Перейти к содержанию

Кто с каких мобильных начинал :)


Рекомендуемые сообщения

Вот, пришла в голову мысля одна, кто с каких мобильных начинал.

Вот и мой список :) :

М55 - самый лучший телефон который прошёл через мои руки ;). Довольно прочный телефон - в кожанном чехле спокойно бутсали по корридору ;), после чего он совершенно исправно работал и был так же успешно продан за 80$. Пробыл у меня пол-года (с лета 2004-го) после чего мне захотелось чего-то нового:

СХ65 - довольно плохой телефон, хрупкость в том числе - М55 куда надёжнее.(так как сейчас понимаю - если 2 телефона подряд одной марки - то последний - скучный :) ). Продал его отцу за 100$ +

3310 - неплохой телефон, а главное - прочный(проверено ;) - набивание на ноге прошёл на удачно), в итоге через пол-года был посеян дома :( , немогу найти, и очень жалею по телефону :( . Но пришлось покупать средство свяZZи, и им стал

SE J200i - довольно неплохой телефон, за маленькие деньги, вот уже почти пол-года :mellow: , правда немножно скрипят боковые панели, и тормозит менюха, а так нормально. В ближайшее время менять не собираюсь ;)

З.Ы. Если бы была возможность то купил бы 8910i и М55 B)

З.З.Ы. Забыл добавить - все мобилы куплены за свой с4ёт ;)

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пришла в голову мысля одна, кто с каких мобильных начинал.

У меня только и был один телефон:

Ц60 - хороший телефончик. Мне его вполне хватает и в ближайщем будущем менять не буду (если, конечно, сам не сломается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с Philips Diga. Это еще было в далеком 2000 году... С тех пор, поменял уже около 20 трубок. Сейчас юзаю Siemens (Benq) S75.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было... В общем первая труба была Моторола Р7389. Ниче такая, мне нравилась. Все при ней, сеть ловила хорошо... Потом продал(по причине морального устаревания). Взял Нокию 3110. Была где-то год. Тоже неплохой телефончик. Потом тоже продал.. После него был чисто случайно найден LG 600. Прослужил он верой и правдой года два. Потом так же случайно был потерян =) Далее был приобретен Эриксон Т230(и сейчас он пока у меня). В принципе телефончик не плохой, правда торрррмоз.. Особенно в меню. А если на холод вынести - вообще как винда тормозит =) Месяца 3 назад я решил что надо бы купить второй телефончик, получше. Пошел и купил Нокию 6230i (по совету AJleKcaHgp`а) :) Очень ей доволен. Долго работает без зарядки, есть все что душе угодно. Вот все собираюсь докупить карточку на гиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был, и есть всего один телефон, это Моторола С350, который я приобрёл ещё в 2003 году, его функций мне естественно не хватает, всё хочу поменять, только вот никак, как говорится, руки не доходят. Хочу себе Сонерик К 750і, телефончик мне очень нравится, всё есть и без излишеств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с Nokia 5125, древний такой телефон стандарта DAMPS, в данный момент находится у Бабушки, она с ним на дачу ездит)))

После него был Мотор С333 для Vodafone, в данный момент тело полностью мертвое лежит на полке.

Далее был мотор Т192, в данный момент лежит на полке.

Потом была лыжа 5220С, тоже лежит на полке.

После неё был сименс С65, с ним тоже самое, что и с двумя предыдущими, только он ещё и заблокирован и работает только с моей симкой))) надо бы разблокировать, да лень в СЦ идти и деньги платить)))

Ну и в данный юзаю Нокию 6680, телефоном полностью доволен. Выбирал между ним и попсовым К750(вернее, это сейчас он попсовым стал, когда покупал - он только появился). Отказался от сонерика изначально только из-за отвратного дизайна и мизерного дисплея, сейчас же вообще не могу представить как я буду пользоваться обыкновенным телефоном, простенькие они все, ничего в них нет, ну камера, ну мп3 лучше чем у меня, но все равно в 10-ки раз хуже чем у простеньких цифромыльниц и дешевых мп3-плееров, а похвастаться нормальной многозадачностью и другими фишками смарта они не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с Nokia 540- это был просто убийца, большой, толстый, тяжелый, подключенный на дельте. :) После чего был Siemens C62, который проработал полгода, после чего с ним стали твориться необъяснимые вещи и в итоге он выключился и больше не включился. Далее, месяца 2 юзал Siemens A 35- жжжжуть короче. А сейчас(уже год наверно) юзаю моторолу С 650- мне его вполне хватает, телефон довольно прочный(куда он только не летал) поддержка MP3, камера(хоть и убогая, но ИМХО телефон-это телефон, а фотик- это фотик)

:)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс....я начинал с ерикссона А1018 =)классная трубка, ходил с ней долго, тогда эта трубка была одной из самых модных, сменные панельки и т.д далее были всякие моторы и нокии типа 5110, далее сониерикссон Т68, на то время сотки с цветными экранами были редкостью (там 256 цветов было =)), после сименс S65, в прошлом году продал хочу купить сониерик П910 но немогу найти нигде...хожу пока со старой сименс МЕ45, трубка просто шик =))) :good:
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... начинал с эрикссона Т29s - подох аккумулятор, а новый решил не покупать - щас валяется в шкафу

потом была моторола Е365 - неплохой такой телефончик - окончил свою жизнь а аварии

ну и щас моторола V635 - телефон меня полностью устраивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с Нокиа 3310-жуткий зверь, неубиваемый! Правда, по нему проехала машина.. Но он всё равно живой!!! :) тепрь просто лежит дома. Второй тел-Сименс МЕ45. Сейчас хожу с Нокиа 6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот собственно и мои трубки...с описанием как они у меня кончили :) ща юзаю k750, телефон

нармальный но чтот не то... ща хочу дгугой взять...друзья советуют смарт...но они как-то мне не по душе.. :)

A2628s(умер) -> A3618(сперли) -> 3510i(поменял) -> x100(подорил) -> x100(умер) -> x100(продал) -> T610(жестоко убил) -> k750i + SanDisk MemoryStickProDuo 1Gb

Изменено пользователем polonyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинал я со здоровой трубы под именем Phillips Savvy... Трубка по тем временам (2001 год) была не самая плохая, так что проходил я с ней примерно чуть больше года. После этого у меня была Nokia 3510, конечно после Филлипса она была для меня гораздо удобнее и интереснее, но размеры её меня слегка не устраивали. И наконец мой третий телефон, который у меня и по сец день - Samsung C200. Конечно никаких наворотов в нём нет и в помине, но как мне кажется, телефон в первую очередь должен быть удобен. Меня этот телефон полностью устраивает, менять не собираюсь. К тому же он очень компактен и лёгок. Фотокамера мне не нужна, т.к. у меня есть цифровик - Sony. Так что замены ему пока не предпологаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал с кмрпича(почти в прямом смысле!) Это была нокиа 3210 :fool: !!!

После чего был Siemens C62, который проработал полгода, после чего с ним стали твориться необъяснимые вещи и в итоге он выключился и больше не включился

Ну после у меня был сименс С62. Вот вот у меня было тоже это гавно и я его так и не смог продать. Кстати сейчас у меня сименс МЕ45 труба супер, очень мало у неё функций, но телефон, как м65 и м75 просто не убиваемый, я знаю очень многие знают характеристики этого телефона(в футбольца прикольно играть :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с Motorola T190. Родители купили два. Мне и маме. Оба валяются в ящике. У обоих отказали разъемы для подзарядки. Хотя телефоны вполне. Ловят отлично. В местах, где все навороченные мобильники ну никак не хотели ловить сеть этот дозванивался на раз.

Потом была лыжа G1800. Благополучно перекочевала к отцу. Он ею доволен, т.к. она проста как мир. Только не хватает ему поддержки флешки. Отец у меня любит музычку послушать, а тех 60 метров, что доступны, ему не хватает. Я же от себя добавлю, что там неважнецкий экран и 262К цветов там и не пахнет. :search: Клава не фонтан.

Ну и наконец тело, с которым хожу сейчас - Motorola E398. Мобильник отличный! Экран большой. Стерео звук. Поддержка флешек. Но чего-то не хватает. По этой причине присматриваюсь к смартам от Motorola, Nokia, Rover.

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был, и есть всего один телефон, это Моторола С350, который я приобрёл ещё в 2003 году, его функций мне естественно не хватает

<{POST_SNAPBACK}>

я тоже начинал с этого говна совсем мне не нравилась но тогда я в телах ничего не понимал :nea: потом купил самсунг с110 неплохой тел до сих пор юзаю но хачу взять новый тел какой не знаю :unknw::search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: nokia 3310 мобылник и супер за время . Прикол он даже ище может работать :shok: Очень прочний и живущии телефон. :diablo: . А Сейчас мобилу уронил камера по п*** :cray: . Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым мобильником был NOKIA 3410 , а подарили мне его осенью 2002, когда он только появился, для тех времён телефон был вполне приличным, помню брали мне его где-то за 6.000 рублей... Отходил я с ним целых 2 года, понял, что пора менять и купил себе Nokia 6610i , купил я его где-то за 6.500 руб, для меня это был серьёзный скачок с нецветного 3410 на цветной, с камерой 6610i! 6610i мне очень нравился, отходил я с ним 1 год, ни одной поломки! Ну и осень 2005 купил себе Nokia 3230, купил его за 10.500 рублей, ну это ужесерьёзный смартфон с MP3 плеером и т.д., пока менять его не хочу, но если подвернётся случай куплю себе Nokia 6630, он мне тоже очень нравится :spiteful: !

 

P.S. 3410 я продал совсем не давно- летом 2005 за 900 рублей :spiteful:

6610i продал осенью 2005 почти за 3.000 рублей :spiteful: !

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самой первой мобилкой был Nokia 3510!

потом потаскав его год-полтора махнул на Samsun E100!

пользовался до НГ,а там уже купил се Сони Эрик к750i!

аппаратом оочень доволен :yahoo:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как купил четыре года назад Тридцать Третью Нокию (3310) так до сих пор не вижу смысла её менять! Удобная, звонит, СМС-ки отправляет, часы\будильник есть... Что ещё надо?! Доволен все эти четыре года! Пожалуй лучший телефон! Ронял её огромное количество раз, пользуюсь постоянно, таскаю везде без чехла, а она работает превосходно, ни разу не подвела, корпус целый, без царапин! Связь хорошая, слышно прекрасно.

А менять вещь, которая прекрасно работает и полностью выполняет свои функции я не вижу смысла!

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Klarentist консервативный ты какой-то :unknw: Я например, после брата юзал 6 лет нокию 3210 и после этого купил себе по неопытности сименс С62 и был зол!!! Теперь у меня сименс МЕ45, но мне он не нравиться, из-за того что у него мало функций :diablo: , хачю сименс СХ75 :) :) :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...