Перейти к содержанию

GTA 3 Carpack «Authenticity»


Рекомендуемые сообщения

Лол, Вандура с неправильной решеткой.

Ну кроме тебя я думаю никто и не знал, включая меня

 

А что с дамагом у Вандуры? И пластиковый кит какой-то сомнительный, это точно стоковый овощ?

Ну уж как получилось  :pardon: Советовать все горазды, а помочь никто не разбежался

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж как получилось  :pardon: Советовать все горазды, а помочь никто не разбежался

То есть ты упрекаешь нас в том, что мы указываем на косяки? Ситуацию это не проясняет, да и ты сам захотел пак собирать, не так было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты упрекаешь нас в том, что мы указываем на косяки? Ситуацию это не проясняет, да и ты сам захотел пак собирать, не так было? 

Нет, я никого не упрекаю, скорее констатирую факт. Я  спрашивал, но никто не хотел, вот  за отсутствием желающих я и подписался.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2019 в 22:41, ADR сказал:

А чем она неправильная?

Место под фары должно быть более вдавленным, та и сами фары чуть меньше должны быть, они слегка великоваты. + лого GMC тоже можно слегка уменьшить

Картинка

1983-Gmc-Vandura-G2-front-right-31392727


 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место под фары должно быть более вдавленным, та и сами фары чуть меньше должны быть, они слегка великоваты. + лого GMC тоже можно слегка уменьшить

Хм, действительно. Там на скринах - это ведь из Форзы модель? Вроде бы в Форзовской Вандуре такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, действительно. Там на скринах - это ведь из Форзы модель? Вроде бы в Форзовской Вандуре такого не замечал.

Эта модель из Driver: San Francisco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости по сборнику?

Автобус в теории можно сделать скрещивание HD версии с мордой лица подходящего шасси. Чай никто не помрёт от культурного шока.

Oshkosh MTVR (Mr. Cop) не подойдёт? Или вам нужен передок от вэсты? :troll:

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где хоть один автобус на этом шасси? Ты бы ещё краз предложил.

А вот тот же жмц топкик будет само то.

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости по сборнику?

Oshkosh MTVR (Mr. Cop) не подойдёт? Или вам нужен передок от вэсты? :troll:

Теперь пак пилит Till Lindermann не тот который из Рамштайн. Автобус можно и с ЖМСишной мордой и с Фордовской (есть на инкассаторском фургоне).

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи! Трудитесь в поте лица, не покладая рук?

Думаете, я забыл про эту тему?  :troll:

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногами не бить, в лицо предметы не швырять. 

Вообщем, в одном из сообществ выложили 3д модели (Humster3D) нужных автобусов: GMC B-Series School Bus (ориентировочно 2000 г.) и Ford B-700 Thomas Conventional School Bus (1984 г.). Но без текстур.

Нужны они нам вообще или ждать скромное обаяние ручной работы? 

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногами не бить, в лицо предметы не швырять. 

Вообщем, в одном из сообществ выложили 3д модели (Humster3D) нужных автобусов: GMC B-Series School Bus (ориентировочно 2000 г.) и Ford B-700 Thomas Conventional School Bus (1984 г.). Но без текстур.

Нужны они нам вообще или ждать скромное обаяние ручной работы? 

Вряд ли. Например, в форде 800к+ полигонов, без салона, мотора и дна. На кой он такой нужен?

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, два автобуса в кадре появятся и будут весить больше, чем весь город. А может и одного хватит)

Я могу https://www.3dcadbrowser.com/3d-model/school-bus-5746 вот такой скинуть, фиг с ним, даже тексурирую. Там хоть полигонаж поадекватнее. Но кто всю начинку делать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, два автобуса в кадре появятся и будут весить больше, чем весь город. А может и одного хватит)

 

Я могу https://www.3dcadbrowser.com/3d-model/school-bus-5746 вот такой скинуть, фиг с ним, даже тексурирую. Там хоть полигонаж поадекватнее. Но кто всю начинку делать будет?

Чисто в теории, основа под начинку и адекватное днище есть в школьном автобусе для beamng. Понятно, что салон вряд-ли прям тру, но при желании, я думаю, сделать тру из того что есть, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто в теории, основа под начинку и адекватное днище есть в школьном автобусе для beamng. Понятно, что салон вряд-ли прям тру, но при желании, я думаю, сделать тру из того что есть, можно.

 

Там их несколько уже наклепали. Есть Фрейтлайнер, который наверное ближе всего к труЪ скулбасу. Выпускался с 1997 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2020 в 12:48, shtoorminator сказал:

Там их несколько уже наклепали. Есть Фрейтлайнер, который наверное ближе всего к труЪ скулбасу. Выпускался с 1997 года.

Мы этот уже смотрели, он печальный по исполнению. Если и делать, то собирать самому или GM'ный/Ford, или же, в идеале, интернешнл, который, как раз, лидер по количеству школьных капотных автобусов.

Спойлер

D5048.JPG

 

Про начинку, я имел ввиду вот этот. Интересен для нас, собственно, он только днищем и частично салоном.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, новости по паку будут?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, новости по паку будут?

Как писал выше Cross, проект умер, наработки переданы Till Linderman'у, который пак таки выпустил, но мне лень искать прямую ссылку.

 

P. S. А он вообще нужен? Такое ощущение, что тройка интересна парочке ретроградов, равно как и адекватные замены транспорта в этой игре. Я участвовал в обсуждениях этой и тилевской сборки. Там больше срача, нежели дела. И складывается впечатление, что людям нужно лишь поспорить, что более труъ.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA3 "True Vehicle Pack"

 

Для нормальной работы Модификации вам необходимы: GTA3 CLEO, DMAGIC WHEELMOD, GTA3.EXE v1.1!
 

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cop Коповски, а как насчет отдельно зарелизить твои модели которые вошли в пак? лимузин, броневик, манану и т.д. а то зря делал что ли? Вдруг кто захочет собрать свой пак да и ФА пополнишь норм модельками.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cop Коповски, а как насчет отдельно зарелизить твои модели которые вошли в пак? лимузин, броневик, манану и т.д. а то зря делал что ли? Вдруг кто захочет собрать свой пак да и ФА пополнишь норм модельками.

Можно попросить некоторые модели у Funky и Стратена, которые по годам вписываются и поверх собранного мною пака установить. Я не думаю что хуже станет. Ты бы на основе моего пака доделал свой? Была бы альтернатива, да и тебе лишний повод для гордости. :good::wink: Там тем более готовый текстовый файл с авторами как шаблон, отдельные архивы привязаны, чтобы только пак релизить, без игры в нагрузку. Неплохой такой шаблон, ящитаю. Возьмешься? 

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2021 в 16:33, Cross сказал:

@cop Коповски, а как насчет отдельно зарелизить твои модели которые вошли в пак? лимузин, броневик, манану и т.д. а то зря делал что ли? Вдруг кто захочет собрать свой пак да и ФА пополнишь норм модельками.

Во первых я их делал для пака. Так что можно считать их эксклюзивами, пока я не решу иначе. 

Во вторых. Возможно, я задумаю собрать свой пак с Доджами и Тойотами!  

Картинка

65b92e916442bb22c2b9769f4dd15e72.jpeg

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...