Перейти к содержанию

Нужные файлы


ROSS

Рекомендуемые сообщения

Нужен оригинальный английский файл american.gxt.

Какие файлы должны находится в папке audio?

Вот, держи. В архиве также список файлов папки Audio

american.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого смотри чо парень замыслил!таместь менять ого-го!

1.поведение педов

2.скины педов.

3.транспорт кажись

в общем многое

легче купить чистый вайс без модификаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ета тема кокрас по мне.

Мне нужен файл,точнее папка GTA VS,да да именно GTA VS.Поскольку нормальный Вайсов у магазинах практически не найдеш,я прошу вас,модераторы,выслать мне по почтне(простой)Диски с установкой етой игры.Скачать с сайта игру я не могу,потому,что она весет около 1 500ГБ. а у мене скорость скачывания 115кб/с. с такой скоростю точно скачать я не смогу.Адрес я дам позже.ПРОШУ Вышлите мне бандероль с дисками.Мне ета игра ну очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ета тема кокрас по мне.

Мне нужен файл,точнее папка GTA VS,да да именно GTA VS.Поскольку нормальный Вайсов у магазинах практически не найдеш,я прошу вас,модераторы,выслать мне по почтне(простой)Диски с установкой етой игры.Скачать с сайта игру я не могу,потому,что она весет около 1 500ГБ. а у мене скорость скачывания 115кб/с. с такой скоростю точно скачать я не смогу.Адрес я дам позже.ПРОШУ Вышлите мне бандероль с дисками.Мне ета игра ну очень надо...

С ума сошёл? :fool: Знаеш скока оно стоить будет имхо лучше скачать я со скорость 115кб/с вчера End War 2,7гиг скачал а ти не можеш скачать даже 700мб потому как GTA VC не весит 1500

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в идеале - 1,25ГБ.

 

Los Santos, я уж сообщение удалять не буду твое, но никто такой хренатой заниматься не будет, и как уже сказали, 115кб/с - вполне нормально, оставляй на ночь комп и качай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с своими 30кб сек Булли (4 гига!!!11) качал. Так что задумайся...

И потом. А какого те будет ктото диски слать за так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна папка data (уже выкладывалась но ссылка сдохла ) еще оружие оригинальное Изменено пользователем ifeelyouheart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен оригинал flash.adf please

Где его найти-то?

 

ищу список всех машин в GTA3.img, срочно надо))) Ктонить скиньте плиззз))) Буду очень признателен и благодарен)))

Держи...

gta3_img.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...