Перейти к содержанию

Сайт для студентов http://vkontakte.ru-есть кто??


Рекомендуемые сообщения

ну как я могу догадаться в статье написан какойто бред по пунктам, в ответном обращении Дуров отвечает про то что этот бред не является правдой так ведь?

поэтому и запостил

а вообще протсо не люблю подобные выходки паранойков типо автора этой "статьи"

Небольшие задвижки в области бреда есть, но вероятно есть и факты, говорящие об обратном. Где уверенность в том, что БД не перекупят за очень большие деньги? Возможно с позиции тинейджера всё выглядит безобидно, но с другой стороны что-то не очень. Желаю себе, чтобы я ошибся в своих прогнозах и выводах. :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купят эту БД, и че? Только очень и очень неумный человек мог выложить туда всю правдивую инфу о себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит там 98% очень и очень неумных получается? Да и какую ценность может представлять информация о ФИО, городе проживания и ВУЗе? Да иногда в Ацке можно узнать больше. Да и вообще, представьте если кому то продать базу пользователей ВебМани. Ппц, а елси все мировые банки возьмут и разом сольют всю инфу о своих клиентах?

Живите проще, люди. Но сначала сходите к доктору, пусть он чтото пропишет от паранои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gontier, поддерживаю. А такой проект как Youtube знаете? Мне продолжать, или сами поймете? Или любители закулисных козней не поймут? Скандалы интриги расследования.... брррр, как страшно =))

 

YouTube был куплен Гуглом за 1,65 миллиарда долларов

 

Думаю, этого достаточно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья боян, примерно от октября 2007 года... а так вообще в статье правда...

 

Ну купят эту БД, и че? Только очень и очень неумный человек мог выложить туда всю правдивую инфу о себе.

Хаха)) Ага значит надо было региться как Мистер Икс, указывать левые адреса и телефоны??? Тогда вопрос, зачем вообще там регица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что 99 процентов статьи - правда. Колоссальная сборка информации, кто, с кем, зачем, почему, адреса, явки, пароли, военная служба, места отдыха, работа, досуг, фото и видео и т.д. И если спец.службы смотрят мимо, то я съем свою шляпу! Да и содержать такой порталище... Просто так, как досуг - это не потянешь. Платный хостинг, отсутствие рекламы... Неее, ребята, кто-то с толстым кошельком платит за это огромные бабки.

И если братишка Дурова отказывается от работы в МелкоМягком ради того, чтобы помогать мутить Вконтакт, то дело ОООЧЕНЬ прибыльное.

Такой проект не замутить в одиночку, или вдвоём. Там работает толпа народу, которые тратят своё рабочее время на разработку и внедрение новых технологий, поддержание в рабочем состоянии того, что есть. А им тоже надо платить и т.д.

Другое дело, что это действительно удобный ресурс для общения. Я в последнее время только там и слушаю музыку, или смотрю видео, общаюсь со старыми друзьями, узнаю новости с работы и т.д. Гляжу фотки, видео своих друзей и общаюсь со многими чаще, чем по телефону или вживую.

В общем нужно просто следить за тем, что ты выкладываешь в сеть, оставлять что-то за гранью. Думать о чём пишешь, и если не ведёшь никакой социально-опасной деятельности, то думаю бояться нечего.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нужно просто следить за тем, что ты выкладываешь в сеть, оставлять что-то за гранью. Думать о чём пишешь, и если не ведёшь никакой социально-опасной деятельности, то думаю бояться нечего.

С того момента, как запустил браузер, нужно постоянно следить за тем что выкладывешь. И будь то вКонтакте или никому не известная страница на укозе.

Если все дело в том, что вконтакте ктото спонсирует, то людям думающим так, необходимо просто откусить все провода идущие из стен. Интернет сам по себе не способен жить без спонсирования. И за каждым ресурсом стоит чейто интерес. Ни один проект в интернете в своем начале не задумывался как "ресурс для народа", это скорее побочное явление.

И опять же, ресурсов с широкой инфой о пользователях очень много. Но почему именно вконтакте? Вы не задумывались что у этой статьи тоже могут быть свои интересы? Слышали про заказы? Стоит впустить в расказ каплю очевидной вещи, типа как дорогой хост, и все, ппл считает что все остальное впринцепе тоже так и есть.

На сим все...вдохновение откатило, пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гонтьер: Какое-то однобокое у тебя вдохновенье. :)

 

Интересно вконтакте есть ДжоДоу? :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если спец.службы смотрят мимо, то я съем свою шляпу!

слишком просто для спец.служб

если им нужно будет, они и без этого сайта могут собрать кучу инфы, об определённой персоне!

Колоссальная сборка информации, кто, с кем, зачем, почему, адреса, явки, пароли, военная служба, места отдыха, работа, досуг, фото и видео и т.д.

я лично незнаю каких-либо "влиятельных" лиц (или тех кто может представлять какую-либо важную роль) зарегеных в таких сайтах как "вконтакте".может вы знаете?

и что они обо мне знают?они знают, что я живу в Колумбии, родной город Cocaina Plant, закончил Economy and management on the enterprise of cocaine products '97...и т.д =))))что им дало?нужно будет, они и так узнают: кто, чем и как?!

Платный хостинг, отсутствие рекламы... Неее, ребята, кто-то с толстым кошельком платит за это огромные бабки.

+1 как уже сказали, у всех свои "интересы".

Думать о чём пишешь, и если не ведёшь никакой социально-опасной деятельности, то думаю бояться нечего.

ну эт да...вот только если ты ведёшь какую-либо социально-опасную деятельность, то они уже следят за тобой О_О =)))))))))))

да и вообще запарятся они читать все разговоры пользователей!а как я уже говорил важных персон я незнаю которые зарегистрированны в этом сайте (да и вообще на сайтах подобной тематики).опять же повторюсь слишком просто для спец.служб!

то думаю бояться нечего.

да и вообще боятся нечего!общаемся на здоровье! =)

 

а вообще полностью согласен с Gontier. +1

 

ЗЫ сотрудники спец.служб внедрены везде, на многих форумах...так что О_О

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сотрудник спец служб, )) о_О контролирую ваше поведение на форуме, и тех кто плохо ведет буду вычислять и буду мочить) А как узнать про вас какую либо инфу? Прально идем вконтакт и смотрим))) А вообще не парьтесь на счет контакта ибо уже поздно)) и удаляться поздно и менять инфу о себе тоже поздно, так как в профиле сохраняются все изменения. короче живите в ожидании того дня, когда за вами придут дядьки, в желетах с надпись на спине "VKONTAKT" и заберут вас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сотрудникам спецслужб че-то будет от меня надо они в любом сучае про меня знают чуть ли не больше чем я сам, посему для меня никакого вреда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1254139 O_o

 

эдд лэйтер:

теперь у некоторых юзеров у которых не их фотка на аватаре или указано ненастоящее на странице появляется надпись "пользователя предложили удалить за несоответстиве привилам" и так далее, короче наши спецслужбы в очередной раз уменьшают размер колпака под которым мы сидим)))

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахахахахаха))) Простите, но последняя ссылка у меня вызвала только такой смех сарказма. :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Спец-службы...-бред!

Вконтакте спонсируется одной из самых крупных фирм, по предоставлению услуг интернета(Питерский провайдер "ХХХ")

о чём было заявлено в телепередаче(какой не помню)

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично удалять, ибо зачастую есть тупые ники типа бубль-губль 9ну это там, к примеру) и ни слова о реальном имени автора странички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.ru.msn.com/local/article.aspx?...umentid=7464906

хыхы))

 

Судебные приставы работают. Заметьте, как именно они нашли его не разглашается.

 

«Реализация положений нового закона на практике позволила сделать работу судебного пристава-исполнителя более эффективной и оперативной. Управление продолжит практику использования интернета в поиске должников. Судебные приставы через популярные сайты, такие как ‘В контакте’, ‘Одноклассники’ и другие будут и впредь действовать подобным образом», — подчеркнули в пресс-службе Федеральной службе судебных приставов.

Скоро и спецслужбы присоеденятся в открытую. Впереди "Вконтакте". Хыхы))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы...может быть и правда, а может быть и нет..в стране,где придумываются дебильные законы,может быть всякое

 

Вот явный пример= )))

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который вводит лицензирование деятельности по изготовлению программ для ЭВМ и баз данных. Он предусматривает лицензирование изготовления аудиовизуальной продукции и фонограмм на любых носителях. Комитет Госдумы по собственности рекомендовал принять в первом чтении этот законопроект, но при условии его серьезной доработки ко второму чтению. Депутаты опасаются, что с введением лицензирования пострадают добросовестные фирмы и частные пользователи ПК. Новый закон не поможет против пиратства, зато добавит лишних забот разработчикам программ, компаниям, подрядчиков, осуществляющих его тиражирование, организациям, предоставляющим справочные системы. Для них получение лицензии — лишняя бюрократическая процедура.

Одним словом пид*рюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...