Перейти к содержанию

Надоели читтеры-ламеры


Рекомендуемые сообщения

Я шпилю на сервере GTA.ru, там сущий ад!!! Там челы используют разные тупые трейнеры, и моды, защита не прёт. Надоело резатся, но даже их я с челами вырезаем как сосунков!!! Заходите и присойденяйтесь!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком играете?

мне кажеться, что нужно нам собираться в одно время и играть!

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите немного на заказ сделали админку Бобу для Мирки весьма продвинутую... сейчас ее сконвертят под Люнукс и тода все дерьмо с сервера исчезнет ;)

 

Идем на страничку BLACK LIST GTA.RU - Для доступа на форум вам необходима регистрация ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alexjn:

2Kesha F1 А ты откуда узнал?

Читай не первый день в МТА рублюсь... Боб сам на форуме написал :)

 

2 N3rzhuL:

ТО Kesha F1: тот твой сервер уже не пашет?

Хм... просто серв может быть перегружен или у тя скорость упала в момент конекта


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гта.ру превратился в АД. (Лично я не понимаю как возникло столько читеров. Неужели вц-мп уже крякнули?) Так вот - с читерами боротся можно! Даже с самыми наглыми. Если уж выгнать тварь с сервера не получается - можно её хорошенько помучить. Лучше всего вертолётом. Это моё мнение.

Можно также замучить их лагами... (Они нас мучают, и мы их помучаем :diablo: ) Ведь против лагов даже самый крутой читер - "ничто". (Я никого не учу лагать или ламерить! Этого желательно не делать и я никогда не делаю!)

Изменено пользователем [RC]Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mario:

"Против чита нет приёма"!!!!Моё мнение он есть - это другой чит!!!А разве на сетевой игре работают читы?

Я бы тебе ответил... но не буду, дабы не соблазнять читеров... скажу, что работают, но не которые в игре, а совершенно другие :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ***** ДЕТЕЙ ОБРУШИЛСЯ МОЙ КЛАН 1 ГОД НАЗАД.

КОРОЧЕ МЫ ВСЕХ ЧЕСТНО РЕЗИЛИ НА ГТА.РУ А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО 2 ЧЕЛА ИЗ КЛАНА ЧИТЕРЫ НУ КОРОЧЕ СКАЗАЛИ МНЕ Я ИХ ЕСТЕССНО ГОНЮ ИЗ КЛАНА.а потом через час собрали 10 читеров вернулись(потомучто мы их зарезали) ну есстесно 10честных игроков пр. 10 читеров .ясно кто победит.

все плохо они всех урезали а потом у меня инет кончился 2 дня не был в инете а потом как вошел стал искать наших.некого не было оказалось что трусы убежали а сервер переполнен читерами я так час с ними дрался а потом ушел вот такая вот история. :cray::cray:

А ВИТЬ БЫЛИ САМЫМИ КРУТЫМИ В СЕРВЕРЕ.

клан кстати назывался MAFIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eddi:

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ***** ДЕТЕЙ ОБРУШИЛСЯ МОЙ КЛАН 1 ГОД НАЗАД.

КОРОЧЕ МЫ ВСЕХ ЧЕСТНО РЕЗИЛИ НА ГТА.РУ А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО 2 ЧЕЛА ИЗ КЛАНА ЧИТЕРЫ НУ КОРОЧЕ СКАЗАЛИ МНЕ Я ИХ ЕСТЕССНО ГОНЮ ИЗ КЛАНА.

Дык сначала надо проверять кого берешь в клан :)... Думаю тебе было бы не лишним сообщить Бобу тогда о них, он бы их забанил и у тебя не было бы проблем.

 

а потом через час собрали 10 читеров вернулись(потомучто мы их зарезали) ну есстесно 10честных игроков пр. 10 читеров .ясно кто победит.

Элементарно сына :), жмешь ESC и сидишь просто в чате... в скоре им это надоедает и читеры сваливают... главное при встрече с читером, что? Правильно пассивность... чат есть... язык тоже подвешен) хотя помоемуможно было бан за мат схлопотать, но можно ребенку объяснить, что в развитии у него мозг тянет едва ли на куриный :)

 

а потом у меня инет кончился 2 дня не был в инете а потом как вошел стал искать наших.некого не было оказалось что трусы убежали а сервер переполнен читерами я так час с ними дрался а потом ушел вот такая вот история. 

ээх помню свои постоянные кровавые атаки на читаков ... От Винта хахахаха... вот в СА будет неудобно буддет... камера поганая там вообще кашмар... :scare:

 

А ВИТЬ БЫЛИ САМЫМИ КРУТЫМИ В СЕРВЕРЕ.

клан кстати назывался MAFIA.

Гм... Думаю, ты перегнул палку написал сею бредятину...насколько я помню у вас никого нормально играющего не было... так адын из 1000 кланов однодневок :acute::rofl: Дык ты еще поспорь тут .... хотя знаешь каждый клан достоин определенного уважения. И каждому как говориться изветсно, что такое мания величия... Нужно Быть реалистом, а не тем, кто ты сейчас есть :), читай завышенная самооценка у тебя...

 

Удачи тебе... бывай !


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас из всех игроков играющих на серверах 55% одни читеры и ламеры, особенно полно германских читеров на русских серверах, я так понял избавится от них нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас из всех игроков играющих на серверах 55% одни читеры и ламеры, особенно полно германских читеров на русских серверах, я так понял избавится от них нельзя?

Ты прям вызвал у мя улыбку: помнится два фрица-читтера на ГТА.ру сервере бегало. Одного под мост загнали и минут 20 не выпускали :rofl: Да... Читтеры гадость, и с ними ток бороться сакирай и миниганом. надеемся на дальнейшую компетентность админов серверов. Чё ж вы немцев пускаете :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то сделать античит на программу sObeit?

Античит сейчас тестируется на тестовом сервере gta.ru. Вот адрес: 195.91.169.107:7779 . Также ты там найдешь последние новинки скрипта для gta.ru! :good::spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античит сейчас тестируется на тестовом сервере gta.ru. Вот адрес: 195.91.169.107:7779 . Также ты там найдешь последние новинки скрипта для gta.ru! :good::spiteful:

Спасибо за сервак :good: , позже посмотрю, что он из себя представляет.

 

Против читеров наверное есть только один прием - это отсечение головы катаной, после этого он просто будет ползать по земле, до своей смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сервак :good: , позже посмотрю, что он из себя представляет.

 

Против читеров наверное есть только один прием - это отсечение головы катаной, после этого он просто будет ползать по земле, до своей смерти.

 

Нет когда он сядет в машину и выйдет, то ползать уже не будет. Пока верное решение, нож в горло, винтом верта порезать, ну и катаной бошку отрубить :) :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из серверов Венгрии возникла интерессная ситуация: Админ, явно с "чувством юмора" и несколькими шизоидальными болезнями, использовал админку "не по назначению" :rofl: Допустим, игрок грохнул вот этого админа. Тот подкидывает его в небо на пару сот метров и тот, ясен пень, разбиваецо. Или в тюрягу садит, замыкая чела и сам является к нему с бензопилой :rofl: Я даже не против таких "ситуаций в игровом процессе", только вот злоупотр*цензура*ть нельзя. Я лично грохнул его 2 раза (смерть от винта, и савноффами в печень), ну и облетал СА влитым по пояс в капот "Пикадора" :rofl: Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читеров надо лечить причём самыми радикальными методами...

Главная тактика некотрых читаков это привязка к координатам, причём за вашу же спину при повороте мыши он также поворачивается.... :search: где их мозги спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читеров надо лечить причём самыми радикальными методами...

Главная тактика некотрых читаков это привязка к координатам, причём за вашу же спину при повороте мыши он также поворачивается.... :search: где их мозги спрашивается?

Хоть камера и поворачивается, но прицел то всётаки наводить надо :spiteful: А вот тут я и удивляю читтера. Шансы попасть в Стантера таким способом (миниганом) 1/10. Ну это если грамотно водить :wink: да, читаки шарахаются когда гонятся за челом на моте, прыгающем по зданиям =). Самое главное оружие против читтеров - деморализация :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего они не шарахаются...насмотрелись уже...да и шансы можно обьективизировать(если так можно выразится)до 1/4(если канешно читак не первый раз держит в руке мышь)...А самое главное оружие против читеров,остаётся такой же чит и Катана...

Вот ещё пара средств против чита-просто тупо прыгнуть вводу,ихний любимый расстрел в упор не прокатывает.И была у меня такая ситуация:катался я на моте,а ко мне постоянно стикался "тот самый",и как то так совершенно случайно я заехал в какойто угол(здания)снаружи,и когда тот товарищ опять включил свою привязку,он появился в самом здании...естественно выйти он оттуда не смог)

ЗЫ:Эти способы так же парализуют и вашу игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего они не шарахаются...насмотрелись уже...да и шансы можно обьективизировать(если так можно выразится)до 1/4(если канешно читак не первый раз держит в руке мышь)...А самое главное оружие против читеров,остаётся такой же чит и Катана...

Вот ещё пара средств против чита-просто тупо прыгнуть вводу,ихний любимый расстрел в упор не прокатывает.И была у меня такая ситуация:катался я на моте,а ко мне постоянно стикался "тот самый",и как то так совершенно случайно я заехал в какойто угол(здания)снаружи,и когда тот товарищ опять включил свою привязку,он появился в самом здании...естественно выйти он оттуда не смог)

ЗЫ:Эти способы так же парализуют и вашу игру...

От катаны гораздо меньше толку, чем просто впритык мочить читака =). Во-первых читаки бывают умные :rofl: (где???), а во вторых извлечешь больше удовольствия от массового избиения бессмертного уродца шарой кулаками :rofl: Даже если он в здании застрянет, координатами куда-то себя переправит. А шансы это 50% умения водить и 50% ламерства читака. Читами их мочить недело, только опускаешся. Там где мы играем половина читаков в розовых друзьях у админа. А мы как-бы санитарим леса :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как-бы санитарим леса

Да насчёт этого ты в точку :good: . Да не переведутся на нашей земле те кто называют себя "Иными" :fool:

 

Kesha F1: Предупреждение за флуд! Я удалил это сообщение! Зачем его нужно было постить второй раз?!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...