Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

а для чего все эти игры? ставь вопрос прямо, шанс 1 из 2, но все же больше, нежели если будешь ходить вокруг да около, женщины любят "решительные поступки", вот и решайся :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно, что гадать-то, все равно в любом случае ты ничего не теряешь. :) А по поводу пивка и культурности- все они культурные! :spiteful: Я еще когда в школе учился(в музыкальной) тоже думал о том что все культурные, а когда познакомился поближе оказалось совсем наоборот. :) Там и не только пивко было. А девушки вполне приличные- и вокалистки, и флейтистки, скрипачки и т.д. :spiteful:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Букетик_фиалок

Завтра че-нить попробую предпринять.

Может у нее такой тип характера, что она боится публичности отношений, я таких знавал.

И еще эти ее подружки :fool: ... точно шо нить про меня понарассказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно, что гадать-то, все равно в любом случае ты ничего не теряешь. :)  А по поводу пивка и культурности- все они культурные! :spiteful:  Я еще когда в школе учился(в музыкальной) тоже думал о том что все культурные, а когда познакомился поближе оказалось совсем наоборот. :)  Там и не только пивко было. А девушки вполне приличные- и вокалистки, и флейтистки, скрипачки и т.д. :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты сказанул, самые класные и приличные девчёнки обычно в компании *цензура*ганов, подходишь к самой красивой, знакомишься и оказывается - она такая наивная и парень у неё дебил, единственная проблемка это компания. Побить могут, но главное чтоб они выглядели при этом придурками, а ты как джентельмен :spiteful: И в итоге ты с красавицей которая за тебя ... , с которой и пивка можно, а не типа "приличной", которая считает что ты ей что-то должен(и вообще парни).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбяты, спасибки за советы.

Я уже писал, что еще когда учился в школе, пригласил ее разок в кино, но она сказала, шо занята.  Тогда я был подумал, что я ей не нравлюсь.

 

Эх, на пивко ее пригласить не удастся, уж больно она культурная девушка.

 

Да и в компании с нею и ее подругами не удастся побыть: я знаю, что они меня не долюбливают за мой стиль (особенно за мелированные волосы и джинсы клеш) догадываюсь, что они ей про меня нарассказывали.

 

Да и ее саму как-то не поймешь иногда кажется, что я ей нравлюсь, иногда - что я ей безразличен (особенно, когда она с подружками), без подружек, она несколько другая.

Вот так.

 

Знаю я ее достаточно. Не знаю будет ли уместно опять пригласить ее в кино?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты знаешь, иногда мне кажется что моя бывшая девченка бросила меня тоже из-за моего стиля, клеш и тому подобное... Конечно я долго страдал... Но если для людей главное внешность, то до чего мы так докатимся??? Если у этой девченки "излишек ума" (извини конечно...), то лучше ее избегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сказанул, самые класные и приличные девчёнки обычно в компании *цензура*ганов, подходишь к самой красивой, знакомишься и оказывается - она такая наивная и парень у неё дебил, единственная проблемка это компания. Побить могут, но главное чтоб они выглядели при этом придурками, а ты как джентельмен :spiteful: И в итоге ты с красавицей которая за тебя ... , с которой и пивка можно,  а не типа "приличной", которая считает что ты ей что-то должен(и вообще парни).

<{POST_SNAPBACK}>

Да никто из них не считал, что я им что-то должен или чем-то обязан. Ты что, подумал что я их на пивко приглашал за свой счет? :shok: Я конечно все понимаю, но оплачивать такие мероприятия в одну будку как-то не очень. Так что все скидывались(в том числе и я) и веселились. :yahoo:

А по поводу красавиц из *цензура*ганских компаний..... Я чуть зубов не лишился :vava: В итоге оказалось что именно сама "красавица" и натравила на меня одного урода.

Это только в фильмах так бывает, а на самом деле это вовсе никакие не наивные, а дешевые *****, которые по ***** ходят в той самой компании. :buba:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт подружек, как раз таки они для этого и нужны,что бы всем всё наговорить и оторвать от парней которые не нравятся им(это потому что им то тоже не прочь своё мнение высказать и понравится кому то кто посимпатичней) если девушки настолько упали(в смысле самый красивый не самый умный-но он же красивый)-больше им ничего и не требуется,но есть исключения которые совсем другого мнения)

никогда не заигрывай,не предлагай и не приглашай девушку при компании и тем более женской,будут неприятности и потом девушка может не хочит светится(подружки тоже стучат)с другим парнем,или не хочет что бы о ней плохо подумали

-------------

всё это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Букетик_фиалок

Та да, я согласен, что при подружках вообще ниче предпринимать не надо,

тем более при таких, которые считают тебя.... кхм, кое кем...

 

 

Сегодня я ее вообще не видел, решил сегодня забить на пары и пойти с типами в кафе..... :yahoo:

 

Есть время до понедельника, шо-нить придумаю. Знаю точно одно: пиво она не любит и недолюбливает тех, кто любит бухнуть.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо проявить себя с другой стороны, дай ей понять что с тобой скуч :spiteful: но не будет,это помогает, заинтересуй, или лучше заинтрегуй каким нибудь предложением,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Букетик_фиалок

А куда бы ты посоветовал пригласить ее? А то у меня в это плане идей ноль :cray:

Может на концерт Modern Talking, они у нас выступать будут, хотя для первого раза, даже не свидание как такового, 400 грн. за один билет будет круто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала,надо туда куда она не ходила, узнай её увлеченения,а там смотри что есть в городе, как уже говорили кино не актуально, парки?-незнаю,что там делать?-нечего,

--------------

что бы куда то её вести за такие деньги,ты узнай что она думает о тебе, а тогда если всё будет удачно-пригласи её с парашутом попрыгать,

-------------

а щас предложи ей на роликах покататься ,даже если из вас никто не умеет,то это будет даже интересней, :spiteful: лучше в парке где много кто катается, а насчёт роликов(есть специальные парки ,там где всё напрокат-----)

------------

P.S. а чё за глюк с твоим профилем,пишет что у тебя всего 0 сообщений?? :unknw:

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил пролить свет на эту актуальную в наши дни тему. Так как недавно появилась такая проблема.

Вобщем идея такова: "Девушку не уводят от парня она уходит от него добровольно".

Вопрос к аудитории: Как переубедить девушку сделать это?(В смысле уйти от парня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых,никогда не надо переубеждать девушку,причём в этом, :fool:

а вот показать себя более достойным и более внимательным к девушке-это надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобный ТОП уЖо существует,все вопросы касающиеся девушек,постить в этой теме!...

2 автор,смотри в сл.раз внимательнее :)

ща соединю темы..

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых,никогда не надо переубеждать девушку,причём в этом, :fool:

а вот показать себя более достойным и более внимательным к девушке-это надо

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вобще насильно преубеждать я не собираюсь. это слишком глупо для меня.

З.Ы. А как показать что я более достойный и более внимательный чем какойто засранец!!!? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А как показать что я более достойный и более внимательный чем какойто засранец!!!? :help:

А это уже от тебя зависит. Уделяй ей побольше внимания, помогай в чём-то, и потом ты в её глазах будешь достойнее чем какой-то засранец. ;) Одним словом, будь собой! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Давно тут небыцвал! :spiteful:

Знаете есть две девчёнки просто супер я им обоим очень нравлюсь, они лучшие подруги и я даже знаю какую из них выбрать чтоб болеменее сней встречаться. она даже мне очень нравиться. Но я просто нехчу чтоб они серьёзно рассорились иза меня. :help::help: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Школа началась и этот вопрос опять встал передо мной! :bad::bad::bad: ещё серьёзней чем в прошлом году учебном! хоть сдохни! ЧТО ДЕЛАТЬ помогите мнеее :man_in_love::drinks::cray::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(особенно за мелированные волосы и джинсы клеш) догадываюсь, что они ей про меня нарассказывали.

 

 

<{POST_SNAPBACK}>

Мелированные волосы и штаны клеш это круто. А еще прикольно ярко розовая рубашка под все это дело!!! :good: или цветастая рубашка или яркая футболка или другая яркая вещ

Не репеживай про то что говорят её подруги если ты ей нравишся как человек то считай все в норме. Хотя помни такую вещь на будущее чем прикольней ты выглядиш(Тоесть вызывающе) тем меньше тебя считают "нормальным" и больше считают "глубым" так что старайся не обращать на это внимание.

Изменено пользователем Yellow13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Давно тут небыцвал! :spiteful:

Знаете есть две девчёнки просто супер я им обоим очень нравлюсь, они лучшие подруги и я даже знаю какую из них выбрать чтоб болеменее сней встречаться. она даже мне очень нравиться. Но я просто нехчу чтоб они серьёзно рассорились иза меня. :help:  :help: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Школа началась и этот вопрос опять встал передо мной! :bad:  :bad:  :bad: ещё серьёзней чем в прошлом году учебном! хоть сдохни! ЧТО ДЕЛАТЬ помогите мнеее

<{POST_SNAPBACK}>

В таком случае скажи им шо ты мусульманин :spiteful: и те можна их двоих взять к себе в гарем быть 52 и 53 женой

А если честно то морозся по отношению к той которая меньше те нравится а к другой наоборот проявляй знаки внимания.

Или другой способ тока тут нужен симпотичный друг и при этом желательно чтоб не тормаз. Идея такова позови их(Девченок) в кафе или куда нить в укромное местечко, тобиш в кино и позови с собой друга но при этом предупреди девушек что ты береш с собой друга. Попроси своего друга чтоб он заинтересовал или хотябы отвлек девченку которая те меньше нравится. а сам пока выиграное время не закончилось позажимайся в доволь с другой. Так они уйдут домой удовлетворенными и не будут ссорится.

З.Ы. если есть вопросы к "Заданию" задавай их мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, никогда опять же не выбирай,

-----------

знаешь что будет если ты выбирешь одну и будешь с ней встречаться?-они не посорятся,просто подружка её будет о тебе плохого мнения и будет всем и всё втирать ,даже той с которой ты будешь встречатся,что типо мол ты плохой и т.д.

-----------

понял?

лучше уж подгони подружке друга посимпотичней, как сказал Yellow13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть некоторый вопрос! Я решил пригласить девушку, которую я любил и мы встречались в кино, но она меня послала и я решил про неё забыть, и вы знаете ЗАБЫЛ! Но суть не в этом- теперь мне нравится одна девчёнка- она очень красивая, она спокойная ( не лёгкого поведения!!!) и она вроде на меня тоже смотрит, но есть один нюанс- я из 9, она из 11...

Что делать, как с ней познакомится?

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть некоторый вопрос! Я решил пригласить девушку, которую я любил и мы встречались в кино, но она меня послала и я решил про неё забыть, и вы знаете ЗАБЫЛ! Но суть не в этом- теперь мне нравится  одна девчёнка- она очень красивая, она спокойная ( не лёгкого поведения!!!) и она вроде на меня тоже смотрит, но есть один нюанс- я из 9, она из 11...

Что делать, как с ней познакомится?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и что тут такого? Я тоже когда был в 9-ом классе встречался с девушкой, только не из 11-ого, а из 10-ого. Вот если б ты был в 9, а она на 4 курсе универа :spiteful: вот тогда да!

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая фишка и у меня была, а ты уверен что она именно так смотрит на тебя как ты на неё?

-----------------

у меня такой вопрос,

я раньше встречался с девушкой, и сейчас мы с ней иногда гуляем, и я ей предложил начать сначала,-она думает,

так вот, когда я с ней гуляю ,то я иду с другом,и получается что он уделяет ей больше внимания(причём то что я собираюсь делать,он делает,ну там руку подаст,разговаривает с ней больше,и она наверно думает что мне просто пофиг,это не так,) и с виду можно подумать что это он с ней,а не я, а мне так инногда чудится что он ей нравится,мне это вообще не в кайф,-главное что друган знает что я ей предложил опять,

-----------

парни что мне делать???и может ли друган на неё повлиять не в мою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...