Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

Я хотел их выложить к Новому Году, но т.к. раньше уехал в отпуск отдыхать, не успел их выложить. Так что скоро все будет :)

доделанные? с chasis_vlo ? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доделанные? с chasis_vlo ? =)

Нет, в каком виде они у меня сохранились, в таком и выложить. Дело в том, что исходников уже нет и делать заново конверт никто не будет. Могу и не выкладывать, если не надо. Просто я знаю что народ ждет уже давно ее, поэтому после появления автора оригинальной модели, можно без угрызений совести спокойно выложить то что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риппер, отзовись дружище! Не знаю в какой ты сейчас команде, хрен знает где твой раздел искать.

Суть в том, что у меня остались твои каены. Тот который делал дедушка и тот который делал я.

Хочу эти проекты запихнуть в пятерку, без твоего одобрения дальше тестового формата на моем компьютере они не уйдут)

 

Отпишись в личку или здесь, как появишься! Есть еще пару вопросов

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тюнинг-ателье OgzisModelsGroups, мы сделали на базе G55AMG от Риппера XXL версию G-class'а, который состоит в охране Путина В.В.

 

http://bezpekavip.com/files/storage/images/avto/3b61989134e816271817d29c0300ab9a.jpg

http://bezpekavip.com/files/storage/images/avto/a8c6378d37e08bf518655af91daed3f6.jpg

 

теперь он и в SA 

f_ydRrLXtwk.jpg

q-SzX_QpiSU.jpg

 

P.S. разрешение было получено от автора для нашего проекта, еще в далеком 2010 году, руки только сейчас дошли))

Изменено пользователем mers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...