Перейти к содержанию

Easy Credit Autos and Mean Street Taxis


Рекомендуемые сообщения

я пытаюсь к здравому смыслу достучаться, а ты фанатично оскорбляешь всех. ну как бы то ни было, модель Шаеффта годами уже радует простых смертных... :troll:

Ты профессиональный тролль? Мог бы сделать карьеру.

А хотя, я тебя понимаю. Это, естественная реакция для человека, слепо, принимать любую критику, в свой адрес, в штыки. Даже, если это здравая критика, мотивирующая критикуемого задуматься, почему же его критикуют?

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мой стакан полон полностью, поэтому мне не надо оскорблять других и переходить на личности, чтобы доказать, что я в чем-то лучше. Обычно, если человек действительно критикует, то он подходит к критике беспристрастно, а иначе получится как у тебя сейчас — высокомерно тыкать на недостатки, чтобы доказать свое превосходство. В итоге это выглядит так:

 

К тому же, исходя из результата твоей "критики" можно сделать вывод, что модель из НФСа имеет вполне себе аутентичную комплектацию для ГТА4, ибо тот косяк с шашкой поверх решетки был мой и это поправимо, я же не говорил, что буду игнорировать замечания. Да и в остальном ты не разбирался ни в модели из НФС ни в модели Шаеффта, как сам сказал, зато смело ставишь клеймо. О какой критике речь?

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, естественная реакция для человека, слепо, принимать любую критику, в свой адрес, в штыки. Даже, если это здравая критика, мотивирующая критикуемого задуматься, почему же его критикуют?

А тебе не кажется, что критиковать модель шаефта стоило в теме самого шаефта и в то время, когда он её делал? Она вышла, пусть не идеальной, но вышла. Не только лишь все из нас могут сделать модель божественного качества, не всем хватает знаний и не у всех оказываются рядом люди, владеющие матчастью.

Когда я делал фольцваген, я знал, что есть модель репомана. Но я не выискивал в ней косяки, не писал про неё на форуме, я вообще словом про неё не заикнулся. Это бессмысленно, у этой модели уже есть какой-то возраст и надо отдавать должное уважение тем, кто сделал хоть что-то, когда не было ничего. Любой труд важен, в этом и есть прогресс.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторская тема почищена от холивара, флейма и офф-топа. Соблюдайте правила форума.

 

Повторная попытка завезти "грязь" в эту тему, будет отмечена предупреждением или недельным баном.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liberty State мод для ГТА 4

 

Линк

 

Интересный мод, получается. :smile:

 

Интерьер для жд вокзала, заинтересовал.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i.imgur.com/nZQlpac.jpg

http://i.imgur.com/PZK1H0G.jpg

http://i.imgur.com/k0fHNx6.jpg

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTARandom, сказал.

Also, i already pre-ordered my GTA V PC copy so i'm already all set, i just need to wait for the game to finally release and the Russians to make the game fully moddable like GTA IV/EFLC is today!

:clapping: Горжусь, соотечественниками. Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фикс для трафика для ГТА 4. Лучше, чем трафик лоадеры.

 

Линк

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фикс для трафика в ГТА 4. Лучше, чем трафик лоадеры.

 

Линк

Протестирован и внесен в список. Этот фикс действительно лучший из того, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руку заного набить так сказать.

Т.к. никто не заинтересовался, то спрашиваю тебя. Будешь ли сотрудничать, с нами ?

 

Когда Алекс будет в сети, я спрошу его, сможет ли он подготовить КВ-хи для четвёрки. Убрать лишние детали, сделать ЛОДы и т.д.

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имеется в виду, что будет убрано в модели перед конвертом?

Детали, которые не будет видно в четвёрке и пятёрке. Детализация кузова, делалась специально для трёшечной системы повреждений.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали, которые не будет видно в четвёрке и пятёрке. Детализация кузова, делалась специально для трёшечной системы повреждений.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Шедевральная работа! Надеюсь увидит публичный релиз для GTA3! Ну и хотелось бы Police Interceptor и FBI версию. Ну и цивилку на куруму. Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хотелось бы Police Interceptor и FBI версию.

PI в разработке. Unmarked версии, тоже будут.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо отличная новость! Только попроси его не уменьшать руль, а оставить как есть

Изменено пользователем Doc3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oldsmobile_85, На форуме категорически запрещено обсуждение религии. Устное предупреждение. Все сообщения, связанные с обсуждением религии или около того, скрыты.

 

Дальнейшее обсуждение приведёт к закрытию темы.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме категорически запрещено обсуждение религии. 

 

Что такое религия? Я не знаю, что это такое. Поэтому, ваши претензии, безосновательны и неправедны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое религия? Я не знаю, что это такое.

Поисковик тебе в помощь. Если продолжишь в том же ключе, закрою тему.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме желтых такси наткнулся на интересное видео.
[spoiler= '']

 

Лично мне было очень интересно и, я думаю, можно узнать много полезной инфы по еллоу кэбам.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...