Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

Это ведь хоть что-то. С такими темпами это всё будет ещё очень и очень долго собираться и формироваться. Идея создания такого карпака витала в воздухе ещё в начале 10-х, в итоге 7 лет прошло, а сообщество до сих пор спорит какая моделька куда не подходит. Вон Лимон в своё время карпак для Вайса сделал наплевав на мнение окружающих, и ничего, пофигу что там не все машины под игровые прототипы подходят, за то по временному периоду подходят, как для нефинальной версии очень годно. А тут даже с условиями первого приблизительного билда всё не слава богу.

 

Ещё удивляет что на некоторые машины сразу по несколько моделек альтернатив замены, вместо того чтобы альтернативы раскидать по тем машинам, на которые замены моделей вообще нет (да, сходства не будет, но и ГТА не автосимулятор).

 

Яркий пример - грузовик SWAT на который сразу ДВЕ адекватные замены отброшенные на задний план потому-что не схожи с игровой моделью. Камень в тот же огород можно предложить Chevrolet Suburban того же Klarnetist'а перепилить под ЖЫП спецназа нацепив ему чёрно-белую шкурку с разметкой и повесив мигалки на крышу. Идейно подходит, но не похоже на игровой прототип (хотя давным давно можно было бы наплевать).

 

И все предложения сводятся к приблизительно одному и тому же - споры, срачи и к примеру моделька не проходит контроля качества (хотя конечному пользователю (читай: Алёша Васянович) плевать, главное чтобы были новые модельки).

 

P.S.: жуткий оффтоп (наверное), но куда если не сюда скидывать.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос почему ещё никто не замоделил бусик из Breaking Bad на место Journey.

 

Попробуй повторить этот вопрос, глядя в зеркало.

 

На янки Топ Кик планируем, чем он тебе не люб? 

 

P.S.: лоадстар, кстати, еще ого-го!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос почему ещё никто не замоделил бусик из Breaking Bad на место Journey.

Ну, собсно он уже есть. Доработать и сконвертить только. Кстати говоря еще там менее-более труЪная тахома есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно он уже есть. Доработать и сконвертить только. Кстати говоря еще там менее-более труЪная тахома есть.

[spoiler=offtopic]Ну хоть кто-то просек про форумы BeamNG)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря еще там менее-более труЪная тахома есть.

Причем вот эта также идеально подошла бы на последний недостающий Hotring, как для SA, так и для VC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на замену цемент есть вот такой грузовик http://www.gtainside.com/downloads/picr/2017-02/thb_1487374808_2017-02-16_22-20-25.jpg   http://www.gtainside.com/en/sanandreas/cars/101862-1992-mack-rd690-cement-mixer-truck/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на замену цемент есть вот такой грузовик    http://www.gtainside.com/en/sanandreas/cars/101862-1992-mack-rd690-cement-mixer-truck/

Отсутствие двигателя как минимум, салон слишком лоуполи.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем вот эта также идеально подошла бы на последний недостающий Hotring, как для SA, так и для VC.

Не уверен насчет VC. В SA она уже по годам "развалюха", а во времена VC такие кмк даже ещё выпускались, куда ж её на верную смерть?

 

Апд: перепутал hotring и bloodring. Тогда все наоборот: в VC она хороша для гонок, а в SA слишком старая.

Изменено пользователем karabaskarbofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен насчет VC. В SA она уже по годам "развалюха", а во времена VC такие кмк даже ещё выпускались, куда ж её на верную смерть?

 

Апд: перепутал hotring и bloodring. Тогда все наоборот: в VC она хороша для гонок, а в SA слишком старая.

для гоночной модели в GTA SA может и развалюха, а для города не совсем конечно, если поглядеть записи 92 года из США, так там такими "развалюхами" забиты все хайвэи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем вот эта также идеально подошла бы на последний недостающий Hotring, как для SA, так и для VC.

 

Я не знаю, что там у вас еще "недостающее", три хотринга закрыты. В Вайс Люмина, правда, по возрасту не пройдет, но это уже совсем другая гиштория.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вайс Люмина, правда, по возрасту не пройдет

Так это как бы самое главное, разве нет? И в SA оригинальные Хотринги - тачки по дизайну явно из 80-х. А там, если будет в наличии и она, и Люмина, каждый установит то что ему больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это как бы самое главное, разве нет?

 

Для Вайс-сити да, для Сан Андреаса нет.

 

И в SA оригинальные Хотринги - тачки по дизайну явно из 80-х.

 

В 92м году с момента окончания 80-х прошло всего два года. А в оригинальных моделях вообще все видят свое.

 

А там, если будет в наличии и она, и Люмина, каждый установит то что ему больше понравится.

Кто будет делать?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не выйдет ли из вот этого замена на Coach?

 

Понятно, что модель простенькая, никакого днища, там, но если по мелочам допилить (новая светотехника, приборку чуть подетальней, колёса поставить от чего-нибудь) и текстуру кузова переделать в greyhound, то должно выйти ок.

 

Ничего против имеющихся замен не имею, но это, как-никак, прототип. Его же можно и в вайс, переделав в MC-9 (на первый взгляд, отличие только в круглых фарах и другой светотехнике сзади).


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с произошедшим крнфликтом интересов, на фоне моего *воровства* чужих деталей, и предьявлением ультиматума о нахождении таковых в моих работах ранних и поздних, и последующем нежелании соавтора видеть модели авто, сделаные совместно, на моей личной странице и на других ресурсах относящимся к моей деятельности (о чем я позаботился, и на других ресурсах где я размещал) просьба удалить из карпака и архива сайта все мои работы. Данная просьба затрагивает смежные права нескольких лиц, и свою часть обязательств по очистке своей страницы я выполнил. Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто предложение.

Может на Glenshit поставить 1965 Chevrolet Impala (модели авто нету, только замена объекта. Или "оживлять" его или сделать с нуля), или взять подходящий автомобиль и довести его до того состояния что на скринах.

http://savepic.ru/13616394m.jpghttp://savepic.ru/13609226m.jpg

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот выглядит как кусок хозяйственного 72%. Легче вытянуть ПАШАТАНЫЙ версию чего-нибудь из наших товарищей, которые не бросили благое дело по ковке контента.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, думаю, лоурайдерский спор мажестик/тахома можно считать более неактуальным.

 

post-53074-0-26092200-1494254717_thumb.jpost-53074-0-87418500-1494254729_thumb.j

 

Сводка обновления будет чуть позже.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с произошедшим крнфликтом интересов, на фоне моего *воровства* чужих деталей, и предьявлением ультиматума о нахождении таковых в моих работах ранних и поздних, и последующем нежелании соавтора видеть модели авто, сделаные совместно, на моей личной странице и на других ресурсах относящимся к моей деятельности (о чем я позаботился, и на других ресурсах где я размещал) просьба удалить из карпака и архива сайта все мои работы. Данная просьба затрагивает смежные права нескольких лиц, и свою часть обязательств по очистке своей страницы я выполнил.

И чё людям неимётся, интерес к саньке и так уже в разы упал за эти годы, а у них там всё "смежные права". Детский сад во взрослых играет, как по мне.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сами запретили их авто, а после высеры про детский сад, нет неуважаемый это ответная мера...

Лично я ничего тут никому не запрещал, я сам за свободный контент и открытость.

Вот тебе

[spoiler=пруф]https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=4844&page=23#entry2223938

И этот, как ты сказал, "высер" направлен на тех, кто тебя и побудил это сделать. Но ты видимо тугодум и ниасилил это, кроме того, судя по "неуважаемому" ты сам ещё тот обиженка, ничем не лучше этих правоведов-запрещальщиков.

От всех этих разборок только качество пака пострадает, модели то годные. А проиграет конечный игрок, до которого эта модификация может и не дойти.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с произошедшим крнфликтом интересов, на фоне моего *воровства* чужих деталей, и предьявлением ультиматума о нахождении таковых в моих работах ранних и поздних, и последующем нежелании соавтора видеть модели авто, сделаные совместно, на моей личной странице и на других ресурсах относящимся к моей деятельности (о чем я позаботился, и на других ресурсах где я размещал) просьба удалить из карпака и архива сайта все мои работы. Данная просьба затрагивает смежные права нескольких лиц, и свою часть обязательств по очистке своей страницы я выполнил.

Будет какой-то ответ? Меня, как постоянного пользователя вашего сайта, оскорбляет наличие у вас в архиве работ сделанных рукой неадекватного, беспринципного, самого настоящего вора. 

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты про архив решил написать именно в этой теме?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты про архив решил написать именно в этой теме?

Почему нет? Я не против если пост перенесут в "правильную" тему. Главное чтобы без ответа не оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...