Перейти к содержанию

Разыскиваются модели с buszone.net и последние релизы с GTT!


Рекомендуемые сообщения

А 130-й шел с боеприпасом,
Вела машину девушка-шофер
Не жми на газ, не трать бензин напрасно,
Сильней у 130-го мотор.

1308748471_zil130nochnoydozor.rar

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устали ехать сидя на полу в маршрутке в пригородном районе? Отдавили ногу? Ваш велосипед задевает всех? Или вы приехали из отпуска, с кучей багажа и подарков?


Новое мышление! Новый метод в сфере перевозок пассажиров и их багажа!


Трёхсекционный Икарус-293. Места хватит всем! Проезд на 2 чатла дешевле :biggrin:


http://thumbs2.imagebam.com/5a/cb/dd/4abc561174246484.jpg

ikarus_293.zip

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, ищу тоже модель ВАЗ 2108 Кабриолет, выходила то ли как ВАЗ 2108 Natasha, то ли как Lada 2108 Natasha на GTT (уверен на 99%). Автор переделки, предположительно, alkasbutovo.

 

Это - не она:

 

post-23713-0-02873600-1553529164_thumb.jpg

 

(это модель с GTARusZone, переделывал 71rusteam (OIM))

 

А от той скрина не нашёл.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, кто-нибудь из олдов помнит метровагоны химмеля типа 81-717.21 81-714.22 EVA? Их нигде уже не осталось, но может быть у настоящих ценителй она завалялась где-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документация неоригинальная, мучаюсь с настройками. Закончу, тогда выложу ЛиАЗ-677Э (или в частной переписке отдам).

http://thumbs2.imagebam.com/45/bb/42/c417331235135864.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секретной базе ВКЭИавтобуспрома.

http://thumbs2.imagebam.com/0b/0a/db/e028261239999734.jpg

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbs2.imagebam.com/01/90/2e/ac9e0c1278968654.jpg

Ikarus C83

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здравствуйте! А скажите, есть тут кто-то из прошлого с команды buszone.net? Интересно было бы пообщатся, столько времени уже прошло, интересно, кто где, чем занимается в жизни. Уже другие времена, у всех наверное другая жизнь. А я вот, юность всмпомнил. Оказывается, тут даже кто-то модели искал пару лет назад, я думал уже все давно забыли про все эти игрушки. Может есть кто-то, кто меня помнит здесь?

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Друзья, если еще кто-то меня помнит - пишите! Кто сидел на gta-portal.com, buszone.net, gtaseries.net, gta-forums.ru в 2008-2011

Интересно узнать, как сложилась жизнь

 

DarkKnight, Antonio, Himmel, Sector Gaza, Kronus, и другие, ивзвините если кого забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, ты был тот еще засранец) А перечисленных здесь не видел отродясь. Разве что под другими никами сидели беспалева.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню и я тебя)))

Ну я же был главным админом, можно было же позволить себе :D

 

У нас какой-то «Жди меня» получается :) это просто фактически единственный сайт, который остался с тех времен и работает. Может кто-то когда-то будет тоже искать «однофорумников», а это были те времена, когда часто кроме ника мы и не знали ничего о других. Поэтому теперь и найти кого-то можно разве что здесь

 

Рад, что вы тут! Может стоит отдельную тему создать, типа «клуб стариков»?)

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сделай, кто ж мешает.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером запилю)

 

Ты что-то не очень рад меня видеть, я так вижу. Этл значит, что почти ничего не изменилось со старых времен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Он! Я забыл, что тут у него другой ник был. Но заходил три года назад последний раз. Остальные наверное да, здесь не сидели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2019 в 18:53, liaz6212 сказал:

Собственно, ищу тоже модель ВАЗ 2108 Кабриолет, выходила то ли как ВАЗ 2108 Natasha, то ли как Lada 2108 Natasha на GTT (уверен на 99%). Автор переделки, предположительно, alkasbutovo.

 

Это - не она:

 

post-23713-0-02873600-1553529164_thumb.jpg

 

(это модель с GTARusZone, переделывал 71rusteam (OIM))

 

А от той скрина не нашёл.

 

На блиц-альянсе она выходила.

SA Ваз 2108 Наташа.zip

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max5504 сказал:

Изучал архивные версии сайта Himmel'а и наткнулся на такой автобус. Кто-нибудь когда-нибудь скачивал?

Скриншот 31-01-2022 211842.jpg

 

SA А07 Eva.zip

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому будет интересно, нашел у себя какое-то количество жд техники с GTT, залил одним архивом.

ссылка: скачать

Upd -  еще некоторое количество модов с GTT: скачать

Upd2 - еще нашлось немного: тык

 

ICVt_Zvisow.jpg?size=389x586&quality=96&sJhnpLeUoUw.jpg?size=378x602&quality=96&zTHiDplMnZw.jpg?size=359x242&quality=96&

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...