Перейти к содержанию

Основная тема о GTA: Vice City Stories


Рекомендуемые сообщения

Парни, я тут ломал голову над вашими разговорами.

Кто-то говорил, что не будет ВСС на ЗЫ2, кто-то доказывал обратное.

Сёдня я с утра, где-то к 11.00 часам съездил в м-видео, что у нас на вокзале, купил ЗЫ2. Спросил у продавца, где диски на него можно увидеть, и потом спросил есть ли ВСС, он сказал что к ним скоро привезут. Что над этим думать???

Наверн на след. неделе схожу ещё раз проверю...:/

Даты выхода GTA VCS на PS2: 6 марта в Северной Америке и 9 марта в Европе.

 

А продавец твой рядовой пират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная новость!) так и знал что наврятли они обойдут стороной ПС2)
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей, прости, не увидел сначала.

 

N3rzhuL, спс за инфу :yahoo:

 

А на ЗЫЗе я прошёл ВСС, а ЛСС просто не интересно, и не в :spiteful: тему

Изменено пользователем Arturka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мне можно высказать своё мнение: :)

 

Игра COOOLLL.

О хорошем. Порадовало плавание и автоматическое прицеливание, т.к. аналоговым ждойстиком было бы просто неудобно целиться.

НЕкоторые машины несколько изменены в плане смены привода, деформации кузова( в хорошую сторону конечно, ну вот например многолетник)

начало сюжета на втором острове, что оч... радует

когда купил диск, то в коробке были постер с Рикардо Диазом и картой ВС на обратной стороне, и малой журнальчик с инфой о ВСС

 

ненравится, что когда на улице ночь, вобще ничё не видно на экране, кроме света авто

 

не понимаю смысл некоторых миссий.

первой, к примеру

 

В общем оцениваю как 100\100, очень понра..., ЛСС рядом не бывала, а вот кто-то сказал, что даже лучше СА.

Знаете: моё мнение, что после как поиграл в СА это такое ощущение, но сюжет то однозначно лучше, жалко платформа не СА

 

 

Жду на ЗЫ 2, так ради интереса

 

Удачи в прохождении!

 

 

 

Хотелось бы спросить:

 

а как скриншоты делать, а то хочется кое-что заснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arturka, про приводы я писал, а вот про первую миссию почему же не понятно, по моему всё понятно:

Вик прибывает на военную базу, в военной форме, и попадает к какому-то явно сумасшедшему типу, который хочет срубить денег, и просит Вика забрать для него посылочку из аэропорта. Придется съездить в аэропорт, после чего поплавать, уплывая из под обстрела с двух катеров, при желании можно на них и залезть, пострелять всех, благо пушка есть))), а можно этого и не делать)))… В конце-концов надо будет доставить посылку Джерри Мартинезу. Кстати, сразу после этой миссии можно глянуть на танк, он стоит в одном из ангаров, вот только сесть в него нам не дадут.

Я так понял у тебя не кастом проша и не 1.5, тогда увы но ты никак скрины не поделаешь...

И вопрос такой, что значит "жалко платформа не СА"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не 1.5 :(

2.81.

Просто миссия бесмыслена и легка. Да лан...

 

 

Платформа не СА, это жаль. Просто нету возможности так-же карабкаться по стенам и т.д. как в СА, движок не позволил :(

Вот это жаль. Прохожу заного сейчас, увлёкся

 

Всё равно, а как скрины делаете, узнать хочется

 

Кстати, я тут недавно пиркол нашёл:

 

когда другие банды на твой бизнес нападают, то можно сесть в пожарку\ментовоз\такси\больничку, включить миссию, а потом отключить, атаака тут-же исчезнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сёня у друга на ПС2, игруха прикольная скоро и уменя появится), фигово то что за афроамеринца играешь(
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравню версии для PSP и PS2. первую играл не много и уровней прошел тоже немного. в основном катался по вайспорту:) Графика на ПС2 мне понравилась больше, а если учитывать разницу в разрешении и размере экрана (у меня 29 дюймовый телевизор). Время ожидания при скриптах одинаковое, телеприставка не быстрее, но и не медленее. субъективно играть на PSP было удобнее:) Касательно сравнения графики - на PSP ночью ничего не видно:( я добавлял яркости экрану, чтобы играть:( это неудобно. На ПС2 ночью все нормально, и в сравнении с LCS красота. Вообще если сравнивать эти два порта (Либерти и вайс) второй явно выигрывает и по управлению джойстиком и по графике. Либерти сити показался мне тормознутым и более мрачным, вайс напротив ярким и более четким чем все игры серии на ПС2. Тут было сравнение с Санандреасом - так вот на консоли Сан андреас был тоже нефонтанным по сравнению с ПК версией. А тут все четко!

Пока мало прошел сюжетную линию, возможно походу еще какие-то впечатления добавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а почему когда я хочу на миссии проехать на машине, то она проподает!? Это было и в других частях, но очень редко. А в этой вообще каждый раз после как заходиш в миссию, то тачка пропадает. Почему так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а почему когда я хочу на миссии проехать на машине, то она проподает!? Это было и в других частях, но очень редко. А в этой вообще каждый раз после как заходиш в миссию, то тачка пропадает. Почему так?

Когда активируется миссия, запускается скрипт в котором предусмотрены исполнительные для этого задания. Допустим очистить площадку перед местом начала миссии от педов и транспорта для того, чтобы было свободно место для спавна тачки, которая дается в миссии. И тому подобное. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда активируется миссия, запускается скрипт в котором придусмотрены исполнительные для этого задания. Допустим очистить площадку перед местом начала миссии от педов и транспорта для того, чтобы было свободно место для спавна тачки, которая дается в миссии. И тому подобное.

А как-нибудь можно это исправить? Ведь мало когда на тачке в миссии надо ехать, а вот чтоб доехать до куда-то очень часто, и куй знает куда, а тачки нема :cray: Так как с этим бороться? Я только выяснил как у Ленса не остаться без тачки. Там просто надо заехать в его гараж и тачка не пропадает, а если рядом с гаражём оставиш, то машины как и небывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-нибудь можно это исправить? Ведь мало когда на тачке в миссии надо ехать, а вот чтоб доехать до куда-то очень часто, и куй знает куда, а тачки нема :cray: Так как с этим бороться? Я только выяснил как у Ленса не остаться без тачки. Там просто надо заехать в его гараж и тачка не пропадает, а если рядом с гаражём оставиш, то машины как и небывало.

Не знаю, наверное к каждой миссии прийдется искать альтернативу, как сохранить транс. средство недалеко. Попробуй просто припарковать машину в 30-40 метрах от начала миссии, что-бы потом можно было быстренько добежать и сесть. И на PSP версии, и на PS2 ничего "подкрутить" в игровом контенте всеравно не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,я являюсь фанатом GTA,но я ни разу не слышал и не видел в продаже GTA VICE CITY STORIES :unknw: .Поэтому прошу, скажите где можно её скачать или заказать в интернете.Спасибо. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,я являюсь фанатом GTA,но я ни разу не слышал и не видел в продаже GTA VICE CITY STORIES :unknw: .Поэтому прошу, скажите где можно её скачать или заказать в интернете.Спасибо. :help:

В любом случае GTA:VCS на ПК не выходила, как и GTA:LCS. И врятли выйдет. И та и та существуют на PSP и PS2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диски для PSP и PS2 можно найти как и в обычных дисковых магазах так и в магазинах, типа Эльдорадо, М-Видео

 

Ну это конечно здорово,а как насчёт PC :search: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно здорово,а как насчёт PC :search: ?

А чего искать, если ответ на твой вопрос двумя постами выше?

GTA:VCS на ПК не выходила, как и GTA:LCS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, дайте ссылочку на темную музычку из VCS, которая ещё на оффиц. сайте во время загрузки играет.

Эта "тёмная музычка" есть официальная музыкальная тема GTA: VCS!

 

Grand Theft Auto Vice City Stories OST - 1.4 Mb

 

А вообще по теме музыки из GTA есть тема: OST ALL GTA + Полный список музыки. По подобным вопросам туда!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где спросить. Мне нужен видео ролик, который с титрами - в начале.

Если можно где скачать - скажите, или выложите пожалуйста. И, если есть, то и на LCS.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DeVit: ролик не сложно достать, но формат PMF... :unknw:

Он такой в оригинале? Если да, то давай.)

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...