Перейти к содержанию

Устанавливаем GTA 4 на Windows 7!


Рекомендуемые сообщения

Народ поможіть будь-ласка!!!!!!!!!!!!На 7 ставлю GTa4 роблю все як треба( Міняю в реєстрі значення) ігра ставиться, але після установки вибиває вікно і пише "3 you R*...but suckurom just woldnt work on my computer

All systems go!

Ctrl+C and close this window when youre done playing"Поможіть!!!!!!!!!!!!!!

Обычно надо просто подождать запуска игры. Если таковой не произошел, искать нормальный кряк. Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим всегда пользуюсь.

 

Насчёт безобразий с оперативой... На 32 битной всё так же было как у Дрона. На 64 бита всё ништяк работает. Правда у меня 4 гига оперативы..

а что за безобразия были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе Win 7 ултім х64 і без проблем установилась ГТА, без никаких прописей в реестре. Наверное это изза подержки процесора емуляции вин ХП x86 virtualization
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

Проблема не в установке, а наоборот, в удалении!

 

Windows 7, ГТА лицуха от 1С, запускаю через Панель Управления / Удаление программ , мне пишет "Ваша система не подходит для ГТА4".

:unknw: попробовал поменять значение как написано в данном топике - ничего не получается .

 

:help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поможіть будь-ласка!!!!!!!!!!!!На 7 ставлю GTa4 роблю все як треба( Міняю в реєстрі значення) ігра ставиться, але після установки вибиває вікно і пише "3 you R*...but suckurom just woldnt work on my computer

All systems go!

Ctrl+C and close this window when youre done playing"Поможіть!!!!!!!!!!!!!!

У меня такая же проблема. Правда устанавливается и без изменений реестра... Кто знает, что можно сделать? Помогите плз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в установке, а наоборот, в удалении!

 

Windows 7, ГТА лицуха от 1С, запускаю через Панель Управления / Удаление программ , мне пишет "Ваша система не подходит для ГТА4".

:unknw: попробовал поменять значение как написано в данном топике - ничего не получается .

Запусти с диска программу установки игры в режиме совместимости с ХР или вистой. И там будет выбор: удалить или изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно..зачем там штото изменять если итак все работает норм на 7ке? подвисает конечно больше чем на хр , но работает..и устанавливаетьса нормально ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня WIndows 7 Максимальная. Поставил GTA IV в режиме совместимости с Windows XP SP3. И милое дело. Игра идет хорошо, без фризов и всяких глюков. Ghost у меня также 4GB ОЗУ. Но доступно 3,25ГБ к использованию. И таких глюков как у тебя небыло. У меня игра в WIndows XP SP3 тормозила через 5 минут игры но это было из-за процессора, т.к система не могла нормально использовать 4 ядра . В Windows 7 такая фигня исчезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost у меня также 4GB ОЗУ. Но доступно 3,25ГБ к использованию. И таких глюков как у тебя небыло.

Я эту проблему сейчас решил по другому, просто поставил игру на другой диск, раньше игра стояла там где была система. У меня в ХР проблем вообще не было. Кстати на 7-ку игра устанавливалась без каких либо изменений и режимов совместимости, играю так же без каких либо изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поможіть будь-ласка!!!!!!!!!!!!На 7 ставлю GTa4 роблю все як треба( Міняю в реєстрі значення) ігра ставиться, але після установки вибиває вікно і пише "3 you R*...but suckurom just woldnt work on my computer

All systems go!

Ctrl+C and close this window when youre done playing"Поможіть!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня такая же проблема. Правда устанавливается и без изменений реестра... Кто знает, что можно сделать? Помогите плз!

У меня тоже ... ставил без изменения реестра..... вот только чет очень долго устанавливалось...хотя машина хорошая.

Может это из за Games for Windows - LIVE! она меня на офф сайт скинула для закачки свежей версии но она чет очень долго ставилась и я так понял что до конца не установилась.

Может кто то решил данную проблему или знает в чем причина ...отпишитесь плиз!

Изменено пользователем Z_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уж у тебя чтото, проверь параметры родительского контроля.

 

 

 

Та лана тебе,это невозможно. Установка лицензионной игры требует сервис пак 1, я пользовался сборками 7000, 7057, 7100. Везде требуется сервис пак.

 

Кстати, для простоты упаковал все это в 2 файла.

 

Иструкция:

1. Перед установкой запускаем файл "Перед установкой гта4.reg" ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. Отвечаем на все вопросы положительно и перезагружаемся.

2. Устанавливаем игру.

3. После установки запускаем файл "После установки гта4.reg" ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. Отвечаем на все вопросы положительно и перезагружаемся.

 

Проверенно на 2х компах.

 

Админам: если хотите то можете разместить этот патч на сайте.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

ХОЧУ ОТБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил лицуху на семерку так:скачал отдельно Rockstar Games Social Club, установил саму GTA 4 не автозапуском, а просто открытием диска с игрой и установил Rockstar Games Social Club (скачанный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал репак с торрента,всё поставил без проблем,изапустилась сразу.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите плиз,установил игру призапуске вылетает ошибка с родительским контролем!!!Что делать????просто у меня одна единственная учетная запись Администратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема..

у меня windows 7 (максимальная) 32x

устанавливаю игру..

потом ставлю крэк от разор 1911..

запускаю игру через social club, появлятся критическая ошибка ws10.

совместимости с чем только не ставил ничего не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...