Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди скажите как установить NFS 4 под виндус XP.

Как не пытался, ничего не выходит.

патч есть

сам не проверял,но попробуй-чем черт не шутит...

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот новостей вагон и маленькая тележка:

Новость намбер 1:

Самый полный на сегодняшний день список автомобилей (со скриншотами) опубликовал сайт ND4SPDWorld.com. По словам админа этого ресурса все представленные в списке автомобили официально подтверждены. Итак, вот этот список (за наводку спасибо DJonly51RUSU):

 

- Audi A3 3.2 Quattro

- Audi A4 3.2 FSI Quattro

- Audi TT 3.2 V6 Quattro

- Aston Martin DB9

- BMW M3 GTR (race)

- BMW M3 GTR (street)

- BMW M5 - отсутствует в финальной версии

- Caddilac CTS

- Chevrolet Corvette C6-R

- Chevrolet Corvette C6

- Chevrolet Cobalt SS

- Dodge Viper SRT-10

- Fiat Grande Punto

- Ford GT

- Ford Mustang GT

- Lamborghini Murcielago

- Lamborghini Gallardo

- Lexus IS300

- Lotus Elise

- Mazda 3 - отсутствует в финальной версии

- Mazda RX-8

- Mazda RX-7

- McLaren Mercedes-Benz SLR

- Mercedes-Benz SL500

- Mercedes-Benz SL65 AMG

- Mercedes-Benz CLK-500

- Mitsubishi Eclipse GT

- Mitsubishi Lancer Evolution VIII

- Pontiac GTO

- Porsche Carrera GT

- Porsche Cayman S

- Porsche 911 GT2

- Porsche 911 Carrera S

- Porsche 911 Turbo S

- Renault Clio V6

- Subaru Impreza WRX STi

- Toyota Supra

- Vauxhall Monaro VXR

- Volkswagen Golf GTI (mk5)

 

 

 

Только в NFS:MW Black Edition:

- '67 Chevrolet Camaro SS

 

 

 

Только в NFS:MW 5-1-0 (PSP):

- Porsche Carrera 4S

 

 

 

PS. До выхода остается меньше месяца.

 

Новость намбер 2:

Буквально несколько минут назад IGN.com выложили официальный и окончательный список автомобилей NFS:MW. Он ничем не отличается от опубликованного у нас во вчерашних новостях, за исключением того, что Mazda 3 и BMW M5 всетаки в игре не будет :(

 

Итак, чуда не произошло. Обычная версия игры насчитывает всего 36 автомобилей (вспомните предыдущие многократные громкие заявления о цифре 100), и не содержит внедорожников (за исключением одного у полиции), классических маскл каров (кроме одного в Black Edition), и ни одной марки всенародно любимой Ferrari. Тем не менее, набор представленных автомобилей довольно неплох.

 

NFS-Planet.de опубликовали несколько новых скриншотов в высоком разрешении, посмотреть их можно здесь.

 

И на закуску новое видео, где представлен весь автопарк полиции и показаны их приемы и методы борьбы с недопропорядочными гражданами города Rockport, одним из которых нам придется вскоре стать. Судя по видео, сбрасывание горящих бочек с вертолетов останется уделом NFS:HP2, что не может не радовать.

 

Новость намбер 3:

Согласно заявлению от ЕА, все официальные онлайн сервера для NFSU будут закрыты 13 января 2006 года

Новость намбер 4:

Так тут все скрины авто : http://discussion.nd4spdworld.com/viewtopic.php?t=3685

Новость намбер 5:

На форумах ЕА появились некоторые подробности о том, что войдет с PC Demo:

- доступна будет другая часть города по сравнению с консольной версией;

- будет доступно три автомобиля: тюннинговый Mustang, стоковый Cayman S и тюннинговый Cayman S;

- опоненты будут ездить на IS300, GTO, Golf GTI, Cayman S, Viper, Mustang;

- в Quick Race будут доступны два режима: Sprint и Speedtrap;

- три турнира в режиме Challenge: Pursuit Length, Tollbooth, Roadblock dodge.

- 30-секундная заставка, демонстрирующая некоторых персонажей из Blacklist;

- музыкальные треки: Do Ya Thang (в меню), In A Hood Near You (в меню), We Control (в гонке), Skinnyman (в гонке).

 

 

 

Минимальные системные требования для демо:

OS - Windows XP/2000

Processor - Intel Pentium 4 or equivalent 1.4 GHz

Memory - 256MB RAM

Hard Drive - 1.0 GB

CD Drive - 8 SPEED (Demo Disc only)

Video Card - 32MB (NVIDIA GeForce 2 MX/GTS or greater, ATI Radeon 7500 or greater; Intel 950/i915g; S3 GammaChrome S18 Pro. Laptop models of these chipsets are not supported.)

Sound Card - DirectX 9.0c compatible

DirectX - Version 9.0c

Online - Broadband; 2-4 Players

 

 

 

Самая последняя строчка "Online - Broadband; 2-4 Players" несет в себе либо хорошую новость либо плохую. Если она относится к демо, то новость хорошая - в демке будет онлайн. Если же она относится к полной версии, то заездов с более чем 4 игроками мы больше не увидим. По словам EASmoothie, уже готовится новая статья, посвященная исключительно онлайн режиму. Так что вскоре все должно проясниться.

 

Ну а на самый главный вопрос "Когда?" точного ответа так и небыло.

Ну и новость намбер 6:

У NFSPlanet.de есть ответ на волнующий многих вопрос - как себя будут вести обычная и подарочная версии NFS:MW в онлайне. Оказывается, они будут полностью совместимыми. Если игрок с NFS:MW BE создаст игру на дополнительной трассе и с дополнительным автомобилем, то к нему смогут подсоединится и владельцы обычной версии, у которых трасса и автомобиль будут видны.

З.Ы. Ну что погоняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ёпт, почему они от М5 отказались то? жалко... жалко... погоняли бы....

<{POST_SNAPBACK}>

И не говори, уроды........ :cray: Великую машинку срезали... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она по моему есть в версии для ПСП.

ну не покупать же теперь ЗЫЗ ради М5? :spiteful:

хотя бы оставили М3... вот её и буду мучать, за компанию с Cayman S и Supra.... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык че? По-поводу демки ничего не слышно? :unknw: А то уже скоро полная версия выйдет.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне список вообще не понравился!!! Все эти машины уже приелись!!! Куда исчезла Celica, 350Z???? И зачем нужет этот Grande Punto??? Вообщем игра ещё не вышла,а уже есть разочарования!!! Хотелось увидеть Ford Focus II, Toyota Corolla, VW JETTA ( BORA), Honda Accord , Bmw 3 -series E36, а ими тут и не пахнет... :( Жаль....
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так сделали бы побольше эксклюзивных тачек! А 350Z с Celica пусть оставят на Underground 3.

M5 это да, реально жалко, я ее больше всего ждал..

А из списка буду гонятся на Corvette, M3 GTR, Gallardo, Viper и Cayman S.

Изменено пользователем Freestyler

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то список неполный. Все эти машины уже приелись!!! Куда исчезла Celica, 350Z????

Ну ну. Ты сам себе противоречишь. 350Z точно уже приелся. :( . Да и селика тоже.

что-то список неполный. во всех предыдущий была большая пачка из 6 штук Ниссанов. в этом их вообще нет

Ну они решили зделать переворот. Веть это уже не Андер а вполне серьезная гонка из серии НФС а не Андерграунд.

А мне так сделали бы побольше эксклюзивных тачек! А 350Z с Celica пусть оставят на Underground 3.

M5 это да, реально жалко, я ее больше всего ждал..

А из списка буду гонятся на Corvette, M3 GTR, Gallardo, Viper и Cayman S.

Да по поводу М5 уже писали а то что МостВонтед серьезная гонка подтверждают Corvette, M3 GTR, Gallardo, Viper и Cayman S. Ну подумайте как бы они выглядели в Андер2? Лично я не могу себе представить Корветт (или Вайпер) обвешанный юбками и обклееный винилами. Уродство да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей: Я вот о том же! Ну зачем им понадобилось пихать в MW супру, эклипс и тому подобное? Это ж не андер! Охота больше эксклюзива! Я вообще до этого списка всегда думал, что в игре обязательно будет Bugatti EB 16/4 Veyron. Ну как же без ТАКОЙ тачки? Эх, надежды, надежды.... все расстаяли...

 

Вот выйдет Андер 3 и там же стопудово не будет ни Lambo ни Corvette ни Porsche!! А в MW надо было засунуть эти уже поднадоевшие стрит-тачки типа Лансера!! Прям зло берет - ну не понимаю я логику EA!

 

Извините если что не так - накопилось и вот вырвалось...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота больше эксклюзива! Я вообще до этого списка всегда думал, что в игре обязательно будет Bugatti EB 16/4 Veyron. Ну как же без ТАКОЙ тачки? Эх, надежды, надежды.... все расстаяли...

Ну и какая бы тачка с ней ганялась? Да Bugatti EB 16/4 Veyron даст фору любой (кроме космической :) ) тачке. Так что ей в этой игре быть не суждено.

Лучшеб бэх вообще не было...

Ага что бы не было так печально что есть только одна... :)

Сегодня мой друг решил меня наколотьчто у него есть демка только он дал ее другу. :diablo: Посмотрим что он скажет во вторник (диск разколется в приводе у друга, друг забудет и.т.д.). Самое интересное что он ее даже н установил. Говроит места на компе не было. :)

З.Ы. Сегодня я купил ЗЫЗ так что по заявлению СМИ МВ в америке появится 15ноября. Так что надо мне обыстрей покупть карточку и качать МВ. :) . И вполне возможно что вы увидете ее реальные фоты уже числа до 20... Самое главное купить карточку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей: Ну господство Bugatti было бы оправдано. Не то что доминирование уродской Короллы в NFSU2! :bad:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграл в демо NFSMW для PS2. В демке 4 тачки: BMW M3 обычная и тюнингованная, Mazda RX8 обычная и тюнингованная, 3 трассы. Первое что понравилось - меню сделано очень стильно в серо-оранжевых тонах. Управление на PS2 немного не привычное, нитро восстанавливается само, время для Speedbreaker'a после использования не восстанавливается. Все столбы, указатели, знаки збиваются. Встречные машины тоже отлетают при столкновении. Полицейских не видел. В общем думаю, что полная версия будет очень хорошей!!! :yahoo: Изменено пользователем Frieze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграл в демо NFSMW для PS2. В демке 4 тачки: BMW M3 обычная и тюнингованная, Mazda RX8 обычная и тюнингованная, 3 трассы. Первое что понравилось - меню сделано очень стильно в серо-оранжевых тонах. Управление на PS2 немного не привычное, нитро восстанавливается само, время для Speedbreaker'a после использования не восстанавливается. Все столбы, указатели, знаки збиваются. Встречные машины тоже отлетают при столкновении. Полицейских не видел. В общем думаю, что полная версия будет очень хорошей!!! :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Скрины в студию. :spiteful: Желательно с фотика. :spiteful: :)

 

Ладно так уж и быть не поверю тебе :spiteful: . Ну так как тут никто не отписывался так что вот новости. Только не дубасьте меня сильно за 2-ой пост:

1.По словам Smoothie, если у вас во время начала режима карьеры NFSMW будет обнаружен сейв с NFSU2, то вам дадут дополнительно 10,000$, которых как раз хватит на покупку Golf. Однако до конца еще неизвестно будет ли это присутствовать только на консолях или и на РС тоже.

2.NFS-Planet.de, ссылаясь на официальное заявление от ЕА, сообщают, что на РС NFS:MW будет доступен только в подарочной версии Black Edition! Выбирать между стандартной версией и Black Edition смогут только обладатели PS2 и Xbox.

3.У NFSPlanet.de есть ответ на волнующий многих вопрос - как себя будут вести обычная и подарочная версии NFS:MW в онлайне. Оказывается, они будут полностью совместимыми. Если игрок с NFS:MW BE создаст игру на дополнительной трассе и с дополнительным автомобилем, то к нему смогут подсоединится и владельцы обычной версии, у которых трасса и автомобиль будут видны.

... ну вот и усё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, лучше бы ты нам что-нибудь о демке поведал. Нету в этом году такого ажиотажа как в прошлом, наверно игра людям надоела. :(

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, лучше бы ты нам что-нибудь о демке поведал. Нету в этом году такого ажиотажа как в прошлом, наверно игра людям надоела. :(

<{POST_SNAPBACK}>

Да все ждут! Писать просто лень... =)

А теперь "хорошая" новость - выход игры перенесен с 16 на 25 ноября....... :cray::bad: Плюс ещё несколько дней на пиратов... В общем думаю получим его мы только к началу декабря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе в торрент сетях она появиться в тот же день..17..

демка кстати уже есть можете качать

<{POST_SNAPBACK}>

Демка ? Может это демка для ПС2 ? А вообще, если делаешь подобные заявления то надо хотя бы чем-то это подтверждать. :nea: Я тоже могу сказать: "Игра уже вышла! Качайте кому не лень!" :beee:

 

EDIT

 

Хотя нее, внатуре, вышла !!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Брать ЗДЕСЬ

Размер 544Мб, я уже 10 метров скачал ! :)

Изменено пользователем Mr.Evil

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...