимент, а ответственная работа появилась, к сожалению, слишком поздно. если модель и попадет в 4ку, то просто затеряется там в куче других КВ, несмотря на качество. другое дело 5ка -- но она еще не вышла, поэтому о ее модинге говорить еще очень рано.

 

в пак конвертил я, с нуля ничего сам не делал ибо я не моделер, да это и не особо нужно было, на фоне необходимости полусотни новых конвертов. если называть лоу-поли модели халтурной, то тогда модель из НФС является халтурой, как и модели из любой другой игры. но о чем это сейчас говорит не пойму.

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халтурой

Халтура - это конвертнуть, почти как есть, "не поднимая жопы с дивана"(не в обиду). Не удосужившись поискать инфу о комплектациях, характеристиках, отличиях модельного года и т.д.

халтура уже 5 лет ездит в ГТА 4 в широком ассортименте

Никогда не гонись за количеством, а преследуй качество. Как только ты освоишь качество, обретешь и количество.(с) Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих существующих Краунвиках ужасные текстуры + комплектации не соответствуют указанным и году выпуска (например, приборная панель не от 2003 года)- а это уже большой минус, чем эти модели тогда лучше гташных? Если модель не соответствующая это значит халтура и не компетентность авторов. Не в обиду никому- просто заметка. Изменено пользователем Doc3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не гонись за количеством, а преследуй качество. Как только ты освоишь качество, обретешь и количество.(с)

все это хорошо если вы живете в мире утопии. в реальной жизни есть еще такой параметр, как время. и этот параметр влияет на соотношение качество/количество в моддинге больше, чем какой-либо другой. спроси это у любого моделера. почему, например, Никки или Стратум не тащат в ГТА по пять-десять моделей в год, хотя они освоили качество практически в идеале. так что же с ними не так? есть действительно "музейные экспонаты", которые точатся годами с очень ответственным подходом, но таких реально единицы и моддинг бы выжил на паре-тройке ультра-качественных моделей. поэтому есть и иной класс моддинга -- в котором люди, которые действительно не "подымая жопы от дивана" существенно расширяют выбор игроков, пока те ждут и зачастую не дожидаются качественного скретча. но не винить же теперь всех -- и конвертеров, за то что только конвертят, и моделеров за то, что так редко выпускают модели -- не винить же их за личную жизнь, на которую тоже надо уделять немало времени?

 

делай бы мы пак для 4ки опираясь на твои наивные взгляды на моддинг -- то он бы не вышел никогда... даже начинать не стоило бы. может ты скажешь, "а может и вправду не стоило, раз качества не завезли" и будешь прав, но это будет только твоя правда.

 

Тебе показалось. Речь идёт о качестве и количестве.

нет, теперь уж точно не показалось.

 

Во многих существующих Краунвиках ужасные текстуры + комплектации не соответствуют указанным и году выпуска (например, приборная панель не от 2003 года)- а это уже большой минус, чем эти модели тогда лучше гташных? Если модель не соответствующая это значит халтура и не компетентность авторов. Не в обиду никому- просто заметка.

я тебе уже сказал -- научись и сделай лучше. время придется потратить? конечно. а у других, по твоему, времени немерено наверно? но другим наплевать, а тебе нет. Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

О времени. У Алекса есть работа, и это хорошо, что он находит время для хобби.

существенно расширяют выбор игроков

Пипл хавает и ладно.

наивные взгляды на моддинг

Что наивного? Сделать более-менее, достоверно?

Вот пример. Компист поменял 1993-ему Капрису штамповки(и ещё, что-то, хз) и назвал его 1994-м. А, соответствующие, торпеду и двигло не сделал(не знаю, что там ещё, не интересовался) Также 1993-му не сделал надпись CHEVROLET на решётке радиатора.

делай бы мы пак для 4ки опираясь на твои наивные взгляды на моддинг

Ладно, у вас свои цели, у нас свои.

 

 

Бублег Мир тебе. Не надо войны, по этому поводу.

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублег,

Ты считаешь, себя, творческой личностью?

ты ведь никак теперь не угомонишься и будешь поливать говном всех, кто не делает так хорошо и ответственно, как Алекс? Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oldsmobile_85, не мое дело конечно, но все же, может перестанешь мультипостить и будешь пользоваться кнопкой "изменить"?

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будешь поливать говном всех, кто не делает так хорошо и ответственно, как Алекс?

Это твои домыслы. Я конфликт и не думал создавать. К технической стороне, лично твоих, конвертов, я не имею претензий. Я говорю, о достоверности. Ибо, цель - оправдывает средства.

 

не мое дело конечно, но все же, может перестанешь мультипостить и будешь пользоваться кнопкой "изменить"?

Спасибо, капитан. Так получается, просто. Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои домыслы. Я конфликт и не думал создавать. К технической стороне, лично твоих, конвертов, я не имею претензий.

Может и не думал, но пока получается только это.

 

К технической стороне, лично твоих, конвертов, я не имею претензий. Я говорю, о достоверности. Ибо, цель - оправдывает средства.

И с многими моими работами ты знаком? и чем не достоверен НФСовский КраунВик, не считая задней оптики, которую я действительно реализовал из чего было, и помимо того, что он лоуполи? да, по некоторым причинам, я не вникал в комплектацию и поэтому интересуюсь. неужели разработчики сделали все так плохо?

 

Спасибо, капитан. Так получается, просто.

кстати, можно пользоваться полезной кнопкой http://gta.com.ua/forum2/style_images/2/p_edit.gif

 

Вообще что за сыр бор. Из-за чего? Просто Олдсмобил 85 указал, что их модель более соответствует действительности чем вышедшие до. И кто скажет что это не так?

да никто и не говорит такого. Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что за сыр бор. Из-за чего? Просто Олдсмобил 85 указал, что их модель более соответствует действительности чем вышедшие до. И кто скажет что это не так? И давайте прекратим засорять перепалками форум! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...