Перейти к содержанию

Как и во что мы одеваемся?


Yellow13

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем наши гордеробы...

Я к примеру обажаю штаны клеш, подтяжки и яркие рубашки(На выпад обязательно).

А вы уважаемые леди и джентельмены что предпочтиаете?

Изменено пользователем Yellow13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы(без разницы) рубашка(не белая,обязательно яркая или с рисунком) на выпад, ну и кроссовки.Усе,вот мой стайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут говорим о летнем сезоне.

Интересно а что будет актуально этой осенью? Мож кто-то подскажет?

Изменено пользователем Yellow13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут говорим о летнем сезоне.

Интересно а что будет актуально этой осенью? Мож кто-то подскажет?

не знаю, у меня тоже самое что и было, тока добавляеться ветровка! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый... Должно быть досье на всех собирает. :spiteful:

 

туфли кожаные, темно-синие либо темно-серые джинсы, в зависимости от температуры воздуха гавайская рубашка либо водолазка и кожаный пиджак.

Положение обязывает, как говорицца.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут говорим о летнем сезоне.

Интересно а что будет актуально этой осенью? Мож кто-то подскажет?

А че тут говорить то.Заместо рубашки кенгуруха или ветровка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый... Должно быть досье на всех собирает. :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага хитрый конечно :) Вот соберу инфу кто как и во что одевается а потом возьму и оденусь лутше всех.

 

Этой весной купил "подраные" джинсы. Класная штука. Они меня покорили. И щас на заказ шью подраные+клешеные джинсы. я думаю эт будет актуально этой осенью.

Интересно кто покупает готовую одежду а кто щьет на заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо темно-синие,либо синие,либо серые джинсы...футболка,балахон,или обычная кофта...спартивные тапки аЛя кроссовки :yahoo:

2Yellow13

предпреждение за два поста :diablo:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну практически как и все в этой темке: Синие джинсы, только широкие (чёрные не очень люблю одевать) или бриджи летом, футболка, кроссовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серые (книзу расширены) и чёрные (в основном стретч) джинсы,рубашки в линию или обтягивающаяся водоласка всё в тёмно синих тонах. А осенью в ветровке. Зимой куртка "Адидас" и однотонная шапка (чаще всего без нее). А кроссы в любой сезон - хоть по снегу хоть по песку. Меняю кроссы очень часто - раз в 4-5 месяцев. Кстати сейчас в школу хожу еще в одной рубашке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроссы в любой сезон - хоть по снегу хоть по песку. Меняю кроссы очень часто - раз в 4-5 месяцев.

<{POST_SNAPBACK}>

Не оч часто если представить что ты с ними вытворяеш. Я к прмеру занимаюсь современными танцами (в помещении где настелен ламинат пол) так у меня кросы убиваються за 2 месяца стабильно...

А один раз я убил кросы за неделю. причем самым нелепым образом. Корче истрия их проста. У мея лет в 13 или 12 был моторолер "Honda pal" так вот один раз после капитального ремонта этой самой хонды я разогнался на максимум (60 км/час) и тока тогда я понял что забыл натянуть правильно тросик тормазов. Так вот подаждал когда скорость упадет до 40-45 км/час и начил тормазить кросами по дороге а дорога не асвальтированая а из щебня который наложен на смолу и укатан хорошо. вобщем когда я остановился я понял что кросовки не куда не годятся разве что их снять и на помойку выбросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old School! :) То есть: джинсы синие, не очень широкие, футболка/рубашка в клетку или гавайка и кеды adidas Superstar! (2 Suslik: ни фига себе! мы оказывается не только в музыкальных вкусах сходимся!.. ;) )

 

http://img151.imageshack.us/img151/4407/93766873em.jpg

Изменено пользователем COM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч часто если представить что ты с ними вытворяеш. Я к прмеру занимаюсь современными танцами (в помещении где настелен ламинат пол) так у меня кросы убиваються за 2 месяца стабильно...

А один раз я убил кросы за неделю. причем самым нелепым образом. Корче истрия их проста. У мея лет в 13 или 12 был моторолер "Honda pal" так вот один раз после капитального ремонта этой самой хонды я разогнался на максимум (60 км/час) и тока тогда я понял что забыл натянуть правильно тросик тормазов. Так вот подаждал когда скорость упадет до 40-45 км/час и начил тормазить кросами по дороге а дорога не асвальтированая а из щебня который наложен на смолу и укатан хорошо. вобщем когда я остановился я понял что кросовки не куда не годятся разве что их снять и на помойку выбросить...

<{POST_SNAPBACK}>

Да такого я еще не слыхал. Я так тормозил когда ехал на велике ну и пацаны решили надо мной приколотся. Ну метров 40 прямая потом угол в 90гр. 5метров и опять 90гр. так вот после первого поворота я врезался прямиком в свои ворота. Я понимаю на велике - но вот на мопеде? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такого я еще не слыхал. Я так тормозил когда ехал на велике ну и пацаны решили надо мной приколотся. Ну метров 40 прямая потом угол в 90гр. 5метров и опять 90гр. так вот после первого поворота я врезался прямиком в свои ворота. Я понимаю на велике - но вот на мопеде? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Я не говорил что я врезался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, предпочитаю исключительно спортивный стиль. :) Но вот работа, требует совсем другого :(

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободный стиль - мой стиль! Короче штаны всякие широкие футболки и кофты с трайблами :spiteful: и кросовки да и кепочка :)
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майка, штаны, носки, трусы, ботинки)))

Если серьезно то по-разному. Единствено что меня воротит от реперского стиля :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майка, штаны, носки, трусы, ботинки)))

Если серьезно то по-разному. Единствено что меня воротит от реперского стиля  :bad:

ну это не надо, по мне так ужаснее выглядят кожаные штаны, такая же курта, да еще с заклёпками, камелоты или топу подобное + не мытая месяца два голова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...