Перейти к содержанию

Пиратство на ПК


Платите ли вы за игры?  

28 проголосовавших

  1. 1. Платите ли вы за игры?

    • Да.
      5
    • Иногда. Покупаю только игры некоторых серий.
      23
    • Доначу в F2P игры.
      0
    • Нет. Покупаю все игры, в которые играю.
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну пофлужу и я ^_^

Во времена, когда не было инета, покупал, ясное дело. В основном на рынке или в одном "известном" магазине, в котором можно было приобрести пиратку, а то и антологию по совсем низкой цене. Появился инет, и понеслось... Торрент - удовольствие. Никуда ходить не надо, платить тоже. Однако же, развелись технологии, не позволяющие, к примеру, играть на пиратке в мультиплеер. Стоит вспомнить CoD MW 2 - это единственная покупка, о которой я ни капли не пожалел. Стим не давал играть на пиратке долгое время. Потом что-то появилось. Я этим не интересовался. У меня то лица. Далее был Black Ops. MW 3 в пролете(Привет от баттлы). Сам являюсь большим поклонником серии CoD. Играл во все кроме 3-й. Покупал все, кроме 1-й и 2-й ну и MW 3. Баттлу 3 купил через день после релиза. Вот тут кстати, стоит и описать плюс бета и демо версий. Будучи поклонником CoD уже ждал выхода MWшки. Тут друг предложил поучаствовать в бете баттлы. По началу не хотел, а потом втянуло. Играть на метро 2 недели - не надоело, надо же. Ну а как вышла, сразу же забарили 2 последних диска.

Так вот к чему я. Покупаю игры исключительно ради игры в мультиплеер, сингл за деньги мне даром не сдался. А как известно, разрабы, умеют прятать плюшки мультиплеера от пиратства. Отсюда и вытекает мое убеждение брать ради сетевой игры. За последние 3 года я купил 3 игры. Black Ops, Battlfield 3, Farming Simulator 2013. И все это ради мультиплеера. По поводу покупок в инете - так уж повелось, что живу в стране, в которой так легко кого-то обмануть. До сих пор боюсь покупать что-то в инете. Но вот фермера купил как раз через стим.

Ах да, пару слов о заработке. Платные аддоны - прекрасная фича тянуть денежку из карманов. Мне хватило заплатить за диск баттлы, поэтому ни одного аддона я не покупал. Игру купил - заплати еще. Считаю это не правильным.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://alltheragefaces.com/img/faces/large/neutral-pirate-poker-face-l.png
Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры давно уже не покупал, иногда с торрентов качал более-менее громкие новинки, а вот во время осенних распродаж в стиме полноценно открыл для себя SteamStore. в итоге с огромнейшими скидками были куплены Counter Strike: Global Offensive, Portal 2, Left 4 Dead 2, Test Drive Unlimited 2, Sid Meier's Civilization IV: The Complete Edition (со всеми аддонами), Civilization V, GTA IV Complete Bundle (купил для лиценнзионного EFLC). Удобно все сделано, в два-три клика и игрушка в списке.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Советую всем, кто готов морально к покупке лицензионной игры или уже покупал такие обратить внимание на стим. Особенно в период Новогодней и Летней распродаж. Вы будете удивлены сколько хороших игр, которые вы не раз с удовольствием проходили и будете проходить еще можно купить на 10-20 долларов. Даже для наших "бедных" стран 20 долларов в год не такие и большие деньги. Насколько я помню пак с ГТА 4 и Эпизодами на последней распродаже стоил всего 5 долларов. За 3 отличнейшие игры это очень мало. Или тот же Крузис 2 за 130р, или Сёгун 2 за такие же копейки. Большинство игр не требует разных регистраций кроме стим аккаунта для игры по сети. Плюс стим сам устанавливает и активирует игры, в которые вы решили поиграть. Качает сразу распакованые так что "Скачал и играй" тут действует. Ну и там есть много ф2п игр. Та же Дота 2 инвайт для которой Вам с удовольствием дадут в любой группе стима в социальных сетях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...