Перейти к содержанию

Устанавливаем GTA 4 на Windows 7!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая проблема, может кто знает, подскажите, плыз! При запуске игры, после черного экрана с титрами, вылетает окно "Прекращена работа программы Grand Theft Auto 4" версия игры 1.0.4.0. Устанавливал игру с изменениями в реестре Windows и в режиме совместимости с Windows XP SP3, не помогло:( может есть ещё способы? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема, может кто знает, подскажите, плыз! При запуске игры, после черного экрана с титрами, вылетает окно "Прекращена работа программы Grand Theft Auto 4" версия игры 1.0.4.0. Устанавливал игру с изменениями в реестре Windows и в режиме совместимости с Windows XP SP3, не помогло:( может есть ещё способы? Заранее спасибо!

Попробуй пропатчить и запускать НЕ в режиме совместимости. Также попробуй разные кряки. Дело может быть и в плохом лаунчере.

Социал клаб и все то, что в шапке указано стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пропатчить и запускать НЕ в режиме совместимости. Также попробуй разные кряки. Дело может быть и в плохом лаунчере.

Социал клаб и все то, что в шапке указано стоит?

Дело в том, что этот репак я ставил раньше и он запускался без проблем, но некоторое время я не заходил в игру, а вот недавно решил поиграть и случилась вот такая штука "Прекращена работа программы Grand Theft Auto 4" Думал что слетела игуха, решил заново установить, но толку не какого. Социал клаб стоит, но работает без Rockstar Games Social Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что этот репак я ставил раньше и он запускался без проблем, но некоторое время я не заходил в игру, а вот недавно решил поиграть и случилась вот такая штука "Прекращена работа программы Grand Theft Auto 4" Думал что слетела игуха, решил заново установить, но толку не какого. Социал клаб стоит, но работает без Rockstar Games Social Club

Установка ГТА 4 на Винду 7 зависит и от фарта. Бывает, игра стает без этих манипуляций на ура, а бывает, что и они не помогают.

Keep trying.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка ГТА 4 на Винду 7 зависит и от фарта. Бывает, игра стает без этих манипуляций на ура, а бывает, что и они не помогают.

Keep trying.

Наконец то заработало! На этот раз я почистил реестр и установил игру способом который описан в теме. Но все равно спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, стимовскую версию можно модить?

Да. Конечно. Стимовская ГТА имеет версию 1.0.7.0. Тоесть последнюю. Все что ставится на этот патч пойдет.

 

Наконец то заработало! На этот раз я почистил реестр и установил игру способом который описан в теме. Но все равно спасибо за помощь!

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких проблем с установкой игры нет. Игра сама установилась отлично Изменено пользователем Len
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Я установил Gta 4 с изменением реестра! и режимом совместимости и Выдает Ошибку показывается Razor 1911 и вот ошибка : SecuLauncher:Failed to start application 2000

помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то игра не запускается, сначала перед установкой сделал операции в реестре как в первом посте, затем в диске с игрой установил РГ и сетап на совместимость с ХР3, начал установку, установка прошла удачно, поставил седьмой патч на игру, который удаляет РГ и добавлят в меню дополнительные граф возможности( на ХП это все работало), игру запускаю с ярлыка Grand Theft Auto IV на рабочем столе, в диспетчере задач появляется лаунчгта4.ехе(секьюриром) вылазиит окошко СК жму Играть, окошко исчезает задача лаунчгта4.ехе жрет проц на 7-12% привод начинает читать диск9мигает индикатор) потом задача вылетает из памяти и все. Что делать??

Ребят, такая же фигня! Помогите кто как решал!! От 5-ки не в восторге..Решил В 4-ку погамать пока 5-ка на ПК не выйдет..Но операционку сменил на 7-ку..Теперь вот установить не могу..Форум читал..ответ на свой вопрос не нашел..

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На windows 8.1 x64 аналогичная проблема(что и не странно) :facepalm::cray::scare:(( .

ну так попробуй аналогичное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На windows 8.1 x64 аналогичная проблема(что и не странно) :facepalm::cray::scare:(( .

В начале на компе и двух ноутах стояла Win7 X64, везде все нормально запускалось и никогда никаких проблем не было. Сейчас оба ноутбука перешли на Win8.1 X64, все запустилось без каких либо проблем, довелось только переустановить Лайф, ибо версия которая идет с установщиком уже устаревшая и не давала запустить игру. Больше никаких манипуляций не требовалось.

Что я делаю не так?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открываем "regedit" 2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1) 4. Перезагружаемся 5. Устанавливаем игру 6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0x00000000"

А у меня всегда стоит 100 что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите советом. Хотел попробовать установить себе gta 4 complete edition отсюда. Вроде бы мой комп подходит по требованиям (CPU intel Core 2 duo q6600 2.4 ггц, RAM 4 гиг, Видеокарта AMD Radeon HD 7700 series 1 гиг, ОС windows 7 enterprise sp1 32 bit) Но кажется скачал какую-то паленку, или я чего-то недопонял. Короче устанавливаю игру. установщик предупреждает что игра займет до 32 гигов на диске, у меня есть логический раздел D на жестком диске почти пустой  409 гигов свободно из 416 общего размера этого раздела. Устанавливается игра, установка проходит полностью все 100% антивирусы\брендмауэры отключены, ничего вроде блокировать копирование файлов на жесткий диск не должно да и установщик доходит до 100% и пишет, всё ОК установка успешно прошла нажмите кнопку завершить. нажимаю. А дальше начинаются непонятки, на рабочем столе запускаю ярлык игры минуты 2 черный экран и вылетает в винду типа ошибка приложение будет закрыто, и пишет ещё что якобы нет всех файлов игры, не полная целостность игры. но установка дошла до 100% ведь решил проверить папку с игрой и что я вижу свойства показывают не 32 гига а всего 9 гигов это даже меньше самого дистрибутива скачаного чего за фигня. и главное смотрю диспетчер задач и вижу процессы setup.exe и setup.tmp продолжают висеть в памяти компа но установщик ведь написал установка успешна нажмите завершить после этого окно пропадает а процессы весят и больше ничего не происходит они ничего вроде не делают, никаких дополнительных окон установщика например распаковка архивов или типа того не происходит да и архивов я вроде не увидел в папке с игрой но могу ошибаться. но все равно ничего дальше не происходит сетап процессы просто висят в памяти проходится тупа убивать их вручную в диспетчере папка с игрой весит 9 гигов всего запуск ничего не дает кроме черного экрана и вылета в винду. Вопрос, или я криворукий и чего-то не понял как надо правильно устанавливать, или я реально скачал неработающий репак? Подскажите что делать и какой репак лучше качать? Чтобы самая полная и самая последняя версия со всеми патчами исправлениями таблетками и тд. была, чтобы просто установить и играть начать без проблем и  заморочек.

PS. Интересует только одиночная игра на всякие ачивки, мультиплеер (кстати говорят это всё вырезали в последнем обновлении игры) и тд мне всё равно.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите советом. Хотел попробовать установить себе gta 4 complete edition отсюда. Вроде бы мой комп подходит по требованиям (CPU intel Core 2 duo q6600 2.4 ггц, RAM 4 гиг, Видеокарта AMD Radeon HD 7700 series 1 гиг, ОС windows 7 enterprise sp1 32 bit) Но кажется скачал какую-то паленку, или я чего-то недопонял. Короче устанавливаю игру. установщик предупреждает что игра займет до 32 гигов на диске, у меня есть логический раздел D на жестком диске почти пустой  409 гигов свободно из 416 общего размера этого раздела. Устанавливается игра, установка проходит полностью все 100% антивирусы\брендмауэры отключены, ничего вроде блокировать копирование файлов на жесткий диск не должно да и установщик доходит до 100% и пишет, всё ОК установка успешно прошла нажмите кнопку завершить. нажимаю. А дальше начинаются непонятки, на рабочем столе запускаю ярлык игры минуты 2 черный экран и вылетает в винду типа ошибка приложение будет закрыто, и пишет ещё что якобы нет всех файлов игры, не полная целостность игры. но установка дошла до 100% ведь решил проверить папку с игрой и что я вижу свойства показывают не 32 гига а всего 9 гигов это даже меньше самого дистрибутива скачаного чего за фигня. и главное смотрю диспетчер задач и вижу процессы setup.exe и setup.tmp продолжают висеть в памяти компа но установщик ведь написал установка успешна нажмите завершить после этого окно пропадает а процессы весят и больше ничего не происходит они ничего вроде не делают, никаких дополнительных окон установщика например распаковка архивов или типа того не происходит да и архивов я вроде не увидел в папке с игрой но могу ошибаться. но все равно ничего дальше не происходит сетап процессы просто висят в памяти проходится тупа убивать их вручную в диспетчере папка с игрой весит 9 гигов всего запуск ничего не дает кроме черного экрана и вылета в винду. Вопрос, или я криворукий и чего-то не понял как надо правильно устанавливать, или я реально скачал неработающий репак? Подскажите что делать и какой репак лучше качать? Чтобы самая полная и самая последняя версия со всеми патчами исправлениями таблетками и тд. была, чтобы просто установить и играть начать без проблем и  заморочек.

PS. Интересует только одиночная игра на всякие ачивки, мультиплеер (кстати говорят это всё вырезали в последнем обновлении игры) и тд мне всё равно.

 

Из таких нонейм торрентов лучше не качать. Вот тут можно глянуть https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6108720

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ralam55 сказал:

Почему на этом сайте не работают ссылки на скачивание ГТА 4?

 

Из-за вероятности заиметь проблемы с правообладателем. Ранее мы уже получали страйк от их представителей.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...