Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в GTAO без Shadow Play (ныне Share) играть рискованно.  :sad:

Хм, где же это было? А, постойте, в сампе такая же тема, сиди и пиши непрерывно, без видео Ашота не наказать.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, где же это было? А, постойте, в сампе такая же тема, сиди и пиши непрерывно, без видео Ашота не наказать.

 

Так уж устроены мультиплееры, что некоторые вещи возможно доказать только видео. Кто знал, что Rockstar Games вляпаются в читерастию необъятных размеров? Они сэкономили на серверах и теперь кусают локти и вынуждены тратить бОльшие суммы денег на совершенстование своей античитерской защиты.

 

Но мы понимаем, что p2p - это потенциальный и нескончаемый кладезь всякой нечести. Не будь братья Хаузеры с уволенным Бензисом так слепы и отчаянно жадны за каждый цент, мы бы получили классическую версию мультиплеера с обязательной проверкой данных через сервера.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там новенького ? судя по новостям теперь в игру можно просто не заходить  - если читер знает ваш ник , то он может руинить как онлайн так и сингл. И вы ничего с этим не сделаете - пока не отключите интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там новенького ? судя по новостям теперь в игру можно просто не заходить  - если читер знает ваш ник , то он может руинить как онлайн так и сингл. И вы ничего с этим не сделаете - пока не отключите интернет.

Мдауж. Я в шоке конечно. Куда администрация смотрит если такой ХАОС происходит :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://znaj.ua/ru/techno/181504-chiteram-gta-v-vigadali-originalne-pokarannya

 

Хотелось бы верить, что хотя бы что-то изменится troll.png

 

PS. Не стал переводить на русский, так как сайт все же gta.com.ua/

Изменено пользователем Kesha F1
Нарушение 1.10. Текст заменил ссылкой (тот же текст, но на русском языке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Не стал переводить на русский, так как сайт все же gta.com.ua

Предупреждение за нарушение Ст. 1.10. Устное предупреждение за публикацию рекламы - слово Rockstar содержит ссылку на рекламный тест смартфонов.

 

Сообщение отредактировано: текст заменён ссылкой.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://znaj.ua/ru/techno/181504-chiteram-gta-v-vigadali-originalne-pokarannya

 

Хотелось бы верить, что хотя бы что-то изменится troll.png

 

PS. Не стал переводить на русский, так как сайт все же gta.com.ua/

Читеров в тюрьмы! :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е эксплоит пофиксили? 100% ?

 

Да. Однако это история имеет неожиданное продолжение!

 

Наш внимательный читатель обратил внимание на никнейм рекордсмена FriendlyBaron. Оказывается это тот самый организатор гоночного мероприятия NoDo, который изначально поддерживал читеров и только наша настойчивость помогла дисквалифицировать того негодяя, который нечестным путём одержал победу. К-Карма, FriendlyBaron! Читайте историю нашего выступления: Coil нокаут или как мы провели гонку от NoDo. А ещё он жалуется на Rockstar, мол, они ничего не делают для защиты. Конечно, когда сначала он защищает своих знакомых читеров, а когда получает от читеров, то виноваты другие, а не тот, кто их поддерживал. :facepalm: 

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное патчик почти на 1 Гиг, пришедший дня 3 назад?

 

неа там только обновили ехешник, и строчку текста. А так как это архив - просто перезалили update.rpf целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор начались совсем уж адские вещи. То и дело вижу читеров имена которых написаны капсом и разными цветами, у них перед ником в чате палятся rgb палитровые значения, по 5-6 раз выкидывает на рабочий стол с ошибкой едва на 5 минут захожу в сессию, по 2-3 раза на несовместимую сессию, походу совсем игру в говно превратили на пк. Жаль.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что играли с другом, у него уже около 500 часов у меня 1к часов, сперва фармили, потом поехали давить копов, через 5 минут друга банят на месяц и все обнулили. Это полный .... товарищи. Я много читал о таких блокировках но никогда не думал что реально возможно забанить кристально чистого игрока. теперь вижу что это возможно. Он полтора года жизни потратил на эту игру, а теперь ему провели по губам, при том что мы были в одной сессии и копов стреляли вместе. Спасибо кокстарам. Зато читерасты бегают летают и всех убивают безнаказанно. Игру в мусор, спасибо всем кто помогал инфой.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что играли с другом, у него уже около 500 часов у меня 1к часов, сперва фармили, потом поехали давить копов, через 5 минут друга банят на месяц и все обнулили. Это полный .... товарищи. Я много читал о таких блокировках но никогда не думал что реально возможно забанить кристально чистого игрока. теперь вижу что это возможно. Он полтора года жизни потратил на эту игру, а теперь ему провели по губам, при том что мы были в одной сессии и копов стреляли вместе. Спасибо кокстарам. Зато читерасты бегают летают и всех убивают безнаказанно. Игру в мусор, спасибо всем кто помогал инфой.

писать в ТП приложить скриншоты - если чист должны все вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать в ТП приложить скриншоты - если чист должны все вернуть.

Так сказал будто ТП у рокстаров рабочая))) только совсем наивные еще не знают что там подключен бот-автоответчик, а у них на сайте поддержки русским по белому написано что баны обжалованию не подлежат, и все заявки по этой теме автоматом закрываются. Так что это просто лишний пруф что валить надо из таких игр где разрабы конченные. Сидели мы 3 часа фармили вдвоем в пустой сессии, все норм было, как только перестали быть терпилами и решили с копами порезвиться на инсургентах курумах и тд - БУМ держи хлебни мочи ка братан. Друг уже точно решил что ничего никуда писать не будет и скринов он тем более не делал, если такое дерьмо по отношению к честным игрокам, то это все бессмысленно. Я ему в свое время апгрейд для компа даже сделал за 10к чтоб он смог со мной в гта онлайн играть начать и саму игру по акции ему подарил, полтора года помогал ему фармить, в итоге просто посреди чистого неба прилетело. А я один остался)) жаль что мне вроде спустя 3 года игры уже бабло не вернуть за продукт. Накрученные миллиардами говноеды и читеры живут себе в удовольствие имеют всю игру раком, а порядочные фермеры которые с предприятий не вылезали ради 250к на 1 разработку отваливаются ни за что. Даже в Dota 2 наверное и то лучше обстановка с администрацией. Я тут читал что есть слабая вероятность проверки забаненных персов, мол могут также как забанили разбанить через пару дней. Но я в сошиал клабе смотрю у него персов в онлайне так и нет, все по 0, так что с концами.

p.s за 10 секунд до его бана я давил копов на куруме а он с топориком квестовым из RDR набивал на них стрики. Вот и набил короче)

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой дружок-пирожок что-то не договаривает. В R* существует система отложенных банов как раз для того, чтобы нарушитель не знал точное название ПО из-за которого отлетел в блокировку. Эта система нужна для того, чтобы создатели читов не могли подстроиться под античит.

 

Друг мог быть заблокирован не только за читы, но и за другие нарушения лицензионного соглашения с R*.

 

Есть две причины по которым я не люблю R*: посредственный античит и то, что R* не называет причину блокировки. Хотя раньше до ужесточения внутренней политики сотрудников они гораздо охотнее делились с пользователями некоторой информацией.

 

Но выход есть - переходить на альтернативные мультиплееры для GTA 5. Например, есть два проекта - V-MP (для фанатов RP деятельности в мультиплеерах) и FiveM - что-то подобие Multi Theft Auto.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой дружок-пирожок что-то не договаривает. В R* существует система отложенных банов как раз для того, чтобы нарушитель не знал точное название ПО из-за которого отлетел в блокировку. Эта система нужна для того, чтобы создатели читов не могли подстроиться под античит.

 

Друг мог быть заблокирован не только за читы, но и за другие нарушения лицензионного соглашения с R*.

 

Есть две причины по которым я не люблю R*: посредственный античит и то, что R* не называет причину блокировки. Хотя раньше до ужесточения внутренней политики сотрудников они гораздо охотнее делились с пользователями некоторой информацией.

 

Но выход есть - переходить на альтернативные мультиплееры для GTA 5. Например, есть два проекта - V-MP (для фанатов RP деятельности в мультиплеерах) и FiveM - что-то подобие Multi Theft Auto.

Он не может не договаривать, я с ним знаком с 9 лет, это 18 лет дружбы, и я в тот момент с ним был с одной сессии, рядом с ним. Я знаю достаточно о его компе чтоб быть уверенным полностью в его чистоте. Комп у него слабей чем мой, 2х ядерный АМД 8 ОЗУ и 2 Видео, и гта у него подлагивает естественно немного, когда скопление нпс, но не банить же за то что он залагал. Мы сидели в дискорде, за него забанили? У друга есть артмани для старых игр, за него забанили? Он даже ни разу в папку с игрой не заходил. Так что я за него ручаюсь и это просто хамство было вот так ему прилетело, ну бегал он копов месил с топорика, от количества нпс пролагало несколько раз, у меня лаги бывают также, что теперь банить? Античит на это и сработал походу.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не может не договаривать, я с ним знаком с 9 лет, это 18 лет дружбы, и я в тот момент с ним был с одной сессии, рядом с ним. Я знаю достаточно о его компе чтоб быть уверенным полностью в его чистоте. Комп у него слабей чем мой, 2х ядерный АМД 8 ОЗУ и 2 Видео, и гта у него подлагивает естественно немного, когда скопление нпс, но не банить же за то что он залагал. Мы сидели в дискорде, за него забанили? У друга есть артмани для старых игр, за него забанили? Он даже ни разу в папку с игрой не заходил. Так что я за него ручаюсь и это просто хамство было вот так ему прилетело, ну бегал он копов месил с топорика, от количества нпс пролагало несколько раз, у меня лаги бывают также, что теперь банить? Античит на это и сработал походу.

Мда. Ты хотя бы вчитался в то, что написано выше? Ваши побегушки с топорами - не причина блокировки. Полагаю, твой друг где-то ранее нарушил правила.

 

P.S. За Дискорд не банит, так как они очень давно отключили компонент, отвечающий за определение оверлеев. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, ты сам на VMP играл хоть раз?)  bad.gif Фу на тебя за одно только упоминание этого говносервера. Кстати, хотите вам соли на рану насыплю? Вот вам скрин профиля одного школьника, который у меня во френдлисте. Это примерно за 200 часов игры:
 
 e9dce712925dab1442158989d2d67af5.jpg
Вот вам весь хваленый Кокстаровский античит. Не знаю кто и как ему мешков насыпал, но пока играет себе спокойно, в то время как дружок Сафирона в бане сидит. Если его когда-нибудь забанят, я вам сообщу  troll.png 

А вот с тем что переходить на другие мульты надо - 100500. Только не на зашквареный ВМП. Вы про Оранж забыли уже да? А он про вас не забыл и теперь называется alt:V https://v.alt-mp.com/. Разработка продолжалась все это время. Целый год небыло билдов так как мульт переписывался почти с нуля, но то что смогли достичь сейчас просто крутецкий торт! Это даже не ФайвМ - никаких костылей и компромиссов. Синхра всего и вся, и она божественна! Плюс еще множество вкусных плюх планируется сделать к релизу (инфа инсайдерская, пока не буду ее распространять). Такчто, ребятки, будет вам ГТА мечты, просто потерпите.

Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдер передай наверх, чтобы они античит получше сделали, а не так, как сейчас и выделенные сервера и проверку всех данных между клиентом и сервером. Хочу МТАшный античит в увидеть в альтернативном мультиплеере.

 

А так играл и в FiveM, и в V-MP. Но с последним не заладилось - не люблю RP сервера, мне в жизни хватает реализму. Однако в V-MP у нас есть админы на сервере.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдер передай наверх, чтобы они античит получше сделали, а не так, как сейчас и выделенные сервера и проверку всех данных между клиентом и сервером. Хочу МТАшный античит в увидеть в альтернативном мультиплеере.

 

А так играл и в FiveM, и в V-MP. Но с последним не заладилось - не люблю RP сервера, мне в жизни хватает реализму. Однако в V-MP у нас есть админы на сервере.

Он и задумывается как выделенный. Никакой херни с эмуляцией P2P на сервере а-ля ФайвМ не будет. И античит - один из приоритетов, можешь быть спокоен (правда на стадии ОБТ его скорее всего еще не завезут). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказал будто ТП у рокстаров рабочая))) только совсем наивные еще не знают что там подключен бот-автоответчик, а у них на сайте поддержки русским по белому написано что баны обжалованию не подлежат, и все заявки по этой теме автоматом закрываются. Так что это просто лишний пруф что валить надо из таких игр где разрабы конченные. Сидели мы 3 часа фармили вдвоем в пустой сессии, все норм было, как только перестали быть терпилами и решили с копами порезвиться на инсургентах курумах и тд - БУМ держи хлебни мочи ка братан. Друг уже точно решил что ничего никуда писать не будет и скринов он тем более не делал, если такое дерьмо по отношению к честным игрокам, то это все бессмысленно. Я ему в свое время апгрейд для компа даже сделал за 10к чтоб он смог со мной в гта онлайн играть начать и саму игру по акции ему подарил, полтора года помогал ему фармить, в итоге просто посреди чистого неба прилетело. А я один остался)) жаль что мне вроде спустя 3 года игры уже бабло не вернуть за продукт. Накрученные миллиардами говноеды и читеры живут себе в удовольствие имеют всю игру раком, а порядочные фермеры которые с предприятий не вылезали ради 250к на 1 разработку отваливаются ни за что. Даже в Dota 2 наверное и то лучше обстановка с администрацией. Я тут читал что есть слабая вероятность проверки забаненных персов, мол могут также как забанили разбанить через пару дней. Но я в сошиал клабе смотрю у него персов в онлайне так и нет, все по 0, так что с концами.

p.s за 10 секунд до его бана я давил копов на куруме а он с топориком квестовым из RDR набивал на них стрики. Вот и набил короче)

рабочая - писать и закидывать их запросами. если ни в чем не виноват - а ошибка, то шанс на разбан есть. не сразу но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ты хотя бы вчитался в то, что написано выше? Ваши побегушки с топорами - не причина блокировки. Полагаю, твой друг где-то ранее нарушил правила.

 

P.S. За Дискорд не банит, так как они очень давно отключили компонент, отвечающий за определение оверлеев. 

Что он нарушил? Вот обьясни что еще можно нарушить чтоб получить бан на месяц с обнулением? читов не было, игру не модил никак, с игроками не контактировал практически, багоюзом никаким не занимался, он 2 месяца вообще в игру не заходил до сего момента. По твоей логике меня тоже забанить надо за то что я просто захожу и играю. На меня пару раз мешки падали я сразу менял сессию и те 30к выкидывал смертями. Другу один раз накрутили 100 лвл на втором персе, разве это его косяк? нет. Он ничего не нарушил по факту. Еще в 2016ом говорили что из за накрученных читерами уровней банить не будут а просто вернут прежний уровень. Другу не вернули, хрен бы с ним, но бан вообще не в тему. 

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...